+55 11 3022-4694 / Whatsapp:+55 11 97358-3876 contato@dcparts.com.br
选择一个页面

您的 HPE 网络设备是否需要保修部件和技术服务选项以进行安装或支持?

 

任何寻求卓越性能的人都应该考虑 HPE 网络产品,它支持各种密度、性能和服务要求。 HPE 网络硬件是高端企业和服务提供商应用中使用最广泛的网络设备。

A 直流零件 是新旧 HPE 设备的经销商。 我们的所有设备均享有保修服务,我们的制造商认证工程师可以帮助您解决任何问题,包括与我们令人印象深刻的新旧 HPE 网络硬件库存相关的问题。 如果您想与代表讨论购买 HPE 硬件的问题,请联系我们。

 

生产厂家TIPO基本描述产品编号
3comHBA3C996-SX 千兆光纤通道千兆 PCI-X 网卡 3C996SX
3comHBA3CXFP92 X134 10G XFP LC LR 收发器 3CXFP92
HBABR-VDX6740-24-F 24 端口 10 千兆以太网 SFP+ BRVDX674024F
HPEHBA0231A73L 7500 384GBPS 高级光纤模块 0231A73L
HPEFAN0231A81D 7506-V 备用风扇组件 全新工厂密封现货 0231A81D
HPEHBA0231A978 7500 2 端口 10GBE XFP 扩展模块 全新工厂密封现货 0231A978
HPE开关2510-48 SEARCH 2510-48 SWITCH 10/100 端口 2x SFP 2x GBe251048
HPE开关2610-24 SWITCH 第 2 层 10/100 千兆光纤上行链路261024
HPE开关2620-24 2620-24 SWITCH 带 2x SFP 2x Gig-T 千兆端口262024
HPE擦玻璃292005-001 35KM 远距离光收发器套件292005001
HPE擦玻璃300836-B21 35KM 远距离光收发器套件 300836B21
HPEHBA3CXENPAK91 3COM 10GB BASE-LX4 XENPAK 3CXENPAK91
HPE开关408965-002 16 端口 SPS 控制台交换机 USB/VM408965002
HPE开关411847-001 Storageworks 16 端口 San 交换机 4/32411847001
HPE开关411850-001 4/32 SAN 交换机电源411850001
HPE开关411851-001 4/32 SAN 交换机风扇组件411851001
HPE开关411857-001 StorageWorks FC4-32 端口 4Gbps FC 刀片导向器411857001
HPE刀片489184-B21 4x QDR Infiniband 交换机,适用于刀片系统 489184B21
HPE擦玻璃5069-5718 ProCurve 电源 EPS 电缆50695718
HPE5070-2737 Procurve 8200 ZL 管理模块50702737
HPE刀片519134-001 4x QDR Infiniband 交换机,适用于 HP 刀片系统519134001
HPESFP5697-5715 4GB 长波 Sfp 光收发器 10km56975715
HPE60-0200849-02 4/32 SAN 交换机电源60020084902
HPEFAN60-0207117-04 4/32 SAN 交换机风扇组件60020711704
HPENIC - 网络接口卡620021-001 1Gb 以太网交换机夹层模块620021001
HPENIC - 网络接口卡631114-001 1Gb 以太网交换机夹层模块 620021-001631114001
HPEHBA632222-B21 10GbE 2 端口 Voltaire Infiniband 交换机 632222B21
HPE637464-B21 Proliant G7 4U 冗余电源套件全新带盒 637464B21
HPE638526-B21 HP Virtual Connect Flex-10/10D 模块 638526B21
HPE639852-001 HP Virtual Connect Flex-10/10D 模块639852001
HPE641148-001 Cisco Nexus B22HP 交换矩阵扩展模块 708078-001641148001
HPE708078-001 Cisco Nexus B22HP 交换矩阵扩展模块708078001
HPE712676-001 Moonshot 6SFP+ 10GbE 上行链路模块712676001
HPE719884-006 4.9kVA 30 插座高压配电单元 H5M59A719884006
HPE开关800-28651-01 CISCO MDS 9124E 12 端口光纤交换机8002865101
HPE开关A6388A HP HyperFabric2 8 端口光纤交换机模块 A6388A
HPE开关A6388A-60001 HP 8 端口 HyperFabric2 光纤交换机模块 A638860001
HPESFPA7446B 4GB 短波单包 SFP 收发器 A7446B
HPE刀片A7991A StorageWorks FC4-32 端口 4Gbps FC 刀片导向器 A7991A
HPE开关AA978A Storageworks SAN 交换机 2/16V AA978A
HPE开关AG641A CISCO MDS 9124E 12 端口光纤交换机 AG641A
HPESFPAJ716A 8GB 短波 B 系列光纤通道 SFP+ 产品 AJ716A
HPESFPAJ716B 短波 8Gb SW B 系列 FC SFP+ AJ716B
HPESFPAJ718A 8GB 短波光纤通道 SFP+ 1 Pack 收发器 AJ718A
HPE开关AW576A SN6000 FC 24P 8G 交换机 AW576A
HPE开关HP E2510G 2510-48G 交换机 48 端口二层千兆 E2510G
HPE擦玻璃FTRJ1419P1BCL 35KM 远距离光收发器套件 FTRJ1419P1BCL
HPE开关J4093-69101 Procurve 2424M 开关 J409369101
HPE开关J4093A Procurve 2424M 交换机 J4093A
HPE开关J4111A Procurve 10/100BaseT 模块 8 端口 J4111A
HPE开关J4813-69101 2524 PROCURVE 24PT 10/100 J481369101
HPE开关J4813A 2524 PROCURVE 24PT 10/100 机架耳上的第 2 层交换 J4813A
HPEJ4820-69001 Procurve switch XL 10/100-TX 模块 J482069001
HPEJ4820-69101 Procurve switch XL 10/100-TX 模块 J482069101
HPEJ4820-69201 Procurve switch XL 10/100-TX 模块 J482069201
HPEJ4820-69301 Procurve switch XL 10/100-TX 模块 J482069301
HPEJ4820A Procurve Switch XL 10/100-TX 模块 J4820A
HPEJ4821-69001 100/1000-T XL 模块 J482169001
HPEJ4821-69201 100/1000-T XL 模块 J482169201
HPEJ4821A 100/1000-T XL 模块 J4821A
HPE机壳J4850-69001 Procurve 5304XL 交换机包括机架耳 1x PS J485069001
HPE机壳J4850-69101 Procurve 5304XL 交换机包括机架耳 1x PS J485069101
HPE机壳J4850-69201 Procurve 5304XL 交换机包括机架耳 1x PS J485069201
HPE机壳J4850A Procurve 5304XL 交换机包括机架耳 1x 电源 J4850A
HPESFPJ4858-69001 X121 1G SFP LC SX 收发器 J485869001
HPESFPJ4858-69101 X121 1G SFP LC SX 收发器 J485869101
HPESFPJ4858A X121 1G SFP LC SX 收发器 J4858A
HPESFPJ4858B ProCurve 千兆位 SX-LC Mini-Gbic SFP J4858B
HPE开关J4881-69101 9300 EP 48-PORT 10/100-TX RJ-45 模块 J488169101
HPE开关J4881-69201 9300 EP 48-PORT 10/100-TX RJ-45 模块 J488169201
HPE开关J4881B 9300 EP 48 端口 10/100-TX RJ-45 模块 J4881B
HPE开关J4904A ProCurve 2848 48 端口 10/100/100 管理型交换机 J4904A
HPE开关J4907-69001 16 端口 10/100/1000 XL 模块 J490769001
HPE开关J4907-69201 16 端口 10/100/1000 XL 模块 J490769201
HPE开关J4907A 16 端口 10/100/1000 XL 模块 J4907A
HPE开关J8433A ProCurve 6400CL-6XG 交换机 6 端口 10GBE CX4 J8433A
HPE开关J8692A ProCurve 3500yl-24G 交换机 J8692A
HPE开关J8693A ProCurve 3500YL-48G 管理型交换机模块 J8693A
HPE开关J8698A ProCurve E5412 ZL 智能开关配置订购机箱 J8698A
HPE开关J8702A Procurve 24 端口 10/100/1000 POE ZL 模块 批量 10 J8702ALOTOF10
HPEJ8712-69001 HP 875w ZL 875w 冗余电源 J871269001
HPEJ8712A 875w ZL 875w 冗余电源 J8712A
HPEJ8712A 875w ZL 875w 冗余电源 批量 10 J8712ALOTOF10
HPEJ8712A 875w ZL 875w 冗余电源 批量 20 J8712ALOTOF20
HPEJ8712A 875w ZL 875w 冗余电源 批量 5 J8712ALOTOF5
HPEJ8712A 875w ZL 875w 冗余电源 批量 50 J8712ALOTOF50
HPE开关J8726A 5400ZL 管理模块交换机 J8726A
HPE开关J8726A 5400ZL 管理模块开关 批量 10 J8726ALOTOF10
HPE开关J8726A 5400ZL 管理模块开关 批量 20 J8726ALOTOF20
HPE开关J8726A 5400ZL 管理模块开关 批量 5 J8726ALOTOF5
HPE开关J8726A 5400ZL 管理模块开关 批量 50 J8726ALOTOF50
HPE开关J8763A ProCurve Switch 12 端口 100 Base FX (MTRJ) 网络模块 J8763A
HPE开关J8765A ProCurve 24 端口 10/100-TX VL 开关模块 J8765A
HPE开关J8768A ProCurve Switch VL 24 端口 GIG T 网络模块 J8768A
HPE机壳J8773A ProCurve 4208 VL 开关机箱,带机架耳 J8773A
HPEJ8987A ProCurve 接入点 530 WW 输入 48V 260mA J8987A
HPE开关J9019B 搜索开关 25 10-24 J9019B
HPE开关J9020-69001 PROCURVE 2510-48 10/100 端口 2x SFP 2x GBe J902069001
HPE开关J9020A PROCURVE 2510-48 交换机 10/100 端口 2x SFP 2x GBe J9020A
HPE开关J9033A ProCurve Switch V1 20 端口 1000 4 端口 SFP 网络模块 J9033A
HPE开关J9080A Procurve 1700-24 10-100 24 端口以太网交换机 J9080A
HPENIC - 网络接口卡J9085-69001 2610-24 2 层 10/100 J908569001
HPE开关J9085A 2610-24 第 2 层 10/100 千兆光纤上行链路 2 10/100/1000 千兆光纤上行链路 J9085A
HPE开关J9086-61101 2610-24-PPOE 交换机 J908661101
HPE开关J9086-69001 2610-24-PPOE 交换机 J908669001
HPE开关J9086A 2610-24-PPOE 交换机 J9086A
HPE开关J9086A 2610-24/12PWR PoE 交换机 批量 10 J9086ALotOf10
HPE开关J9086A 2610-24/12PWR PoE 交换机 批量 20 J9086ALotOf20
HPE开关J9086A 2610-24/12PWR PoE 交换机 批量 5 J9086ALotOf5
HPE开关J9086A 2610-24/12PWR PoE 交换机 批量 50 J9086ALotOf50
HPE开关J9087A ProCurve 24 端口以太网交换机 2610-24-PWR PoE 交换机 J9087A
HPE开关J9089A ProCurve 2610 48 端口以太网交换机,带 PoE 机架耳 J9089A
HPEJ9092-61101 HP 8200 ZL 管理模块 J909261101
HPEJ9092-69001 HP 8200 ZL 管理模块 J909269001
HPEJ9092A Procurve 8200 ZL 管理模块 J9092A
HPEJ9093-69001 820 ZL 光纤模块 J909369001
HPEJ9093-69101 8200 ZL 光纤模块 J909369101
HPEJ9093A Procurve 8200 ZL 光纤模块 J9093A
HPEJ9095-61101 HP 8200 ZL 系统支持模块 J909561101
HPEJ9095-69001 HP 8200 ZL 系统支持模块 J909569001
HPENIC - 网络接口卡J9145-61101 Procurve 2910-24G AL 20 10/100/1000 J914561101
HPENIC - 网络接口卡J9145-69001 Procurve 2910-24G AL 20 10/100/1000 J914569001
HPENIC - 网络接口卡J9145A Procurve 2910-24G AL 20 10/100/1000 4 双重人格 J9145A
HPE开关J9148-61101 2910-48G-POE+ AL SWITCH 48 端口千兆 10 GbE SFP+ J914861101
HPE开关J9148-69001 2910-48G-POE+ AL SWITCH 48 端口千兆 10 GbE SFP+ J914869001
HPE开关J9148A ProCurve 2910al-48G-PoE+ 管理型第 3 层交换机 J9148A
HPE开关J9265A 6600-24XG 交换机随附机架耳螺钉和 x2 电源线 J9265A
HPE开关J9280-69001 HP 2510-48G 交换机 J928069001
HPE开关J9280A HP 2510-48G 交换机 48 端口二层千兆 J9280A
HPE开关2510-48G交换机48口二层千兆
HPEJ9306-61101 1500W POE+ ZL 电源 J930661101
HPEJ9306-69001 1500W POE+ ZL 电源 J930669001
HPEJ9306A 1500W POE+ ZL 电源 J9306A
HPE开关J9311-61101 Procurve 3500-48G-POE+ YL 开关 J931161101
HPE开关J9311A Procurve 3500-48G-POE+ YL 交换机,带机架耳 J9311A
HPE开关J9470A ProCurve 3500-24 20 端口 10/100 基础管理型交换机 J9470A
HPE开关J9535-61001 20 端口 GIG-T POE+ / 4 端口 SFP V2 ZL MODULE 5400/8200 机箱 J953561001
HPE开关J9535-61101 20 端口 GIG-T POE+ / 4 端口 SFP V2 ZL MODULE 5400/8200 机箱 J953561101
HPE开关J9535A 20 端口 GIG-T POE+ / 4 端口 SFP V2 ZL MODULE 5400/8200 机箱 J9535A
HPE开关J9562A ProCurve 2915-8G-PoE 管理型交换机 - 第 3 层以太网交换机 J9562A
HPE开关J9574A ProCurve 3800-48G PoE+ 48 端口千兆以太网交换机 J9574A
HPE开关J9623-61001 2620-24 带 2x SFP 2x Gig-T 千兆端口的交换机 J962361001
HPE开关J9623A 2620-24 交换机,带 2 x SFP 2 x Gig-T 千兆端口 J9623A
HPE接入点J9650A-10 HP MSM430 双射频 802.11N 接入点 (AM) 批量 10 J9650A10
HPE接入点J9650A-100 HP MSM430 双射频 802.11N 接入点 (AM) 批量 100 J9650A100
HPE接入点J9650A-5 HP MSM430 双射频 802.11N 接入点 (AM) 批量 5 J9650A5
HPE接入点J9650A-50 HP MSM430 双射频 802.11N 接入点 (AM) 批量 50 J9650A50
HPE开关包括 J9729A ProCurve 2920-48G-POE+ PSU 交换机 J9729ARef
HPE擦玻璃J9734A ProCurve 2920 0.5m 堆叠电缆全新开箱 J9734A
HPE接入点J9798A M220 802.11N AM 无线接入点 J9798A
HPEJ9805A 640 冗余/EXT PS 机架 J9805A
HPE机壳J9850A 裸机 5406 ZL2 J9850A
HPE机壳JC017A 倾翻点安装导轨入侵防御系统 JC017A
HPE机壳JC019A Tipping Point S660N IPS 入侵防御安全系统应用 JC019A
HPENIC - 网络接口卡JC020A 临界点 S1400N IPS 1.5GBPS GIG T/5X 1G 防火墙安全应用 JC020A
HPEJC089A 750W A5800 交流 PoE 电源 JC089A
HPESFPJC092B LSW1SP2P0 2 端口 10-GbE SFP+ 模块 JC092B
HPESFPJC102A ProCurve 5820-24XG-SFP+ 网络交换机 JC102A
HPEJC166B 6600 FIP-110 Flex 接口模块 JC166B
HPEJC167B 灵活接口平台路由器模块 6600FIP-210 JC167B
HPE开关JC187A S330 1U 引爆点入侵防御系统 300Mbps IPS 8port JC187A
HPEJC658A 1250X Gen2 光纤模块 JC658A
HPE开关JC660A ProCurve12500 48 端口 GbE SFP LEF 模块 JC660A
HPE开关JC668-61101 75k 20 端口 GIG-T / 4 端口 GBE POE 可升级组合 SA 模块 JC66861101
HPE开关JC668A 7500 20 端口 GIG-T / 4 端口 GBE POE-可升级组合 SA 模块 新 JC668A
HPE开关JC669-61101 75k 20 端口 GIG-T / 4 端口 GBE 组合 POE 可升级 SC 模块 JC66961101
HPEJC680A 650 瓦电源 JC680A
HPEJC752A FlexNetwork 10504 1.2Tbps D 型结构模块 JC752A
HPEJC824A ProCurve S5200 NX 入侵防御系统临界点 JC824A
HPE防火墙设备JC884A TippingPoint S3020F 网络安全防火墙设备 JC884A
HPE擦玻璃JD097B X240 10G SFP+ 3M DA 电缆 JD097B
HPEJD195-61101 7500 384GBPS 高级光纤模块 JD19561101
HPEJD195A 7500 384GBPS 高级光纤模块 JD195A
HPE风扇JD215-61101 7506-V 备用风扇组件 全新工厂密封现货 JD21561101
HPE风扇JD215A 7506-V 备用风扇组件全新出厂密封 JD215A
HPEJD219A Procurve 7500 POE 2800W 交流电源 3U JD219A
HPEHBAJD236-61101 7500 2 端口 10GBE XFP 扩展模块 全新密封现货 JD23661101
HPEHBAJD236A 7500 2 端口 10GBE XFP 扩展模块 全新工厂密封现货 JD236A
HPE开关JD239B ProCurve 7506 交换机机箱 9 风扇安装 无电源 JD239B
HPE开关JD243A A7503 开关机箱带 1 个织物 slt 全新开箱 有货 JD243A
HPE开关JD254A 10500/7500 网络流监控 MOD 全新工厂密封现货 JD254A
HPE开关JD313A HC3 A3100-24-PoE EI交换机 JD313A
HPE开关JD327A A3600 48 端口第 3 层网管以太网 PoE SI 交换机 JD327A
HPEHBAJD367A 2 端口 GETH SFP A5500/E4800-模块 JD367A
HPEHBAJD506A XFP 1x 10 GBase-CX4 收发器模块 JD506A
HPEDSL卡JD537A MSR 1 端口 ADSL2+ 智能接口卡 DSL 调制解调器 JD537A
HPEHBAJD540A 2 端口增强型串行 MIM A-MSR 模块 JD540A
HPE开关JD563A MSR 8 端口 E1/CE1/PRI 750HM 多功能接口模块 JD563A
HPEISDN卡JD586B MSR T1/CT1/PRI 灵活接口卡 ISDN 终端适配器 JD586B
HPE开关JE067A H3C 55120-48G EI 48口千兆以太网交换机 JE067A
HPE开关JE070A A5120-24G-POE+EI交换机 JE070A
HPE开关JE074A A5120-24G SI 开关 JE074A
HPE路由器JF228-61101 MSR20-40 路由器 JF22861101
HPE路由器JF228A MSR20-40 多业务路由器准备发货 JF228A
HPE路由器带有 VCX MIM 模块的 JF229A MSR30-40 路由器 JF229A
HPE路由器JF233A MSR30-16 RTR w/VCX ENT 多服务路由器 JF233A
HPE路由器JF239A MSR20-11多业务路由器 JF239A
HPE开关JF255A MSR 8 端口小数 E1 多功能接口模块 JF255A
HPE路由器JF812A MSR900 路由器 JF812A
HPE开关JG197A MSR 24 端口 FXS 光纤接口卡模块 JG197A
HPE记忆JG205-61001 2GB DDR2 SDRAM 内存 全新工厂密封现货 JG20561001
HPE记忆JG205-61101 2GB DDR2 SDRAM 内存 全新工厂密封现货 JG20561101
HPE记忆JG205A 2GB DDR2 SDRAM 内存全新出厂密封现货 JG205A
HPE开关JG225A A5800AF-48G 48 端口管理型以太网交换机,带 2 个 JC680A 2 个 JC6863A JG225A带PSF
HPE开关JG225A A5800AF-48G L3 48 端口管理型以太网交换机无 PSU 无风扇 JG225ANOPSORPHANS
HPE开关JG252A 24 端口 A5500-24G-PoE+ L3 管理型交换机 JG252A
HPE开关JG252A 24 端口 A5500-24G-PoE+ L3 管理型交换机 批量 10 JG252ALOTOF10
HPE开关JG252A 24 端口 A5500-24G-PoE+ L3 管理型交换机 批量 20 JG252ALOTOF20
HPE开关JG252A 24 端口 A5500-24G-PoE+ L3 管理型交换机 批量 5 JG252ALOTOF5
HPE开关JG253A 48 端口 A5500-48G-POE+ EI 管理型交换机 JG253A
HPE开关JG257A 48 端口 A5800-48G-POE L3 管理型交换机 JG257A
HPE开关JG258A FlexFabric 5800 48G TAA-COMP 1 插槽交换机 JG258A
HPE开关JG296A ProCurve 5920AF-24XG 24 端口管理型交换机 JG296A
HPE开关JG301A 3600-24-POE + V2 EI 开关 JG301A
HPE路由器JG362A FlexNetwork HSR6804 路由器机箱 JG362A
HPE开关JG366A HSR6800 4 端口 10GbE 服务聚合平台路由器模块 JG366A
HPE开关JG679A 5500 24G PoE+ 4SFP Hi Switch 1x 1110W P/S JG679A
HPE开关JG681A 5500-24G HI 符合 TAA 标准的交换机,带 2 个接口插槽,全新开放式盒子 JG681A
HPE多输入多输出JG696A KG 696A 2.5GHZ 室内全向 6dBi MIMO 4 Elmnt Ant JG696A
HPE开关JG726A HPE Flexfabric 5930 32QSFP+ 交换机 JG726A
HPE母公司JG780A 6600 RSE-X1 符合 TAA 标准的主处理器单元 JG780A
HPESFPJG838A FLEXFAB 5900CP-48XG-4QSFP+ 开关 JG838A
HPESFPJH178A HP Flexfab 5930 2QSFP+ 2 插槽交换机 JH178A
HPE开关JH296A HPE MSR954 4 端口路由器 GigE 2GB WAN 4GB LAN 路由器 JH296A
HPESFPJL166A 1x 6940 32QSFP+ X86 ONIE AC BTF Altoline 网络交换机 *已损坏 JL166A
HPEsfpJSH-42L3AB3 4GB 长波 SFP 光收发器 10km JSH42L3AB3HP
HPE找 0957-2139 875w ZL 875w 冗余电源9572139
HPE寻找 8200 ZL 光纤模块 5070-606550706065
HPE寻找 8200 ZL 系统支持模块 5070-296950702969
HPEProCurve J9477A 8206ZL 机箱模块,带风扇托盘 J9476A SSM J9095A J9477A
HPE开关ProCurve J9575A 3800-24G-2SFP+ L4 24 端口机架式管理型交换机 J9575A
HPE开关TPRN0660BAS96 临界点 660N 入侵防御系统 TPRN0660BAS96
HPETRF5013FN-GA000 10G 1310nm 10KM XFP 收发器模块 TRF5013FRGA000
HPE 机壳 PROCURVE Switch 8212ZL 机箱,带风扇托盘和电源 J9091A
HPE寻找 8200 ZL 系统支持模块 J9095A
HPE1000W 交流电源适用于 HP E3800 POE J9574A J9573A J9587A J9588A J9580A
HPE开关J9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 J9021ALotOf10
HPE开关J9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 J9021ALotOf5
HPE开关JC669A 7500 20 端口 GIG-T / 4 端口 GBE 组合 POE 可升级 SC 模块 JC669A
HPE无线交换机JD444A HP ProCurve A3000-8G-PPoE+ 无线交换机 JD444A
HPE路由器JF235A MSR30-20多业务路由器 JF235A
HPE开关ProCurve 7500 24 端口 GbE SFP 增强型模块 JD231A
HPE安全设备JC021A HPE S2500N IPS 安全设备 3Gbps GT/1 10GE/2 JC021A
HPE开关J4899A ProCurve Switch 2650 Rev A J4899A
HPE开关J9831A 5400R XL2 风扇托盘开关 J9831A
HPEJC168A HPE Flexnetwork 6600 1 端口 10GBE JC168A
HPEJL017A 3XX 接入点通用电源 批量 10 JL017ALOTOF10
HPEJL017A 3XX 接入点通用电源 批量 20 JL017ALOTOF20
HPEJL017A 3XX 接入点通用电源 批量 50 JL017ALOTOF50
HPE移动控制器ProCurve MSM710 移动控制器 10 件装 J9325A10
HPE移动控制器ProCurve MSM710 移动控制器 5 件装 J9325A5
HPECompaq EO3009 1U CMC 控制台管理控制器203040001
3com开关1770-010-000-3 SUPERSTACK 3 SS3 SW 4900 100/1000 基本开关17700100003
3comHBA3C17261 1 端口 10-GbE XENPAK E5500-xxG 模块包括 3CXENPAK91 3C17261
3comNIC - 网络接口卡3C17700 SUPERSTACK 3 SS3 SW 4900 100/1000 底座 3C17700
3com开关3CR17251-91 E5500-48G EI SWITCH 48 个 10/100/1000 端口 4 个 SFP 千兆端口 3CR1725191
HPE开关寻找 24 端口 10/100/1000 POE ZL 模块50642174
HPE开关搜索 20 端口 GIG-T / 4 端口 MINI-GBIC ZL 模块50702134
阿鲁巴接入点具有 3200 个接入点许可证的 Networks 16-US 移动控制器 3200US
开关60-1000377-11 DC CR8 交换机核心路由刀片板60100037711
CISCOAF465A UPS Mini-Slot 网络模块 AF465A
HPE开关0231A0KT 7500 48 端口 10/100Base-T 模块全新带盒出厂密封 0231A0KT
HPE开关0231A0LA 7500 48 端口 GBE SFP 模块 0231A0LA
HPE开关0231A0LA-NEW 7500 48 端口 GBE SFP 模块全新工厂密封现货 0231A0LANEW
HPEHBA0231A0LD 全新工厂密封 X130 10G XFP LC LR 收发器 0231A0LD
HPE路由器0231A753 6600 4GBE WAN HIM 路由器模块有货 0231A753
HPE开关0231A79J 7500 12 端口 GBE SFP 模块 0231A79J
HPE开关0231A99M 48 端口 GBE SFP 扩展模块全新工厂密封现货 0231A99M
HPE机壳0235A0G2 7503 全新机箱开关盒装工厂密封现货 0235A0G2
HPE路由器0235A27D 6602 路由器机箱 2 个 HIM 插槽 高达 4.5 万 pps 0235A27D
HPE路由器0235A324 MSR20-20 ROUTER 全新开盒 0235A324
HPE10K-G2-Stabilizer-600W-All 10K G2 600W石墨稳定器套件 10KG2稳定器600墙
HPE开关1700-8 ProCurve 1700-8 1 个千兆端口,带外部电源17008
HPE开关192187-001 R3000XR 2U 带 2 个新电池,包括导轨192187001
HPESFP1990-3657 惠普原装 X121 1G SFP LC SX 收发器19903657
HPE开关2530-48 2530-48 SWITCH Layer 2 工厂密封零售253048
HPE开关2810-24G PROCURVE 交换机 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 281024G
HPE环回交换机283198-B23 EVA5000 2C6D 带环回开关 283198B23
HPE开关356372-001 Storageworks San Switch 2/8V356372001
HPE开关396711-B21 1x4 USB/PS2 KVM 切换器,带电缆和交流适配器,如图 396711B21
HPE3C17267 E5500-48G 电源 3C17267
HPEHBA3C17268 5500G-EI 2 端口 10G (XFP) 模块,用于 3COM Switch 5500G 系列 3C17268
HPE开关410531-001 16 端口 SPS 控制台交换机 USB/VM410531001
HPE开关411121-001 博科 4/24 SAN 交换机 4GB411121001
HPE开关411840-001 Storageworks 4/16 SAN 交换机 16 个活动端口411840001
HPE开关416829-002 B 系列交换机 4GB 10KM 长波收发器416829002
HPE开关447842-001 Storageworks 4/32B SAN 交换机447842001
HPE开关447844-001 Storage Works 4/32B SAN 交换机电源组 32 个活动端口447844001
HPE452035-004 SAN 虚拟化服务平台硬件包452035004
HPE455880-B21 适用于 C 级刀片的 Virtual Connect FLEX-10 10GB 以太网模块 455880B21
HPE455880-B21-NEW HP 455880-B21-NEW HP Virtual Connect FLEX-10 10GB 455880B21NEW
HPESFP455883-B21 10GB SR SFP+ 光纤收发器 455883B21
HPESFP455885-001 10GB SR SFP+ 光纤收发器455885001
HPE456095-001 适用于 C 级刀片系统的 Virtual Connect FLEX-10 10GB 以太网456095001
HPE456095-001-NEW-Open Box HP Virtual Connect FLEX-10 10GB 以太网模块 456095001NEWOPEBOX
HPESFP456096-001 10GB SR SFP+ 光纤收发器456096001
HPESFP456097-001 10GB LR 长波 SFP456097001
HPESFP468508-001 8GB 短波光纤通道 SFP+ 1 Pack 收发器468508001
HPESFP468508-002 8GB 短波光纤通道 SFP+ 1 Pack 收发器468508002
HPE开关481551-001 DC CR8 交换机核心路由刀片板481551001
HPEHBA489892-B21 NC524 SFP 双端口 10Gb 服务器网络适配器 489892B21
HPEHBA490712-001 NC524 SFP 双端口 10Gb 服务器网络适配器490712001
HPE擦玻璃491025-001 HP LC/LC 2m 多模 OM3 电缆491025001
HPE开关492290-001 8/8 BASE (0) E-PORT SAN 交换机492290001
HPE开关492291-001 8/8 16 端口活动 FULL FABRIC PORTS ENABLED SAN SWITCH492291001
HPE开关492293-001 8/40 32 个活动端口! 全结构端口启用 SAN 交换机492293001
HPE开关492294-001 8/40 POWER PACK+(40 个活动)全光纤端口启用交换机492294001
HPE擦玻璃504441-001 8GB 长波 B 系列 10KM 光纤通道 1 PACK SFP+504441001
HPE擦玻璃5069-5729 1.25M 冗余电源电缆组件50695729
HPE开关5697-6994 B 系列交换机 4GB 10KM 长波收发器56976994
HPESFP582640-001 SPS-SFP B 系列 8Gb ELW 收发器582640001
HPEHBA589478-B21 Qlogic QDR 四倍数据速率 Infiniband 开关 589478B21
HPEHBA592529-001 Qlogic QDR 四倍数据速率 Infiniband 开关592529001
HPE开关601813-001 SN6000 8Gb 48 端口光纤通道交换机601813001
HPE开关649892-001 BLc 4X FDR 管理的 InfiniBand SPS 交换机649892001
HPE开关658250-B21 刀片式开关模块组件 6125G XG 全新密封盒 658250B21
HPE开关658392-002 SN6000B 16Gb 48 端口/24 有源光纤通道交换机658392002
HPENIC - 网络接口卡6600-48g-4xg 双电源三层交换机 3/10/100 千兆 660048g4xg
HPEHBA701527-001 20Gb 双端口 630FLB FlexFabric 网络适配器701527001
HPE开关713784-001 36 端口 QDR FDR10 Mellanox Infiniband 管理型交换机713784001
HPESFP720187-B21 40Gb QSFP+ MPO SR4 100M XCVR 720187B21
HPESFP813874-B21 原装 HPE 10GBASE-T SFP+ 收发器 813874B21
HPE开关AE372A 博科 4/24 SAN 交换机 4GB AE372A
HPE开关AE493A B 系列交换机 4GB 10KM 长波收发器 AE493A
HPE开关AE495A Storageworks 4/64 32 端口有源 SAN 交换机 AE495A
HPEAF062A 10K G2 600W 石墨稳定器套件 AF062A
HPEAF520A 24A 控制配电单元 AF520A
HPEKVMAF616A RU 0X2X8 KVM 服务器控制台交换机全新开盒 AF616A
HPEKVMAF617A KVM 模拟伺服控制台交换机 16 端口 0X2X16 G3 带导轨 PWR 线 AF617A
HPE开关AF618A 0x2x16 G2 16口服务器控制台交换机 578713-001 全新开盒 AF618A
HPE开关AG647A MDS 9124 16 端口有源光纤交换机 AG647A
HPE开关AG781-63013 SAN 虚拟化服务平台硬件包 AG78163013
HPE开关AG781B SAN 虚拟化服务平台硬件包 AG781B
HPESFPAJ717A 8GB 长波 B 系列 10KM 光纤通道 1 包 SFP+ 收发器 AJ717A
HPE擦玻璃AJ835-63001 HP LC/LC 2m 多模 OM3 电缆 AJ83563001
HPE擦玻璃AJ835A HP LC/LC 2m 多模 OM3 电缆 AJ835A
HPE开关AK859B Storageworks DC SAN 导向器刀片 32 端口 8GB 481547-001 AK859B
HPE开关AM866A 8/8 BASE (0) E-Port SAN 交换机 24 端口有源 AM866A
HPE开关AM867A 8/8 16 端口有源全光纤端口启用 SAN 交换机 AM867A
HPE开关AM869A 8/40 32 个活动端口全光纤端口启用 SAN 交换机 AM869A
HPEAM870A 8/40 Power Pack+(40 个有源)全结构端口启用 San 交换机 AM870A
HPESFPAW538A SPS-SFP B 系列 8Gb ELW 收发器 AW538A
HPE开关AW585A SN6000 8Gb 48 端口光纤通道交换机 601813-001 AW585A
HPE阵列控制器AW592A P2000 Gen3 SAS MSA 阵列控制器 582934-001 AW592A
HPE开关J4097A PROCURVE Switch 408 带原装 HP 交流电源适配器 0950-3274 J4097A
HPE机壳J4121-69001 Procurve 4000M 单 PS Rack Ears 机箱 仅无模块 J412169001
HPE机壳J4121A Procurve 4000M 仅机箱,带机架耳/单 PS/无模组 J4121A
HPEHBAJ4132A Procurve Gigabit-LX 光纤收发器 批量 6 J4132A
HPE开关J4817A Procurve 2312 24 端口 10/100 以太网交换机 J4817A
HPE开关J4819-69001 Procurve 5308XL 开关 J481969001
HPE开关J4819-69101 Procurve 5308XL 开关 J481969101
HPE开关J4819-69301 Procurve 5308XL 开关 J481969301
HPE开关J4819A Procurve 5308XL 交换机带机架耳单电源无模组 J4819A
HPE开关J4820B Procurve Switch XL 10/100 TX 模块 J4820B
HPE开关J4839-61001 GL/XL/VL 冗余电源开关 J483961001
HPESFPJ4858-69201 HP 原装 X121 1G SFP LC SX 收发器 J485869201
HPESFPJ4858C 全新盒装 Procurve 千兆 SX-LC Mini-Gbic SFP 收发器 J4858CN
HPESFPJ4858C 原装 X121 1G SFP LC SX 收发器 J4858C
HPEHBAJ4859C 正品 ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C
HPE开关J4865-69301 Procurve 4108GL 开关机箱无电源 J486569301
HPE开关J4865A Procurve 4108GL 交换机机箱无电源 J4865A
HPE开关J4868-69001 Procurve 开关 V2124 10/100 J486869001
HPE开关J4868-69101 Procurve 开关 V2124 10/100 J486869101
HPE开关J4868A Procurve 交换机 V2124 10/100 非托管即插即用操作 J4868A
HPE开关J4887A HPE 4104GL 管理型交换机 J4887A
HPE开关J4895-69001 9300 EP 16-PORT 100/1000-T 模块 J489569001
HPE开关J4895-69101 9300 EP 16-PORT 100/1000-T 模块 J489569101
HPE开关J4895A 9300 EP 16 端口 100/1000-T 模块 J4895A
HPE开关J4899-60201 Procurve 2650 48 端口管理型交换机 J489960201
HPE开关J4899-69401 Procurve 2650 48 端口管理型交换机 J489969401
HPE开关J4899B Procurve 2650 48 端口管理型交换机 J4899B
HPE开关J4900B-NOB ProCurve 2626 24 端口交换机 10/100 交换机 + 2x 千兆位 + 2x SFP J4900BNOB
HPE开关J4903A ProCurve 2824 千兆网管交换机 24 个以太网端口 J4903A
HPE开关J4908-69101 Procurve Switch GL 20 端口 10/100/1000 模块 J490869101
HPE开关J4908A Procurve Switch GL 20-PORT 10/100/1000 模块 J4908A
HPE开关J8165A Procurve 2650 10/100 48 端口 POE 交换机 J8165A
HPEJ8168-69001 600 冗余和外部电源 J816869001
HPEJ8168-69101 600 冗余和外部电源 J816869101
HPEJ8168A 600 冗余和外部电源 J8168A
HPEHBAJ8177C ProCurve 千兆以太网 SFP Mini-GBIC 1000Base-T J8177C
HPE开关J8693A ProCurve 3500yl-48G 交换机小外观问题功能齐全 J8693AB
HPEHBAJ8694A 10GbE 2P X2 2P CX4 模块 J8694A
HPEJ8696A ProCurve 620 200 瓦冗余电源,带电缆 J8696A
HPEJ8697A ProCurve 5406ZL 交换机机箱,仅带单电源 J8697A
HPE开关J8702-61201 24 端口 10/100/1000 PoE ZL 模块 J870261201
HPE开关J8702-69001 24 端口 10/100/1000 PoE ZL 模块 J870269001
HPE开关J8702A Procurve 24 端口 10/100/1000 POE ZL 模块 J8702A
HPE开关J8702A Procurve 24 端口 10/100/1000 POE ZL 模块 批量 20 J8702ALOTOF20
HPE开关J8702A Procurve 24 端口 10/100/1000 POE ZL 模块 批量 5 J8702ALOTOF5
HPE开关J8702A Procurve 24 端口 10/100/1000 POE ZL 模块 批量 50 J8702ALOTOF50
HPE开关J8705-61201 20 端口 GIG-T / 4 端口 Mini-GBIC ZL 模块 J870561201
HPE开关J8705-69001 20 端口 GIG-T / 4 端口 Mini-GBIC ZL 模块 J870569001
HPE开关J8705A Procurve 20 端口 GIG-T / 4 端口 MINI-GBIC ZL 模块 J8705A
HPE开关J8706A ProCurve 24 端口 Mini-Gbic 5400zl 交换机模块 J8706A
HPE开关J8707A ProCurve 4 端口 10Gbps 以太网 X2 模块 J8707A
HPE开关J8770A Procurve 4204VL 开关机箱全新开箱带机架耳 J8770AN
HPEHBAJ9008-61001 Procurve 2 端口 10GBE SFP+ AL 模块 J900861001
HPEHBAJ9008-61101 Procurve 2 端口 10Gbe SFP+ AL 模块 J900861101
HPEHBAJ9008A Procurve 2 端口 10GbE SFP+ 模块 J9008-61001 J9008A
HPE开关J9021-60001 PROCURVE 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 J902160001
HPE开关J9021-69001 PROCURVE 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 J902169001
HPE开关J9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 J9021A
HPE开关J9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 批量 20 J9021ALotOf20
HPE开关J9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP 第 2 层 批量 50 J9021ALotOf50
HPE开关J9022-69001 PROCURVE 开关 2810-48G 带导轨支架 J902269001
HPE开关J9022A ProCurve 2810-48G 交换机 四个坏端口 无机架耳朵 J9022A4BADPORTS
HPESFPJ9033A 新开盒 ProCurve V1 20PT 1000 + 4PT SFP 模块 J9033AN
HPE擦玻璃J9079-69001 ProCurve 1700-8 1 个千兆端口,带外部 P/S J907969001
HPE擦玻璃J9079-69101 ProCurve 1700-8 1 个千兆端口,带外部 P/S J907969101
HPE开关J9079A ProCurve 1700-8 1 千兆端口交换机 J9079A
HPE开关J9137A ProCurve 2520-8 POE 以太网交换机 + 电源 NOB J9137A
HPE开关J9138A 2520-24 端口 10/100 PoE + 2X GBE J9138A
HPE开关J9146-61001 2910-24G-POE+ AL SWITCH 20 10/100/1000 端口 4 双性 J914661001
HPE开关J9146-61101 2910-24G-POE+ AL SWITCH 20 10/100/1000 端口 4 双性 J914661101
HPE开关J9146-61201 2910-24G-POE+ AL SWITCH 20 10/100/1000 端口 4 双性 J914661201
HPE开关J9146-69001 2910-24G-POE+ AL SWITCH 20 10/100/1000 端口 4 双重个性 J914669001
HPE开关J9146A 2910-24G-POE+ AL 20 10/100/1000 端口 4 个双个性端口 J9146A
HPE开关J9147A 2910-48G AL 48 10/100/1000 端口 4 个双特性端口 J9147A
HPESFPJ9150-69001 ProCurve 10Gb SFP + SR J915069001
HPESFPJ9150-69101 ProCurve 10Gb SFP + SR J915069101
HPESFPJ9150A 全新正品 HP Procurve 10GB SFP+ SR 工厂密封 J9150A新
HPESFPJ9150A ProCurve 10Gb SFP + SR 批量 5 J9150A
HPESFPJ9152A SFP+ 收发器模块 10GBASE-LRM J9152A
HPE开关J9165-61001 10GBE AL 开关互连模块 J916561001
HPE开关J9165A 10GBE AL 开关互连模块 J9165A
HPE多输入多输出J9170A 室内-室外点对点双频 10/13DBI MIMO 3 J9170A
HPE开关J9265A 外观损坏 6600-24XG 开关 J9265AD
HPE开关J9279A Procurve 2510G-24 24 端口管理型交换机 J9279A
HPE开关J9279A-LotOf5 Procurve 2510G-24 24 端口管理型交换机 5 个批次 J9279ALotOf5
HPESFPJ9283B X242 10G SFP+ TO SFP+ 3M 原装惠普直连铜线 J9283B
HPE开关J9307A 24 端口 10/100/1000 POE+ 交换机模块,用于 E5400/E8200 ZL 交换机 J9307A
HPE开关J9308A 20 端口 10/100/1000 POE+ 4 端口 mini-GBIC 模块,用于 ZL 交换机 J9308A
HPE开关J9310A 全新开箱 Procurve 3500YL-24G-POE+ 第 3 层 24 端口交换机 J9310年B
HPE开关J9310A ProCurve 3500YL-24G-PoE+ 24 端口交换机无填料 J9310A
HPEHBAJ9312-61001 10GBE 2 端口 SFP+ / 2 端口 CX4 YL 模块 J931261001
HPEHBAJ9312-61101 10GBE 2 端口 SFP+ / 2 端口 CX4 YL 模块 J931261101
HPEHBAJ9312A 10GBE 2 端口 SFP+ / 2 端口 CX4 YL 模块 J9312A
HPE母公司J9421A MSM760 控制器 J9421A
HPE开关J9450-69001 ProCurve 1810-24G SWITCH Web 托管第 2 层 J945069001
HPE开关J9450A ProCurve 1810-24G SWITCH Web 托管第 2 层 J9450A
HPE开关J9452A 6600-48g-4xg 双电源三层交换机 3/10/100 千兆 J9452A
HPE开关J9471A ProCurve E3500-24-PoE 24 端口网络交换机 J9471A
HPE开关J9472A 3500-48 48 端口 10/100 交换机 J9472A
HPE开关J9473A ProCurve 3500-48 48 端口 PoE L3 管理型交换机 J9473A
HPE开关J9534A 24 端口 GIG-T POE+ V2 ZL 模块 J9534A -J9534A
HPE开关J9546A 8 端口 10GBase-T v2 ZL 模块 J9546A
HPEJ9549A ProCurve 20PT GIG-T/4PT SFP V2 ZL 模块 J9549A
HPEJ9550A ProCurve 24 端口 GIG-T V2 ZL 扩展模块 J9550A
HPEJ9573A E3800 24G-POE+-2SFP 管理型 L4 交换机,带 1x 电源 1x 风扇 J9573A
HPE开关J9584A E3800-24SFP-2SFP+ 24 端口千兆以太网交换机,带 400W J9581A J9584A
HPEHBAJ9587A HP E3800 24G-2XG 交换机 J9587A
HPE接入点J9622A E-MSM466 双射频 802.11N AP 接入点全新开箱 J9622A
HPE开关J9625A HP 2620-24 POE+ 24 端口快速以太网交换机 ProCurve J9625A J9625A
HPE开关J9627A Procurve 2620-48 48 端口 POE 交换机 J9627A
HPE开关J9663A 1410-24G 24 端口 10/100 交换机 J9663A
HPE开关J9726A ProCurve 2920-24G 24 端口 SFP 以太网网络交换机 J9726A
HPE开关J9729-61001 2920-48G-PoE+ 交换机 J972961001
HPE开关J9729A ProCurve 2920-48G-POE+ 48 端口交换机,带机架耳 J9729A
HPESFPJ9731A ProCurve 2920 2PT 10 千兆位 SFP+ 模块 J9731A
HPESFPJ9731A ProCurve 2920 2PT 10 千兆位 SFP+ 模块 2 个批量 J9731ALot2
HPESFPJ9732A ProCurve 2920 2 端口 10GBase-T 模块 J9732A
HPEJ9733A 2920 2 端口堆叠模块 J9733A
HPEJ9733A 2920 2 端口堆叠模块 批量 3 J9733ALot3
HPEJ9733A 2920 2 端口堆叠模块 批量 5 J9733ALot5
HPE擦玻璃J9735A 2920 1.0m 堆叠电缆全新开箱 J9735A
HPEJ9738A X332 575W 100-240VAC 至 54VDC 模块化电源 J9738A
HPE开关J9772A ProCurve 2530-48G 48 端口 PoE+ 网络交换机 J9772A
HPE开关J9775A ProCurve 2530-48G 48 端口 L2 管理型以太网交换机 J9775A
HPE开关J9776A 2530-24G 开关 J9776-61001 包括机架耳朵 J9776A
HPE开关J9778A Aruba 2530 48 POE+ 交换机 J9778A
HPE开关J9778A-N Aruba 2530 48 POE+ 交换机 J9778AN
HPE开关J9779A 2530 24 PoE+ 交换机 J9779A
HPE开关J9781-61001 2530-48 SWITCH Layer 2 工厂密封零售 J978161001
HPE开关J9781A 2530-48 交换机第 2 层工厂密封零售 J9781A
HPE开关J9824A RENEW 工厂密封 5406R-44G-POE+/4SFP(无 PSU)V2 ZL2 交换机 J9824A
HPEJ9827A 5400R ZL2 管理模块 J9827A
HPEJ9828A 5400R 700W 电源 J9828A
HPEJ9829A Procurve 5400R 1100W POE+ ZL2 电源 全新开箱 J9829A
HPE开关J9990A Aruba 5400R 20 端口 10/100/1000BASE-T PoE+ ZL2 模块 J9990A
HPENIC - 网络接口卡J9991A 20 端口 10/100/1000 Base-T PoE+ J9991A
HPE开关J9993A 8 端口 1G 10GbE SFP+ V3 ZL2 模块_x000B_ J9993A
HPE开关JC091A HPE 网络 5800 4 端口 10GbE SFP+ ProCurve 模块 JC091A
HPE开关JC100A ProCurve A5800-24G L3 24 端口交换机 4 个 SFP+ 端口 JC100A
HPE开关JC103A 5800-24G-SFP 管理型交换机 24 个千兆 SFP 端口,无电源 JC103A
HPEHBAJC104A 10Gb A5800-48G-POE L3 以太网交换机 JC104A
HPE路由器JC163-61101 6600 4GBE WAN HIM 路由器模块有货 JC16361101
HPE路由器JC163A 6600 4GBE WAN HIM 路由器模块 现货 JC163A
HPE路由器JC176-61101 6602 路由器机箱 2 HIM 插槽 2GB DDR2 SDRAM JC17661101
HPE路由器JC176A 6602 路由器机箱 2 个 HIM 多核 MIPS 插槽 @ 1000 MHz JC176A
HPE开关JC604A HP8800 48 端口 GbE SFP 服务处理模块 JC604A
HPEJC607A 网络地址转换模块 JC607A
HPE开关JC626A Procurve 10500 24 端口 GbE / 2 端口 10GbE XFP EB 模块 JC626A
HPEJC644A S7100 NX平台入侵防御系统 JC644A
HPESFPJC772A ProCurve 5900AF-48XG-4Qsfp+ 交换机模块 无电源无风扇 JC772A
HPE开关JC781A 10Gbps 以太网 LEC 模块 8 个 SFP+ 端口 JC781A
HPESFPJD092B X130 SFP+ LC SR 收发器 JD092B
HPESFPJD094B 10G SFP+ LC LR 收发器 X130 JD094B
HPESFPJD095C X240 10G SFP+ 转 SFP+ 0.65m 直连线缆全新开盒 JD095C
HPESFPJD097C Procurve X240 10G SFP+ 转 SFP+ 3M 直连铜缆 JD097CNEW
HPESFPJD097C Procurve X240 10G SFP+ 转 SFP+ 3M 直连铜缆 JD097C
HPEHBAJD108-61201 全新工厂密封 X130 10G XFP LC LR 收发器 JD10861201
HPEHBAJD108B 全新工厂密封 X130 10G XFP LC LR 收发器 JD108B
HPEHBAJD117B X130 10G XFP LC SR 收发器 JD117B
HPESFPJD118B 全新 Open Box X120 1Gb SFP LC SX 收发器 JD118BNOB
HPESFPJD118B X120 1Gb SFP LC SX 收发器 JD118B
HPEHBAJD193B A7500 HC3 S7500 384Gbps 交换矩阵模块,带 2 个 XFP 插槽 JD193B
HPE开关JD198-61201 7500 48 端口 10/100base-T 模块全新带盒出厂密封 JD19861201
HPE开关JD198B 7500 48 端口 10/100base-T 模块全新出厂密封 JD198B
HPE开关JD207-61101 7500 12口GBE SFP模块 JD20761101
HPE开关JD207A 7500 12 端口 GBE SFP 模块 JD207A
HPE开关JD210A ProCurve A7500 48口千兆以太网扩展模块 JD210A
HPE开关JD211-61201 7500 48口GBE SFP模块 JD21161201
HPE开关JD211-61201-NEW 7500 48 端口 GBE SFP 模块全新工厂密封现货 JD21161201NEW
HPE开关JD211B 7500 48 端口 GBE SFP 模块 JD211B
HPE开关JD211B-NEW 7500 48 端口 GBE SFP 模块全新工厂密封现货 JD211BNEW
HPEJD219A 全新 Procurve 7500 POE 2800W 交流电源 3U 带全新电源线 JD219AN
HPEJD226A 7502 300W 交流电源全新开箱准备发货 JD226A
HPE开关JD237-61101 48 端口 GBE SFP 扩展模块 全新工厂密封现货 JD23761101
HPE开关JD237A 48 端口 GBE SFP 扩展模块全新工厂密封现货 JD237A
HPE开关JD240B 7503 开关机箱全新带盒工厂密封现货 JD240B
HPE开关JD240B 7503 开关机箱 NOB 工厂密封现货 JD24061201
HPE防火墙设备JD249A 10500/7500 高级 VPN 防火墙模块今天准备发货 JD249A
HPEJD252A 7500 负载均衡模块 JD252A
HPEHBAJD359B 5500 2 端口 10Gbe XFP 模块 JD359B
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 端口 10GBE SFP+ 模块 批量 10 JD368BLot10
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 端口 10GBE SFP+ 模块 批量 2 JD368BLotOf2
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 端口 10GBE SFP+ 模块 批量 3 JD368BLotOf3
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 端口 10GBE SFP+ 模块 批量 5 JD368BLotOf5
HPE开关JE006A 1910-24G ProCurve 24 端口以太网交换机,带机架耳 PWR 电缆 JE006A
HPE开关JE007A V1910-24G-POE (365W) Procurve POE交换机 JE007A
HPE开关JE066A 管理型 A5120-24G El 第 3 层交换机 JE066A
HPE开关JE068A 5120-24G EI 24 端口以太网交换机第 3 层路由,带 2 个扩展插槽 JE068A
HPE开关JE072A ProCurve A5120-48G SI交换机 JE072A
HPE开关JE090A E5500-48G SWITCH 48口10/100/1000千兆无填充 JE090A
HPE路由器JF283A MSR20-20 路由器全新开箱 JF283A
HPE开关JF290A HC3 S7500 8 端口 10Gbps SFP+ 模块 JF290A
HPE防火墙设备JG213-61001 F1000-S-EI VPN 防火墙设备 全新出厂 现货 JG21361001
HPE防火墙设备JG213-61101 F1000-S-EI VPN 防火墙设备 全新出厂 现货 JG21361101
HPE开关JG252A 24 端口 A5500-24G-PoE+ L3 管理型交换机 批量 50 JG252ALOTOF50
HPESFPJG256A 5800-24G-SFP Procurve 交换机 - 24 个千兆 SFP + 4 个千兆 S NOB JG256A
HPE开关JG299A 3600-24 El L3 以太网交换机 JG299A
HPE开关JG302A 3600-48-POE + V2 EI 开关 JG302A
HPE擦玻璃JG328A X240 40G QSFP+5M DAC 线 JG328A
HPE开关JG336A 5900AF 系列 48 端口 46XGT 交换机 4x QSFP+,带双电源 JG336A
HPEJG510-61001 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ 1Gb / 10GbE / 40GbE / FCoE / DCB 开关 JG51061001
HPESFPJG709A X140 40G QSFP+ CSR4 300M XCVR 批量 4 JG709ALot4
HPESFPJG709A X140 40G QSFP+ CSR4 300M XCVR 批量 5 JG709ALot5
HPE无线交换机JG722A 850 统一有线 WLAN 设备,带双 PSU 默认许可证 JG722A
HPESFPJG896A HP FlexFab 5700 40XG 2QSFP+ 交换机 JG896A
HPE无线交换机JG993A 525 IEEE 802.11ac (AM) 866 Mbps 无线接入点全新 JG993A
HPE开关JH184A HPE 5930 24 端口转换端口 2P QSFP+ Mod JH184A
HPE开关JSH-42L3AB3-20 B 系列交换机 4GB 10KM 长波收发器 JSH42L3AB320
HPEHBALSQ1SRP2XB0 A7500 HC3 S7500 384Gbps 交换矩阵模块,带 2 个 XFP 插槽 JD193B LSQ1SRP2XB0
HPE开关全新 Open Box J9537A 24 端口 SFP v2 zl 模块 J9537-69001 J9537A
HPE开关Pro Curve 2530-24G-PoE+ 交换机 (J9773A) J9773A
HPEFAN搜索 5070-2980 8212 ZL 风扇托盘50702980
HPEFAN寻找 J9094A 8212 ZL 风扇托盘 J9094A
HPE开关ProCurve J9538A 8 端口 10GbE SFP+ v2 zl E5400 / E8200 模块 J9538A
HPE机壳ProCurve ZL 机箱配电板 5070-270050702700
HPE机壳ProCurve ZL 机箱配电板 A9445-0912 A94450912
HPEZL 中板寻找 ZL 中板 5070-273450702734
HPE开关QK753B SN6000B 16Gb 48/24 端口光纤通道交换机 658392-002 QK753B
HPEHBAQW923A 16Gb SFP+ SW 收发器 3 件套 QW923ALot3
HPESFP翻新工厂密封 5406R-44G-POE+/4SFP(无 PSU)V2 ZL2 开关 5406R44GPOE+/4SFP
HPE开关StorageWorks AK859A 32 端口 8Gb DC SAN 导向器交换机 AK859A
HPE适用于 C-CLASS 刀片系统的 Virtual Connect FLEX-10 10GB 以太网模块 Virtualconnectflex10
HPE开关寻找 4ZL 10ZL 的 5400 端口 8200GBE SFP+ ZL 模块 J9309A
HPE开关JG927-61002/JG927A 全新开盒 HP Pro Curve Switch 1920-48G JG92761002
HPEJ9733A 2920 2 端口堆叠模块 J9733ALot2
HPE开关BK798B DC SAN 导向器 64 端口 8Gb FC 刀片式交换机 BK798B
HPE开关J4839-61101 GL/XL/VL 冗余电源开关 J483961101
HPE防火墙设备JG213A F1000-S-EI VPN 防火墙设备 -- 全新出厂密封 JG213A
HPE无线交换机JG997A 525 IEEE 802.11ac 866 Mbps 8Unit Eco-Pack 无线接入点 JG997A
HPE无线交换机JH048A 527 802.11ac (AM) 统一有线 WLAN 壁挂式接入点 JH048A
HPE开关寻找 J4839-69001 GL/XL/VL 开关冗余电源 J483969001
HPE开关ProCurve JG302A 3600-48-POE + V2 EI 开关 JG302AN
HPE开关全新盒装 HP JD232A ProCurve 7500 4 端口 10GbE XFP 增强型模块 JD232A
HPE开关全新盒装 HP ProCurve JC756A 10500 48 端口 10GbE SFP+ SF 模块 JC756A
HPE开关全新盒装 HP ProCurve JG927A 交换机 1920-48G JG927A
HPE开关全新 Open Box HP J4839A Procurve GL/XL/VL 开关冗余电源 J4839A
HPE接入点全新开箱 HP JD453A WA2620E 双射频 802.11 接入点 JD453A
HPEHBAJG510A 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ 1Gb / 10GbE / 40GbE / FCoE / DCB 开关 JG510A
代工黑莓各种黑莓手机和零件充电器 黑莓
脯氨酸SFPJ9150A-CDW 10Base-SR SFP+ MMF J9150ACDW
3com开关3C17400 10/100/1000Mbps SuperStack 3 交换机 24 x RJ45 + 4 x SFP 3C17400
3com开关3CR17561-91 10/100Mbps + 1000Mbps 交换机 4500 26 端口 Mac 地址表 3CR1756191
CISCO开关C1-WS3650-24PS/K9 ONE Catalyst 3650-24PS 管理型交换机 C1WS365024PS/K9
HPE开关322120-B21 2GB 8 端口 EL 交换机光纤通道 322120B21
HPE开关5406-ZL 5406 ZL 开关,带高级软件 5406ZL
HPE开关5412-ZL 5412 ZL 开关,带高级软件 5412ZL
HPE开关608792-001 6Gb SAS 8 端口刀片式交换机608792001
HPE开关618260-001 6Gb SAS 8 端口刀片式交换机618260001
HPE开关619672-B21 36 端口 4x QDR Voltaire Infiniband 管理型交换机 619672B21
HPE663658-001 全新盒式刀片交换机模块组件 6125G XG 全新663658001
HPE刀片679118-B21 BL660c Gen8 10Gb FB 刀片服务器套件 679118B21
HPE刀片737226-B21 6125G/XG 以太网刀片交换机 737226B21
HPE导向器交换机AK857A StorageWorks SAN FC 导向器交换机 AK857A
HPE开关AM868B 8/24 SAN 交换机 8Gbps 16 端口已启用 AM868B
HPEJ4119-69001 PROCURVE 4000M/8000M 冗余电源 J411969001
HPEJ4119A 寻找 4000M/8000M 冗余电源 J4119A
HPENIC - 网络接口卡J4862B ProCurve 10/100 GL 开关模块 J4862B
HPE开关J4900C ProCurve 24 端口 10/100 2626 交换机 J4900C
HPENIC - 网络接口卡J8161A 5300 XL 10/100-TX PoE 模块 J8161A
HPE开关J8697-61101 5406 带高级软件的 ZL 开关 J869761101
HPE开关J8697-69001 5406 带高级软件的 ZL 开关 J869769001
HPE开关J8698-61101 5412 带高级软件的 ZL 开关 J869861101
HPE开关J8698-69001 5412 带高级软件的 ZL 开关 J869869001
HPEJ8713A 5400ZL 1500W 电源 J8713A
HPESFPJ9576A ProCurve 3800-48G-4SFP+ L3 管理型交换机 J9576A
HPE开关J9624A ProCurve 2620-24 PPoE+ 24 端口 PoE J9624A
HPE开关J9624A-10 PROCURVE 2620-24 PPOE+ 24 端口 POE 批量 10 J9624A10
HPE开关J9624A-5 PROCURVE 2620-24 PPOE+ 24 端口 POE 批量 5 J9624A5
HPE开关带高级软件的 J9642A 5406 ZL 交换机 J9642A
HPE开关带高级软件的 J9643A 5412 ZL 交换机 J9643A
HPE开关J9821A Aruba 5406R ZL2 交换机 J9821A
HPEHBAJ9996A Aruba 5400R 2 端口 40GbE QSFP+ V3 ZL2 模块 J9996A
HPE开关JC068B 12500 8 端口 10GbE XFP LEC 模块 JC068B
HPE开关JC069A 12500 48 端口 GBE SFP LEC EXP 模块 JC069A
HPEIPSJC577A S6100N 8Gb IPS 与 JC008A JC577A
HPE擦玻璃JC785A 12508 BC 供电开关电缆导管新开盒 JC785A
HPEJD227A A7500 6000W 交流电源 JD227A
HPE开关JG219A A5820AF-24XG 24口交换机 JG219A
HPEHBAJG236A 5120-24G+POE+EI交换机带2个接口槽 JG236A
HPEHBAJG243A Procurve Switch 5820-24XG-SFP+ TAA-COMPLIANT 全新开盒 JG243A
HPEHBAJG248A 5120-48G-POE+ EI TAA Procurve Switch 全新开盒 JG248A
HPE开关JG708A ProCurve 1410-24G-R 24 端口非管理型网络交换机 JG708A
HPE开关LSQ1GP24SC0 A7500 24 端口 1000Base-X SFP JC704A LSQ1GP24SC0
HPE开关S7510E HC3以太网交换机 S7510E
HPE移动控制器ProCurve MSM710 移动控制器 J9325A
HPE开关JG301A-N ProCurve 3600​​24-2-POE + VXNUMX EI 开关 JG301AN

 

HPE 网络生命周期终止 (EOL) 和 HPE 网络服务生命周期终止 (EOSL) 的第三方维护

 

A 直流零件 分析了 250 多个使用存储、服务器、网络和磁带的客户合同,并向我们展示了这些客户的设备中有 40-60% 在支持日期结束后仍在运行。

您可以通过一些简单的选项来减少开支,并对您的 IT 基础架构更有信心。 当您选择定制解决方案来延长 IT 设备的使用寿命时,您可以节省大量成本。

 

我们能帮你什么吗:

 

我们为客户提供一站式评估,以帮助分析他们的 OEM 支持合同,并准确了解可以以更实惠的方式支持哪些设备,而不会影响其性能。 

 

HPE 网络支持

 

支持服务 直流零件 为 HPE 网络提供支持。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您的 HPE 网络支持需求。

训练有素的认证工程师团队随时准备解决任何 HPE 网络问题,支持 直流零件 有资格为您服务。 如果您想与代表讨论购买 HPE 网络支持的问题,请联系我们。

支撑 直流零件 通过为领先的设备制造商提供第三方支持和维护服务,帮助各种规模的公司更好地管理其 IT 数据中心,包括: 戴尔, HPE, 瞻博, , 思科 和更多。

支持的 直流零件,我们通过一个电话在制造商之间管理您的所有硬件。 支撑 直流零件 提供灵活的服务水平协议、经过认证的工程支持团队和专门的客户服务代表。

 

联系 DC Parts,我们将帮助您更好地优化 IT 投资

问题?

请致电我们的产品团队 011 3022-4694 或发送电子邮件至: contato@dcparts.com.br

保证:

所有硬件来自 直流零件 它经过全面测试和保证,并提供 90 天保修。 最重要的是,我们将在售前、售中和售后为您提供支持。

 

产品体验:

换句话说,我们知道获得满足您需求所需的产品是多么重要。 此外,我们有一个商业团队和敏捷的物流,以促进尽可能短的交货时间。

在 2 个工作日内发送提案,在数据中心和集成商处花费,我们总是试图获得最优惠的价格。

如果您有任何关于兼容性、状况或可满足您需求的最佳产品的问题,请随时与我们联系。

我们的网站仅代表我们工作的一小部分。 但是您可以联系我们提供您的完整要求或设备清单。

选择货币
美金美元
缔约方会议哥伦比亚比索
错误: 内容是受保护的!!
开启即时通讯
需要帮忙?