+55 11 3022-4694 / Whatsapp:+55 11 97358-3876 contato@dcparts.com.br
选择一个页面

NetApp DS14MK2 磁盘架

$781,24

预估价格

EOA:08 年 2013 月 XNUMX 日
EOS:31 年 2018 月 XNUMX 日

ant兰:3兆

NetApp 型号部件号:
X700A-ESH2
X700A-ESH2-C
X700A-ESH2-QS

零件清单包括:
2 个 X5511A-R5 ESH2 控制器
2x X511A-R5 DS14MK2 PSU R5 114-00021
2x X6530-R6m 5M FC 跳线 sfp-sfp
1x 通用 19 英寸 4 柱导轨套件,带硬件
2 个 X800E-R6-C。 北美电源线,-C,R6

货号: DS14mk2 AT 类别:

descrição

NetApp DS14MK2 磁盘架 – 提供安装或支持的保修和技术服务。

 

NetApp 存储提供行业领先的可用性、存储密度和可升级性,以满足当今日益增长和苛刻的 IT 需求。

这些存储解决方案为所有类型和规模的环境提供最佳性价比特性和最佳价格/可用性,从最小的 I/O 工作负载(参考数据、存档和磁盘到磁盘备份)到远程办公室和分布式计算环境用于大型数据中心部署。

每个 NetApp 存储解决方案都旨在易于部署、保护和降低管理成本,同时产生快速的投资回报。

A 直流零件 是新的和翻新的 NetApp 存储和配件的分销商。 我们的技术专家可以帮助您选择和配置适合您特定数据需求的 NetApp 存储解决方案。

与我们所有的设备一样,NetApp 存储经过全面测试,您可以在未来几年内享受无忧服务。

而且,如果需要,我们的认证工程师团队随时准备为您可能遇到的任何问题提供支持。 如果您想与代表讨论 NetApp 存储产品,请联系 联系我们.

 

提供安装或支持的保修和技术服务。

部件号:DS14mk2 AT
EOA:08 年 2013 月 XNUMX 日
EOS:31 年 2018 月 3 日保修:XNUMX 个月

NetApp 型号部件号:
X700A-ESH2
X700A-ESH2-C
X700A-ESH2-QS
DS14MK2

零件清单包括:
2 个 X5511A-R5 ESH2 控制器
2x X511A-R5 DS14MK2 PSU R5 114-00021
2x X6530-R6m 5M FC 跳线 sfp-sfp
1x 通用 19 英寸 4 柱导轨套件,带硬件
2 个 X800E-R6-C。 北美电源线,-C,R6

兼容的文件管理器:
FAS6280,FAS6280A,FAS6280C,FAS6240,FAS6240A,FAS6240C,FAS6210,FAS6210A,FAS6210C,FAS3270A,FAS3270,FAS3270C,FAS3240A,FAS3240,FAS3240C,FAS3210A,FAS3210A,FAS3210A,FAS6080A6080C FAS6080,FAS6070C,FAS6070A,FAS6070,FAS6040C,FAS6040A,FAS6040 ,FAS6030C,FAS6030A,FAS6030,FAS3170C,FAS3170A,FAS3170,FAS3160C,FAS3160A,FAS3160,FAS3140C FAS3140,FAS3140A,FAS3070,FAS3070C,FAS3070A,FAS3050,FAS3050C,FAS3050A,FAS3040C,FAS3040,FAS3040A,FAS3020C,FAS3020,FAS3020C, FAS2240A、FAS2240、FAS2240、FAS2040A、FAS2040、FAS2040A FAS2050A、FAS2050C、FAS2050、FAS2020A、FAS2020C、FAS2020。 V980,V980A,V980C,V960,V960A,V960C,V940,V940A,V940C,V920A,V920,V920C,V270A,V270,V270C,V250A,V250,V250C,V6280A,V6280,V6280,V6240 V6240,V6240C,V6210A,V6210 ,V6210A,V3270,V3270C,V3270A,V3240,V3240C,V3240A,V3210,V3210C,V3210A,V6080,V6080C,V6080,V6070A,V6070C,V6070,V6040,V6040 V6040C,V6030A,V6030,V3170A,V3170C,V3170,V3160A, V3160、V3160C

规格:

 眼镜  DS14mk4 FC
DS14mk2 AT
 机架单位  3
 每个机箱的驱动器  14
 支持的控制器  使用磁盘驱动器:
FAS200系列、FAS200系列、FAS2000系列、FAS/V3000系列、FAS/V3100系列、FAS/V3200系列、FAS/V6000系列、FAS/V6200系列
 需要 Data ONTAP 版本  DS14mk4 FC:7.2.1 或更高版本,8.0 或更高版本

DS14mk2 AT:7.0.1 或更高版本,8.0 或更高版本

 货架架构和 I/O 带宽 DS14mk4 FC:以 4Gbps 运行:144GB、300GB、450GB、600GB 15k RPM 驱动器; 以 2Gbps 运行:72GB 10k / 15k RPM、144GB / 300GB 10k RPM 驱动器

DS14mk2 AT:以 1.5Gbps 运行:320GB SATA

 货架 I/O 模块 DS14mk4 FC:ESH4,
DS14mk2 AT:AT-FCX
 电源/冷却风扇  双、冗余、热插拔、集成电源/风扇组件
 交流输入电源电压(自动量程,VRMS)  100-120V或200-240V
 交流输入电源频率  50–60赫兹
 直流输入功率  –40V 至 –60V
 重量——满载  DS14mk4 FC:77 磅。 (35 公斤)
DS14mk2 AT:68 磅。 (30.8 公斤)
 产品规格  高度:5.25英寸(13.3厘米)
宽度:19 英寸。 (44.7 厘米)
深度:20英寸(50.85厘米)
 间隙尺寸  前冷却:6 英寸。 (15.3 厘米)
正面维护:12 英寸。 (30.5 厘米)
后部——冷却和维护:25 英寸。 (55.9 厘米)
 操作噪音  58 分贝 @ 23°C
 温度  工作温度:41° F 至 104° F(5° C 至 40° C)
非工作:–40° F 至 158° F(–40° C 至 70° C)
 相对湿度  运行:20% 到 80% 非冷凝;
非工作:–40° F 至 140° F(–40° C 至 60° C)
 海拔  规格不可用

用于 DS14MK2 的 NetApp 电缆
X1031A 112-00062 5M 光缆 LC/LC 端数据线
X1032A 112-00063 30M 光缆 LC/LC 端数据线
X1103 无电缆,光纤 SC 到 MIC,3m 数据电缆
X1560A 112-00017 1M 电缆,用于 FCP 适配器 LC 数据电缆
X1562A 112-00020 用于 FC 交换机数据电缆的串行电缆
X1904A On SNet Cluster 4m Cable 数据线
X1910A 112-00109 5m 光纤集群电缆数据线
X1911A 112-00110 30m 光纤集群电缆数据线
X1915A 112-00062 5M IB 集群适配器数据线
X1930A 无 30M CLUSTER INTERCONNECT CABLE 数据线
X1940A 112-00076 集群 4X IB 电缆,铜,2M 用于 NVRAM5/6 卡数据电缆 V3050、V3020、SA600、
X1940A-R6 112-00076 R6 电缆,集群 4X IB,铜,2M,R6 数据电缆
X1941A 112-00037 集群 4X IB 电缆,铜,5M 数据电缆
X1941A-R6 112-00077 R6 电缆,集群 4X,铜,5M,R6 数据电缆
X1942A 112-00038 集群 4X IB 电缆,铜,10M 用于 NVRAM5/6 卡数据电缆 V3050、V3020、SA600、
X1942A-R6 112-00078 R6 电缆,集群 4X,铜,10M,R6 数据电缆
X1943A-R6 112-00165 R6 电缆,集群 4X IB,铜,.5M,R6 数据电缆
X1945A 112-00080 集群 4X IB 电缆,光纤,5M 用于 NVRAM5/6 卡(适用于 X1949A 铜转光纤转换器)数据电缆
X1945A-R6 112-00080 R6 电缆,4X 集群,光纤,5M,R6 数据电缆
X1946A 112-00041 集群 4X IB 电缆,光纤,30M 用于 NVRAM5/6 卡(与 X1949A 铜转光纤转换器配合使用)数据线
X1946A-R6 112-00081 R6 电缆,4X 集群,光纤,30M,R6 数据电缆
X1949A 332-00008 用于 4X IB 电缆的外部铜纤维媒体转换器,用于 NVRAM5/6 卡数据电缆 V3050、V3020、GF980、
X1949A-R5 332-00008 R5 转换器,光纤,铜光纤,4X IB 数据线
X1951A-R6 112-00123 R6 MTP 转 SC 接线板电缆,30M,R6 数据电缆
X1952A-R6 112-00124 R6 MTP 转 ST 接线板电缆,30M,R6 数据电缆
X1953A-R6 112-00122 R6 MTP 转 LC 接线板电缆,30M,R6 数据电缆
X1954A-R6 112-00108 R6 电缆,MTP 转 FC 接线板,30M,R6 数据电缆
X1955A-R6 112-00105 R6 电缆,MTP 到 MTRJ 配线架,30M,R6 数据电缆
X2005 112-03096 SCSI 电缆,差分,5m 数据电缆
X2031A 112-02116 电缆,板载 FCAL,DB-9/DB-9 数据电缆
X2204A 无 SCSI 电缆 INT。 用于磁带数据线
X6502A 112-02119 3 米(10 英尺)FCAL 电缆,两端带有 DB9 连接器
X6503A 112-02115 .5 M FCAL 架到架电缆,带 DB9 到 DB9 连接器数据电缆
X6503B 112-00087 菊​​花链电缆,DS14MK2 FC 数据电缆
X6503C 112-00087 150 欧姆、.5M 铜 FCAL 电缆,带铁氧体磁珠,带 HSSDC2 至 HSSDC2 连接器,可与 AT-FC 和 ESH 模块数据电缆一起使用
X6504A 112-01840 1M FCAL FILER 到架子电缆,带 HSSDC 到 DB9 连接器数据
X6504B 112-02118 2m Filer- 架子电缆- HSSDC/ DB9 数据电缆
X6510A 112-01391 5m 光缆-SC 连接器数据线
X6510A-R6 112-01391 R6 电缆,Cntlr-架子/开关,5m,SC/SC,Op 数据电缆,
X6511A 112-00110 30m 光缆-SC 连接器数据线 BROCADE
X6511A-R6 112-00110 R6 电缆,Cntlr-架子/开关,30m,SC/SC,Op 数据电缆 BROCADE
X6513 112-00115 SCSI、LVD、CABLE 数据线
X6514A 112-01603 电缆,DB-9 到 DB-9,15' 长数据电缆
X6515A 112-00057 5M 50 微米光缆,LC 至 SC 连接器数据线
X6515A-R6 112-00057 R6 5M 光缆,LC/SC 端,R6 数据线
X6516A 112-00059 30M 50 微米光缆,LC 至 SC 连接器数据线
X6516A-R6 112-00059 R6 30M,光缆,LC/SC 端,R6 数据线
X6517A 112-00025 15' 控制台电缆,RJ45-DB9 数据电缆
X6518A 112-00062 5M 光缆,LC/LC 端数据线
X6518A-R6 112-00090 R6 CBL、5M、光学、LC/LC、R6 数据线
X6519A 112-00063 30M 光缆,LC/LC 端数据线
X6519A-R6 112-00063 R6 CBL、30M、光学、LC/LC、R6 数据线
X6520 用于光学 SC/SC 连接器数据电缆的无环回连接器插头
X6521 112-00060 用于光学 LC 连接器数据电缆的环回终端插头
X6521-R6 112-00060 R6 环回、光纤、LC、R6 数据电缆
X6522 112-00034 用于 FAS2 数据电缆的 FC HSSDC250 环回插头
X6523 112-00121 2 米光缆对 (2) 带 SC/LC 连接器数据电缆
X6523-R6 112-00121 R6 电缆,Cntlr-架子/开关,2mPair,SC/LC,Op 数据电缆
X6524 112-00120 2 米 50 微米光缆对,带 LC 到 LC 连接器数据
X6524-R6 112-00120 R6 电缆,Cntlr-架子/开关,2m,对,LC/LC,Op 数据电缆
X6525 112-00033 3M FC HSSDC2 TO DB9 铜缆数据线
X6526 112-00030 FC 铜 HSSDC2 转 HSSDC2 电缆,3M 数据电缆
X6527 无 FC HSSDC2 转 HSSDC1 电缆,3M 数据电缆
X6528 112-00031 FC 铜缆,带 HSSDC2 DB9 连接器,5 米数据线
X6530 112-00084 0.5M FC 跳线,带 SFP 转 SFP 连接器,用于 ESH2 <- > ESH2、AT- FC2 <- > AT- FC2 和 AT- FCX <- > AT- FCX 模块数据电缆
X6530-R6 112-00084 R6 电缆,架到架,0.5m,FC 数据电缆
X6531 112-00082 FC SFP 转 HSSDC2 跳线,0.5M 数据线
X6531-R6 112-00082 R6 电缆,补丁,FC SFP 到 HSSDC2,0.5M,R6 数据电缆
X6532 112-00085 3M FC 跳线,带 SFP 转 SFP 连接器,用于 ESH2 <- > ESH2、AT- FC2 <- > AT- FC2 和 AT- FCX <- > AT- FCX 模块数据电缆
X6532-R6 112-00085 R6 电缆,架到架,3m,FC 数据电缆
X6533 112-00083 3M FC 跳线,带 SFP 到 HSSDC2 连接器,用于 ESH 到 ESH2 和 AT-FC 到 AT-FC2 模块数据电缆
X6533-R6 112-00083 R6 电缆,补丁,FC SFP 到 HSSDC2,3M,R6 数据电缆
X6534A-R6 112-00209 R6 电缆、控制台、15FT、DB9、R6 数据电缆
X6535A 无电缆线束,用于共享存储数据的 4 节点过滤器网格系统
X6536-R6 112-00090 R6 电缆,Cntlr-搁板/开关,5m,LC/LC,Op 数据电缆
X6537-R6 112-00091 R6 电缆,Cntlr-搁板/开关,30m,LC/LC,Op 数据电缆
X6538-R6 112-00088 R6 电缆,SFP 转 DB9,3M,R6 数据电缆
X6543A-R6 112-00179 R6 R6 数据线
X6544A-R6 112-00180 R6 R6 数据线 FAS2050
X6546-R6 112-00074 R6 电缆,Cntlr-搁板/开关,30m,LC/SC,Op 数据电缆
X6547-R6 112-00073 R6 电缆,Cntlr-搁板/开关,5m,LC/SC,Op 数据电缆
X6550-R6 112-00173 R6 电缆,铜,10GBPS,CX4,2M,R6 数据电缆
X6551-R6 112-00174 R6 电缆,铜,10GBPS,CX4,5M,R6 数据电缆
X6552-R6 112-00175 R6 电缆,铜,10GBPS,CX4,15M,R6 数据电缆
X6553-R6 112-00188 R6 电缆,Cntlr-架子/开关,2m,LC/LC,Op 数据电缆
X6554-R6 112-00189 R6 电缆,Cntlr-架子/开关,15m,LC/LC,Op 数据电缆
X6556-R6 112-00090 R6 电缆,5M,FC 架对架,LC/LC,SFP 数据电缆
X6557-R6 112-00176 R6 电缆,SAS Cntlr-Shelf/Shelf-Shelf/HA,0.5m 数据
X6558-R6 112-00177 R6 电缆,SAS Cntlr-Shelf/Shelf-Shelf/HA,2m 数据电缆
X6559-R6 112-00178 R6 电缆,SAS Cntlr-Shelf/Shelf-Shelf/HA,5m 数据电缆
X6560-R6 112-00194 R6 电缆,以太网,0.5m RJ45 CAT6 数据电缆
X6561-R6 112-00195 R6 电缆,以太网,2m RJ45 CAT6 数据电缆
X6562-R6 112-00196 R6 电缆,以太网,5m RJ45 CAT6 数据电缆
X6577-R6 112-00238 R6 电缆,以太网,30m RJ45 CAT6 数据电缆
X800-42U-R6 X800-42U 117-00005 R6 机柜组件电源线,R6 电源线
X800E-R6 X800E 112-00066 R6 北美电源线,R6 电源线
X8602A-R6 无 R6 电缆管理 BKT、FAS9XX/C6200、R6 数据电缆
X881 112-00054 控制台适配器,RJ45-DB9 数据线
X881-R6 112-00054 R6 ADPT,控制台,RJ45-DB9,R6 数据线

 

我们帮助的一些细分市场

 

 

NetApp 生命周期终止 (EOL) 和 NetApp 生命周期终止 (EOSL) 的第三方维护

 

A 直流零件 分析了 250 多个使用存储、服务器、网络和磁带的客户合同,并向我们展示了这些客户的设备中有 40-60% 在支持日期结束后仍在运行。

您可以通过一些简单的选项来减少开支,并对您的 IT 基础架构更有信心。 当您选择定制解决方案来延长 IT 设备的使用寿命时,您可以节省大量成本。

我们能帮你什么吗:

 

我们为客户提供一站式评估,以帮助分析他们的 OEM 支持合同,并准确了解可以以更实惠的方式支持哪些设备,而不会影响其性能。

 

NetApp 存储租赁

 

DC Parts 提供 NetApp 存储租赁服务,为一系列数据中心问题(例如季节性高峰和数据中心搬迁)提供方便且经济实惠的解决方案。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您定制的 NetApp 存储租赁需求。 DC Parts 拥有一支训练有素的认证工程师团队,随时准备解决任何问题,是为您服务的独一无二的资质。 如果您想与代表讨论租用 NetApp 存储机器的问题, 进入 联系我们.

NetApp 存储支持

 

支持服务 直流零件 提供 NetApp 存储支持。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您的 NetApp 存储支持需求。

训练有素的认证工程师团队随时准备解决任何 NetApp 存储问题, 直流零件 有资格为您服务。 如果您想就购买富士通存储支持与代表交谈, 康索托河中心.

A 直流零件 通过向领先的设备制造商提供第三方支持服务,帮助各种规模的公司更好地管理其 IT 数据中心,包括: IBM, HPE, 戴尔EMC甲骨文太阳, 思科 以及更多。

支持的 直流零件,我们通过一个电话在制造商之间管理您的所有硬件。 的支持 直流零件 提供灵活的服务水平协议、经过认证的工程支持团队和专门的客户服务代表。

延长 IT 资产的使用寿命和价值。 立即联系 DC Parts 支持.

选择货币
美金美元
缔约方会议哥伦比亚比索
错误: 内容是受保护的!!
开启即时通讯
需要帮忙?