+55 11 3022-4694 / Whatsapp:+55 11 97358-3876 contato@dcparts.com.br
选择一个页面

您的 NetApp 存储是否需要用于安装或支持的保修部件和技术服务选项?

 

NetApp 存储提供行业领先的可用性、存储密度和可升级性,以满足当今日益增长和苛刻的 IT 需求。

这些存储解决方案为所有类型和规模的环境提供最佳性价比特性和最佳价格/可用性,从最小的 I/O 工作负载(参考数据、存档和磁盘到磁盘备份)到远程办公室和分布式计算环境用于大型数据中心部署。

每个 NetApp 存储解决方案都旨在易于部署、保护和降低管理成本,同时产生快速的投资回报。

A 直流零件 是新的和翻新的 NetApp 存储和配件的分销商。 我们的技术专家可以帮助您选择和配置适合您特定数据需求的 NetApp 存储解决方案。 

与我们所有的设备一样,NetApp 存储经过全面测试,您可以在未来几年内享受无忧服务。 

而且,如果需要,我们的认证工程师团队随时准备为您可能遇到的任何问题提供支持。 如果您想与代表讨论 NetApp 存储产品,请联系 联系我们.

 

生产厂家TIPO基本描述MKTG 零件编号制造业P / N
NetApp的机壳 总成 - 前驱动笼和中间板,16 槽 20827-00  
NetApp的机壳 备用,前驱动笼和中间板,16 SLO 20828-01  22506-03
NetApp的机壳 总成 - 前驱动笼和中间板,16 22506-00  
NetApp的机壳 总成 - 前驱动笼和中间板,16 22506-01  
NetApp的机壳 总成 - 前驱动笼和中间板,16 22506-02  
NetApp的机壳 备用,2U X 12 驱动器机箱-OEM 24241-00  3600-F003PROD
NetApp的机壳 备件,6900 底盘和中间板,Fan AN 40600-00  40604-01
NetApp的机壳 备用,2U X 12 驱动器机箱 3650-EOEM 45826-00  45827-00
NetApp的机壳 备用,2U X 24 驱动器机箱 5350-EOEM 45834-00  45835-00
NetApp的机壳 机箱 FRU、N6040-A20、WW、Exc-KR、IBM、R5 45E4915  
NetApp的机壳 机箱 FRU、N6040-A20、WW、IBM、R5 45E4917  
NetApp的机壳 备件,6600 底盘和中间板,Fan AN 50723-00  50724-00
NetApp的机壳 外壳,4U-60,DE6600,空,2PS,QS E-X5680A-QS-R6  
NetApp的机壳 外壳,4U-60,DE6600,空,2PS E-X5680A-R6  
NetApp的机壳 外壳,2U-24,DE5600,空,2PS,QS E-X5681A-QS-R6  
NetApp的机壳 外壳,2U-24,DE5600,空,2PS E-X5681A-R6  
NetApp的机壳 机柜,2U-12,DE1600,空,2x585W PSU,B1,QS E-X5682A-B1-QS-R6  
NetApp的机壳 FAS/ V32XX,底盘,无 CNTLR,内部,R6 FAS-V32XX-机箱-INT-R6 111-00587
NetApp的机壳 DSK SHLF、FAS3140、ACT-ACT、交流电源、-C FAS3140A-机箱-INT-R5  111-00420
NetApp的机壳 FAS3160,ACT-ACT,底盘,无 CNTLR,INT 使用,R5 FAS3160A-机箱-INT-R5  111-00420
NetApp的机壳 DSK SHLF、FAS3170、ACT-ACT、无 CNTLR FAS3170A-机箱-INT-R5  111-00420
NetApp的机壳 FAS6210A,机箱,无 CNTLR,内部使用,R6 FAS6210A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 FAS6240A,机箱,无 CNTLR,内部使用,R6 FAS6240A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 FAS6280A,机箱,无 CNTLR,内部使用,R6 FAS6280A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 11300 - 仅机箱,双 AC PS,1 ESM M102097  3600-0834-014
NetApp的机壳 SA620A,底盘,无 CNTLR,内部使用,R6 SA620A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 备用、节点、无驱动器、SF19210、非 SED SP-19210 SPNODE-NE  101-00491
NetApp的机壳 H 系列机箱,2x4   SP-410E-00001  111-04318
NetApp的机壳 外壳,4U-60,DE6600,空的,2PS SP-5680A-R6  
NetApp的机壳  外壳,2U-24,DE5600,空,2PS,QS SP-5681A-QS-R6  
NetApp的机壳 外壳,2U-24,DE5600,空,2PS SP-5681A-R6  
NetApp的机壳 外壳,2U-12,DE1600,空,2PS,QS SP-5682A-QS-R6  53185-00
NetApp的机壳 外壳,2U-12,DE1600,空,2PS SP-5682A-R6  53185-00
NetApp的机壳 机箱,FAS6220 带 AC PS,EN SP-6220-R6  111-01150
NetApp的机壳 机箱,V6220 带 AC PS,EN SP-6221-R6  111-01150
NetApp的机壳 机箱,FAS6250 带 AC PS,EN SP-6222-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,V6250 带 AC PS,EN SP-6223-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,FAS6290 带 AC PS,EN SP-6224-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,V6290 带 AC PS,EN SP-6225-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,空的,FAS8020 SP-6231-R6 111-01104
NetApp的机壳 机箱,空,FAS8040/8060 SP-6232-R6 111-01207
NetApp的机壳 机箱,空,FlashRay SP-6233-R6  111-02762
NetApp的机壳 机箱,空的,AFF A700s SP-6234A  111-03491
NetApp的机壳 备用、节点、无驱动器、SF9605、非 SED SP-9605 SPNODE-NE  101-00490
NetApp的机壳 HCI,备用机箱,2x4,带 MP/风扇/电源 SP-机箱-2X4  111-03961
NetApp的机壳 FAS/V32XX,底盘,无 CNTLR SP-FAS-V32XX-机箱-R5  
NetApp的机壳 FAS/V32XX,底盘,无 CNTLR SP-FAS-V32XX-机箱-R6 111-00587
NetApp的机壳 底盘,FAS3140,ACT-ACT,无 CNTLR SP-FAS3140A-机箱-R5  111-00420
NetApp的机壳 底盘,FAS3170,ACT-ACT,无 CNTLR SP-FAS3170A-机箱-R5  111-00461
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6210A 机箱 SP-FAS6210A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6210A 机箱 SP-FAS6210A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6240A 机箱 SP-FAS6240A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6240A 机箱 SP-FAS6240A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6280A 机箱 SP-FAS6280A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6280A 机箱 SP-FAS6280A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 CNTLR 中的 SA620A 底盘 SP-SA620A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 SA620A 底盘 SP-SA620A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 底盘,V3140,ACT-ACT,无 CNTLR SP-V3140A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6210A 机箱 SP-V6210A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6210A 机箱 SP-V6210A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6240A 机箱 SP-V6240A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6240A 机箱 SP-V6240A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6280A 机箱 SP-V6280A-机箱-R5  111-00785
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6280A 机箱 SP-V6280A-机箱-R6  111-01025
NetApp的机壳 V3140,Act-Act,底盘,无 CNTLR,INT 使用,R5 V3140A-机箱-INT-R5  111-00420
NetApp的机壳 V3160,ACT-ACT,底盘,无 CNTLR,INT 使用,R5 V3160A-机箱-INT-R5  111-00420
NetApp的机壳 V3170,底盘,无 CNTLR,内部使用,R5 V3170-机箱-INT-R5  
NetApp的机壳 V3170,ACT-ACT,底盘,INT 使用,AC PS,-C,R5 V3170A-机箱-INT-R5  111-00420
NetApp的机壳 V6210A,机箱,无 CNTLR,内部使用,R6 V6210A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 V6240A,机箱,无 CNTLR,内部使用,R6 V6240A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 V6280A,机箱,非 CNTLR,内部使用,R6 V6280A-机箱-INT-R6  111-01025
NetApp的机壳 备用,4U60-SAS 驱动器机箱 6600 X-48568-00  
NetApp的机壳 FAS3170,机箱,AC PS,R5 X3103-R5  111-00461
NetApp的机壳 机箱,FAS6220 带 AC PS,EN X6220-EN-R6  111-01150
NetApp的机壳 机箱,V6220 带 AC PS,EN X6221-EN-R6  111-01150
NetApp的机壳 机箱,FAS6250 带 AC PS,EN X6222-EN-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,V6250 带 AC PS,EN X6223-EN-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,FAS6290 带 AC PS,EN X6224-EN-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,V6290 带 AC PS,EN X6225-EN-R6  111-01025
NetApp的机壳 机箱,空的,FAS8020 X6231-R6 111-01104
NetApp的机壳 机箱,空的,FAS8040/8060/8080 X6232-R6 111-01207
NetApp的机壳 机箱,空的,AFF8080CC X6233-R6  111-02762
NetApp的机壳 机箱,空的,AFF A700s X6234A  111-03491
NetApp的机壳 备用、节点、无驱动器、SF19210、非 SED X90-19210 SPNODE-NE  101-00491
NetApp的机壳 H 系列机箱,2x4 X90-410E-00001  111-04318
NetApp的机壳 备用、节点、无驱动器、SF9605、非 SED X90-9605 SPNODE-NE  101-00490
NetApp的机壳 HCI,备用机箱,2x4,带 MP/风扇/电源 X90-机箱-2X4  111-03961
NetApp的机壳 FAS/ V32XX,底盘,无 CNTLR,内部,R6 X90-FAS-V32XX-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6210A 机箱 X90-FAS6210A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6240A 机箱 X90-FAS6240A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 FAS6280A 机箱 X90-FAS6280A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 SA620A 底盘 X90-SA620A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6210A 机箱 X90-V6210A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6240A 机箱 X90-V6240A-机箱-R5  
NetApp的机壳 CNTLR 中的 V6280A 机箱 X90-V6280A-机箱-R5  
NetApp的组件GBIC、SpinStor-100、铜、DB-9 1306-0001-01  
NetApp的组件GBIC、SpinStor-100、光纤 1306-0003-01  
NetApp的组件XCVR、OPT、LC、SFP、1.0625/2.125 1306-0004-01  
NetApp的组件CONN、ADPTR、INTFC、OPT、CU、MED 332-01391  
NetApp的组件CONN、终结者、FC-AL 332-01779  
NetApp的组件博科短波 SFP,4Gbps,4 件套,R5 SP-1563C-R5 332-00015
NetApp的组件博科短波 SFP,4Gbps,4 件套,R5 SP-1563C-R6  
NetApp的组件用于 4X IB 电缆的铜纤转换器 SP-1949A 332-00008
NetApp的组件媒体 INTRFC ADPTR 光学 - 铜 SP-6512A  332-01391
NetApp的组件博科短波 SFP,4Gbps,4 件套 X1563C  332-00015
NetApp的组件终结者,FC-AL X6505A  111-01779
NetApp的组件Media Intrfc Adptr Optical-Cu X6512A 332-01391
NetApp的组件光纤 SFP、FC X6529  332-00006
NetApp的组件SFP、光纤、FC、R6 X6529-R6 332-00006
NetApp的组件电缆,博科 DCX ICL 5M X90-1887-R6  
NetApp的组件SFP、光纤、FC、R6 X90-6529-R5  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,3 米,双工 SC 插头 0661-0002-01  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,15 米,双工 SC 插头 0661-0002-02  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、光纤、LC-LC、3M 0661-0011-01   
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、铜、SFP-SFP 术语、1M 0661-0012-01  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL,远程管理卡 112-00008   
NetApp的洛斯卡沃斯R5、CBL、串行、FC SW 112-00020   
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、FC、150OHM、.5M、DC2-DC2 带铁氧体 112-00042  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、组件、捆绑、系统 112-00751  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、胶带、50POS 112-00933  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、S-E、WIDE、SCSI、68POS、SLOT 9 112-01410  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL, KIT, DIFF, DUAL, STRG SHELF2 112-01447  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、F/W、SCSI、2M、68POS、STR-RT 112-01464  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、动车组、SER、DB-9、2M、STRG SLF2 112-01498   
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、EMU、I2C、端口、跳线 112-01509  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL,动车组,扩展,34" 112-01517  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、DIFF、WIDE、SCSI、68POS、SLOT8 112-01574  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL, ASSY, DB9-DB9, NULL, 15', LONG 112-01603   
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、FC、DB9-DB9、0.5M、SLT-THMB 112-02115  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、FC、DB9-DB9、1M、SLT-THMB 112-02116  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、FC、HSSDC-DB9、2M、SLT-THMB 112-02118  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、FC、DB9-DB9、3M、SLT-THMB 112-02119   
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、SCSI、DIFF、W、STR、TO、RT、2M 112-03037   
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、组件、SCSI、DIFF、W、STR-RT、5M 112-03096  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、组件、宽、SCSI、RT-RT、16.3 112-03123  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、SNGL-END、WD、SCSI、68P、SLOT7 112-03204  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆 FRU、双轴铜缆 SFP+ 10G、0.5M、IBM、R7 12X4511  112-00202
NetApp的洛斯卡沃斯电缆 FRU、双轴铜缆 SFP+ 10G、2M、IBM、R7 12X4512  112-00203
NetApp的洛斯卡沃斯电缆 FRU、双轴铜缆 SFP+ 10G、5M、IBM、R7 12X4513  112-00225
NetApp的洛斯卡沃斯CBL, BE NULL MDM, DB9F-DB9F, 10FT 2030-0003-01  
NetApp的洛斯卡沃斯套件:铜 4GBIT FC 电缆套件,双 2M RO 22621-00  21579-00
NetApp的洛斯卡沃斯电缆组件,RS232 DB9-MINI-DIN6,72.00" 23698-00  
NetApp的洛斯卡沃斯套件:电缆组件迷你 SAS 2.0 仪表 24936-00  21606-00
NetApp的洛斯卡沃斯套件:电缆组件 MINI-SAS-IB 3.0 仪表 24943-00  21610-00
NetApp的洛斯卡沃斯套件:电缆组件迷你 SAS 2.0 仪表 25113-00  21606-00
NetApp的洛斯卡沃斯电缆组件,USB 转 DB9,1830 毫米 38556-00  
NetApp的洛斯卡沃斯用于 FCP 适配器的 5M 电缆 SP-1031A   112-00062
NetApp的洛斯卡沃斯用于 FCP 适配器的 30M 电缆 SP-1032A   112-00019
NetApp的洛斯卡沃斯用于 FCP 适配器 LC 的 1M 电缆 SP-1560A   112-00017
NetApp的洛斯卡沃斯FC交换机串口线 SP-1562A   112-00020
NetApp的洛斯卡沃斯SP、BRCD、FRU、DCX、ICL 电缆、5M、R5 SP-1887-R5  112-00190
NetApp的洛斯卡沃斯SP、BRCD、FRU、DCX、ICL 电缆,5M SP-1887-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,铜,2M SP-1940A   112-00076
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,铜,5M SP-1941A   112-00037
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,铜,10M SP-1942A   112-00038
NetApp的洛斯卡沃斯备用,电缆,集群 4X IB,铜,.5M,R6 SP-1943A-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,光纤 5M SP-1945A   112-00080
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,光纤 30M SP-1946A   112-00041
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、Fi、Cu-Fi 转换、4X IB、R5 SP-1949A-R5   332-00008
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、Fi、Cu-Fi 转换、4X IB、R5 SP-1949A-R6  332-00008
NetApp的洛斯卡沃斯VHDCI SCSI I/O 电缆 SDS12 SP-2006的  
NetApp的洛斯卡沃斯VHDCI SCSI I/O 电缆 1m F85 SP-2007的  
NetApp的洛斯卡沃斯SCSI、LVD、电缆 SP-2019的   112-02033
NetApp的洛斯卡沃斯LED/LCD 线 SP-2108A  
NetApp的洛斯卡沃斯备件、电缆、远程管理卡 SP-2109A   112-00008
NetApp的洛斯卡沃斯软盘电缆 SP-2201A  
NetApp的洛斯卡沃斯用于磁带的 SCSI 电缆接口 SP-2204A  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,StorageShelf 1 Filer,2 米 SP-6141A  112-03037
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,StorageShelf 1 菊花链,16.3" SP-6142A  112-03123
NetApp的洛斯卡沃斯电缆套件,存储架 2 单端 SP-6151A  没有
NetApp的洛斯卡沃斯电缆套件,StorageShelf 2 差速器 SP-6152A  112-01447
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,StorageShelf 2 到 Filer,2 米 SP-6153A  112-01464
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,用于 StorageShelf 2 的 EMU,2 米 SP-6156A  112-01498
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,EMU 12C 端口跳线,存储架 2 SP-6157A  112-01509
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,动车组延长线,34" SP-6158A  112-01517
NetApp的洛斯卡沃斯5M 光缆-SC 连接器 SP-6510A   112-01391
NetApp的洛斯卡沃斯SP、CBL、光缆、SC 连接器、5M、R6 SP-6510A-R6  112-00109
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,DB-9 到 DB-9,15' 长 SP-6514A   112-01603
NetApp的洛斯卡沃斯5M 光缆,LC/SC 端 SP-6515A   112-00057
NetApp的洛斯卡沃斯30m,光缆,LC/SC 末端 SP-6516A   112-00059
NetApp的洛斯卡沃斯15' 控制台电缆,RJ45-DB9 SP-6517A   112-00025
NetApp的洛斯卡沃斯5M 光缆,LC/LC 端 SP-6518A   112-00018
NetApp的洛斯卡沃斯SP、电缆、光纤、LC/LC、5M、R6 SP-6518A-R6  112-00090
NetApp的洛斯卡沃斯30M 光缆,LC/LC 端 SP-6519A   
NetApp的洛斯卡沃斯光 LC 环回 SP-6521的   112-00016
NetApp的洛斯卡沃斯光纤 LC、R6 的环回 SP-6521-R6  112-00060
NetApp的洛斯卡沃斯环回适配器、FC、HSSDC2 SP-6522的   
NetApp的洛斯卡沃斯2M 光缆,SC/LC 端 SP-6523的   112-00121
NetApp的洛斯卡沃斯2M 光缆,LC/LC 端 SP-6524的   112-00120
NetApp的洛斯卡沃斯SP、电缆、光纤、对、LC/LC、2M、R6 SP-6524-R6  112-00120
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2 转 DB9 电缆,3M SP-6525的   112-00033
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2 到 HSSDC2 电缆,3M SP-6526的   112-00030
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2 到 HSSDC1 电缆,3M SP-6527的   112-00035
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC-2 电缆,.5M SP-6528的   112-00031
NetApp的洛斯卡沃斯备用,FC SFP 到 SFP 跳线,0.5M SP-6530的   112-00084
NetApp的洛斯卡沃斯SP、电缆、补丁、FC SFP 到 SFP、0.5M、R6 SP-6530-R6  112-00084
NetApp的洛斯卡沃斯备用,FC SFP 到 HSSDC2 跳线,0.5M SP-6531的   112-00043
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、0.5M 补丁、FC SFP 转 HSSDC2、R6 SP-6531-R6  112-00082
NetApp的洛斯卡沃斯备用,FC SFP 到 SFP 跳线,3M SP-6532的   112-00085
NetApp的洛斯卡沃斯备用,FC SFP 到 HSSDC2 跳线,3M SP-6533的   112-00083
NetApp的洛斯卡沃斯FC SFP 转 HSSDC2 跳线,3M,R6 SP-6533-R6  112-00083
NetApp的洛斯卡沃斯SP、Cbl、光纤、50u、2000MHz/Km/MM、LC/LC、5M、R6 SP-6536-R6  112-00090
NetApp的洛斯卡沃斯SP、Cbl、光纤、50u、2000MHz/Km/MM、LC/LC、30M、R6 SP-6537-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯CBL、SFP 至 DB9、R6 SP-6538-R6  112-00088
NetApp的洛斯卡沃斯电缆 F540 插槽 8 SP-65401A  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆 F540 插槽 7 SP-65402A  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,F/W SE,F500 系列,插槽 7 SP-6545A  112-03204
NetApp的洛斯卡沃斯1 米,DB-9 到 DB-9 铜 FC 电缆 SP-6580A  
NetApp的洛斯卡沃斯10 米,DB-9 到 DB-9 铜 FC 电缆 SP-6581A  
NetApp的洛斯卡沃斯3 米,双工 SC 插头 SP-6582A  0661-0002-01
NetApp的洛斯卡沃斯15 米,双工 SC 插头 SP-6583A  0661-0002-02
NetApp的洛斯卡沃斯3 米 LC-LC 双工电缆 SP-6584A   0661-0011-01
NetApp的洛斯卡沃斯1 米 SFP-SFP 端接铜缆 SP-6585A  
NetApp的洛斯卡沃斯串行电缆,DB-9F 到 DB-9F,10 英尺 SP-6587A  2030-0003-01
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,F/W/D,用于 F630 插槽 8 SP-6631A  112-01574
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,F/W/D,用于 F630 插槽 7 SP-6632A  112-01602
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,2M HSSDC-DB-9 FC-AL SP-6633A   112-02118
NetApp的洛斯卡沃斯电缆套件 SE 存储架 2 SP-8525的  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆套件双存储 SHLF 2 SP-8526的  没有
NetApp的洛斯卡沃斯Adptr 控制台,RJ45-DB9 SP-881的   112-00054
NetApp的洛斯卡沃斯Adptr 控制台,RJ45-DB9,R6 SP-881-R6  112-00054
NetApp的洛斯卡沃斯诊断电缆,DB9-Mini DIN6,6 英尺,E2600 X-24235-00-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯诊断电缆,E2XXX,E5XXX X-24236-00-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,miniSAS,2m,R6 X-24936-00-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS HD 到 miniSAS,SAS2,2m X-26001-00-R6  112-00364
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS HD 到 miniSAS,SAS2,1m X-26002-00-R6  112-00363
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS HD 到 miniSAS,SAS2,0.5m X-26003-00-R6  112-00362
NetApp的洛斯卡沃斯5M光缆LC/LC端 X1031A   112-00062
NetApp的洛斯卡沃斯30M光缆LC/LC端 X1032A   112-00063
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,光纤 SC 到 MIC,3 m X1103  
NetApp的洛斯卡沃斯用于 FCP 适配器 LC 的 1M 电缆 X1560A   112-00017
NetApp的洛斯卡沃斯FC交换机串口线 X1562A   112-00020
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,博科 DCX ICL 5M X1887-R5  112-00190
NetApp的洛斯卡沃斯4m 电缆 SNet 集群 X1904A   
NetApp的洛斯卡沃斯5m 光缆 X1910A   112-00109
NetApp的洛斯卡沃斯30m 光缆 X1911A   112-00110
NetApp的洛斯卡沃斯用于 IB 集群适配器的 5M 电缆 X1915A  112-00062
NetApp的洛斯卡沃斯30m集群互连卡 X1930A  
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,铜,2M X1940A   112-00076
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,集群 4X IB,铜缆,2M,R6 X1940A-R6  112-00076
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,铜,5M X1941A   112-00037
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,集群 4X,铜缆,5M,R6 X1941A-R6  112-00077
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,铜,10M X1942A   112-00038
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,集群 4X,铜缆,10M,R6 X1942A-R6  112-00078
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,集群 4X IB,铜缆,.5M,R6 X1943A-R6  112-00165
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,光纤 5M X1945A   112-00080
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,集群 4X,光纤,5M,R6 X1945A-R6  112-00080
NetApp的洛斯卡沃斯集群 4X IB 电缆,光纤 30M X1946A   112-00041
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,集群 4X,光纤,30M,R6 X1946A-R6  112-00081
NetApp的洛斯卡沃斯用于 4X IB 光缆的铜纤转换器 X1949A  332-00008
NetApp的洛斯卡沃斯转换器,光纤,铜光纤,4X IB X1949A-R5   332-00008
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,MTP 到 SC 配线架,30M,R6 X1951A-R6  112-00123
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,MTP 到 ST 配线架,30M,R6 X1952A-R6  112-00124
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,MTP 转 LC 配线架,30M,R6 X1953A-R6  112-00122
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,MTP 转 FC 配线架,30M,R6 X1954A-R6  112-00108
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,MTP 到 MTRJ 配线架,30M,R6 X1955A-R6  112-00105
NetApp的洛斯卡沃斯SCSI 电缆,差分,5m X2005  112-03096
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,板载 FCAL,DB-9/DB-9 X2031A   112-02116
NetApp的洛斯卡沃斯SCSI 电缆国际。 胶带 X2204A  
NetApp的洛斯卡沃斯3m 菊花链电缆- DB9/ DB9 X6502A   112-02119
NetApp的洛斯卡沃斯0.5m 菊花链电缆 FC-AL X6503A   112-02115
NetApp的洛斯卡沃斯菊花链电缆,DS14MK2 FC X6503B   112-00087
NetApp的洛斯卡沃斯菊花链电缆,DS14mk2 ATA X6503C  112-00087
NetApp的洛斯卡沃斯1m HSSDC/ DB-9 电缆,FC-AL X6504A  112-01840
NetApp的洛斯卡沃斯2m 过滤器-架子电缆- HSSDC/ DB9 X6504B   112-02118
NetApp的洛斯卡沃斯5m 光缆-SC 连接器 X6510A  112-01391
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-搁板/开关,5m,SC/SC,Op X6510A-R6  112-01391
NetApp的洛斯卡沃斯30m 光缆-SC 连接器 X6511A  112-00110
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-搁板/开关,30m,SC/SC,Op X6511A-R6  112-00110
NetApp的洛斯卡沃斯SCSI、LVD、电缆 X6513   112-00115
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,DB-9 到 DB-9,15' 长 X6514A   112-01603
NetApp的洛斯卡沃斯5M 光缆,LC/SC 端 X6515A  112-00057
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、光缆、LC/SC 端、5M、R6 X6515A-R6  112-00057
NetApp的洛斯卡沃斯30m,光缆,LC/SC 末端 X6516A  112-00059
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,光纤,LC/SC 端,30M,R6 X6516A-R6  112-00059
NetApp的洛斯卡沃斯15' 控制台电缆,RJ45-DB9 X6517A   112-00025
NetApp的洛斯卡沃斯5M 光缆,LC/LC 端 X6518A  112-00062
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,光纤,LC/LC,5M,R6 X6518A-R6  112-00090
NetApp的洛斯卡沃斯30M 光缆,LC/LC 端 X6519A  112-00063
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,光纤,LC/LC,30M,R6 X6519A-R6  112-00063
NetApp的洛斯卡沃斯光 SC 环回 X6520   
NetApp的洛斯卡沃斯光 LC 环回 X6521  112-00060
NetApp的洛斯卡沃斯环回适配器,FC HSSDC2 X6522   112-00034
NetApp的洛斯卡沃斯2M 光缆,对,SC/LC 端 X6523  112-00121
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-架子/开关,2mPair,SC/LC,Op X6523-R6  112-00121
NetApp的洛斯卡沃斯2M 光缆,对,LC/LC 端 X6524  112-00120
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-架子/开关,2m,对,LC/LC,Op X6524-R6  112-00120
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2-DB9 电缆,3M X6525  112-00033
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2 到 HSSDC2 电缆,3M X6526   112-00030
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2 到 HSSDC1 电缆,3M X6527   
NetApp的洛斯卡沃斯FC HSSDC2-DB9 电缆,.5M X6528  112-00031
NetApp的洛斯卡沃斯FC SFP 转 SFP 跳线,0.5M X6530  112-00084
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,架到架,0.5m,FC X6530-R6  112-00084
NetApp的洛斯卡沃斯FC SFP 转 HSSDC2 跳线,0.5M X6531  112-00082
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、补丁、FC SFP 到 HSSDC2、0.5M、R6 X6531-R6  112-00082
NetApp的洛斯卡沃斯FC SFP 转 SFP 跳线,3M X6532  112-00085
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,架到架,3m,FC X6532-R6  112-00085
NetApp的洛斯卡沃斯FC SFP 转 HSSDC2 跳线,3M X6533  112-00083
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、补丁、FC SFP 到 HSSDC2、3M、R6 X6533-R6  112-00083
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,控制台,15 英尺,DB9,R6 X6534A-R6  112-00209
NetApp的洛斯卡沃斯电缆线束,4 节点文件系统 X6535A  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-搁板/开关,5m,LC/LC,Op X6536-R6  112-00090
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-搁板/开关,30m,LC/LC,Op X6537-R6  112-00091
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SFP 转 DB9,3M,R6 X6538-R6  112-00088
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,miniSAS Cntlr-Shelf,2m X6543A-R6  112-00179
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,miniSAS Cntlr-Shelf,5m X6544A-R6  112-00180
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-架子/开关,30m,LC/SC,Op X6546-R6  112-00074
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-架子/开关,5m,LC/SC,Op X6547-R6  112-00073
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,铜,10Gbps,CX4,2M,R6 X6550-R6  112-00173
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,铜,10Gbps,CX4,5M,R6 X6551-R6  112-00174
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,铜,10Gbps,CX4,15M,R6 X6552-R6  112-00175
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-搁板/开关,2m,LC/LC,Op X6553-R6  112-00188
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,Cntlr-搁板/开关,15m,LC/LC,Op X6554-R6  112-00189
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、5M、FC 架到架、LC/LC、SFP X6556-R6  112-00090
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板/HA,0.5m X6557-R6  112-00176
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板/HA,2m X6558-R6  112-00177
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板/HA,5m X6559-R6  112-00178
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,以太网,0.5m RJ45 CAT6 X6560-R6  112-00194
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,以太网,2m RJ45 CAT6 X6561-R6  112-00195
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,以太网,5m RJ45 CAT6 X6562-R6  112-00196
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,双轴铜缆 SFP+ 10G - 0.5M X6566-05-R6  112-00202
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,双轴铜缆 SFP+ 10G - 2M - C X6566-2-R6  112-00203
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,双轴铜缆 SFP+ 10G - 3M X6566-3-R6  112-00204
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,双轴铜缆 SFP+ 10G - 5M X6566-5-R6  112-00225
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,直连 CU SFP+ 10G,0.5M X6566B-05-R6  112-00297
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,直连 CU SFP+ 10G,2M X6566B-2-R6  112-00299
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,直连 CU SFP+ 10G,3M X6566B-3-R6  112-00300
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,直连 CU SFP+ 10G,5M X6566B-5-R6  112-00301
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,以太网,30m RJ45 CAT6 X6577-R6  112-00238
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板,10m X6590-R6  112-00242
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板,20m X6591-R6  112-00243
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板,HA,1m X6594-R6  112-00256
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,SAS Cntlr-搁板/搁板-搁板/HA,3m X6595-R6  112-00255
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,1m X66000A-R6  112-00265
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,2m X66001A-R6  112-00266
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,3m X66002A-R6  112-00267
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,5m X66003A-R6  112-00268
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,7m X66004A-R6  112-00269
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,30m X66006A-R6  112-00271
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,存储,SAS-OM4,6G,QSFP,50m X66007A-R6  112-00280
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 150m - PatchP,OM4,6G,QSFP,LC,5m X66008A-R6  112-00260
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 150m - PatchP,OM4,6G,QSFP,LC,30m X66009A-R6  112-00261
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 150m - PatchP,OM4,6G,QSFP,SC,5m X66010A-R6  112-00263
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 150m - PatchP,OM4,6G,QSFP,SC,30m X66011A-R6  112-00264
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 150m - PatchP,OM4,6G,QSFP - MTRJ,5m X66012A-R6  112-00278
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 150m - PatchP,OM4,6G,QSFP - MTRJ,30m X66013A-R6  112-00279
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 500m - PatchP,OS1,6G,QSFP,LC,5m X66014A-R6  112-00272
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 500m - PatchP,OS1,6G,QSFP,SC,5m X66016A-R6  112-00274
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 500m - PatchP,OS1,6G,QSFP,SC,30m X66017A-R6  112-00276
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 500m - PatchP,OS1,6G,QSFP - MTRJ,5m X66018A-R6  112-00281
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,LT 500m - PatchP,OS1,6G,QSFP - MTRJ,30m X66019A-R6  112-00282
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、存储、MiniSAS HD、QSFP、12G、1m X66020A-R6  112-00429
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、存储、MiniSAS HD、QSFP、12G、2m X66021A-R6  112-00430
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、存储、MiniSAS HD、QSFP、12G、5m X66022A-R6  112-00431
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,HA,CU,1m X66201A-R6  112-00321
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,HA,CU,2m X66202A-R6  112-00322
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,HA,IB,OPT,有源,5m X66210A-R6  112-00374
NetApp的洛斯卡沃斯电缆,HA,IB,OPT,有源,30m X66230A-R6  112-00375
NetApp的洛斯卡沃斯线缆管理支架,9XX/C6200,R6 X8602A-R6  没有
NetApp的洛斯卡沃斯Adptr 控制台,RJ45-DB9 X881  112-00054
NetApp的洛斯卡沃斯ADPT、控制台、RJ45-DB9、R6 X881-R6  112-00054
NetApp的洛斯卡沃斯转换器,光纤,铜光纤,4X IB X90-1949A-R6  
NetApp的洛斯卡沃斯电缆、直流电源、机柜门 X90-6701-R6  112-00376
NetApp的洛斯卡沃斯SteelStore SAS 电缆X90-STEELSTORE-CBL-SAS  
NetApp的机柜/机架安装 机架安装机箱,12U X821  110-01348
NetApp的机柜/机架安装 PDU X85x 机柜 NEMA L6-20P SP-8521A  110-01969
NetApp的机柜/机架安装 DS14 机架安装套件 X5509A  111-00132
NetApp的机柜/机架安装 储物柜,导轨组,42U X877  113-00005
NetApp的机柜/机架安装 环路开关机架安装套件,24" - 29.8" X5513A  113-00025
NetApp的机柜/机架安装 机架安装套件,S300,R6 X5520A-R6  113-00122
NetApp的机柜/机架安装 机架安装套件,S5XX,R6 X5521A-R6  113-00128
NetApp的机柜/机架安装 Pwr Drwr 备件 - 24A 机柜 SP-8611的 150-00001
NetApp的机柜/机架安装 电源抽屉 - 24A 机柜 X8611  150-00001
NetApp的机柜/机架安装 NEMA 30A,单 PDU 升级 SP-8712的 150-00003
NetApp的机柜/机架安装 IEC 30A,单 PDU 升级 SP-8713的 150-00004
NetApp的机柜/机架安装 电源分配单元,42U 驾驶室 SP-8711的 150-00007
NetApp的机柜/机架安装 电源分配单元,42U 驾驶室 X8711  150-00007
NetApp的机柜/机架安装 NEMA 30A PDU 升级,单 PDU X8712  150-00008
NetApp的机柜/机架安装 BKT,机架式磁盘存储 X606  404-02059
NetApp的机柜/机架安装 PDU,双,200-240V,24A,SP,NA 150-01965  
NetApp的机柜/机架安装 互连套件 X85x 机柜 SP-8516A  
NetApp的机柜/机架安装 适用于 X85x 机柜 IEC-309 的 PDU SP-8521B  
NetApp的机柜/机架安装 PDU,42U 驾驶室,20A,220V,三相,NEMA,L3-21 SP-8715的  
NetApp的机柜/机架安装 C1200 4 柱机架安装套件 X1200-RKMNT-KIT4  
NetApp的机柜/机架安装 Mountng Ears,32 端口 FC 交换机 X1567A  
NetApp的机柜/机架安装 C2100 4 柱机架安装套件 X2100-RKMNT-KIT4  
NetApp的机柜/机架安装 4- 后机架套件,文件管理器 X5510A  
NetApp的机柜/机架安装 R1XX 架子机架安装套件 X5607A  
NetApp的机柜/机架安装 系统机柜,32U(56 英寸) -  X830  
NetApp的机柜/机架安装 系统机柜,32U(56 英寸)F X830-FC  
NetApp的机柜/机架安装 系统柜, 40U, 220V X831  
NetApp的机柜/机架安装 1Cbnt 36U 220V NEMA L6-20P X851A  
NetApp的机柜/机架安装 1Cbnt 36U 220V IEC 309 X851B  
NetApp的机柜/机架安装 Sys Cbnt 36U 220V NEMA 24AMP X861A  
NetApp的机柜/机架安装 Sys Cbnt 36U 220V IEC 24AMP X861B  
NetApp的机柜/机架安装 20A仓储设备柜 X871A  
NetApp的机柜/机架安装 Mtng Bkt, FAS9XX, 42U 机柜 X8771  
NetApp的机柜/机架安装 门,前面,带铰链,深柜 X8792A-R6  
NetApp的机柜/机架安装 电缆管理 Bkt, FAS9XX/ C6200 X8602A  
NetApp的记忆DIMM, SS3300, 1GB 1300-0006-01  
NetApp的记忆DIMM、内存、1 GB、DDR、266 MHZ 1300-0011-01  
NetApp的记忆DIMM FRU、4GB、DDR3、1066、ECC、IBM、R7 18R1352  107-00114
NetApp的记忆用于 SH2/ 1050/ 2050 的 5050GB 内存(数量 1) MEM-003  
NetApp的记忆4GB 内存 - SHA7050/ WWA2010(备用) MEM-004  
NetApp的记忆8GB 内存 WW3010 MEM-009  
NetApp的记忆4GB 内存条 MEM-010  
NetApp的记忆8GB 内存条 MEM-011  
NetApp的记忆16GB 内存条 MEM-012  
NetApp的记忆SpinStor- 100 铜 DB-9 GBIC SP-2190A  1306-0001-01
NetApp的记忆SpinStor-100 光纤 GBIC SP-2191A  1306-0003-01
NetApp的记忆SIMM,1Mb NVRAM 扩展 SP-311的  107-00684
NetApp的记忆SIMM、DRAM、32Mb 内存扩展 SP-312的  107-01709
NetApp的记忆32MB ECC 系统Mem,F200/300 系列,1Simm SP-3121A  107-01709
NetApp的记忆64MB ECC Sys.Mem 用于 C/ F600 系列,1Dimm SP-3151A  107-01554
NetApp的记忆128MB ECC 系统内存,带 F600 系列,1 个 DIMM SP-3161A  107-01555
NetApp的记忆用于 F64XX 的 7 MB DIMM SP-3162A  107-01721
NetApp的记忆备用,用于 C/ F128 的 740 MB DIMM SP-3163A  107-01722
NetApp的记忆用于 F256/C760 的 760 MB DIMM SP-3164B  107-02250
NetApp的记忆用于 F256/C760 的 760 MB DIMM SP-3165A  107-02250
NetApp的记忆备用,用于 C256 的 760 MB DIMM SP-3166A  107-02250
NetApp的记忆用于 F256 的 800 MB DIMM SP-3167A  
NetApp的记忆备用,用于 F512XX/C8XX 的 61 MB DIMM SP-3170A  107-02253
NetApp的记忆F128 85MB DIMM SP-3172A  111-02494
NetApp的记忆F256/C85 3100MB DIMM SP-3173A  111-02507
NetApp的记忆128MB DIMM,F87 SP-3174A  
NetApp的记忆备用,C1200 256MB 调光,LP SP-3175A  107-00005
NetApp的记忆DIMM、DDR2、512MB、533MHz、ECC、UNB、X8、R6 SP-3176A-R6  
NetApp的记忆MEM、C2100 调光 SP-3177A 107-00004
NetApp的记忆MEM、FAS3170/V3170、2GB DIMM、DDR、ESS、ECC、REG SP-3178A-R6 107-00024
NetApp的记忆MEM、FAS9XX、Riser PCB SP-3180A 110-00003
NetApp的记忆MEM、FAS9XX、Riser PCB SP-3180A-R5 110-00091
NetApp的记忆内存、FAS9XX、512MB 调光 SP-3181A 107-00001
NetApp的记忆MEM512MB DIMM、ECC SP-3181B-R5 107-00027
NetApp的记忆内存,512MB DIMM SP-3182的 107-00006
NetApp的记忆DIMM,未缓冲,512MB,R6 SP-3182A-R6  107-00028
NetApp的记忆内存,1GB 调光 SP-3183的 107-00010
NetApp的记忆内存,1GB DIMM,未缓冲 SP-3183A-R5 107-00030
NetApp的记忆DIMM,未缓冲,1GB,R6 SP-3183A-R6  107-00030
NetApp的记忆内存,1GB DIMM SP-3184A 107-00011
NetApp的记忆内存、1GB DIMM、ECC SP-3184B-R6  107-00032
NetApp的记忆内存、FAS30X0/CX300、1GB、DIMM SP-3185的 107-00012
NetApp的记忆内存、1GB DIMM、ECC、系统 SP-3185A-R5 107-00031
NetApp的记忆SS3300 1GB DIMM 内存模块 SP-3186A  1300-0006-01
NetApp的记忆内存、31XX、2GB DIMM、DDR、ESS SP-3187-R5 107-00038
NetApp的记忆内存、31XX、2GB DIMM、DDR、ESS SP-3187-R6  
NetApp的记忆MEM、SS4100、1GB DIMM、模块、数量 4 SP-3187A 1300-0011-01
NetApp的记忆内存、FAS30X0/CX300、512MB DIMM SP-3188的 107-00013
NetApp的记忆MEM、512MB DIMM、ECC、系统 SP-3188A-R5 107-00029
NetApp的记忆内存、6XXX、2GB ECC SP-3194-R6 107-00018
NetApp的记忆内存、3070、2GB DIMM、2GB、DDR 400 SP-3195-R5 107-00026
NetApp的记忆MEM、FAS2050、1GB DIMM、ECC、系统 SP-3200A-R6  107-00033
NetApp的记忆MEM、FAS2020、512MB DIMM、ECC、系统 SP-3201A-R6 107-00034
NetApp的记忆DIMM、512MB、ECC、系统内存、S5XX、R6 SP-3202A-R6 107-00090
NetApp的记忆备用 NVRAM2 8MB SP-325的  107-03165
NetApp的记忆NVRAM-3 (1 X 128MB) 模块 SP-326A  107-02252
NetApp的记忆内存,3040,1GB DIMM,1GB,系统 SP-3280-R6 107-00035
NetApp的记忆SP, DIMM, 1GB, 系统内存, 3040, RETRO, R6 SP-3280-RETRO-R6  
NetApp的记忆2 MB NVRAM 用于 F2xx/ F3xx/ F5xx X311  107-00684
NetApp的记忆64 MB 内存用于 C/ F2xx/ F3xx X312  107-01709
NetApp的记忆64 MB 内存升级,F200/F300 X312R  
NetApp的记忆用于 F64XX 的 5 MB ECC 系统内存 X313  107-03070
NetApp的记忆DIMM,1GB 用于 3210 系统,ESS X3131-R6  111-01016
NetApp的记忆DIMM,2GB 用于 3210 系统,ESS X3133-R6  111-01017
NetApp的记忆用于 F128XX 的 5 MB ECC 系统内存 X314  107-03071
NetApp的记忆用于 F128xx 的 6 MB ECC 内存 X315  107-01554
NetApp的记忆用于 F256XX 的 6 MB ECC 系统内存 X316  107-01555
NetApp的记忆用于 F64XX 的 7 MB DIMM X3162A  107-01721
NetApp的记忆128 MB DIMM 用于 C/F740 X3163A  107-01722
NetApp的记忆用于 F256/C760 的 760 MB DIMM X3164B  107-02250
NetApp的记忆用于 F256 的 800 MB DIMM X3167A  
NetApp的记忆用于 F192xx 的 5 MB ECC 内存 X317  107-03070
NetApp的记忆512 MB DIMM 用于 C6100/F840 X3170A  107-02253
NetApp的记忆F256 810MB 调光 X3171 
NetApp的记忆128MB DIMM,F87 X3174A  
NetApp的记忆C1200 256MB DIMM,LP X3175A  107-00005
NetApp的记忆C2100 DIMM X3177A  107-00004
NetApp的记忆DIMM、2GB、DDR、ESS、ECC、REG、NVRAM、FAS、V、3170 X3178A-R6 107-00024
NetApp的记忆MEM、FAS9XX、转接卡 X3180A 110-00003
NetApp的记忆MEM、FAS9XX、转接卡 X3180A-R5  110-00091
NetApp的记忆内存、FAS9XX、512MB DIMM X3181A 107-00001
NetApp的记忆内存、ECC、512MB X3181B-R5  107-00027
NetApp的记忆DIMM、ECC、512MB、R6 X3181B-R6  107-00027
NetApp的记忆512MB 内存条 X3182  107-00006
NetApp的记忆DIMM,未缓冲,512MB X3182A-R5 107-00028
NetApp的记忆DIMM,未缓冲,512MB,R6 X3182A-R6  107-00028
NetApp的记忆内存,1GB DIMM X3183  107-00010
NetApp的记忆DIMM,未缓冲,1GB X3183A-R5 107-00030
NetApp的记忆DIMM,未缓冲,1GB,R6 X3183A-R6  107-00030
NetApp的记忆内存,1GB DIMM X3184A 107-00011
NetApp的记忆内存、ECC、1GB X3184B-R6  107-00032
NetApp的记忆内存、FAS30X0/CX300、1GB、系统内存 X3185  107-00012
NetApp的记忆DIMM、ECC、1GB、系统内存 X3185A-R5 107-00031
NetApp的记忆内存、31XX、2GB DIMM、DDR、ESS X3187-R5 107-00038
NetApp的记忆DIMM、ECC、512MB、系统内存、NVRAM X3188A-R5 107-00029
NetApp的记忆DIMM、1GB、ECC、6XXX 系列、R6 X3192-R6  
NetApp的记忆DIMM、2GB、REG、NV6、R6 X3193-R6  
NetApp的记忆DIMM,2GB,ECC,6XXX X3194-R6 107-00018
NetApp的记忆内存、3070、2GB DIMM、2GB、DDR 400 X3195-R5 107-00026
NetApp的记忆内存、DIMM、2GB、DDR、ESS、3220/3250/3240/3270 X3199-R6 111-00857
NetApp的记忆DIMM(2)、512MB、ECC、系统内存、FAS2020、R6 X3199A-R6  107-00034
NetApp的记忆DIMM(1)、1GB、ECC、系统内存、FAS2050 X3200A-R6  107-00033
NetApp的记忆DIMM(1)、512MB、ECC、系统内存、FAS2020 X3201A-R6 107-00034
NetApp的记忆内存、S5XX、ECC、512MB、系统内存 X3202A-R6  107-00090
NetApp的记忆DIMM、2GB、ECC、系统内存、FAS2040、R6 X3203A-R6  107-00085
NetApp的记忆DIMM,4GB 用于 6210 和 6240 系统 X3204-R6  107-00114
NetApp的记忆DIMM,8GB 用于 6280 和 SA620 系统 X3205-R6 107-00102
NetApp的记忆DIMM、4GB、系统内存、FAS2240、R6 X3208A-R6 107-00100
NetApp的记忆DIMM、2GB、NVMEM、系统内存、FAS2240、R6 X3209A-R6 107-00099
NetApp的记忆用于 F256xx 的 5 MB ECC 内存 X321  107-03071
NetApp的记忆DIMM,4GB 用于 FAS80X0 系统 X3212-R6 107-00105
NetApp的记忆DIMM,8GB 用于 FAS80X0 系统 X3213-R6 107-00106
NetApp的记忆DIMM,16GB 用于 FAS8080 X3214-R6 111-01777
NetApp的记忆DIMM,2GB,DDR3-800,适用于 FAS6XX 的低 IDD25 X3220A-R6  111-02266
NetApp的记忆DIMM,16GB,用于 FAS3XX 的 DDR800-25 X3221A-R6  111-02265
NetApp的记忆F8XX 的 6MB NVRAM 扩展 X325  107-03165
NetApp的记忆DIMM、4GB、DDR、ESS、3250/3270 X3250-R6 111-00856
NetApp的记忆NVRAM-3 (1 X 128MB) 模块 X326A  107-02250
NetApp的记忆DIMM,1GB,系统内存,3040 X3280-R6 107-00035
NetApp的记忆DIMM,32GB,AVA 系统,FRU X90-00004-R6 111-02764
NetApp的记忆DIMM,1GB 用于 3210 系统,ESS X90-3131-R5  
NetApp的记忆内存、31XX、2GB DIMM、DDR、ESS X90-3187-R6  
NetApp的记忆DIMM,6XXX,2GB ECC,16 件装 X90-3194-16PK-R6  
NetApp的记忆内存、DIMM、2GB、DDR、ESS、3240/3270 X90-3199-R5  
NetApp的记忆DIMM,4GB 用于 6210 和 6240 系统 X90-3204-R5  107-00092
NetApp的记忆DIMM,8GB 用于 6280 和 SA620 系统 X90-3205-R5  107-00096
NetApp的记忆R6、IC、DIMM、2GB、ECC、REG、240P、DDR3-800、低 IDD6 X90-3220-R6 111-02266
NetApp的记忆R7、DIMM、16GB、ECC、REG、240P、LVP、DDR3-800 X90-3221-R6 111-02265
NetApp的记忆DIMM、4GB、DDR、ESS、3270 X90-3250-R5  
NetApp的套件 套件,前部,MTG,支架,C1100A 113-01100  
NetApp的套件 套件:机柜导轨,6900,EOEM 41198-00  41199-00
NetApp的套件 单个 Solaris FCP 连接套件 SP-1050A 
NetApp的套件 双 Solaris FCP 连接套件 SP-1051A  111-00052
NetApp的套件 单个 Windows FCP 连接套件 SP-1052A 
NetApp的套件 双窗口 FCP 连接套件 SP-1053A 
NetApp的套件 备件套件,F210,系统主板,无内存 SP-3210的  
NetApp的套件 备件套件,F220 Sys MotherBd,无内存 SP-3220的  
NetApp的套件 备件套件,F230 MotherBd,W/O 内存 SP-3230的  
NetApp的套件 第三方服务备件包 SP-330的  
NetApp的套件 SP 套件,F630 Sys MBd,无内存 SP-3630B  
NetApp的套件 套件,可更换 2U 风扇 JR 系列 SP-770A  60-000217
NetApp的套件 套件,可更换 2U 风扇 JR 系列,R6 SP-770A-R6  60-000318
NetApp的套件 套件,可更换风扇,2U SP-771A  60-000030
NetApp的套件 套件,Brocade 8510 ICL,带 16-64Gb QSFP,带电缆 X-DCXICLKIT-01-R6  
NetApp的套件 单个 Solaris FCP 连接套件 X1050A  
NetApp的套件 双 Solaris FCP 连接套件 X1051A  
NetApp的套件 单个 Windows FCP 连接套件 X1052A  
NetApp的套件 双窗口 FCP 连接套件 X1053A  
NetApp的套件 FCP 连接套件,AIX X1067A  
NetApp的套件 机架安装套件 FC 交换机 X1557A  
NetApp的套件 2Cbnt 36U 220V NEMA L6-20P X852A  
NetApp的套件 2Cbnt 36U 220V IEC 309 X852B  
NetApp的套件 3Cbnt 36U 220V NEMA L6-20P X853A  
NetApp的套件 3Cbnt 36U 220V IEC 309 X853B  
NetApp的套件 套件,塔式转换 X880  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、FRU、目标、2pt、10GbE、SFP+、PCIe、R7、IBM 00V6842  111-01006
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、FRU、目标、2pt、10GbE、CU、PCIe、IBM、R7 00V6844  111-01007
NetApp的NIC - 网络适配卡 NIC FRU, 2-Port Cage II SFP+10GbE PCIe, IBM, R7 00V6875  111-01232
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、FRU、10GBASE-T、2 PT、PCIe、IBM、R7 12X5146  111-01688
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPTR、FRU、Quad、Gig ENET、CFIX、IBM、R7 35P1312  111-01231
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、FRU、2 端口、GbE、Cu、PCIe、IBM、R7 35P1332  111-01230
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、1GbE 4 端口铜缆 NIC NIC-015-4TX  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、10GbE 2 端口光纤网卡 网卡-CSK-210G  
NetApp的NIC - 网络适配卡 10/100BASE-T 网络适配器 SP-1001B 111-01869
NetApp的NIC - 网络适配卡 10/100BASE-T 网络适配器 SP-1001C 106-01383
NetApp的NIC - 网络适配卡 100BASE-T 网络适配器 F85 SP-1004B 
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,远程局域网模块,6XXX 系列 SP-1005A-R5 111-00174
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,远程局域网模块,6XXX 系列 SP-1005A-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 NIC、TOE、4 端口、1G、Cu、PCI 和 SP-1006A-R5 111-00292
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、TOE、4 端口、GigE、光纤、PCI-X SP-1007A-R5 111-00175
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,2 端口,10GbE,光纤,PCIe SP-1008A-R6 111-00293
NetApp的NIC - 网络适配卡 4- 端口 10/100BASE-T 适配器 SP-1012B 111-01871
NetApp的NIC - 网络适配卡 4- 端口 10/100BASE-T 适配器 SP-1012C 106-01384
NetApp的NIC - 网络适配卡 IPSec 加速器备件 SP-1017A 106-00055
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用光纤通道网卡、SnapMirror SP-1024的  111-00091
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、VI、FC SP-1024-R5 111-00091
NetApp的NIC - 网络适配卡 千兆网卡 SP-1025A 111-01797
NetApp的NIC - 网络适配卡 千兆以太网适配器 SP-1025B 106-01382
NetApp的NIC - 网络适配卡 1000Base-SX 以太网卡 SP-1025C 106-02282
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、10/100/1000、GbE、光纤 SP-1025D 106-00014
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用 GbE NIC、光纤、单端口 SP-1025E  106-00060
NetApp的NIC - 网络适配卡 千兆以太网适配器 SP-1026A 111-01382
NetApp的NIC - 网络适配卡 F85 GBIT 以太网卡 SP-1026B  没有
NetApp的NIC - 网络适配卡 GB ETH 100/ 1000BASE-TX SP-1027的 111-02283
NetApp的NIC - 网络适配卡 SP-1027B、10/100/1000、网卡、铜、备用 SP-1027B 106-00004
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用 GbE NIC,铜缆,单端口 SP-1027C 106-00061
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、2 端口、iSCSI、目标、GbE、铜缆、PCI-X SP-1029B-R5 111-00133
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT,2 端口,FCP 适配器 II SP-1033A-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 双端口 1000-SX 以太网 SP-1035的 106-00057
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、Fi、2 端口、GbE、LC、R5 SP-1035B  106-00062
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、Fi、2 端口、GbE、LC、R5 SP-1035B-R5 106-00062
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、Fi、2 端口、GbE、LC、R5 SP-1035B-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、iSCSI、2 端口、GbE、Fi、R5 SP-1036B-R5 111-00134
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、10/100/1000、双端口、以太网 SP-1037的 106-00056
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用 GbE NIC,铜缆,双端口SP-1037B 106-00063
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,2 端口,GbE,铜,R6 SP-1037C-R6 106-00054
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、2 端口、GbE、LC、光纤、PCIe SP-1038A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、2 端口、GbE、LC、光纤、PCIe SP-1038A-R6 106-00049
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、2 端口、GbE、铜缆、PCIe SP-1039A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、2 端口、GbE、铜缆、PCIe SP-1039A-R6 106-00048
NetApp的NIC - 网络适配卡 四端口 10/100/ 1000bT 以太网 SP-1047的 106-00071
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,4 端口,10/100/1000,T SP-1047-R5 106-00071
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、四端口、GigE、Cu、R6 SP-1047B-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、四端口、GigE、Cu、R6 SP-1047B-R6 106-00201
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、4 端口、GbE、铜缆、PCIe SP-1049A-R6 106-00200
NetApp的NIC - 网络适配卡 SS3300 10/100/ 1000 Ntwrk Int. Adptr. SP-1080A  2060-0018-01
NetApp的NIC - 网络适配卡 SS3300/ SS4100, 10/100/ 1000 适配器 SP-1081A  2060-0018-02
NetApp的NIC - 网络适配卡 FDDI,双连接 NTWK INTFC SP-1101的  106-01448
NetApp的NIC - 网络适配卡 SP-1102、FDDI-TP 单连网卡 SP-1102的  106-01450
NetApp的NIC - 网络适配卡 FDDI,单附加 NTWK INTF SP-1105的  106-01449
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,2pt,10GbE,BareCage SFP+ 样式,PCIe SP-1107A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,2pt,10GbE,BareCage SFP+ 样式,PCIe,R6 SP-1107A-R6  111-00603
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、QLogic QLE8152、2 端口、10GbE、SFP+、PCIe SP-1109A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、QLogic QLE8152、2 端口、10GbE、CU、PCIe SP-1111A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、QLogic QLE8152、2 端口、10GbE、CU、PCIe、R6 SP-1111A-R6  111-00698
NetApp的NIC - 网络适配卡 NICII 2- 端口裸笼 SFP+ 10GbE PCIe SP-1117A-R5  111-00754
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、C2100、GBIT、光纤、LP SP-1125D  106-00015
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、1 端口、GbE、光纤、LP SP-1125E  106-00064
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、C2100、10/100/1000、网卡、铜 SP-1127B  106-00013
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用 GbE NIC,铜缆,单端口,LP SP-1127C  106-00065
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用、HBS、iSCSI、TARGET、2-PRT、GbE、R5 SP-1129A-R5  111-00249
NetApp的NIC - 网络适配卡 备用、HBA、iSCSI、目标、2-Prt、GbE、光纤、PCIe、R5 SP-1136A-R5  111-00250
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、统一目标、2pt、10GbE、SFP+、PCIe SP-1139A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、统一目标、2pt、10GbE、SFP+、PCIe、R6 SP-1139A-R6  111-00478
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、统一目标、2pt、10GbE、CU、PCIe SP-1140A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、统一目标、2pt、10GbE、CU、PCIe、R6 SP-1140A-R6  111-00682
NetApp的NIC - 网络适配卡 ATM OC-3 NTWK 接口 SP-1201的  106-01089
NetApp的NIC - 网络适配卡 ATM OC12 FORE-IP/spans-lane SP-1203的  106-02280
NetApp的NIC - 网络适配卡 ATM, OC12IP/ Spas- Lane, PCI-33 SP-1203B  111-00053
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,压缩 SP-1300A-R5 111-00343
NetApp的NIC - 网络适配卡 用于 DAFS 的 1Gb VI/IP HBA SP-1620的 111-00019
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、S500、2G、FC SP-2034A-R5 111-00598
NetApp的NIC - 网络适配卡 GBIC 光转铜线 SP-2180的  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、远程管理卡 SP-3300A 111-00043
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、FAS30X0/CX300、远程局域网模块 SP-3304的 111-00141
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、FAS30X0/CX300、远程局域网模块 SP-3304-R5  111-00203
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,远程局域网模块,6XXX 系列 SP-3305-R5 111-00146
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,远程局域网模块,6XXX 系列 SP-3305-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、16GB、FC、2 端口 SP-56001-00-R6  111-01930
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、16GB、FC、4 端口 SP-56002-00-R6  111-01932
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、12GB、SAS、2 端口 SP-56003-00-R6  111-01929
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、12GB、SAS、4 端口 SP-56004-00-R6  111-01927
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、10GB、Base-T、2 端口 SP-56005-00-R6  111-01933
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、FC、4 端口、8Gb、E5400 X-48855-00-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、SAS、2 端口、6Gb、E2600 X-52195-00-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E5400、40GB、IB、2 端口 X-52708-00-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2600、1GB iSCSI、4 端口 X-52709-00-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E5400、E5500、SAS、4 端口、6Gb X-54736-00-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、16GB FC/10GB ISCSI、2 端口 X-56001-00-R6  111-01930
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、16GB FC/10GB ISCSI、4 端口 X-56002-00-R6  111-01932
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、12GB、SAS、2 端口 X-56003-00-R6  111-01929
NetApp的NIC - 网络适配卡 HIC、E2700、10GB、Base-T、2 端口 X-56005-00-R6  111-01933
NetApp的NIC - 网络适配卡 10/100BASE-T、F220/F330/F540 X1001  
NetApp的NIC - 网络适配卡 10/100BASE-T 网络适配器 X1001B  111-01869
NetApp的NIC - 网络适配卡 10/100BASE-T 网络适配器 X1001C 106-01383
NetApp的NIC - 网络适配卡 四路 10BASE-T 适配器,F2/3xx X1002  
NetApp的NIC - 网络适配卡 用于 F10xx 的四路 5BASE-T 适配器 X1003  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 1- 端口光纤 10GbE PCI-X X1005A-R5 111-00174
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、4 端口、TOE、GbE、铜缆、PCIe X1006A-R5 111-00292
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、4 端口、TOE、GigE、铜缆、PCI-X X1007A-R5 111-00175
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口光纤 10GbE PCIe X1008A-R6 111-00293
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2- 端口 10GbE CX4 PCIe X1010A-R6 111-00419
NetApp的NIC - 网络适配卡 Quad10/ 100B-T, F220/ F330/ F540 X1012  
NetApp的NIC - 网络适配卡 四路 10/100BASE-T 适配器 X1012B  111-01871
NetApp的NIC - 网络适配卡 四路 10/100Base-T 适配器 X1012C  106-01384
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1024,光纤通道网卡 X1024  111-00091
NetApp的NIC - 网络适配卡 虚拟 NIC 4Gb PCI-X 光接口 X1024-R5 111-00091
NetApp的NIC - 网络适配卡 千兆以太网卡 (Conf) X1025A  111-01797
NetApp的NIC - 网络适配卡 1000BASE-SX GB 以太网 X1025B  106-01382
NetApp的NIC - 网络适配卡 1000BASE-SX GB 以太网 X1025C 106-02282
NetApp的NIC - 网络适配卡 GbE、光纤、SC X1025D  106-00014
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1025E-GigE,单路,光纤 LC X1025E  106-00060
NetApp的NIC - 网络适配卡 F85 GBIT 以太网卡 X1026A 111-01382
NetApp的NIC - 网络适配卡 F85 GBIT 以太网卡 X1026B  没有
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1027、10/100/1000、网卡、铜 X1027  111-02283
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1027B、10/100/1000、网卡、铜 X1027B  106-00004
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1027C, 10/100/ 1000bT, 铜 X1027C  106-00061
NetApp的NIC - 网络适配卡 HBA 2 端口 iSCSI 铜缆目标 GbE PCI-X X1029B-R5  111-00133
NetApp的NIC - 网络适配卡 双端口、GbE、光纤、LC X1035  106-00057
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1035B,双端口,千兆以太网,光纤,LC X1035B  106-00062
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口光纤 GbE LC PCI-X X1035B-R5 106-00062
NetApp的NIC - 网络适配卡 HBA 2 端口 iSCSI 光纤目标 GbE PCI-X X1036B-R5  111-00134
NetApp的NIC - 网络适配卡 双端口,10/100/ 1000bT,铜 X1037  106-00056
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,10/100/ 1000bT,铜 X1037B  106-00063
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口铜缆 GbE PCI-X X1037C-R6 106-00054
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口光纤 GbE PCIe X1038A-R6 106-00049
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口铜缆 GbE PCIe X1039A-R6 106-00048
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,S5XX,2 端口,PCIx X1040A-R5  111-00576
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,4 端口,10/100/1000bT,铜线X1047  106-00071
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,4 端口,10/100/1000bT,铜线 X1047-R5  106-00071
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 4 端口铜缆 GbE PCI-X X1047B-R6 106-00201
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 4 端口光纤 GbE PCIe X1048A-R6  111-00909
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 4 端口铜缆 GbE PCIe X1049A-R6 106-00200
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 4 端口铜缆 GbE II PCIe X1049B-R6  TBD
NetApp的NIC - 网络适配卡 FDDI 双连接适配器 X1101  106-01448
NetApp的NIC - 网络适配卡 FDDI-TP 单附加适配器 X1102  106-01450
NetApp的NIC - 网络适配卡 FDDI 单连接适配器 X1105  106-01449
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 1- 端口光纤 10Gbe PCIe X1106A-R6  111-00594
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2- 端口裸笼 SFP+ 10GbE PCIe X1107A-R6  111-01169
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT Qlogic QLE8152 2 端口 10Gbe SFP+ PCIe X1109A-R6  111-00699
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT Qlogic QLE8152 2 端口 10Gbe Cu SFP+ PCIe X1111A-R6  111-00698
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT BRCD BR1020 2- 端口 10Gbe SFP+ PCIe X1113A-R6  111-00697
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT BRCD BR1020 2 端口 10Gbe Cu-REDY PCIe X1115A-R6  111-00696
NetApp的NIC - 网络适配卡 NICII 2- 端口裸笼 SFP+ 10GbE PCIe X1117A-R6  111-01232
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT Emulex OCe10102-FM 2 端口 10GbE SFP+PCIe X1118A-R6  111-00778
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT Emulex OCe10102-FX 2 端口 10GbE CU+PCIe X1119A-R6  111-00777
NetApp的NIC - 网络适配卡 NIC II 2 端口 RJ45 10GBASE-T PCIe X1120A-R6  111-01688
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1125D、千兆、网卡、光纤、LP X1125D  106-00015
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1125E、千兆、网卡、光纤、LP X1125E  106-00064
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1127B、10/100/1000、网卡、铜、LP X1127B  106-00013
NetApp的NIC - 网络适配卡 X1127C、10/100/1000、网卡、铜、LP X1127C  106-00065
NetApp的NIC - 网络适配卡 HBA 2 端口 iSCSI 目标铜缆 Gbe PCIe X1129A-R5  111-00249
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT 4-Pt FC 8Gb 目标-初始化 PCIe X1132A-R6  111-00481
NetApp的NIC - 网络适配卡 HBA 2 端口 iSCSI 目标光纤 Gbe PCIe X1136A-R5  111-00250
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT 2- 端口统一目标 10GbE SFP+ PCIe X1139A-R6  111-00478
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT 2- Pt 统一目标铜 10GbE SFP+PCIe X1140A-R6  111-00682
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT 2- Pt UTA2、10GbE、16Gb FC BareCage SFP+ X1143A-R6  111-00910
NetApp的NIC - 网络适配卡 ATM OC-3 SX 前/IP 和车道 X1201  106-01089
NetApp的NIC - 网络适配卡 ATM OC-3 UTP ForeIP/LANE X1202  106-02281
NetApp的NIC - 网络适配卡 ATM OC-12 Adap Fore/IP & LANE X1203  106-02280
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、ATM、OC12IP/跨通道、PCI-33 X1203B 111-00053
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,压缩 X1300A-R5 111-00343
NetApp的NIC - 网络适配卡 用于 DAFS 的 1Gb VI/IP HBA X1620  111-00019
NetApp的NIC - 网络适配卡 FC 目标卡,S500,2G,R5 X2034A-R5  111-00598
NetApp的NIC - 网络适配卡 远程管理员卡 X3300A  111-00043
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡、FAS30X0/CX300、远程 LAN MOD X3304  111-00141
NetApp的NIC - 网络适配卡 远程局域网模块 FAS30X0/CX300 X3304-R5  111-00203
NetApp的NIC - 网络适配卡 远程 LAN 模块,6XXX 系列,R5 X3305-R5 111-00146
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 1- 端口光纤 10GbE PCI-X X90-1005A-R6  111-00174
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口光纤 GbE LC PCI-X X90-1035B-R6  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口光纤 GbE PCIe X90-1038A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 2 端口铜缆 GbE PCIe X90-1039A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡 4 端口铜缆 GbE PCI-X X90-1047B-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 网卡,2pt,10GbE,BareCage SFP+ 样式,PCIe X90-1107A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、QLogic QLE8152、2 端口、10GbE、SFP+、PCIe X90-1109A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、QLogic QLE8152、2 端口、10GbE、CU、PCIe X90-1111A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 NICII 2- 端口裸笼 SFP+ 10GbE PCIe X90-1117A-R5  111-00754
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、统一目标、2pt、10GbE、SFP+、PCIe X90-1139A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 ADPT、统一目标、2pt、10GbE、CU、PCIe X90-1140A-R5  
NetApp的NIC - 网络适配卡 远程 LAN 模块,6XXX 系列 X90-3305-R6  
NetApp的集群卡 PCI,集群适配器 SP-1900B 111-01455
NetApp的集群卡 ADPT,CLUSTER VI,不带电缆 SP-1920A 111-01457
NetApp的集群卡 VI 适配器 (Rev-B) 不带电缆 SP-1920B 106-01458
NetApp的集群卡 CLUSTER VI- MC ADPTR,5M 电缆 SP-1922A  111-00075
NetApp的集群卡 ADPT、CLUSTER VI-MC、5M CBL SP-1922A-R5 111-00075
NetApp的集群卡 IB 集群适配器,不带 5mCable SP-1925A 111-00042
NetApp的集群卡 SPR、Cluster VI-MC、4Gb、5M 电缆、PCIe、R6 SP-1926A-R6  111-00290
NetApp的集群卡 带 4m 电缆的集群适配器 X1900A  111-01452
NetApp的集群卡  集群 Snet 适配器 4m 电缆 X1900B  111-01455
NetApp的集群卡 Cluster VI 适配器 5m 电缆 X1920A  111-01457
NetApp的集群卡 VI 适配器 (Rev-B) W/5m 电缆 X1920B  106-01458
NetApp的集群卡 ADPT,集群,VI-MC,W/5M 电缆 X1922A  111-00075
NetApp的集群卡 ADPT MetroCluster-VI 带 5M 电缆 PCI-X X1922A-R5 111-00075
NetApp的集群卡 ADPT,集群,IB,带电缆 X1925A  111-00042
NetApp的电脑抽认卡 内存卡 FRU、Flash CacheII PCIe、512GB、IBM、R7 12X4148  111-00902
NetApp的电脑抽认卡 内存卡 FRU、Flash CacheII PCIe、1TB、IBM、R7 12X4149  111-00903
NetApp的电脑抽认卡 内存卡 FRU、Flash CacheII PCIe、2TB、IBM、R7 12X4150  111-00904
NetApp的电脑抽认卡 PCI-E、FlashRay、服务磁盘组件、SSD SP-1121A-R6 111-01674
NetApp的电脑抽认卡 PC 卡驱动器组件,F8XX/C6150 SP-1400A  108-02279
NetApp的电脑抽认卡 32MB 闪存卡,带适配器 SP-1410A  111-00172
NetApp的电脑抽认卡  32MB 闪存卡,带适配器 SP-1410B  
NetApp的电脑抽认卡 MEM、CF、FAS9XX/C62XX、32MB、卡 SP-1411A  111-00076
NetApp的电脑抽认卡 磁盘组件,CF,128MB SP-1412A  501-00033
NetApp的电脑抽认卡 磁盘组件,CF,256MB SP-1413的  501-00004
NetApp的电脑抽认卡 MEM、CF、256MB、磁盘组件 SP-1413A 111-00103
NetApp的电脑抽认卡 磁盘组件 CF,256MB,空白,R6 SP-1413A-R6  501-00021
NetApp的电脑抽认卡 MEM、CF、256MB、磁盘组件、带 grub SP-1414A 111-00105
NetApp的电脑抽认卡 MEM、CF、128MB、磁盘组件、带 GRUB SP-1416A 111-00108
NetApp的电脑抽认卡 MEM、CF、C1300/SC300、256MB、组件、带 GRUB SP-1417A-R6 501-00019
NetApp的电脑抽认卡 PCI-E、FlashRay、服务磁盘组件、SSD X1121A-R6 111-01674
NetApp的电脑抽认卡 PC 卡驱动组件,F8XX/C6150 X1400A  108-02279
NetApp的电脑抽认卡 32MB 闪存卡,带适配器 X1410A  111-00172
NetApp的电脑抽认卡 32MB 闪存卡,带适配器 X1410B  111-00074
NetApp的电脑抽认卡 32MB CmpFlsh 卡,FAS9XX/C62XX X1411A  111-00076
NetApp的电脑抽认卡 磁盘组件,CF,128MB X1412A  501-00033
NetApp的电脑抽认卡  磁盘组件,CF,256MB X1413   501-00004
NetApp的电脑抽认卡 内存,256MB,CF X1413A  111-00103
NetApp的电脑抽认卡 紧凑型闪存,256MB,空白 X1413A-R6  501-00021
NetApp的电脑抽认卡  磁盘组件 CF,256MB 带 grub X1414A 
NetApp的电脑抽认卡 内存,512MB,CF,空白 X1415A-R6  501-01100
NetApp的电脑抽认卡  磁盘组件、CF、1GB、BLNK、R6 X1416A-R6  
NetApp的电脑抽认卡  磁盘组件,CF,256 MB,带 GRUB,R6 X1417A-R6 
NetApp的电脑抽认卡 内存,1GB,CF,空白 X1418A-R6  501-00383
NetApp的电脑抽认卡 磁盘组件,Compact Flash,1GB,VDT,空白 X1423A-R5  501-00387
NetApp的电脑抽认卡 MEM、CF、1GB、VDT、空白 X1423B-R5  501-00387
NetApp的电池组件,1500 锂离子电池 17092-01  
NetApp的电池组件,1500 锂离子电池 17092-04  
NetApp的电池组件,1500 锂离子电池,ROHS 22597-01  
NetApp的电池BTRY、3V、硬币、LTHM、CR2032 271-01847  
NetApp的电池锂系统电池CR2032 SP-1847的  271-01847
NetApp的电池锂系统电池 CR2032, R6 SP-1847-R6 271-01847
NetApp的电池锂电池,主板 SP-1848的  
NetApp的电池2 节电池,NVRAM- 1/ - 2 个适配器 SP-3114A  
NetApp的电池NVRAM-3 电池 SP-3115A 
NetApp的电池FAS250 NVMEM 电池 SP-3116的  271-00001
NetApp的电池FAS250 电池,R6 SP-3116-R6  271-00007
NetApp的电池NVRAM3 电池铅酸 w/cbl SP-3117A  
NetApp的电池NVRAM-3 电池 / CBL / BRKT SP-3120的  271-00695
NetApp的电池FAS270 电池 SP-3123的  271-00009
NetApp的电池FAS270 电池,R6 SP-3123-R6  271-00009
NetApp的电池NVRAM3 电池,铅酸,带 CBL SP-3171A  111-03666
NetApp的电池2 块用于 NVRAM 适配器、FAServer 的电池 SP-4501A  
NetApp的电池电池,E2600,E2700 X-46381-00-R6  52482-00
NetApp的电池电池,E5400,E5500,E5600 X-48619-00-R6  43543-10
NetApp的电池NVRAM9, FAS8040/ 60/ 80 电池组件 X1834-R6 111-01523
NetApp的电池电池,锂离子,3 节电池,4.2VDC,NVRAM6,512MB X1835A-R6  
NetApp的电池电池,锂离子,5 节电池,4.2VDC,NVRAM6,2GB X1836A-R6  
NetApp的电池NVRAM8 电池组件 X1837-R6  271-00025
NetApp的电池电池,LIION,3.7V,NVRAM5 X1838A-R6  271-00008
NetApp的电池NVRAM9、FAS8020电池组件 X1839-R6 111-01524
NetApp的电池电池,锂离子,2 节,7.2V,R6 X1845A-R6  271-00024
NetApp的电池BTRY,板载,6 节电池,3.7VDC,NVRAM7,31XX X1846-R6  271-00020
NetApp的电池锂系统电池CR2032 X1847  271-01847
NetApp的电池锂系统电池 CR2032, R6 X1847-R6 271-01847
NetApp的电池电池,NVMEM,2 芯,R5 X1848A-R5  271-00010
NetApp的电池电池,NVMEM,4 芯,R5 X1849A-R5  271-00011
NetApp的电池NVRAM-3 适配器电池 X3115A  111-03206
NetApp的电池电池,FAS250 NVMEM X3116-R6  271-00007
NetApp的电池电池、FAS22XX、FAS25XX、NVMEM X3117A-R6 111-00908
NetApp的电池NVRAM-3 电池/ CBL/ Brkt X3120  271-00695
NetApp的电池电池,FAS270 X3123-R6  111-00841
NetApp的电池电池,4CELL 带支架,FAS/V32XX X3148A-R6  111-00750
NetApp的电池电池,NVMEM,2 芯 X90-1848A-R6  
NetApp的电池电池,NVMEM,4 芯 X90-1849A-R6  
NetApp的包装 SHPG 板条箱,X85x 系列驾驶室。 SP-8510A  
NetApp的包装 用于 X85x 机柜的滑锁,数量 4 SP-8511A  
NetApp的迪斯科DSK、FRU、4TB、FDE、N3240/EXN3000/N3150、IBM、R7 12X4147  108-00368
NetApp的迪斯科希捷 15K4 146GB FC 4GBPS ST3146954 16663-04  
NetApp的迪斯科ST373554FC 磁盘驱动器 16667-00  
NetApp的迪斯科希捷 15K4 73GB FC 4GBPS ST373554FC 16667-04  
NetApp的迪斯科ST336854FC 磁盘驱动器 16672-00  
NetApp的迪斯科ST336854FC 配置磁盘驱动器 16672-01  
NetApp的迪斯科希捷 15K4 36GB FC 4GBPS ST336854FC 16672-04  
NetApp的迪斯科ST3146854FC 希捷 146GB 15K.4 ROHS 配置 17749-00  
NetApp的迪斯科HUS103014FLF210 ROHS 配置磁盘驱动器 17936-01  
NetApp的迪斯科套件,146GB LP 15K-4 FC,1.0 CRU,MS UNV 20027-00  20025-00
NetApp的迪斯科GEN - 146GB FC 15K.4 驱动器 20182-00  
NetApp的迪斯科GEN - 146GB FC 15K.4 驱动器组件 [17749-01) RO 20182-01  
NetApp的迪斯科GEN - 10K 73GB 驱动器组件 [17941-01 驱动器 20183-00  
NetApp的迪斯科GEN - 10K 146GB 驱动器组件 [17936-01 DRI 20184-00  
NetApp的迪斯科GEN-10K300GBDRVASSY [17932-01ROHS4600 20185-01  
NetApp的迪斯科DRV、200、TS、希捷 146GB、10K 2082-0020-01  
NetApp的迪斯科73GB 10K HITACHI DRIVE CRU,2GBIT,4600,ENGE 20975-00  
NetApp的迪斯科73GB 10K HITACHI DRIVE CRU,2GBIT,4600,ENGE 20975-01  
NetApp的迪斯科73GB 10K 日立驱动器 RAW,2GBIT,4600,  20975-02  
NetApp的迪斯科SPR,73GB 10K HTCH 硬盘,2GB,4600,ESG 20976-00  17932-02
NetApp的迪斯科备用,73GB 10K HITHI DRIVE CRU,2GBIT 20976-01  20183-02
NetApp的迪斯科146GB 10K HITACHI RAW, 2GBIT, 4600, ENG 20977-01  
NetApp的迪斯科备用,146GB 10K HITHI DRIVE CRU,2GBIT 20978-01  20184-02
NetApp的迪斯科300GB 10K HITACHI RAW, 2GBIT, 4600, ENG 20980-00  
NetApp的迪斯科300GB 10K HITACHI RAW, 2GBIT, 4600, ENG 20980-01  
NetApp的迪斯科备用,300GB 10K HITHI DRIVE CRU,2GBIT 20981-01  20185-02
NetApp的迪斯科146GB 15K Seagate Drive CRU,2GBIT,4600,ENG 20986-00  
NetApp的迪斯科146GB 15K Seagate Drive CRU,2GBIT,4600,ENG 20986-01  
NetApp的迪斯科146GB 15K Seagate Drive RAW,2GBIT,4600 20986-02  
NetApp的迪斯科备用,146GB 15K Seagate Drive RAW,2GBIT 20987-01  20182-02
NetApp的迪斯科备用,146GB 15K Seagate Drive RAW,2GBIT 20987-01-SP  20182-02
NetApp的迪斯科希捷 ST3300655FC 300GB 15K.5 磁盘 DR 22145-04  
NetApp的迪斯科希捷 ST3146855FC 146GB 磁盘驱动器 512 22149-04  
NetApp的迪斯科希捷 ST373455FC 73GB 磁盘驱动器 512 22153-04  
NetApp的迪斯科R7,希捷 15K.5 300GB SAS 3GBPS ST3300655S 22172-02  
NetApp的迪斯科R7,希捷 15K.5 146GB SAS 3GBPS ST3146855S 22176-02  
NetApp的迪斯科希捷 15K.5 73GB SAS 3GBPS ST373455SS 22180-01  
NetApp的迪斯科套件,146GB X15.4 4G FC 驱动器,BLUEARC 22559-01  
NetApp的迪斯科GEN - 36GB FC 15K.4 4GBIT 驱动器组件 [16672-0 22599-00  
NetApp的迪斯科GEN - 73GB FC 15K.4 4GBIT 驱动器组件 [16667-0 22600-00  
NetApp的迪斯科GEN - 146GB FC 15K.4 4GBIT 驱动器组件 [16663-  22601-00  
NetApp的迪斯科36GB 15K.4, 4GBIT FC Seagate Drive CRU, 4600,  22603-00  
NetApp的迪斯科36GB 15K.4, 4GBIT FC Seagate Drive CRU, 4600,  22603-01  
NetApp的迪斯科36GB 15K.4, 4GBIT FC 希捷硬盘 CRU 22603-02  
NetApp的迪斯科备用,36GB 15K.4,4GBIT FC 希捷硬盘 22605-00  22599-02
NetApp的迪斯科73GB 15K.4, 4GBIT FC Seagate Drive CRU, 4600,  22606-00  
NetApp的迪斯科73GB 15K.4, 4GBIT FC Seagate Drive CRU, 4600,  22606-01  
NetApp的迪斯科备用,73GB 15K.4,4GBIT FC 希捷 DRV 22608-00  22600-02
NetApp的迪斯科146GB 15K.4, 4GBIT FC Seagate Drive CRU, 4600 22609-00  
NetApp的迪斯科146GB 15K.4, 4GBIT FC Seagate Drive CRU, 4600 22609-01  
NetApp的迪斯科146GB 15K.4,4GBIT FC Seagate Drive CRU,  22609-02  
NetApp的迪斯科备用,146GB 15K.4,4GBIT FC 希捷 DRI 22611-00  22601-02
NetApp的迪斯科备用,3992-1GB 4GBIT FC CNTL SMC-054,DUP 22713-00-SP  22712-02
NetApp的迪斯科SPR:500GB 3GBIT SATA SGT 驱动器 CRU,4600,  23924-01  21935-03
NetApp的迪斯科SPR:500GB 3GBIT SATA SGT 驱动器 CRU,4600,  23924-01-SP  21935-03
NetApp的迪斯科OBS、硬盘、FC、300GB/10K、520BPS、IBM、R5 23R4494  
NetApp的迪斯科备用,500GB SATA 7K.10 驱动器,3GB/S,B 25081-00  25080-02
NetApp的迪斯科备用,500GB HDS- K2 SATA DR- CRU,黑色无 LO 25087-00  25086-01
NetApp的迪斯科备用:73GB 15K.5,4GBIT FC 希捷硬盘 25352-00  25346-01
NetApp的迪斯科备用:146GB 15K.5,4GBIT FC 希捷 DRI 25358-00  25347-01
NetApp的迪斯科备用:300GB 15K.5,4GBIT FC 希捷 DRI 25361-00  25348-01
NetApp的迪斯科套件,500GB GALAXY SATA,黑色,无标志 26667-00  26629-02
NetApp的迪斯科套件:73GB 15K.5 SAS - 黑色徽标 26672-00  24950-01
NetApp的迪斯科套件:146GB 15K.5 SAS - 黑色徽标 26673-00  24951-01
NetApp的迪斯科套件,300GB 15K.5 SAS,黑色徽标 26674-00  24952-01
NetApp的迪斯科套件,73GB 15K.5 SAS,黑色,无标志 27213-00  27207-01
NetApp的迪斯科套件,146GB 15K.5 SAS-黑色徽标 27214-00  27209-01
NetApp的迪斯科套件,300GB 15K.5 SAS-黑色徽标 27215-00  27211-01
NetApp的迪斯科R7, 日立 A7K1000 GEMINI K 1TB SATA 32406-03  
NetApp的迪斯科SGT 7K.11 1000GB SATA 3GBPS ST31000340NS 34289-02  
NetApp的迪斯科备用,500GB SATA 7K.10 驱动器,3GB/S,B 34373-00  34372-01
NetApp的迪斯科套件,500GB GALAXY SATA-黑色徽标 34376-00  
NetApp的迪斯科备用,750GB 7K10 SATA DR-CRU,黑色无 34379-00  34378-01
NetApp的迪斯科套件,750GB GALAXY SATA,3600 - 黑色无标志 34382-00  34381-01
NetApp的迪斯科备用,300GB10K 4GB FC 驱动器,BLK NOLOGO 34809-00  34806-00
NetApp的迪斯科备用,400GB10K 4GB FC 驱动器,BLK NOLOGO 34810-00  34807-00
NetApp的迪斯科SGT 15K.6 300GB FC 4GBPS ST3300656FC 512 35257-04  
NetApp的迪斯科SGT 15K.6 146GB FC 4GBPS ST3146356FC 512 35258-04  
NetApp的迪斯科备用,1TB 7.2K SATA DR-CRU,HDS GEMINI-K 35982-00  35981-02
NetApp的迪斯科SPR、500GB 7.2K SATA DR-CRU、希捷 7K.11 38529-00  38528-01
NetApp的迪斯科SPR、750GB 7.2K SATA DR-CRU、希捷 7K.11 38535-00  38533-01
NetApp的迪斯科SPR、1TB 7.2K SATA DR-CRU、希捷 7K.11 38542-00  38541-01
NetApp的迪斯科SP:1TB SEA 7K.11 SATA - 黑色无LOGO 38596-00  
NetApp的迪斯科备用:146GB 15K.6,4GBIT FC 希捷 DRI 39017-00  39016-02
NetApp的迪斯科备用,300GB 15K.6,4GBIT FC 希捷 DRI 39023-00  39022-02
NetApp的迪斯科备用,450GB 15K.6,4GBIT FC 希捷 DRI 39028-00  39027-02
NetApp的迪斯科备用, 500GB, 7K, HDS, GEMINI-K, SATA, 6900 40747-00  40788-01
NetApp的迪斯科备用, 1TB, 7K, HDS, GEMINI-K, SATA, 6900 40748-00  40791-01
NetApp的迪斯科备用,7091-7990 4GFC BASE CNTL,4GB MEM,ID108 41517-00  41516-01
NetApp的迪斯科希捷 7K.12 2TB SAS 6GBPS ST32000445SS 41793-01  
NetApp的迪斯科R7,希捷 7K.12 2TB SAS 6GBPS ST32000445SS 41793-02  
NetApp的迪斯科ST3600057FC-SEA 600GB 3.5 FC 42101-01  
NetApp的迪斯科ST3300657FC-SEA 300GB 3.5 FC 42103-01  
NetApp的迪斯科R7,希捷 15K.7 600GB SAS 6GBPS ST3600057S 42123-03  
NetApp的迪斯科备用,2TB,7K,HDS,JUPITER-K,SATA,6900 45017-00  45018-02
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、300GB、15K.7、4GFC、BASE、4600 45386-00  45385-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、450GB、15K.7、4GFC、BASE、4600 45398-00  45397-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、600GB、15K.7、4GFC、BASE、4600 45403-00  45402-00
NetApp的迪斯科R7, ST9600104SS STX 600GB 2.5 SAS PI FDE 45904-02  
NetApp的迪斯科备用:2TB 7.2K SATA DR-CRU,HITACHI JUP 46405-00  46403-01
NetApp的迪斯科固态硬盘、FRU、400GB、EXN3500/N3220、IBM、R7 46C3140  108-00369
NetApp的迪斯科固态硬盘、FRU、1.6TB、EXN3500/N3220、IBM、R7 46C3144  108-00372
NetApp的迪斯科备用:500GB 7K.12 SATA DR-CRU,希捷 47089-00  
NetApp的迪斯科备用:1.0TB 7K.12 SATA DR-CRU,希捷 47095-00  47093-01
NetApp的迪斯科备用:2.0TB 7K.12 SATA DR-CRU,希捷 47101-00  47099-01
NetApp的迪斯科备用,1.0TB,SEA,MUSKIE,7K.12,FDE,6G-SAS,36XX 47507-00  
NetApp的迪斯科R7,希捷 7K.13 3000GB SAS 6GBPS ST3300065 47744-02  
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、2TB、7K12、MUSKIE、SAS、WSAS 48324-00  48323-01
NetApp的迪斯科备用,146GB 希捷 SavVIO 10K.3 FDE SAS 48716-00  48713-01
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、450GB、10K.4、PI/FDE、SAS、WSAS 49782-00  49781-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、600GB、10K.4、PI/FDE、SAS、WSAS 49787-00  49786-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、500GB、7K12、MUSKIE、SAS、WSAS 50508-00  50507-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、1TB、7K12、MUSKIE、SAS、WSAS 50512-00  50511-00
NetApp的迪斯科备用、3.0TB、SEA、MRAY、7K.13、PI/FDE、6G-SAS、3650 51475-00  51476-01
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、3TB、7K.13、PI/FDE、SAS、WSAS 51491-00  51492-01
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、3TB、7K.13、SAS、PI/FDE、4600 52185-00  52186-01
NetApp的迪斯科备用:1.0TB 7K.12 PLUS SATA DR-CRU,希捷 53662-00  
NetApp的迪斯科备用、1.0TB、SEA、7K.12PLUS、PI/FDE、6G-SAS、3650 53685-00  53651-00
NetApp的迪斯科备用、2.0TB、SEA、7K.12PLUS、PI/FDE、6G-SAS、3650 53691-00  53689-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、1TB、7K.12 PLUS、PI/FDE、WSAS 53703-00  39370-20
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、SEA、2TB、7K.12 PLUS、PI/FDE、WSAS 53709-00  53707-00
NetApp的迪斯科备用、DSK DRV、4TB、7K、PI2、FDE、SAS、6600、EOEM A100029  111-01694
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,DE6600 E-X4021A-R6  53118-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,FDE,DE6600 E-X4021B-R6  111-01812
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,DE1600 E-X4022A-R6  52405-01
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,FDE,DE1600 E-X4022B-R6  111-01813
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,DE6600 E-X4023A-R6  53128-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,FDE,DE6600 E-X4023B-R6  111-02993
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,DE1600 E-X4024A-R6  53130-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,FDE,DE1600 E-X4024B-R6  111-01815
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,2.5",10k,DE5600 E-X4025A-R6  53134-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,10k,FDE,DE5600 E-X4025B-R6  111-01816
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,2.5",10k,DE5600 E-X4026A-R6  53139-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,10k,FDE,DE5600 E-X4026B-R6  111-01819
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,15k,FDE,DE1600 E-X4027A-R6  53148-00
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,非 FDE,DE6600 E-X4028A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,DE6600 E-X4029A-R6  53503-00
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,非 FDE,DE5600 E-X4030A-R6  111-01666
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,DE5600 E-X4031A-R6  53512-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,非 FDE,DE6600 E-X4034A-R6  54061-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,非 FDE,DE6600 E-X4034B-R6  111-01820
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4035A-R6  54660-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4035B-R6  111-01821
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,10k,非 FDE,DE5600 E-X4036A-R6  54662-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,10k,非 FDE,DE5600 E-X4036B-R6  111-01822
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4037A-R6  55088-00
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4037B-R6  111-01823
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,10k,非 FDE,DE6600 E-X4038B-R6  111-01824
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,10k,FDE,DE6600 E-X4039B-R6  111-01825
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,非 FDE,DE5600 E-X4041B-R6  111-02175
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,非 FDE,DE6600 E-X4043B-R6  111-02179
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,非 FDE,DE6600 E-X4044B-R6  111-01573
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4TB,7.2k,FDE,DE1600 E-X4045A-R6  111-01703
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4046A-R6  111-01704
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4TB,7.2k,FDE,DE6600 E-X4047A-R6  111-01707
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4TB,7.2k,非 FDE,DE6600 E-X4048A-R6  111-01708
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,10k,FDE,DE6600 E-X4049B-R6  111-01826
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,10k,非 FDE,DE6600 E-X4050B-R6  111-01828
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,10k,非 FDE,DE5600 E-X4051B-R6  111-01830
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,FDE,DE6600 E-X4052B-R6  111-01892
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,非 FDE,DE6600 E-X4053B-R6  111-01891
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,FDE,DE5600 E-X4054B-R6  111-01894
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,非 FDE,DE5600 E-X4055B-R6  111-01893
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,2.5",非 FDE,DE5600 E-X4056A-R6  111-01843
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,非 FDE,DE5600 E-X4057A-R6  111-02176
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,FDE,DE5600 E-X4058A-R6  111-02177
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,非 FDE,DE5600 E-X4059A-R6  111-02178
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,非 FDE,DE6600 E-X4060A-R6  111-02180
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,FDE,DE6600 E-X4061A-R6  111-02181
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,非 FDE,DE6600 E-X4062A-R6  111-02182
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4063A-R6  111-02456
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,非 FDE,DE6600 E-X4064A-R6  111-02457
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,FDE,DE1600 E-X4065A-R6  111-02458
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,FDE,DE6600 E-X4066A-R6  111-02459
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,FDE,DE5600 E-X4069A-R6  111-02765
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,非 FDE,DE5600 E-X4070A-R6  111-02766
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,FDE,DE6600 E-X4071A-R6  111-02767
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,非 FDE,DE6600 E-X4072A-R6  111-02768
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,8TB,7.2k,非 FDE,DE1600 E-X4073A  111-02993
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,8TB,7.2k,非 FDE,DE6600 E-X4074A  111-02994
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,FIPS,DE5600 E-X4083A  111-03346
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,FIPS,DE6600 E-X4084A  111-03347
NetApp的迪斯科SolidFire、固态硬盘、1.92TB、2.5 英寸、NVMe H610S-SSD-1.9TB  108-00711
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、1.92TB、2.5 英寸、NVMe、非 SED H610S-SSD-1.9TB-NE  108-00710
NetApp的迪斯科SolidFire、固态硬盘、3.84TB、2.5 英寸、NVMe H610S-SSD-3.8TB  108-00713
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、3.84TB、2.5 英寸、NVMe、非 SED H610S-SSD-3.8TB-NE  108-00712
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、960GB、2.5 英寸、NVMe H610S-SSD-960GB  108-00709
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、960GB、2.5 英寸、NVMe、非 SED H610S-SSD-960GB-NE  108-00708
NetApp的迪斯科HCI、SSD、1.92TB、2x4 HD0192-2X4  108-00684
NetApp的迪斯科HCI、固态硬盘、480GB 固态硬盘、2x4 HD048-2X4  108-00682
NetApp的迪斯科HCI、SSD、960GB、2x4 HD096-2X4  108-00683
NetApp的迪斯科HCI、SSD、960GB、2x4、非 SED HD096-2X4-NE  108-00691
NetApp的迪斯科WW 3TB 磁盘 硬盘-007  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,SS3030/SS2030 2TB 3.5" 硬盘-008  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,SS3030/SS2030 4TB 3.5" 硬盘-009  
NetApp的迪斯科SteelStore 710/ 2010 备用 1TB SATA 磁盘驱动器 HDK-1000  
NetApp的迪斯科磁盘500GB HDK-500  
NetApp的迪斯科升级套件,750GB 7K10 SATA DR-CRU,BLA M101682  
NetApp的迪斯科套件:750GB SEGATE 7K.11 SATA - BLK NOLOGO M101913  38586-01
NetApp的迪斯科套件:1TB SEA 7K.11 SATA - 黑色无标志 M101916  38595-01
NetApp的迪斯科套件:300GB 15K.6 SAS 驱动器 (1)、3600、BLKNO M101934  37280-02
NetApp的迪斯科套件:450GB 15K.6 SAS 驱动器 (1)、3600、BLKNO M101937  37282-02
NetApp的迪斯科套件,750GB 7K SAS 驱动器 3600 黑色无标志 M102012  39670-02
NetApp的迪斯科套件,1TB 7K SAS 驱动器 (1) 3600 BLACK NOLOG M102015  39678-02
NetApp的迪斯科套件,磁盘驱动器扩展模块 ESM M102102  24198-01
NetApp的迪斯科套件,300GB,SEA,EAGLE,15K.7,BASE,6G-SAS,1,36XX M102109  45353-01
NetApp的迪斯科套件,450GB EAGLE BASE SAS 驱动器 (1),36X M102112  45358-01
NetApp的迪斯科套件,600GB,SEA,EAGLE,15K.7,BASE,6G-SAS,1,36XX M102115  45362-01
NetApp的迪斯科套件,500GB 7K.12 SATA DR-CRU,希捷 M102139  47087-01
NetApp的迪斯科套件,1.0TB 7K.12 SATA DR-CRU,希捷 M102140  47093-01
NetApp的迪斯科套件,2.0TB 7K.12 SATA DR-CRU(1),SEAG M102141  47099-01
NetApp的迪斯科套件,500GB 希捷 MUSKIE FDE SAS 驱动器 M102143  47499-01
NetApp的迪斯科套件,1.0TB 希捷 MUSKIE FDE SAS 驱动器 M102146  47506-01
NetApp的迪斯科套件,2.0TB 希捷 MUSKIE FDE SAS 驱动器 M102149  47515-01
NetApp的迪斯科套件:146GB 希捷 SAVIO 10K.3 BASE SAS M102187  47027-02
NetApp的迪斯科套件:300GB 希捷 SAVIO 10K.3 BASE SAS M102189  47035-02
NetApp的迪斯科套件,150GB SSD PLIANT LIGHTNING 3G/S SAS M102219  47231-02
NetApp的迪斯科套件,300GB SSD PLIANT LIGHTNING 3G/S SAS M102221  47237-02
NetApp的迪斯科套件、300GB、SEA、EAGLE、15K.7、FDE、6G-SAS、1、3650 M102224  47277-02
NetApp的迪斯科套件,450GB 希捷 EAGLE FDE SAS 驱动器 M102227  47298-02
NetApp的迪斯科套件、600GB、SEA、EAGLE、15K.7、FDE、6G-SAS、1、3650 M102230  47305-02
NetApp的迪斯科套件,1TB MUSKIE SATA 驱动器 (1),3600,BL M102236  47362-01
NetApp的迪斯科套件,300GB 15K.7,4GBIT FC 希捷 FDE M102252  45429-00
NetApp的迪斯科套件,450GB 15K.7,4GBIT FC 希捷 FDE M102253  47597-00
NetApp的迪斯科套件,600GB 15K.7,4GBIT FC 希捷 FDE M102254  45424-00
NetApp的迪斯科套件,146GB 希捷 SAVIO 10K.3 FDE SAS M102300  48713-01
NetApp的迪斯科套件,300GB 希捷 SavVIO 10K.3 FDE SAS M102303  48718-01
NetApp的迪斯科套件,450GB 希捷 SavVIO 10K.4 PIFDE SAS M102309  49642-00
NetApp的迪斯科套件,600GB 希捷 SavVIO 10K.4 PIFDE SAS M102312  49652-00
NetApp的迪斯科套件,2.0TB 希捷 MUSKIE SAS 驱动器 M102348  49883-00
NetApp的迪斯科套件、2.0TB、SEA、7K.12PLUS、PI/FDE、1、6G-SAS、3650 M102512  
NetApp的迪斯科备用,SSD,1.92TB,SF19210 SF-1920GB-备用-SSD  111-03472
NetApp的迪斯科备用,SSD,1.92TB,SF19210,非 SED SF-1920GB-SPARE-SSD-NE  111-03846
NetApp的迪斯科备用,SSD,240GB,SF2405 SF-240GB-备用-SSD  111-03439
NetApp的迪斯科备用,SSD,300GB,SF3010 SF-300GB-备用-SSD  111-03659
NetApp的迪斯科备用,SSD,3.84TB,SF38410,非 SED SF-3840GB-SPARE-SSD-NE  111-03952
NetApp的迪斯科备用,SSD,3.84TB,SF38410 SF-38410GB-备用-SSD  111-03954
NetApp的迪斯科备用,SSD,480GB,SF4805 SF-480GB-备用-SSD  111-03434
NetApp的迪斯科备用,SSD,600GB,SF6010 SF-600GB-备用-SSD  111-03660
NetApp的迪斯科备用,SSD,960GB,SF9605,SF9010 SF-960GB-备用-SSD  111-03468
NetApp的迪斯科备用,SSD,960GB,SF9605,SF9010,B SF-960GB-备用-SSD-B  111-03468
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,数据服务器 RDS310 1TB HDD SP-100008-R6  108-00330
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4GB 在 CARR,希捷 SP-212的  108-00431
NetApp的迪斯科4GB Fujitsu Disk Drive In Carrier, 升级 SP-212B  108-01868
NetApp的迪斯科4.3 GB 快速/宽 SCSI-2 磁盘驱动器 SP-217的  108-03040
NetApp的迪斯科4.3 GB 快速/宽 SCSI-2 磁盘驱动器 SP-217B  108-01869
NetApp的迪斯科4.3 (3.9) GB 快速宽 SCSI-2 磁盘驱动器 SP-217C  108-01900
NetApp的迪斯科9GB W UltraSCSI Dsk Dr,Shlf 2 SP-219的  108-01452
NetApp的迪斯科9GB 宽幅超 SCSI DSK DRV SP-219C  108-01879
NetApp的迪斯科9.0(8.6)GB FC-AL 磁盘驱动器 SP-219F  108-01706
NetApp的迪斯科9.0 (8.6) GB FC-AL DSK 驱动器 SP-219G  108-01706
NetApp的迪斯科DSK,18.0 GB,FC-AL SP-221B 108-02113
NetApp的迪斯科DSK,18.0 GB,FC-AL SP-221C 108-01959
NetApp的迪斯科DSK,18 (17) GB,FC SP-221D 108-01988
NetApp的迪斯科9GB FC 10KRPM DSK DRV 罐装 SP-223A  108-01902
NetApp的迪斯科36GB FC DSK DRV CAN 7200RPM SP-224A  108-01836
NetApp的迪斯科DSK,36GB,10K RPM,FC SP-225A 108-01981
NetApp的迪斯科36 (34) GB FC 磁盘驱动器 SP-225B  108-01989
NetApp的迪斯科FC36&ZCS 34(9)GB FC盘 SP-225C  108-00045
NetApp的迪斯科DSK,72 (68) GB,FC SP-226A  108-01905
NetApp的迪斯科FC72&ZCS 68(9)GB FC盘 SP-226B  108-00046
NetApp的迪斯科DSK, R100, 136GB SP-227A 108-00002
NetApp的迪斯科274GB ATA 硬盘(SP-266A 等效) SP-228A 108-00016
NetApp的迪斯科18 (17) GB FC 磁盘驱动器 SP-230A  108-00037
NetApp的迪斯科DSK,36 (34) GB,FC SP-231A  108-00038
NetApp的迪斯科DSK、FC9/BCS、36(34)GB、FC SP-231B  108-00041
NetApp的迪斯科DSK,72 (68) GB,FC SP-232A  108-00039
NetApp的迪斯科DSK、FC9/BCS、72(68)GB、FC SP-232B  108-00042
NetApp的迪斯科18 (17) GB FC 磁盘驱动器 SP-233A  108-02085
NetApp的迪斯科18 (17) GB FC 磁盘驱动器 SP-233B  108-00051
NetApp的迪斯科DSK,36 (34) GB,FC SP-234A 108-02086
NetApp的迪斯科DS36 34(14)GB FC 磁盘 SP-234B 108-00043
NetApp的迪斯科DSK、DS14、36(34)GB、FC SP-234C  108-00017
NetApp的迪斯科72 (68) GB FC 磁盘驱动器 SP-235A 108-00044
NetApp的迪斯科DS72 68(14)GB FC 硬盘 SP-235B  108-00018
NetApp的迪斯科DSK、DS14、144(136)GB、FC SP-236A  108-00019
NetApp的迪斯科72GB FC 磁盘驱动器(SP-235A 等效) SP-239A  108-00044
NetApp的迪斯科18GB SCSI 磁盘驱动器,带载体 SP-240A  108-02296
NetApp的迪斯科36GB SCSI 磁盘驱动器,带载体 SP-241A  108-02297
NetApp的迪斯科36GB SCSI 磁盘,带载体,F85 SP-241B  108-02297
NetApp的迪斯科36(34)GB SCSI 硬盘 SP-242B  108-00008
NetApp的迪斯科72 (68) GB SCSI 磁盘,F87 SP-243A  108-00048
NetApp的迪斯科DSK、72(68)GB、SCSI SP-243B 108-00009
NetApp的迪斯科DSK, C2100, 36GB SP-245A  108-00001
NetApp的迪斯科DSK, C1200/ C2100, 36GB SP-245B  108-00020
NetApp的迪斯科DSK, C2100, 72GB SP-246A  108-00003
NetApp的迪斯科DSK, C1200/ C2100, 72GB SP-246B  108-00021
NetApp的迪斯科适用于 C72/C1200 的备用 2100GB 驱动器 SP-246C  108-00059
NetApp的迪斯科备用、总成、硬盘、147GB、SCSI、LKM、R6 SP-247A-R6 60-000383
NetApp的迪斯科DSK、100GB、72K、SATA SP-259A  108-00032
NetApp的迪斯科DSK, R100, 136GB SP-260A  108-00002
NetApp的迪斯科DSK,R1XX 架子,212GB SP-261A  108-00015
NetApp的迪斯科250GB,7200 RPM,SATA 硬盘,备用 SP-262A  108-00053
NetApp的迪斯科250GB,7200 转,SATA 硬盘,B,备用 SP-262B 108-00004
NetApp的迪斯科DSK,250GB,7200 转,SATA,B SP-262B-R5  108-00086
NetApp的迪斯科备用,160GB,7200RPM,SATA SP-263A  
NetApp的迪斯科DSK,7200 转,160GB,SATA SP-263A-R5  108-00140
NetApp的迪斯科用于 R274 的 200GB ATA 硬盘 SP-266A  108-00016
NetApp的迪斯科320GB,7200 转,SATA 硬盘,B,备用 SP-266B  108-00005
NetApp的迪斯科DSK,320GB,7200 转,SATA,B SP-266B-R5  108-00087
NetApp的迪斯科DSK,500GB,7200 转,SATA SP-267A-R5  108-00088
NetApp的迪斯科DSK,750GB,7200 转,SATA,A SP-268A-R5  108-00149
NetApp的迪斯科磁盘,16-PK,1.0TB,7.2K,SATA SP-269A-16PK-R5  
NetApp的迪斯科DSK,1TB,7200 转,SATA,A SP-269A-R5 108-00180
NetApp的迪斯科DSK,36GB,10K RPM,通用​​ FC SP-270A  108-00055
NetApp的迪斯科36GB 15K RPM FC 磁盘驱动器 SP-271A  108-00023
NetApp的迪斯科DSK,72GB,10K RPM,通用​​ FC SP-272A  108-00056
NetApp的迪斯科DSK,72GB,10K RPM,通用​​ FC SP-272B  108-00029
NetApp的迪斯科DSK,72GB,10K RPM,通用​​ FC SP-272B-R5  108-00081
NetApp的迪斯科DSK,72GB,15K RPM,FC SP-273A  108-00024
NetApp的迪斯科DSK,72GB,15K RPM,通用​​ FC SP-273B  108-00040
NetApp的迪斯科DSK, 72GB, 15K RPM, UNVERSAL FC SP-273B-R5  108-00084
NetApp的迪斯科DSK,144GB,10K RPM,通用​​ FC SP-274A  108-00057
NetApp的迪斯科DSK,144GB,10K RPM,通用​​ FC SP-274B  108-00030
NetApp的迪斯科DSK, 144GB, 10K RPM, UNVERSAL FC SP-274B-R5  108-00082
NetApp的迪斯科DSK,144GB,15K RPM,通用​​ FC SP-275A  108-00054
NetApp的迪斯科DSK, 144GB, 15K RPM, UNVERSAL FC SP-275A-R5  108-00085
NetApp的迪斯科DSK,300GB,10K RPM,通用​​ FC SP-276A  108-00031
NetApp的迪斯科DSK, 300GB, 10K RPM, UNVERSAL FC SP-276A-R5  108-00083
NetApp的迪斯科DSK、144GB、15K RPM、4Gb、FC SP-278A-R5  108-00155
NetApp的迪斯科DSK、300GB、15K RPM、4Gb、FC SP-279A-R5 108-00156
NetApp的迪斯科SpinStor- 100 36GB/ 15k RPM FC 驱动器 SP-280A  2082-0004-01
NetApp的迪斯科DSK,250GB,7.2K RPM,SATA,B SP-280B-R5  108-00181
NetApp的迪斯科SpinStor- 100 146GB/ 10k RPM FC 驱动器 SP-281A  2082-0004-03
NetApp的迪斯科SS3300 18.3GB/10k RPM 超 SCSI 驱动器 SP-282A  2082-0015-02
NetApp的迪斯科DSK,500GB,7.2K RPM,SATA,B SP-282B-R5 108-00187
NetApp的迪斯科DSK,36GB,10K RPM,超 SCSI SP-283A 2082-0016-01
NetApp的迪斯科DSK,750GB,7.2K RPM,SATA,B SP-283B-R5  108-00182
NetApp的迪斯科SpinStor- 200 146GB/ 10k RPM FC 驱动器 SP-284A  2082-0020-01
NetApp的迪斯科DSK、144GB、15K RPM、3Gb、SAS SP-286A-R5  108-00171
NetApp的迪斯科DSK、300GB、15K RPM、3Gb、SAS SP-287A-R5 108-00166
NetApp的迪斯科DSK、450GB、15K RPM、3Gb、SAS SP-289A-R5 108-00206
NetApp的迪斯科DSK、SAS3、15K RPM、600GB SP-290A-R5  108-00226
NetApp的迪斯科DSK、SAS3、15K RPM、600GB SP-290A-R6  108-00226
NetApp的迪斯科DSK、450GB、15K RPM、4Gb、FC SP-291A-R5  108-00205
NetApp的迪斯科DSK、450GB、15K RPM、4Gb、FC SP-291A-R6  108-00205
NetApp的迪斯科DSK,FC4,15K RPM,600GB SP-292A-R5  108-00225
NetApp的迪斯科DSK,FC4,15K RPM,600GB SP-292A-R6  108-00225
NetApp的迪斯科DSK DRV,2.0TB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,R5 SP-294A-R5  108-00237
NetApp的迪斯科DSK,1.0TB,7.2K RPM,SATA SP-298A-R5 108-00197
NetApp的迪斯科DSK DRV,2.0TB,7.2K RPM,3Gb,SATA,R5 SP-299A-R5  108-00240
NetApp的迪斯科磁盘、SATA、7.2K、1.0TB、DS4243、R5 SP-302A-R5  108-00268
NetApp的迪斯科磁盘、SATA、7.2K、1.0TB、DS4243 SP-302A-R6  
NetApp的迪斯科DSK DRV,2.0TB,7.2K RPM,3Gb,SATA,DS4243,R5 SP-306A-R5  108-00270
NetApp的迪斯科DSK DRV,2.0TB,7.2K RPM,3Gb,SATA,DS4243 SP-306A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3.0TB,7.2K RPM,DS424x SP-308A-R5  108-00255
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3.0TB,7.2K RPM,DS424x SP-308A-R6  
NetApp的迪斯科DSK DRV、3TB 7.2k、NSE、DS424​​2220X、FAS2240/XNUMX-E SP-309A-R6  108-00301
NetApp的迪斯科磁盘、SATA、7.2K、500GB、DS4243、R5 SP-310A-R5  108-00235
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB 7.2k,DS4246,FAS2554 SP-316A-R6  108-00389
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,8TB 7.2k,DS4246,FAS2554 SP-318A-R6  108-00455
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4.0TB 7.2k,AVA10SSP-320A-R6 108-00441
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6.0TB 7.2k,AVA10S SP-321A-R6  108-00442
NetApp的迪斯科固态硬盘,3.8TB,DS2246,FAS2552 SP-356A-R6  108-00468
NetApp的迪斯科固态硬盘,3.8TB,2.5",FAS2520/2554 SP-363A-R6  108-00467
NetApp的迪斯科备用,SSD,3.84TB,SF38410,非 SED SP-3840GB-SPARE-SSD-NE  111-03952
NetApp的迪斯科备用,SSD,3.84TB,SF38410 SP-38410GB-备用-SSD  111-03954
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,3TB,7.2k,DE6600 SP-4021B-R6  111-01812
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3TB,7.2k,DE1600 SP-4022A-R6  52405-01
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,3TB,7.2k,DE1600 SP-4022B-R6  111-01813
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,2TB,7.2k,DE6600 SP-4023B-R6  111-02993
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2TB,7.2k,DE1600 SP-4024A-R6  53130-00
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,2TB,7.2k,DE1600 SP-4024B-R6  111-01815
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB,2.5",10k,DE5600 SP-4025A-R6  111-01816
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,900GB,10k,DE5600 SP-4025B-R6  111-01816
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,2.5",10k,DE5600 SP-4026A-R6  53139-00
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,600GB,10k,DE5600 SP-4026B-R6  111-01819
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB,3.5",15k,DE1600 SP-4027A-R6  53148-00
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,2.5",DE6600 SP-4028A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,2.5",DE6600 SP-4029A-R6  53503-00
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,2.5",DE5600 SP-4030A-R6  111-01666
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,2.5",DE5600 SP-4031A-R6  53512-00
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,3TB,7.2k,非 FDE,DE6600 SP-4034B-R6  54061-00
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,3TB,7.2k,非 FDE,DE1600 SP-4035B-R6  111-01821
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,900GB,10k,非 FDE,DE5600 SP-4036B-R6  111-01822
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,2TB,7.2k,非 FDE,DE1600 SP-4037B-R6  111-01823
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,900GB,10k,非 FDE,DE6600 SP-4038B-R6  111-01824
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,900GB,10k,DE6600 SP-4039B-R6  111-01825
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,非 FDE,DE5600 SP-4041B-R6  111-02175
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,非 FDE,DE6600 SP-4043B-R6  111-02179
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,2TB,7.2k,非 FDE,DE6600 SP-4044B-R6  111-01573
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,4TB,7.2k,FDE,DE1600 SP-4045A-R6  111-01703
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,4TB,7.2k,非 FDE,DE1600 SP-4046A-R6  111-01704
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,600GB,10k,DE6600 SP-4049B-R6  111-01826
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,600GB,10k,非 FDE,DE6600 SP-4050B-R6  111-01828
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,600GB,10k,非 FDE,DE5600 SP-4051B-R6  111-01830
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,非 FDE,DE6600 SP-4053B-R6  SP-4053B-R6
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,DE5600 SP-4054B-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB,10k,非 FDE,DE5600 SP-4055B-R6  
NetApp的迪斯科SP,磁盘驱动器,1.6TB,2.5",DE5600 SP-4056A-R6  111-01843
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,非 FDE,DE5600 SP-4057A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,DE5600 SP-4058A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,非 FDE,DE5600 SP-4059A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,非 FDE,DE6600 SP-4060A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,DE6600 SP-4061A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,非 FDE,DE6600 SP-4062A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,非 FDE,DE1600 SP-4063A-R6  111-02456
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,非 FDE,DE6600 SP-4064A-R6  111-02457
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB,7.2k,FDE,DE1600 SP-4065A-R6  111-02458
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,FDE,DE5600 SP-4069A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,非 FDE,DE5600 SP-4070A-R6  111-02766
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,FDE,DE6600 SP-4071A-R6  111-02767
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB,10k,非 FDE,DE6600 SP-4072A-R6  111-02768
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,8TB,7.2k,非 FDE,DE1600 SP-4073A  111-02993
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,8TB,7.2k,非 FDE,DE6600 SP-4074A  111-02994
NetApp的迪斯科磁盘、SAS、15K、300GB、DS4243、R5 SP-410A-R5  108-00232
NetApp的迪斯科磁盘、SAS、15K、450GB、DS4243、R5 SP-411A-R5  108-00233
NetApp的迪斯科磁盘、SAS、15K、450GB、DS4243 SP-411A-R6  108-00233
NetApp的迪斯科DSK、SAS、15K RPM、DS4243、600GB SP-412A-R5  108-00227
NetApp的迪斯科DSK、SAS、15K RPM、DS4243、600GB SP-412A-R6  108-00227
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k/10k,DS424x,B SP-412B-R6  108-00405
NetApp的迪斯科DSK DRV、600GB、15K、SAS、NSE、DS4243​​XNUMX SP-414A-R5  108-00159
NetApp的迪斯科DSK DRV、600GB、15K、SAS、NSE、DS4243​​XNUMX SP-414A-R6  108-00159
NetApp的迪斯科DSK DRV、600GB、15K、SAS、NSE、FAS2040 SP-415A-R5  108-00158
NetApp的迪斯科DSK DRV、600GB、15K、SAS、NSE、FAS2040 SP-415A-R6  108-00158
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k,NSE,DS224x,FAS2240-2 SP-416A-R5  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k,NSE,DS224x,FAS2240-2 SP-416A-R6  108-00223
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10k 6Gb 2.5" SAS,DS2246 SP-421A-R5  108-00220
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10k 6Gb 2.5" SAS,DS2246 SP-421A-R6  108-00220
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k 6Gb 2.5" SAS,DS2246 SP-422A-R5  108-00221
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k 6Gb 2.5" SAS,DS2246 SP-422A-R6  108-00221
NetApp的迪斯科DSK DRV、900GB、10K、2.5"、DS2246、FAS2240-2、R5 SP-423A-R6  108-00222
NetApp的迪斯科DSK DRV、1.2TB、10K、2.5"、DS2246、FAS2240-2 SP-425A-R6  108-00321
NetApp的迪斯科DSK DRV、1.8TB、10K、2.5"、DS2246、2552/2240-2 SP-426A-R6  108-00424
NetApp的迪斯科DSK DRV、1.8TB、10k、NSE、DS2246、FAS2552 SP-427A  108-00476
NetApp的迪斯科DSK,500GB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,SV SP-431A-R5 108-00208
NetApp的迪斯科DSK,750GB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,SV SP-432A-R5 108-00209
NetApp的迪斯科DSK,1.0TB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,SV SP-433A-R5 108-00207
NetApp的迪斯科固态硬盘,480GB,DS224x,FlashRay SP-435A-R6  108-00325
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,DS224x SP-438A-R6  108-00369
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,DS224x SP-439A-R6  108-00372
NetApp的迪斯科固态硬盘、800GB、NSE、DS224x、FAS2552 SP-440A-R6  108-00374
NetApp的迪斯科SSD 驱动器,100GB、3Gb、DS4243 SP-441A-R5  108-00278
NetApp的迪斯科SSD 驱动器,100GB、3Gb、DS4243 SP-441A-R6  
NetApp的迪斯科固态硬盘,100GB 3Gb SATA,DS4243,512B SP-442A-R5  108-00249
NetApp的迪斯科备用,SSD,200GB,DS224x,FAS2240-2 SP-446A-R6  108-00257
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,B,DS224x,FAS2240-2 SP-446B-R6  108-00323
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,DS224x,FAS2240-2 SP-447A-R6  108-00260
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,DS424x,FAS2240-4,FAS2220 SP-448A-R6  108-00253
NetApp的迪斯科SP、SSD、800GB、FAS2220 SP-449A-R6  108-00319
NetApp的迪斯科DSK DRV、4TB 7.2k、DS4246、FAS2220/2240-4 SP-477A-R6  108-00315
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x3TB,DS448x SP-478A-R6  108-00250
NetApp的迪斯科备用,磁盘载体,2x4TB 7.2k,DS4486 SP-480A-R6  108-00302
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x6TB 7.2k,DS4486 SP-481A-R6  108-00398
NetApp的迪斯科套件,2TB,7.2K SAS,希捷,FDE SP 48324 00  41793-02
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x8TB 7.2k,DS4486 SP-483A-R6  108-00456
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10k 2.5",FAS2220 SP-486A-R6  108-00265
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k 2.5",FAS2220 SP-487A-R6  108-00266
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB 10k 2.5",FAS2220 SP-488A-R6  108-00298
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB 10k 2.5",FAS2220 SP-489A-R6  108-00322
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB 10k 2.5",FAS2520 SP-490A-R6  108-00425
NetApp的迪斯科DSK DRV、900GB、10K、NSE、FAS2220 SP-495A-R6  108-00299
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,DS424x SP-575A-R6  108-00370
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,DS424x,FAS2220 SP-576A-R6  108-00373
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB、6Gb、RDS310 SP-590-R6  108-00329
NetApp的迪斯科HCI,备用,1.92 TB SSD,2x4 SP-HD0192-2X4  108-00684
NetApp的迪斯科HCl,备用,480 GB SSD,2x4 SP-HD048-2X4  108-00682
NetApp的迪斯科HCI,备用,960 GB SSD,2x4 SP-HD096-2X4  108-00683
NetApp的迪斯科HCI,960 GB SSD,2x4,非 SED SP-HD096-2X4-NE  108-00691
NetApp的迪斯科备用,SSD,1.92TB,SF19210 SP-SF-1920GB-备用-SSD  111-03472
NetApp的迪斯科备用,SSD,240GB,SF2405 SP-SF-240GB-备用-SSD  111-03439
NetApp的迪斯科备用,SSD,300GB,SF3010 SP-SF-300GB-备用-SSD  111-03659
NetApp的迪斯科备用,SSD,480GB,SF4805 SP-SF-480GB-备用-SSD  111-03434
NetApp的迪斯科备用,SSD,600GB,SF6010 SP-SF-600GB-备用-SSD  111-03660
NetApp的迪斯科备用,SSD,960GB,SF9605,SF9010 SP-SF-960GB-备用-SSD  
NetApp的迪斯科备用,SSD,960GB,SF9605,SF9010,B SP-SF-960GB-SPARE-SSD-B  
NetApp的迪斯科SolidFire、固态硬盘、1.92TB、2.5 英寸、NVMe SP-SSD-1.9TB  108-00711
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、1.92TB、2.5 英寸、NVMe、非 SED SP-SSD-1.9TB-NE  108-00710
NetApp的迪斯科SolidFire、固态硬盘、3.84TB、2.5 英寸、NVMe SP-SSD-3.8TB  108-00713
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、3.84TB、2.5 英寸、NVMe、非 SED SP-SSD-3.8TB-NE  108-00712
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、960GB、2.5 英寸、NVMe SP-SSD-960GB  108-00709
NetApp的迪斯科SolidFire、SSD、960GB、2.5 英寸、NVMe、非 SED SP-SSD-960GB-NE  108-00708
NetApp的迪斯科内部 9GB 磁盘驱动器 SP-X219I  
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,FIPS,DE5600 SP-X4083A  111-03346
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,FIPS,DE6600 SP-X4084A  111-03347
NetApp的迪斯科DSK、S500、250GB SP-XT-HDD-250-A-R5  没有
NetApp的迪斯科DSK,250GB,R5 SP-XT-HDD-250-R5  没有
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,数据服务器 RDS310 1TB HDD X100008-R6  108-00330
NetApp的迪斯科扩展 DSK,2.1GB DEC SHBHZ I X204  108-00230
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4GB 扩展,SEAGAT X210  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4GB 在 CARR,希捷 X212  108-00431
NetApp的迪斯科4.3 (3.9) GB 快速窄盘 X212B  108-01868
NetApp的迪斯科4.3 GB 快速/宽 SCSI-2 磁盘 D X217  108-03040
NetApp的迪斯科4.3 (3.9) GB 快速/宽盘 X217B  108-01869
NetApp的迪斯科4.3 (3.9) GB 快速/宽盘 X217C  108-01900
NetApp的迪斯科GBIC 模块 HSSDC X2180  
NetApp的迪斯科用于 9 架的 2GB W UltraSCSI 磁盘驱动器 X219  108-01452
NetApp的迪斯科9.0 (8.6) GB UltraSCSI 磁盘 X219C  108-01879
NetApp的迪斯科9.0 (8.6) GB FC-AL 磁盘驱动器 X219F  108-01706
NetApp的迪斯科9.0 (8.6) GB FC-AL 磁盘驱动器 X219G  108-01706
NetApp的迪斯科9.0 (8.6) GB UltraSCSI 磁盘 X219P  
NetApp的迪斯科18.0 GB FC-AL 磁盘驱动器 X221B 108-02113
NetApp的迪斯科18.0 GB FC-AL 磁盘驱动器 X221C 108-01959
NetApp的迪斯科18(17)GB FC 磁盘-用于 FC9&ZCS X221D  108-01988
NetApp的迪斯科9GB FC 10KRPM DSK DRV 罐装 X223A  108-01902
NetApp的迪斯科36GB FC DSK DRV CAN 7200RPM X224A  108-01836
NetApp的迪斯科36GB FC 10KRPM DSK DRV 罐装 X225A  108-01981
NetApp的迪斯科36(34)GB FC 磁盘-用于 FC9&ZCS X225B  108-01989
NetApp的迪斯科FC36&ZCS 34(9)GB FC磁盘 X225C  108-00045
NetApp的迪斯科72(68)GB FC 磁盘-用于 FC9&ZCS X226A  108-01905
NetApp的迪斯科FC72&ZCS 68(9)GB FC磁盘 X226B  108-00046
NetApp的迪斯科18(17)GB FC 磁盘-用于 FC9&BCS X230A  108-00037
NetApp的迪斯科36(34)GB FC 磁盘-用于 FC9&BCS X231A  108-00038
NetApp的迪斯科FC36&BCS 34(9)GB FC盘 X231B  108-00041
NetApp的迪斯科72(68)GB FC 磁盘-用于 FC9&BCS X232A  108-00039
NetApp的迪斯科FC72&BCS 68(9)GB FC盘 X232B  108-00042
NetApp的迪斯科18(17)GB FC 磁盘-用于 DS14&BCS X233A  108-02085
NetApp的迪斯科18(17)GB FC 磁盘-用于 DS14&BCS X233B  108-00051
NetApp的迪斯科36(34)GB FC 磁盘-用于 DS14&BCS X234A 108-02086
NetApp的迪斯科DS36 34(14)GB FC 磁盘 X234B 108-00043
NetApp的迪斯科DS36 34(14)GB FC 硬盘 X234C  108-00017
NetApp的迪斯科72(68)GB FC 磁盘驱动器 X235A 108-00044
NetApp的迪斯科DS72 68(14)GB FC 硬盘 X235B  108-00018
NetApp的迪斯科DS144 136(14)GB FC 硬盘 X236A  108-00019
NetApp的迪斯科18GB SCSI 磁盘驱动器,带载体 X240A  108-02296
NetApp的迪斯科18GB SCSI,6-PK X240A-6PK  
NetApp的迪斯科36GB SCSI 磁盘驱动器,带载体 X241A  108-02297
NetApp的迪斯科36GB SCSI,6-PK X241A-6PK  
NetApp的迪斯科36(34)GB SCSI 硬盘 X242B  108-00008
NetApp的迪斯科72 (68) GB SCSI 磁盘驱动器 X243A  108-00050
NetApp的迪斯科72 (68) GB SCSI 硬盘 X243B  108-00009
NetApp的迪斯科36GB 硬盘 X245A  108-00001
NetApp的迪斯科DSK, C1200/ C2100, 36GB X245B  108-00020
NetApp的迪斯科72GB 硬盘 X246A  108-00003
NetApp的迪斯科C1200/C2100 72GB 硬盘 X246B  108-00021
NetApp的迪斯科适用于 C72/C1200 的 2100GB 驱动器 X246C  108-00059
NetApp的迪斯科100GB、硬盘、72K、SATA X259A  108-00032
NetApp的迪斯科136GB 磁盘驱动器 - R100 架子 X260A  108-00002
NetApp的迪斯科DSK,R1XX,212GB X261A  108-00015
NetApp的迪斯科DSK,250GB,7200 转,SATA X262A  108-00053
NetApp的迪斯科DSK,250GB,7200 转,SATA,B X262B  108-00086
NetApp的迪斯科DSK,250GB,7200 转,SATA,B X262B-R5  108-00086
NetApp的迪斯科DSK DRV,160GB,7200 RPM,SATA X263A  108-00140
NetApp的迪斯科DSK,160GB,7200 转,SATA X263A-R5  108-00140
NetApp的迪斯科用于 R274 的 200GB ATA 硬盘 X266A  108-00016
NetApp的迪斯科DSK 驱动器,320GB,7200 RPM,SATA 硬盘,B X266B  108-00087
NetApp的迪斯科DSK,320GB,7200 转,SATA,B X266B-R5  108-00087
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,500GB 7.2k SATA,DS14 X267A-R5  108-00088
NetApp的迪斯科DSK,750GB,7200 转,SATA,A X268A-R5  108-00149
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.0TB 7.2k SATA,DS14 X269A-R5 108-00180
NetApp的迪斯科DSK,36GB,10K RPM,UNV FC X270A 108-00055
NetApp的迪斯科DSK,36GB,15K RPM,UNV FC X271A  108-00023
NetApp的迪斯科72GB 10K RPM 通用 FC 磁盘驱动器 X272A  108-00056
NetApp的迪斯科DSK,72GB,10K RPM,UNV FC X272B  108-00029
NetApp的迪斯科DSK,72GB,10K RPM,UNV FC X272B-R5  108-00081
NetApp的迪斯科DSK,72GB,15K RPM,UNV FC X273A  108-00024
NetApp的迪斯科DSK,72GB,15K RPM,UNV FC X273B  108-00084
NetApp的迪斯科DSK,72GB,15K RPM,UNV FC X273B-R5  108-00084
NetApp的迪斯科144GB 10K RPM 通用 FC 磁盘驱动器 X274A  108-00057
NetApp的迪斯科DSK,144GB,10K RPM,UNV FC X274B  108-00082
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,FC,144GB,10K RPM,UNV X274B-R5  108-00082
NetApp的迪斯科DSK,144GB,15K RPM,UNV FC X275A  108-00054
NetApp的迪斯科DSK,144GB,15K RPM,UNV FC X275A-R5  108-00085
NetApp的迪斯科DSK,300GB,10K RPM,UNV FC X276A  108-00083
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,FC,300GB,10K RPM,UNV X276A-R5  108-00083
NetApp的迪斯科DSK、144GB、15K RPM、4Gb、FC X278A-R5  108-00155
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,300GB 15k 4Gb FC,DS14 X279A-R5 108-00156
NetApp的迪斯科DSK,250GB,7.2K RPM,SATA,B X280B-R5  108-00181
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,500GB 7.2k SATA,FAS2XXX X282B-R5 108-00187
NetApp的迪斯科DSK,750GB,7.2K RPM,SATA,B X283B-R5  108-00182
NetApp的迪斯科DSK、144GB、15K RPM、3Gb、SAS X286A-R5  108-00171
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,300GB 15k 3Gb SAS,FAS2XXX X287A-R5 108-00166
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 15k 3Gb SAS,FAS2XXX X289A-R5 108-00206
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k 3Gb SAS,FAS2XXX X290A-R5  108-00226
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 15k 4Gb FC,DS14 X291A-R5  108-00205
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k 4Gb FC,DS14 X292A-R5  108-00225
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2.0TB 7.2k SATA,DS14 X294A-R5  108-00237
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.0TB 7.2k SATA,FAS2XXX X298A-R5 108-00197
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2.0TB 7.2k SATA,FAS2XXX X299A-R5  108-00240
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.0TB 7.2k,DS424x,FAS2240-4 X302A-R5 108-00268
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2.0TB 7.2k,DS424x,2554/2240-4 X306A-R5  108-00270
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3.0TB 7.2K,DS424x,2554/2240-4 X308A-R5  108-00255
NetApp的迪斯科DSK DRV、3TB 7.2k、NSE、DS424​​2220x、FAS2240/4-XNUMX X309A-R6  108-00301
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,500GB 7.2k SATA,DS4243 X310A-R5  108-00235
NetApp的迪斯科DSK DRV、4TB 7.2k、NSE、DS424​​2554x、2220/2240/4-XNUMXX315A-R6  108-00368
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6TB 7.2k,DS4246,FAS2554 X316A-R6  108-00389
NetApp的迪斯科DSK DRV、8TB、7.2K、12G、DS212C X318A-R6  108-00455
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,4.0TB 7.2k,AVA10S X320A-R6 108-00441
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,6.0TB 7.2k,AVA10S X321A-R6  108-00442
NetApp的迪斯科固态硬盘,3.8TB,DS2246,FAS2552 X356A-R6  108-00468
NetApp的迪斯科固态硬盘,3.8TB,FAS2520/2554 X363A-R6  108-00467
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,300GB 15k,DS424x X410A-R5 108-00232
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 15k,DS424x X411A-R5 108-00233
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k X412A-R5  108-00227
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15K,NSE,DS424x X414A-R5  108-00159
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15K,NSE,FAS2040 X415A-R5  108-00158
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k,NSE,DS224x,FAS2240-2 X416A-R5  108-00223
NetApp的迪斯科DSK DRV、900GB、10K、NSE、DS2246、2552/2240-2 X417A-R6  108-00246
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10k,DS224x,FAS2240-2 X421A-R5  108-00220
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k,DS224x,2552/2240-2 X422A-R5  108-00221
NetApp的迪斯科DSK DRV、900GB、10K、DS2246、2552/2240-2、R5 X423A-R5  108-00222
NetApp的迪斯科DSK DRV、1.2TB、10K、DS2246、2552/2240-2 X425A-R6  108-00321
NetApp的迪斯科DSK DRV、1.8TB、10K、DS2246、2552/2240-2 X426A-R6  108-00424
NetApp的迪斯科DSK DRV、1.8TB、10k、NSE、DS2246、FAS2552 X427A  108-00476
NetApp的迪斯科DSK DRV,500GB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,SV X431A-R5  108-00208
NetApp的迪斯科DSK,750GB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,SV X432A-R5  108-00209
NetApp的迪斯科DSK DRV,1.0TB,7.2K RPM,1.5Gb,SATA,SV X433A-R5  108-00207
NetApp的迪斯科固态硬盘,480GB,DS224x,FlashRay X435A-R6 108-00325
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,DS224x,FAS2552/2240-2 X438A-R6  108-00369
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,DS224x,FAS2552/2240-2 X439A-R6  108-00372
NetApp的迪斯科固态硬盘、800GB、NSE、DS224x、FAS2240-2、FAS2552 X440A-R6  108-00374
NetApp的迪斯科固态硬盘,100GB,DS424x X441A-R5  108-00278
NetApp的迪斯科固态硬盘,100GB,3Gb,DS4243 X442A-R5  108-00249
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,DS224x,FAS2240-2 X446A-R6  108-00257
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,B,DS224x,FAS2240-2,FAS2552 X446B-R6  108-00323
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,DS224x,FAS2552/2240-2 X447A-R6  108-00260
NetApp的迪斯科固态硬盘,200GB,DS424x,FAS2554/2240-4/2220 X448A-R6  108-00253
NetApp的迪斯科固态硬盘,800GB,DS4246,FAS2554/2240-4/2220 X449A-R6  108-00319
NetApp的迪斯科DSK DRV,4TB 7.2k,DS4246,2554/2220/2240-4 X477A-R6  108-00315
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x3TB,DS448x X478A-R5  108-00250
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x4TB 7.2k,DS4486 X480A-R6  108-00302
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x6TB 7.2k,DS4486 X481A-R6  108-00398
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x8TB 7.2k,DS4486 X483A-R6  108-00456
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10K FAS2220 X486A-R5  108-00265
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10K,2520/2220 X487A-R5  108-00266
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB 10K,2520/2220 X488A-R5  108-00298
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.2TB 10K,2520/2220 X489A-R6  108-00322
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.8TB 10K,FAS2520 X490A-R6  108-00425
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10K NSE,FAS2220 X494A-R5  108-00267
NetApp的迪斯科DSK DRV、900GB、10K、NSE、2520/2220 X495A-R6  108-00299
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB,DS424x,FAS2554/2240-4/2220 X575A-R6  108-00370
NetApp的迪斯科固态硬盘,1.6TB,DS424x,FAS2554/2240-4/2220 X576A-R6  108-00373
NetApp的迪斯科固态硬盘、800GB、NSE、DS4246​​2554、FASXNUMX X577A-R6  108-00375
NetApp的迪斯科固态硬盘,400GB、6Gb、RDS310 X590-R6  108-00329
NetApp的迪斯科固态硬盘,15.3TB,12G,DS224C X670A  108-00530
NetApp的迪斯科带 12 个 18GB SCSI 的 SCSI 磁盘架 X676-18-12PK  
NetApp的迪斯科带 6 个 18GB SCSI 的 SCSI 磁盘架 X676-18-6PK  
NetApp的迪斯科带 12 个 36GB SCSI 的 SCSI 磁盘架 X676-36-12PK  
NetApp的迪斯科带 6 个 36GB SCSI 的 SCSI 磁盘架 X676-36-6PK  
NetApp的迪斯科备用,SSD,1.92TB,SF19210 X90-1920GB-SPARE-SSD-B  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 15k 3Gb SAS,FAS2XXX X90-289A-R6  108-00206
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k 3Gb SAS,FAS2XXX X90-290A-R6  108-00226
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 15k 4Gb FC,DS14 X90-291A-R6  108-00205
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k 4Gb FC,DS14 X90-292A-R6  108-00225
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,1.0TB 7.2k,DS424x,FAS2240-4 X90-302A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,2.0TB 7.2k,DS424x,FAS2240-4 X90-306A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,3.0TB 7.2K,DS424x,FAS2240-4 X90-308A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 15k,DS424x X90-411A-R6  108-00233
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k,DS424x X90-412A-R6  108-00227
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15k,DS424x,B X90-412B-R6  108-00405
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15K,NSE,DS424x X90-414A-R6  108-00159
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 15K,NSE,FAS2040 X90-415A-R6  108-00158
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k,NSE,DS224x,FAS2240-2 X90-416A-R6  108-00223
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10k,DS224x,FAS2240-2 X90-421A-R6  108-00220
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k,DS224x,FAS2240-2 X90-422A-R6  108-00221
NetApp的迪斯科DSK DRV、900GB、10K、2.5"、DS2246、FAS2240-2、R5 X90-423A-R6  108-00222
NetApp的迪斯科磁盘载体,2x3TB,DS448x X90-478A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,450GB 10k 2.5",FAS2220 X90-486A-R6  
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,600GB 10k 2.5",2520/2220 X90-487A-R6  108-00266
NetApp的迪斯科磁盘驱动器,900GB 10k 2.5",2520/2220 X90-488A-R6  108-00298
NetApp的主板 系统板,F330,无内存 SP-3330的  
NetApp的主板 备用套件,固件,F200/F300,1.9_ i SP-3355的  
NetApp的主板 系统板,450/1400,无内存 SP-3450的  
NetApp的主板 系统板,450/1400,64Mb SP-3452的  
NetApp的主板 系统板,450/1400,128Mb SP-3453的  
NetApp的主板 系统板,450/1400,192Mb SP-3454的  
NetApp的主板 系统板,450/1400,256Mb SP-3455的  
NetApp的主板 备件套件,F520 Sys MotherBd,无内存 SP-3520B  
NetApp的主板 备件套件,F540 Sys MotherBd,无内存 SP-3540B  
NetApp的主板 PCM FAS6240 低无内存 SP-3554-R6 111-01154
NetApp的主板 PCM FAS6280 Mid No Mem SP-3555-R6 111-01022
NetApp的主板 PCM V6240 低无内存 SP-3557-R6 111-00615
NetApp的主板 PCM SA620 Mid No Mem SP-3559-R5  111-00616
NetApp的主板 PCM SA620 Mid No Mem SP-3559-R6 111-01022
NetApp的主板 PCM, 无记忆, SA320 SP-3560-R6 111-00584
NetApp的主板 PCM、FAS6220 无内存、EN SP-3561-R6  111-01460
NetApp的主板 PCM、FAS6250 无内存、EN SP-3562-R6  111-01461
NetApp的主板 PCM, V6220 无记忆, EN SP-3564-R6  111-01460
NetApp的主板 PCM, V6290 无记忆, EN SP-3566-R6  111-01462
NetApp的主板 PCM、FAS8080 无内存 SP-3570-R6 111-01212
NetApp的主板 备用、PCM、无内存、FAS3220、R6 SP-3652A-R6  111-01330
NetApp的主板 备用,PCM,无内存,V3220,R6 SP-3653A-R6  111-01330
NetApp的主板 备用、PCM、无内存、FAS3250、R6 SP-3654A-R6  111-01332
NetApp的主板 MTHRBRD, F720W/ MEM SP-3720B 
NetApp的主板 内存中的备用 F740 系统 Brd SP-3740B  
NetApp的主板 MTHRBRD, F760, W/O MEM SP-3760B 
NetApp的主板 内存 F840 上的主板 SP-3770A  110-02455
NetApp的主板 内存 F840、P3 上的主板 SP-3770B  110-02455
NetApp的主板 内存 F840 上的主板 SP-3770C  110-02400
NetApp的主板 MTHRBRD, F840, W/O MEM SP-3770D  110-00019
NetApp的主板 SPARE,内存 F840 上的主板 SP-3770E 110-00020
NetApp的主板 SPARE,内存 F840 上的主板 SP-3770F  110-00012
NetApp的主板 内存 F820 上的主板 SP-3772的  110-02450
NetApp的主板 F820/C3100 内存主板 SP-3772B  110-02450
NetApp的主板 MTHRBRD, F810/ F820/ C3100, 不带内存 SP-3772C 110-00018
NetApp的主板 MTHRBRD, F810/ F820/ C3100, 不带内存 SP-3772D 110-00013
NetApp的主板 内存上的主板 SP-3774A  
NetApp的主板 MTHRBRD, C2100, 带 CPU SP-3776A 110-00004
NetApp的主板 备用 F800 系统 Brd,在内存中 SP-3800的  
NetApp的主板 备用 F800 系统 Brd,2GB 内存 SP-3802的  
NetApp的主板 备用 F800 系统 Brd,42GB 内存 SP-3804的  
NetApp的主板 备用,内存中的 C720 系统 Brd SP-3820A  110-01804
NetApp的主板 内存中的备用 C760 系统 Brd SP-3860A  110-01803
NetApp的主板 F880 MBRD,在记忆中 SP-3880B  110-02460
NetApp的主板 MTHRBRD, F880, W/O MEM SP-3880C 110-00017
NetApp的主板 备用,F880 MBRD,在内存中 SP-3880D  110-00011
NetApp的主板 MTHRBRD, FAS9XX, Mid, W/O Mem SP-3920A 110-00002
NetApp的主板 MTHRBRD、FAS940、2.0GHz、中、无内存 SP-3920B 110-00025
NetApp的主板 MTHRBRD,FAS9XX,高,无内存 SP-3930A 110-00001
NetApp的主板 MTHRBRD、FAS960、2.4GHz、高、无内存 SP-3930B 110-00026
NetApp的主板 MTHRBRD,R200,2.4GHz,高,无内存 SP-3930B-R5  110-00093
NetApp的主板 MTHRBRD、FAS980、无内存 SP-3940A 110-00024
NetApp的主板 PCM、FAS980、不带MEM SP-3940A-R5 110-00092
NetApp的主板 PCM, 3040, 不带 MEM SP-3941-R5 111-00359
NetApp的主板 PCM, 6080, 高, 无 MEM SP-3942-R5 110-00098
NetApp的主板 MTHRBRD, 6080, SA600, W/O MEM SP-3942A-R5  110-00140
NetApp的主板 PCM, 6040, Mid, W/O Mem SP-3943-R5 110-00097
NetApp的主板 PCM, 3070, 不带 MEM SP-3944-R5 111-00186
NetApp的主板 PCM、FAS3020、不带MEM SP-3945的 111-00200
NetApp的主板 PCM、FAS3020、不带MEM SP-3945-R5 111-00200
NetApp的主板 MTHRBRD,FAS3050,高,W/O MEM   SP-3946的 111-00201
NetApp的主板 PCM, FAS3050, HIGH, W/O MEM SP-3946-R5 111-00201
NetApp的主板 MTHRBRD, CX300, NC, 2.4GHz, CPU SP-3947的 111-00143
NetApp的主板 主板,无内存,C2300/C3300,R5 SP-3947-R5 111-00202
NetApp的主板 PCM, 6070, 高, 无内存 SP-3948-R5 110-00042
NetApp的主板 PCM, 6030, Mid, W/O Mem SP-3949-R5 110-00043
NetApp的主板 带内存的 FAS250 主板 SP-FAS250-BASE-RETRO 
NetApp的主板 FAS250 主板,带内存 X3240  111-00016
NetApp的主板 FAS270 主板,带 MEM X3245  111-00046
NetApp的主板 PCM、FAS8080 无内存 X3570-R6 111-01212
NetApp的主板 内存中的 F740 System Brd X3740B  
NetApp的主板 F840/ C6100 主板,无内存 X3770C  
NetApp的主板 F820/C3100 内存主板 X3772B  110-02450
NetApp的主板 内存中的 F810/ F820/ C3100 Mbd X3772C  110-00013
NetApp的主板 C2100 主板带 CPU X3776A  110-00004
NetApp的主板 F880 主板,在 MEM X3880C  110-00011
NetApp的主板 中 MB,无内存,FAS9XX X3920A 110-00002
NetApp的主板 MTHRBRD、FAS940、2.0GHz、中、无内存 X3920B 110-00025
NetApp的主板 高 MB,无内存,FAS9XX X3930A 110-00001
NetApp的主板 MTHRBRD、FAS960、2.4GHz、高、无内存 X3930B 110-00026
NetApp的主板 PCM,R200,2.4GHz,高,无 MEM X3930B-R5  110-00093
NetApp的主板 MTHRBRD, FAS980, 无内存 X3940A 110-00024
NetApp的主板 MTHRBRD, FAS980, 无内存 X3940A-R5  110-00092
NetApp的主板 PCM, 6080, 高, 无 MEM X3942-R5 110-00098
NetApp的主板 PCM,RevA,高,无记忆,6080 X3942A-R5  110-00140
NetApp的主板 PCM, 6040, Mid, W/O MEM X3943-R5 110-00097
NetApp的主板 主板,无内存,FAS3020 X3945  111-00200
NetApp的主板 主板(高),无内存,FAS3050 X3946  111-00201
NetApp的主板 主板,无内存,C2300/C3300 X3947  111-00143
NetApp的主板 PCM, C2300/ C3300, W/ O MEMX3947-R5  111-00202
NetApp的HBA备用,iSCSI WIN2K HBA SP-1054A 106-00011
NetApp的HBAHBA、SUN/WIN2K、PCI SP-1056A 111-00052
NetApp的HBAHBA、WINDOWS/SOLARIS、FC SP-1085A 111-00161
NetApp的HBA适用于 Windows/Solaris、R5 的光纤通道 HBA SP-1085A-R5  111-00161
NetApp的HBAEmulex LP11000 1 端口 4Gb PCI-X HBA,R6 SP-1086A-R6 111-00294
NetApp的HBAEmulex LP11002 2 端口 4Gb PCI-X HBA,R6 SP-1087A-R6 111-00308
NetApp的HBAQLogic QLE2460 1- 端口 4Gb PCI- 和 HBA,R6 SP-1088A-R6 111-00309
NetApp的HBAQLogic QLE2462 2- 端口 4Gb PCI- 和 HBA,R6 SP-1089A-R6 111-00289
NetApp的HBASPR、EMULEX LPe 11000、1 端口、4Gb、PCIe、R6 SP-1091A-R6  111-00453
NetApp的HBASPR、EMULEX LPe 11002、2 端口、4Gb、PCIe、R6 SP-1092A-R6  111-00454
NetApp的HBASPR、EMULEX LPe 1150、1-PRT、4Gb、MID、PCIe、R6 SP-1093A-R6  111-0455
NetApp的HBACHBA、QLogic QLE2562、2 端口、8Gb、PCIe、R6 SP-1095A-R6  111-00535
NetApp的HBAHBA、FCP、目标、2 端口、8Gb、PCIe、R6 SP-1131A-R6  111-00480
NetApp的HBAHBA,4 端口 FCP 目标 16Gb PCIe,无 SFP SP-1133A-0SFP-R6  111-02455
NetApp的HBAHBA、2 端口、FC、4Gb、光纤、PCIe SP-2053A-R6 111-00204
NetApp的HBAHBA、2 端口、FC、4Gb、光纤、PCIe SP-2055A-R6 111-00204
NetApp的HBAHBA、SAS、2 端口、3Gb、Cu、PCIe、miniSAS、R6 SP-2062A-R6  111-00196
NetApp的HBAHBA SAS 4 端口铜缆 3/6 Gb QSFP PCIe SP-2065A-R6  111-00341
NetApp的HBAIO 板 SAS 4 端口 SP-2067-R6 111-01037
NetApp的HBAHBA,4 端口 SAS 3/6/12Gbps QSFP PCIe SP-2069-R6  111-02026
NetApp的HBAHIC、FC、4 端口、8Gb、E5400 SP-48855-00-R6  
NetApp的HBAHIC、FC、4 端口、8GB、E2600 SP-52194-00-R6  
NetApp的HBAHIC、SAS、2 端口、6GB、E2600 SP-52195-00-R6  
NetApp的HBAHIC、E5400、40GB、IB、2 端口 SP-52708-00-R6  
NetApp的HBAHIC、E2600、1GB iSCSI、4 端口 SP-52709-00-R6  
NetApp的HBAHIC、E2600、10GB iSCSI、2 端口 SP-52710-00-R6  
NetApp的HBAHIC、FC、4 端口、8Gb、E2600 X-52194-00-R6  
NetApp的HBAHIC、E2600、10GB iSCSI、2 端口 X-52710-00-R6  
NetApp的HBAHIC、E5400、10GB iSCSI、2 端口 X-53997-00-R6  
NetApp的HBAHIC、E2700、12GB、SAS、4 端口 X-56004-00-R6  111-01927
NetApp的HBA单 WIN iSCSI 连接套件 X1054A  106-00011
NetApp的HBA适用于 Solaris 的附加 FCP HBA X1056A  111-00052
NetApp的HBA适用于 Windows 的附加 FCP HBA X1057A  111-00052
NetApp的HBAHBA、Windows/Solaris X1085A  111-00161
NetApp的HBAHBA、光纤通道、Windows/Solaris、R5 X1085A-R5  111-00161
NetApp的HBAHBA、Emulex LP11000、1 端口、4Gb、PCI-X、R6   X1086A-R6 111-00294
NetApp的HBAHBA Emulex LP11002 2 端口 4Gb PCI-X X1087A-R6 111-00308
NetApp的HBAQlogic QLE2460 HBA 1- 端口 4Gb PCIe X1088A-R6 111-00309
NetApp的HBAQlogic QLE2462 HBA 2- 端口 4Gb PCIe X1089A-R6 111-00289
NetApp的HBAHBA Emulex LPe11000 1- 端口 4Gb PCIe X1091A-R6  111-00453
NetApp的HBAHBA Emulex LPe11002 2- 端口 4Gb PCIe X1092A-R6  111-00454
NetApp的HBAHBA Emulex LPe1150 1 端口 4Gb 中端 PCIe X1093A-R6  111-00455
NetApp的HBAQLogic QLE2560 1 端口 8Gb PCIe HBA X1094A-R6  111-00534
NetApp的HBAQlogic QLE2562 HBA 2- 端口 8Gb PCIe X1095A-R6 111-00535
NetApp的HBAHBA Emulex LPe12000 1- 端口 8Gb PCIe X1096A-R6  111-00536
NetApp的HBAHBA Emulex LPe12002 2- 端口 8Gb PCIe X1097A-R6  111-00537
NetApp的HBAHBA Emulex Lpe111 1- 端口 4Gb PCIe X1098A-R6  111-00605
NetApp的HBAHBA 4 端口 FCP 目标 4Gb PCIe X1130A-R6 111-00416
NetApp的HBAHBA 2 端口 FCP 目标 8Gb PCIe X1131A-R6  111-00480
NetApp的HBAHBA、MC FC-VI 16Gb PCIe w/ 5M Cbl w/o SFP X1928A-R6  
NetApp的HBAHBA 2 端口光纤 4Gb 磁带 PCIe X2053A-R6 111-00204
NetApp的HBAHBA SAS 2 端口 3Gb 迷你 SAS PCIe X2062A-R6  111-00196
NetApp的HBAHBA SAS 4 端口铜缆 3/6 Gb QSFP PCIe X2065A-R6  111-00341
NetApp的HBAIO 板 SAS 4 端口 X2067-R6 111-00625
NetApp的HBAHBA,4 端口 SAS 3/6/12Gbps QSFP PCIe X2069-R6  111-02026
NetApp的HBAHBA,4 端口 FCP 目标 16Gb PCIe,无 SFP X90-1133A-0SFP-R6  111-02455
NetApp的HBAHBA、SAS、2 端口、3Gb、Cu、PCIe、miniSAS X90-2062A-R5  
NetApp的未分配 电缆,1 米,DB-9 到 DB-9 铜线 0661-0001-01  
NetApp的未分配 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 11879-01  
NetApp的未分配 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 11879-02  
NetApp的未分配 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 11879-03  
NetApp的未分配 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 11879-04  
NetApp的未分配 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 11879-05  
NetApp的未分配 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 (R 11879-10  
NetApp的未分配 R7,组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子,R 11879-11  
NetApp的未分配 ASSY 375 瓦控制器支持模块 13534-01  
NetApp的未分配 ASSY 375 瓦控制器支持 MOD AC 输入 13534-02  
NetApp的未分配 ASSY 350-375 瓦控制器支持模组 13534-03  
NetApp的未分配 ASSY 375 瓦控制器支持模块 13534-04  
NetApp的未分配 ASSY 375 瓦控制器支持模块 13534-05  
NetApp的未分配 ASSY 375 瓦控制器支持模块 13534-06  
NetApp的未分配 ST3146854FC 希捷 146GB 15K.4 配置 DI 13668-00  
NetApp的未分配 ST3146854FC 希捷 146GB 15K.4 配置 DI 13668-01  
NetApp的未分配 ST3146854FC 希捷 146GB 15K.4 配置 DI 13668-02  
NetApp的未分配 ST3146854FC 希捷 146GB 15K.4 配置 13668-03  
NetApp的未分配 ST3146854FC 希捷 146GB 15K.4 配置 D 13668-04  
NetApp的未分配 组装 - 2U X 12 驱动器机箱 - OEM 14617-00  
NetApp的未分配 组装 - 2U X 12 驱动器机箱 - OEM - 最小 I 14617-01  
NetApp的未分配 组件 2U X 12 驱动器机箱- OEM- 迷你 SAS 14617-02  
NetApp的未分配 组件 2U X 12 驱动器机箱- OEM- 迷你 SAS 14617-03  
NetApp的未分配 返工 600 瓦,交流电源,ROHS,2.8FW,MO 15240-05  
NetApp的未分配 返工 600 瓦,交流电源,ROHS,2.8FW,MO 15240-07  
NetApp的未分配 600 瓦,交流电源,ROHS6,2.10 FW,PCB W/MO 15240-09  
NetApp的未分配 600 瓦,交流电源,ROHS6,2.11 FW,PCB W/MO 15240-11  
NetApp的未分配 600 瓦,交流电源,ROHS6,2.12 FW,NEB 15240-12  
NetApp的未分配 600 瓦,交流电源,RoHS,6.2.12 FW,NEB 15240-13  
NetApp的未分配 ST3146954FC 磁盘驱动器 16663-00  
NetApp的未分配 ST3146954FC 配置磁盘驱动器 16663-01  
NetApp的未分配 ST3146954FC 配置磁盘驱动器 16663-02  
NetApp的未分配 ST373554FC 配置磁盘驱动器 16667-01  
NetApp的未分配 ST373554FC 配置磁盘驱动器 16667-02  
NetApp的未分配 ST336854FC 配置磁盘驱动器 16672-02  
NetApp的未分配 组件 - 1500- 6091 - 1GB 控制器,MS 17071-04  
NetApp的未分配 ASSY- 1500- 6091-2GB 控制器,MS 17074-04  
NetApp的未分配 ASSY- 1500- 6091-4GB 控制器,MS 17077-04  
NetApp的未分配 ASSY- 1500- 6091-8GB 控制器,MS 17080-04  
NetApp的未分配 希捷 146GB 15K.4 配置硬盘 17749-01  
NetApp的未分配 HUS103030FLF210 配置磁盘驱动器 17932-01  
NetApp的未分配 HUS103030FLF210 配置磁盘驱动器 17932-02  
NetApp的未分配 HUS103014FLF210 ROHS 配置磁盘驱动器 17936-02  
NetApp的未分配 组件 - 1500- 6091 - 8GB FC 控制器,EOEM 19630-02  
NetApp的未分配 组件 - 4 GBIT FC - FC ESM, 4600, MS 20163-01  
NetApp的未分配 组件,600 瓦电源,带风扇,4600,MS 20166-06  
NetApp的未分配 GEN - 10K 73GB 驱动器组件 17941-02 驱动器 20183-02  
NetApp的未分配 GEN - 10K 146GB 驱动器组件 [17936-01 驱动器] R 20184-01  
NetApp的未分配 GEN - 10K 300GB 驱动器组件 [17932-01 DRI 20185-00  
NetApp的未分配 总成 - 前驱动笼和中间板,16 20827-01  
NetApp的未分配 146GB 10K HITACHI RAW, 2GBIT, 4600 20977-02  
NetApp的未分配 300GB 10K HITACHI RAW, 2GBIT, 4600 20980-02  
NetApp的未分配 希捷 7K.9 500GB SATA 3GBPS ST3500641NS 512 20988-03  
NetApp的未分配 希捷7K.9 500GBSATA3GBPS 512BYTE ROHS 20988-04  
NetApp的未分配 GEN 500GB SATA 7K9 驱动器组件(20988-03) 21935-01  
NetApp的未分配 GEN- 500GB SATA,3.0GB/S,1" (20988-04) 21935-02  
NetApp的未分配 希捷 ST3300655FC 300GB 15K.5 磁盘 DR 22145-03  
NetApp的未分配 R6,希捷 ST3300655FC 300GB 15K.5 磁盘 DR 22145-05  
NetApp的未分配 希捷 ST3146855FC 146GB 磁盘驱动器 512 22149-03  
NetApp的未分配 R6,希捷 ST3146855FC 146GB 磁盘驱动器 512 22149-05  
NetApp的未分配 希捷 ST373455FC 73GB 磁盘驱动器 512B 22153-03  
NetApp的未分配 R6,希捷 ST373455FC 73GB 磁盘驱动器 512 22153-05  
NetApp的未分配 SGT ST3300655SS 300GB 磁盘驱动器 512B 22172-00  
NetApp的未分配 希捷 15K.5 300GB SAS 3GBPS ST3300655S 22172-01  
NetApp的未分配 希捷 15K.5 146GB SAS 3GBPS ST3146855S 22176-01  
NetApp的未分配 R7,希捷 15K.5 73GB SAS 3GBPS ST373455SS 22180-02  
NetApp的未分配 GEN - 73GB FC 15K.4 4GBIT 驱动器组件 [16 22600-01  
NetApp的未分配 GEN - 146GB FC 15K.4 4GBIT 驱动器组件 [16663-  22601-01  
NetApp的未分配 73GB 15K.4,4GBIT FC Seagate Drive CRU,  22606-02  
NetApp的未分配 3992-1GB 4GBIT FC 控制器,双工,基础,C 22700-01  
NetApp的未分配 3992- 1GB 4GBIT FC 控制器,双工,SATA,C 22712-00  
NetApp的未分配 3992-1GB 4GBIT FC CNTL、双工、SATA、MS 22712-01  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 23572-05  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 23572-06  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 23572-07  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 23572-10  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 23572-11  
NetApp的未分配 1550 控制器罐组件 (4GB),双 23572-12  
NetApp的未分配 500GB SATA 驱动器 CRU,3GB/S,ENGENIO 标志 23998-00  
NetApp的未分配 500GB SATA DR-CRU,3GB/S,ENGENIO 标志 23998-01  
NetApp的未分配 SAS / SATA ESM 迷你 SAS 24198-00  
NetApp的未分配 SAS RAID CRU 512MB W/O BATT-EOEM 24201-00  
NetApp的未分配 SAS RAID CRU 512MB W/O BATT-EOEM 24201-01  
NetApp的未分配 WP-D CTL CRU,2GB WP-D,- 07 PCB,4.6.1 24287-00  
NetApp的未分配 WP-W CTL CRU,1 GB,ROHS,- 07 PCB 4.6.1 24288-00  
NetApp的未分配 HTCH 黑船 II 500GB SATA 3GBPS HDS725 24466-02  
NetApp的未分配 日立黑船 II HDS725050KLA360 24466-03  
NetApp的未分配 SGT 15K.5_ T10 300GB SAS 3GBPS ST3300555S 24617-01  
NetApp的未分配 R7,SGT 15K.5_T10 300GB SAS 3GBPS 24617-02  
NetApp的未分配 SGT 15K.5_ T10 146GB SAS 3GBPS ST3146755S 24618-01  
NetApp的未分配 SGT 15K.5_ T10 146GB SAS 3GBPS 24618-02  
NetApp的未分配 SGT 15K.5_ T10 73GB SAS 3GBPS ST373355SS 24619-01  
NetApp的未分配 SGT 15K.5_ T10 73GB SAS 3GBPS ST373355SS 24619-02  
NetApp的未分配 ASSY XBB-2 互连原始 24643-00  
NetApp的未分配 ASSY XBB-2 互连原始 24643-01  
NetApp的未分配 ASSY XBB-2 互连原始 24643-02  
NetApp的未分配 ASSY 525 瓦电源模块(交流输入 24744-00  
NetApp的未分配 ASSY 525 瓦电源模块(交流输入 24744-02  
NetApp的未分配 ASSY 525 瓦电源模块(交流输入 24744-03  
NetApp的未分配 ASSY 525 瓦电源模块(交流输入 24744-04  
NetApp的未分配 525 瓦电源 - 交流 - 第二次编辑 24744-05  
NetApp的未分配 R7,电源,525 瓦,交流电,第二次编辑 24744-06  
NetApp的未分配 146GB 15K.5,SAS,CRU 驱动器,3600,黑色无 24951-00  
NetApp的未分配 GEN- 73GBFC15K.5, 4G DR ASSY(22153-03) ROH 25346-00  
NetApp的未分配 GEN- 146GBFC15K.5, 4G DR ASSY(22149-03) RO 25347-00  
NetApp的未分配 GEN- 300GBFC15K.5, 4G DR ASSY(22145-03) RO 25348-00  
NetApp的未分配 146GB15K.5,4GFC 驱动 CRU,4600,BLK NOLOG 25356-01  
NetApp的未分配 300GB15K.5, 4GFC 驱动 CRU, 4600, ENGENIO 25359-01  
NetApp的未分配 300GB15K.5,4GFC 驱动 CRU,4600,BLK NOLOG 25360-01  
NetApp的未分配 73GB 15K.5,SAS,CRU 驱动器,3600,黑色无L 27207-00  
NetApp的未分配 146GB10KSEAGATESASDRIVE CRUBLACKNOLOGO 27209-00  
NetApp的未分配 300GB10KSEAGATESASDRIVE CRUBLACKNOLOGO 27211-00  
NetApp的未分配 SGT 7K.10 + 750GB SATA 3GBPS ST3750641NS 27718-00  
NetApp的未分配 SGT 7K.10 + 750GB SATA 3GBPS ST3750641NS 27718-01  
NetApp的未分配 SGT 7K.10 + 750GB SATA 3GBPS ST3750641NS 27718-02  
NetApp的未分配 希捷 TIMBERLAND RC 300GB 光纤 4GBPS 28116-02  
NetApp的未分配 R6,希捷 TIMBERLAND RC 300GB 光纤 4GBPS 28116-03  
NetApp的未分配 可调导轨 3600 30744-00  
NetApp的未分配 HGST GEMINI K 1TB SATA 3GBPS HUA721010KL 32406-00  
NetApp的未分配 日立 HUA721010KLA330 1TB SATA 32406-01  
NetApp的未分配 日立 HUA721010KLA330 1TB SATA 32406-02  
NetApp的未分配 AM1331 SAS RAID CRU 512MB 带 BATT-EOEM 32669-00  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 32847-01  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 32847-02  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 32847-10  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 32847-11  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 32847-12  
NetApp的未分配 R6、CONN、OPT XCVR、SFP、短波、FAS2XX 332-00009  
NetApp的未分配 1450 瓦温布利电源 - 仅交流电 34128-20  
NetApp的未分配 1450 瓦温布利电源 - 仅交流电 34128-21  
NetApp的未分配 1450 瓦温布利电源 - 仅交流电 34128-22  
NetApp的未分配 1450 瓦温布利电源 - 仅交流电 34128-23  
NetApp的未分配 1450 瓦电源 - 交流 - 第二个 EDI 34128-24  
NetApp的未分配 R7,电源,1450 瓦,交流电,第二次编辑 34128-25  
NetApp的未分配 SGT 7K.11 1000GB SATA 3GBPS ST31000340NS 34289-01  
NetApp的未分配 R7、SGT 7K.11 1000GB SATA 3GBPS ST31000340NS 34289-03  
NetApp的未分配 SGT 7K.11 750GB SATA 3GBPS ST3750330NS 5 34290-01  
NetApp的未分配 SGT 7K.11 750GB SATA 3GBPS ST3750330NS 5 34290-02  
NetApp的未分配 R7、SGT 7K.11 750GB SATA 3GBPS ST3750330NS 5 34290-03  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 450GB FC 4GBPS ST3450856FC 512 35256-02  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 450GB FC 4GBPS ST3450856FC 512 35256-03  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 450GB FC 4GBPS ST3450856FC 512 35256-04  
NetApp的未分配 R6,SGT 15K.6 450GB FC 4GBPS ST3450856FC 512 35256-05  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 300GB FC 4GBPS ST3300656FC 512 35257-02  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 300GB FC 4GBPS ST3300656FC 512 35257-03  
NetApp的未分配 R6,SGT 15K.6 300GB FC 4GBPS ST3300656FC 512 35257-05  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 146GB FC 4GBPS ST3146356FC 512 35258-02  
NetApp的未分配 SGT 15K.6 146GB FC 4GBPS ST3146356FC 512 35258-03  
NetApp的未分配 R7,SGT 15K.6 146GB FC 4GBPS ST3146356FC 512 35258-05  
NetApp的未分配 组装马特宏峰 BBU 36539-04  
NetApp的未分配 总成马特角 BBU 36539-05  
NetApp的未分配 R7,总成马特洪峰 BBU 36539-06  
NetApp的未分配 300GB 15K.6 SAS 驱动器 CRU,黑色无标志 37280-00  
NetApp的未分配 300GB 15K.6 SAS 驱动器 CRU,黑色无标志 37280-01  
NetApp的未分配 450GB 15K.6 SAS 驱动器 CRU,黑色无标志 37282-00  
NetApp的未分配 450GB 15K.6 SAS 驱动器 CRU,黑色无标志 37282-01  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 37547-00  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 37547-01  
NetApp的未分配 1550 罐控制器 37547-02  
NetApp的未分配 1TB SATA RAW,MOOSE 7K.11,黑色无LOGO 38541-01  
NetApp的未分配 750GB MOOSE,SATA 3G 驱动器 CRU,3600,黑色 38586-00  
NetApp的未分配 1TB SEA 7K.11,SATA 3G 驱动器 CRU,3600,黑色 38595-00  
NetApp的未分配 750GB 7K SAS 驱动器 CRU,日志中的黑色 39670-00  
NetApp的未分配 750GB 7K SAS 驱动器 CRU,日志中的黑色 39670-01  
NetApp的未分配 1TB 7K SAS 驱动器 CRU,日志中的 GEN BLACK 39678-00  
NetApp的未分配 1TB 7K SAS 驱动器 CRU,日志中的 GEN BLACK 39678-01  
NetApp的未分配 R7, 电源, 585 W, AC, CAMDEN/EBBETS 40022-03  
NetApp的未分配 R7, 电源, 585 W, AC, CAMDEN/EBBETS 40022-04  
NetApp的未分配 725 瓦电源 - 带重新预留 F 40024-32  
NetApp的未分配 R7,电源,725 瓦,带防烟功能 40024-33  
NetApp的未分配 BADGER SBB-2 ESM、PVT 41139-04  
NetApp的未分配 BADGER SBB-2 ESM、PVT 41139-05  
NetApp的未分配 BADGER SBB-2 ESM、PVT 41139-06  
NetApp的未分配 组件,獾 SBB-2 41139-07  
NetApp的未分配 希捷 7K.12 2TB SATA 3GBPS ST32000644N 41880-01  
NetApp的未分配 R7,希捷 7K.12 2TB SATA 3GBPS ST32000644N 41880-02  
NetApp的未分配 R7,希捷 7K.12 2TB SATA 3GBPS ST32000644N 41880-03  
NetApp的未分配 希捷 7K.12 1TB SATA 3GBPS ST31000524N 41881-01  
NetApp的未分配 希捷 7K.12 1TB SATA 3GBPS ST31000524N 41881-02  
NetApp的未分配 R7,希捷 7K.12 1TB SATA 3GBPS ST31000524N 41881-03  
NetApp的未分配 2/ 4/ 8 GB/ S SFP,袋装 (OEM) 41972-00  
NetApp的未分配 R7, ST3600057FC- SEA 600GB 3.5 FC 42101-02  
NetApp的未分配 ST3450857FC-SEA 450GB 3.5 FC 42102-01  
NetApp的未分配 R7, ST3450857FC- SEA 450GB 3.5 FC 42102-02  
NetApp的未分配 R7, ST3300657FC- SEA 300GB 3.5 FC 42103-02  
NetApp的未分配 ASSY CRU, MATTERHORN 控制器 2GB, 1G 42700-00  
NetApp的未分配 总成、原始、马特洪角控制器 (QE8 REV 42700-02  
NetApp的未分配 (备用)总成 CRU,马特洪峰控制器( 43562-02  
NetApp的未分配 日立 JUPITER-K 2TB SATA 3GBPS HUA7220 44245-00  
NetApp的未分配 日立 JUPITER-K 2TB SATA 3GBPS HUA7220 44245-01  
NetApp的未分配 R7,日立 JUPITER-K 2TB SATA 3GBPS HUA7220 44245-02  
NetApp的未分配 2TB HDS JUPITER-K,SATA 3G 驱动器 CRU,69 45018-01  
NetApp的未分配 组件 - 雪质罐 W/O FP-2G MEM 45234-00  
NetApp的未分配 组件 - 带面板 2 的积雪罐 45234-01  
NetApp的未分配 组件 - 带面板 2 的积雪罐 45234-02  
NetApp的未分配 ASSY SM CANISTER W/O FP、2G 内存、FPGA R 45234-03  
NetApp的未分配 组件,雪堆罐,带 FP,2G MEM 45234-04  
NetApp的未分配 组件,雪堆罐,带 FP,2G MEM 45234-05  
NetApp的未分配 SUB 组件,雪堆罐,带 FP-2G MEM 45234-06  
NetApp的未分配 300GB EAGLE BASE SAS Drive CRU,GEN BLACK 45353-00  
NetApp的未分配 450GB EAGLE BASE SAS Drive CRU,GEN BLACK 45358-00  
NetApp的未分配 600GB EAGLE BASE SAS Drive CRU,GEN BLACK 45362-00  
NetApp的未分配 希捷 SavVIO 10K.4 600GB SAS ST9600104 45904-00  
NetApp的未分配 ST9600104SS STX 600GB 2.5 SAS PI FDE 45904-01  
NetApp的未分配 2TB 7.2K SATA DR-CRU、JUPITER-K、512B、4 46403-00  
NetApp的未分配 146GB 希捷 10K.3 SAVIO BASE SAS 驱动器 47027-00  
NetApp的未分配 146GB 希捷 10K.3 SavVIO BASE SAS 驱动器 47027-01  
NetApp的未分配 3300GB 希捷 10K.3 SAVIO BASE SAS 驱动器 47035-00  
NetApp的未分配 300GB 希捷 10K.3 SavVIO BASE SAS 驱动器 47035-01  
NetApp的未分配 500GB 7K.12 SATA DR-CRU,希捷麝香,  47087-00  
NetApp的未分配 1.0TB 7K.12 SATA DR-CRU、希捷麝香、  47093-00  
NetApp的未分配 2.0TB 7K.12 SATA DR-CRU、希捷麝香、  47099-00  
NetApp的未分配 150GB PLIANT LIGHTNING SSD,3.0GB/S SAS 47231-00  
NetApp的未分配 150GB PLIANT LIGHTNING SSD,3.0GB/S SAS 47231-01  
NetApp的未分配 300GB PLIANT LIGHTNING SSD,3.0GB/S SAS 47237-00  
NetApp的未分配 300GB PLIANT LIGHTNING SSD,3.0GB/S SAS 47237-01  
NetApp的未分配 300GB EAGLE FDE SAS 驱动器 CRU,黑色 47277-00  
NetApp的未分配 300GB EAGLE FDE SAS 驱动器 CRU,黑色 47277-01  
NetApp的未分配 450GB EAGLE FDE SAS 驱动器 CRU,黑色 47298-00  
NetApp的未分配 450GB EAGLE FDE SAS 驱动器 CRU,黑色 47298-01  
NetApp的未分配 600GB EAGLE FDE SAS 驱动器 CRU,黑色 47305-00  
NetApp的未分配 600GB EAGLE FDE SAS 驱动器 CRU,黑色 47305-01  
NetApp的未分配 1TB 希捷 MUSKIE SATA 驱动器 CRU,基因 47362-00  
NetApp的未分配 CRU、7091、7988H 8GFC CNTL、32GB 高速缓存 W/F 47420-00  
NetApp的未分配 CRU、7091、7988H 8GFC CNTL、32GB 缓存 NOF 47428-00  
NetApp的未分配 500GB MUSKIE FDE SAS 驱动器 RAW,黑色 47499-00  
NetApp的未分配 1.0TB MUSKIE FDE SAS 驱动器 CRU,GEN BLACK 47506-00  
NetApp的未分配 2.0TB MUSKIE FDE SAS 驱动器 CRU,GEN BLACK 47515-00  
NetApp的未分配 希捷 7K.13 3000GB SAS 6GBPS ST3300065 47744-00  
NetApp的未分配 希捷 7K.13 3000GB SAS 6GBPS ST3300065 47744-01  
NetApp的未分配 组件 - 2600 雪堆,2G,2P-6GS 47955-00  
NetApp的未分配 组件 - 2600 雪堆,2G,2P-6GS 47955-01  
NetApp的未分配 组件 - 2660 雪堆,2G,4P - 6GSAS,无 47960-00  
NetApp的未分配 组件 - 2680 雪堆,2G,4P 8GFC 2P-6GS 47962-00  
NetApp的未分配 组件 - 2680 雪堆,2G,4P 8GFC 2P-6GS 47962-01  
NetApp的未分配 组件 - 2650 SM、2G、4P 1GISCSI 2P-SAS 47967-00  
NetApp的未分配 组件 - 2650 SM、2G、4P 1GISCSI 2P-SAS 47967-01  
NetApp的未分配 2TB 希捷 MUSKIE,6GBPS - FDE 驱动器 CRU 48323-00  
NetApp的未分配 组件,1755 瓦电源,6600,EOEM 48579-00  
NetApp的未分配 组件、风扇、6600、EOEM 48582-00  
NetApp的未分配 总成 - 温布利驱动抽屉(带电缆) 48585-00  
NetApp的未分配 146GB 10K.3 SAS FDE (6GB) DR 组件,2.5" 48713-00  
NetApp的未分配 300GB 10K.3 SAS FDE (6GB) DR 组件,2.5" 48718-00  
NetApp的未分配 3TB 希捷 7K.13,6GBPS PI/FDE 驱动器 CR 51492-01  
NetApp的未分配 3TB 7K.13 SAS PI/FDE (6GB) DR 组件,3.5" 52186-00  
NetApp的未分配 R6,DataFort Admin v144 升级套件,  61-000157-R5  
NetApp的未分配 R6,DataFort 系统卡 v147 61-000158-R5  
NetApp的未分配 FC-AL 适配器,带 CAB 和 TERM SP-2040A  
NetApp的未分配 表圈,GF940 SP-80072A  
NetApp的未分配 表圈,GF960 SP-80073A  
NetApp的未分配 闪存缓存 512GB PCIe Mod,标准,带 6240/6280 X1971A-B-R5  
NetApp的未分配 机架安装套件,FAS2XXX,R6 X5518A-R6  
NetApp的未分配 栏杆,19" 机架式,1300 X605  
NetApp的未分配 Telco 机架安装套件 X6509A  
NetApp的未分配 环回、光纤、LC、R6 X6521-R6  
NetApp的未分配 BEZEL, 2- PC 端盖套装, DS448x, R6 X70075-R6  
NetApp的未分配 机架安装支持套件 X8211  
NetApp的未分配 F85,标准滑轨套件 X85-RKMNT-KIT  
NetApp的未分配 机架,空,无 PDU,R6 X870B-R6  
NetApp的未分配 Mtng Bkt, FAS9XX, 非驾驶室 X8772A  
NetApp的杂件 R6,硬盘填充,FC,灰色,DS14MK 108-02092  
NetApp的杂件 QSFP FRU、MPO、光收发器、6G、IBM、R7 12X4165  332-00335
NetApp的杂件 CBL FRU、Cnt/Shlf-补丁、OM4、QSF、LC、5m、IBM、R7 12X4167  112-00260
NetApp的杂件 CBL FRU、Cnt/Shlf-补丁、OM4、QSF、LC、30m、IBM、R7 12X4169  112-00261
NetApp的杂件 CBL FRU、Cnt/Shlf-补丁、OM4、QSF、MTRJ、5m、IBM、R7 12X4171  112-00278
NetApp的杂件 CBLFRU、Cnt/Shlf-补丁、OM4、QSF、MTRJ、30m、IBM、R7 12X4173  112-00279
NetApp的杂件 CBL FRU、Cnt/Shlf-Patch、OS1、QSF-LC、30m、IBM、R7 12X4177  112-00273
NetApp的杂件 CBL FRU、Cnt/Shlf- Patch、OS1、QSF-MTRJ、5m、IBM、R7 12X4179  112-00281
NetApp的杂件 CBLFRU、Cnt/Shlf-补丁、OS1、QSF-MTRJ、30m、IBM、R7 12X4181  112-00282
NetApp的杂件 CBL FRU、SAS、Cnt-Shlf/Shlf-Shlf、QSF、1m、IBM、R7 12X4183  112-00265
NetApp的杂件 CBL FRU、SAS、Cnt-Shlf/Shlf-Shlf、QSF、2m、IBM、R7 12X4185  112-00266
NetApp的杂件 CBL FRU、SAS、Cnt-Shlf/Shlf-Shlf、QSF、3m、IBM、R7 12X4187  112-00267
NetApp的杂件 CBL FRU、SAS、Cnt-Shlf/Shlf-Shlf、QSF、5m、IBM、R7 12X4189  112-00268
NetApp的杂件 SPR, 15006091-1GB FC CNTL, ROHS, EOEM 19622-00  19621-02
NetApp的杂件 SPR, 15006091-4GB FC CNTL, ROHS, EOEM 19628-00  19627-02
NetApp的杂件 备用:ISCSI RAW RAID 512MB W/O BATT 24220-00  24219-02
NetApp的杂件 备用:515W PS AC,3600 ROHS 24226-00  24225-00
NetApp的杂件 套件:RS232 电缆 DB9F/ MINI DIN6 6FT 24235-00  23698-00
NetApp的杂件 ASSY 525 瓦电源模块(交流输入 24744-01  
NetApp的杂件 SFP、FRU、4.25Gb、短波、光纤、IBM、R7 35P2529  332-00333
NetApp的杂件 R6,部分幻灯片 22 在 ACCURIDE,内部使用 60-000256-INT-R6  
NetApp的杂件 R6,零件幻灯片硬件套件,内部使用 60-000258-INT-R6  
NetApp的杂件 UPG:驱动就绪 CRU,OEM 黑色,无标志 M101663  25003-00
NetApp的杂件 SWCH、SFP、长波 SP-1554A 106-00025
NetApp的杂件 长波 SFP 织锦 SP-1554B 106-00069
NetApp的杂件 SWCH, SFP, 短波, 4 PK SP-1563A  106-00022
NetApp的杂件 SWCH、Brocade、SFP、短波、4 PK SP-1563B  106-00068
NetApp的杂件 SCSI 背板 PWA SP-1575的  
NetApp的杂件 控制面板 PWA SP-1576的  
NetApp的杂件 SP、BRCD 品牌 SWL SFP、8Gbps、R6 SP-1867-R6 332-00009R6
NetApp的杂件 SP、BRCD 品牌 LWL SFP、4Gbps、4Km、R6 SP-1868-R6 332-00005R6
NetApp的杂件 SP、BRCD 短距离 SFP、10Gbps、R6 SP-1870-R6 332-00012R6
NetApp的杂件 SP、BRCD 长距离 SFP、10Gbps、R6 SP-1871-R6  332-00011R6
NetApp的杂件 SP、BRCD 品牌 LWL SFP、4Gbps、10Km、R6 SP-1880-R6 332-00007R6
NetApp的杂件 SP、BRCD 品牌 LWL SFP、4Gbps、30Km、R6 SP-1881-R6 332-00008R6
NetApp的杂件 转换器,CU 到光纤,40Gbs,62XX,SA620 SP-1956-R6  332-00284R6
NetApp的杂件 其他,英特尔 866/133 Mhz uP SP-265A 
NetApp的杂件 终结者卡 SP-6507的  
NetApp的杂件 SpinStor- 200 光学 LC SFP 收发器 SP-6586A  1306-0004-01
NetApp的杂件 SFP+ 光纤 8GB 短波 SP-6588-R6  332-00278R6
NetApp的杂件 SFP+ 光纤 10GB 短波 SP-6589-R6  332-00279R6
NetApp的杂件 操作员显示面板,DS2246,R6 SP-7008A-R6  111-00718
NetApp的杂件 电源分配卡 SP-7220的  
NetApp的杂件 用于 X85x 机柜的夹子螺母工具 SP-8514A  
NetApp的杂件 补漆,X85X 机柜 SP-8515A  
NetApp的杂件 接地套件 - 带式过滤器 SP-8523的  
NetApp的杂件 套件接地带搁板 SP-8524的  
NetApp的杂件 VGA 控制器,1400/450 SP-Z103  
NetApp的杂件 串行控制器,1400/450 SP-Z104  
NetApp的杂件 控制器,热插拔,1800 SP-Z105  
NetApp的杂件 SFP、博科 8Gbps SW mSFP X-000160-R6  332-00300R6
NetApp的杂件 博科、SFP、ELWL、8Gb、25Km、R6 X-000174-R6  
NetApp的杂件 SFP, Brocade 10GbE SFP+ SR 1-Pack X-000180-R6  没有
NetApp的杂件 SFP, Brocade 10GbE SFP+ LR 1-Pack X-000182-R6  332-00287R6
NetApp的杂件 SFP、博科 1GbE 铜缆 RJ-45 X-000190-R5  
NetApp的杂件 SFP、16Gb、FC、E 系列 X-37901-00-R6  111-01918
NetApp的杂件 套件,2、4、8Gbps FC SFP-数量 1 X-37953-00  
NetApp的杂件 SFP、8Gb、FC、E 系列 X-37953-00-R6  
NetApp的杂件 套件,2TB - 7.2K SAS - 希捷 - FDE X-48324-00  41793-02
NetApp的杂件 思科、1GBase SR SFP+、R6 X-GLC-SX-MM-R6  332-00291R6
NetApp的杂件 SFP、10GBase SR SFP+ 光纤 X-SFP-10G-SR-R6  332-00276R6
NetApp的杂件 SFP、思科 1GBase SR SFP+ 光纤 X-SFP-1G-SR-R6  332-00280R6
NetApp的杂件 ADPTR、SFP+、8GPS- SW-1PK、R6 X1131A-SFP-R6  332-00282R6
NetApp的杂件 CARD 夹层填充坯料,FAS2240,R6 X1165A-R6  111-00813
NetApp的杂件 MISC,4Gbps,扩展长波,SFP X1504-R6 332-00037
NetApp的杂件 长波 SFP X1554A 106-00025
NetApp的杂件 MISC,博科长波 SFP X1554B  106-00069
NetApp的杂件 MISC、博科、长波、SFP X1554B-R5  106-00069
NetApp的杂件 杂项、短波、SFP、4-PK X1563A  106-00022
NetApp的杂件 MISC、Brocade、短波、SFP、4-PK X1563B  106-00068
NetApp的杂件 博科短波 SFP.4- 包,R5 X1563B-R5  没有
NetApp的杂件 SFP、Brocade 4Gbps 短波 4 件套 X1563C-R5 332-00015
NetApp的杂件 SFP、博科 4Gbps 短波 X1563D-R5  
NetApp的杂件 SFP、博科 4Gbps SWL X1866-R6 332-00003R6
NetApp的杂件 SFP、博科 8Gbps SWL X1867-R6 332-00009R6
NetApp的杂件 SFP、博科 4Gbps 4Km LWL X1868-R6 332-00005R6
NetApp的杂件 SFP、博科 8Gbps 10Km LWL X1869-R6  332-00028R6
NetApp的杂件 SFP、博科 10Gbps 短距离 X1870-R6 332-00012R6
NetApp的杂件 SFP、博科 10Gbps 长距离 X1871-R6  332-00011R6
NetApp的杂件 SFP、博科 4Gbps 10Km LWL X1880-R6 332-00007R6
NetApp的杂件 SFP、博科 4Gbps 30Km LWL X1881-R6 332-00008R6
NetApp的杂件 转换器,CU 到光纤,40Gbs,62XX,SA620 X1956-R6  332-00284R6
NetApp的杂件 SFP+, Opt, 10Gb, 短波, X1962/ X1963/ X1967 X1982-R6  
NetApp的杂件 DEC DSP3210 2.04GB 扩展 D X202  
NetApp的杂件 HBA、PCIx、SCSI、64 位、LP X2033A-R5  111-00575
NetApp的杂件 插槽盖,插槽 2,AFF8080A X3124A  411-00325
NetApp的杂件 PCB 组件,立管 A,3070 X3196-R5 110-00059
NetApp的杂件 PCB 组件,Riser B,3070 X3197-R5 110-00055
NetApp的杂件 存储托架,SUBASSY- 短,DS14,FC,R6 X502-R6  108-02092
NetApp的杂件 存储托架,SUBASSY-Short,DS14,ATA,R6 X506-R6  108-00179
NetApp的杂件 SFP,光纤,4.25Gb,R6 X6539-R6  332-00011
NetApp的杂件 QSFP、MPO、光收发器、6G、LT 150m、OM4 X65400A-R6  332-00335
NetApp的座圈 套件:49XX 前挡板、EOEM、LSI 标志 43934-00  43933-00
NetApp的座圈 挡板,NetApp F720 SP-70060A  111-01670
NetApp的座圈 挡板,NetApp F740 SP-70061A  111-01670
NetApp的座圈 挡板,NetApp F760 SP-70062A  
NetApp的座圈 挡板、NetApp C720 SP-70063A  
NetApp的座圈 挡板、NetApp C760 SP-70064A  111-01989
NetApp的座圈 挡板、NetApp C720s SP-70065A  
NetApp的座圈 备用挡板,DS14 MK2 SP-70071的  113-00012
NetApp的座圈 挡板, F810 SP-80010的  
NetApp的座圈 挡板, F820 SP-80020的  
NetApp的座圈 挡板 F840 SP-80040的  
NetApp的座圈 挡板,F840 SP-80040B  111-02415
NetApp的座圈 F85 塔式系统挡板 SP-80041的  
NetApp的座圈 F85 机架式系统挡板 SP-80042的  
NetApp的座圈 F87 塔式系统挡板 SP-80044的  
NetApp的座圈 F87 机架式系统挡板 SP-80045的  
NetApp的座圈 C2100 备用表圈 SP-80046的  
NetApp的座圈 挡板,备用,R100 SP-80047的  
NetApp的座圈 备用,C1200 挡板 SP-80048的  111-00040
NetApp的座圈 备件、挡板、NetApp C1300 SP-80049的  111-00151
NetApp的座圈 备件、挡板、NetAPP、C1300、R6 SP-80049-R6  111-00151
NetApp的座圈 挡板,C6100 SP-80051的  111-02415
NetApp的座圈 备用,挡板,R200 SP-80052的  
NetApp的座圈 备用,挡板,SC200 SP-80053的  
NetApp的座圈 NetApp 挡板,FAS30X0 SP-80056的  111-00110
NetApp的座圈 挡板、NetAPP、GF825 SP-80074A  
NetApp的座圈 挡板, GF270C SP-80077A  113-00034
NetApp的座圈 挡板,GF270C,R6 SP-80077A-R6  113-00034
NetApp的座圈 挡板, GF270C SP-80079A  
NetApp的座圈 挡板 F880 SP-80080的  111-02527
NetApp的座圈 挡板, GF920 SP-80081A  
NetApp的座圈 挡板、NTAP、GF920 SP-80082A  
NetApp的座圈 挡板,FAS940 SP-80090A  111-00034
NetApp的座圈 备用,挡板,FAS960 SP-80091A  111-00034
NetApp的座圈 NetAPP 挡板,FAS920 SP-80092的  
NetApp的座圈 备用,挡板,C6200 SP-80092A  111-00034
NetApp的座圈 备用,挡板,FAS980 SP-80093A  111-00034
NetApp的座圈 挡板,FAS250 SP-80096A  113-00034
NetApp的座圈 NetApp 挡板,FAS270 SP-80097的  113-00034
NetApp的座圈 Netapp、挡板 FAS270、R6 SP-80097-R6  113-00034
NetApp的座圈 NetApp 挡板,FAS270C SP-80098的  113-00034
NetApp的座圈 Netapp、挡板 FAS270C、R6 SP-80098-R6  113-00034
NetApp的座圈 HDS 挡板,备件,GF980 SP-80099的  111-02310
NetApp的座圈 挡板,NetApp F720 X70060A  111-01670
NetApp的座圈 挡板,NetApp F740 X70061A  111-01670
NetApp的座圈 挡板,NetApp F760 X70062A  111-01670
NetApp的座圈 挡板,NetApp C720 X70063A  111-01989
NetApp的座圈 挡板,NetApp C760 X70064A  111-01989
NetApp的座圈 NetApp,DS14MK2 挡板 X70071  113-00012
NetApp的座圈 挡板,DS14MK2,R6 X70071-R6  113-00012
NetApp的座圈 BEZEL, 2- PC 端盖套装, DS2246, R6 X70074-R6  
NetApp的座圈 挡板,NetApp F825 X80025  
NetApp的座圈 挡板 F840 X80040  
NetApp的座圈 表圈、F8XX、C61XX X80040B  111-02415
NetApp的座圈 C1200 表圈 X80048  111-00040
NetApp的座圈 挡板、Netapp C1300、R6 X80049-R6  111-00151
NetApp的座圈 挡板,NetApp C6100 X80051  111-02415
NetApp的座圈 挡板 V3020、V3050、VTL600、VTL1200 X80055  111-00162
NetApp的座圈 挡板、V3020、V3050、VTL600、VTL1200、R6 X80055-R6  111-00162
NetApp的座圈 挡板、NTAP、FAS30X0、NC2300_3300 X80056  111-00110
NetApp的座圈 挡板,FAS30X0/SA300,R6 X80056-R6  111-00110
NetApp的座圈 挡板、FAS6XXX/SA600、R6 X80058-R6  111-00139
NetApp的座圈 挡板,V6XXX,R6 X80059-R6  111-00215
NetApp的座圈 挡板、FAS2050/SA200、R6 X80060A-R6  111-00235
NetApp的座圈 挡板,FAS2020/2040,R6 X80061A-R6  111-00236
NetApp的座圈 表圈,31XX,R6 X80063-R6  111-00356
NetApp的座圈 挡板,2U,FAS2240,R6 X80067A-R6  111-00814
NetApp的座圈 挡板,2U,FAS2220 X80069A-R6  111-00966
NetApp的座圈 表圈,GF940 X80072A  
NetApp的座圈 表圈,GF960 X80073A  
NetApp的座圈 挡板、NetAPP、GF825 X80074A  
NetApp的座圈 挡板,NetApp GF9XX X80075A  111-00087
NetApp的座圈 表圈、GF9XX、R6 X80075A-R6  111-00087
NetApp的座圈 挡板, GF270C X80077A  113-00034
NetApp的座圈 挡板,GF270C,R6 X80077A-R6  113-00034
NetApp的座圈 挡板,NetApp F880 X80080  111-02527
NetApp的座圈 挡板, GF920 X80081A  
NetApp的座圈 挡板,FAS8040/8060/8080 X80083-R6 111-01220
NetApp的座圈 挡板,FAS8020 X80084-R6 111-01240
NetApp的座圈 挡板,柜子,带灯 X80085A-R6  111-01983
NetApp的座圈 挡板,FAS9XX 系列/C6200 X80090A  111-00034
NetApp的座圈 挡板,FAS9XX 系列,R6 X80090A-R6  111-00034
NetApp的座圈 NetApp 挡板、FAS920/FAS920C X80092  
NetApp的座圈 挡板,FAS250 X80096A  113-00034
NetApp的座圈 挡板、FAS250、R6 X80096A-R6  113-00034
NetApp的座圈 Netapp,挡板 FAS270 X80097  113-00034
NetApp的座圈 挡板、FAS270、R6 X80097-R6  113-00034
NetApp的座圈 Netapp,挡板 FAS270C X80098  113-00034
NetApp的座圈 挡板、FAS270C、R6 X80098-R6  113-00034
NetApp的座圈 HDS 挡板,GF980 X80099  111-02310
NetApp的座圈 挡板、FAS2554、R6 X80100A-R6 111-01320
NetApp的座圈 挡板、FAS2552、R6 X80101A-R6 111-01321
NetApp的座圈 挡板、FAS2520、R6 X80102A-R6 111-01322
NetApp的座圈 铭牌,AVA400/800,FRU X90-00005-R6 111-01220
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM 板,450/1400 SP-301的  
NetApp的NVRAM 卡 具有 3 MB 的 NVRAM-128 适配器 SP-3128的 110-02087
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM-3 带 64 MB RAM 组件 SP-3129的 
NetApp的NVRAM 卡 NVRM、4、64/32MB、CF SP-3130的 111-02088
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM-4, 64/ 32 MB RAM/ CF 组件 SP-3130A 111-00021
NetApp的NVRAM 卡 NVRM, 4, C2100, 64/256 RAM/CF SP-3130B 111-00109
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,3 个,适配器,128MB SP-3135的 110-02091
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM4 带电池、内存、FAS9XX SP-3140A 111-00023
NetApp的NVRAM 卡 NVRM, 5, 带电池 SP-3145A 111-00022
NetApp的NVRAM 卡 NVRM, 5, 带电池 SP-3145A-R5 111-00199
NetApp的NVRAM 卡 备用,NVRAM5 带电池,内存,复古 SP-3145A-复古  
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,S5XX,256MB,带电池 SP-3146A-R5 111-00577
NetApp的NVRAM 卡 NVRM, 6, 512MB SP-3147-R5 111-00138
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,6,2GB SP-3148-R5 111-00127
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,6,2GB SP-3148-R6  111-00127
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM8 带 4GB 带电池 SP-3149-R5  111-00819
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM8 带 4GB 带电池 SP-3149-R6 111-01028
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM10-P 卡 SP-3154A  111-03319
NetApp的NVRAM 卡 备用 NVRAM2 8MB SP-3251的 111-03165
NetApp的NVRAM 卡 备用 NVRAM2 16MB SP-3252的 
NetApp的NVRAM 卡 备用 NVRAM2 32MB SP-3253的 210-01093
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM10- PRISER 卡 W 电缆 FRU SP-90-3154A  111-03776
NetApp的NVRAM 卡 套件,NVRAM2 8MB XPNDBL 至 32MB SP-N401  
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM 板,C/W 2MB SRAM SP-Z102 110-00642
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM 板,带 4Mb SRAM SP-Z102-4 
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM 板,带 8Mb SRAM SP-Z102-8 
NetApp的NVRAM 卡 具有 2 MB 的 NVRAM 适配器 X3111  110-00642
NetApp的NVRAM 卡 4 MB NVRAM 适配器 X3112  110-00642
NetApp的NVRAM 卡 8 MB NVRAM 适配器 X3113  110-00642
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM-3 适配器,带 128MB 组件 X3128 
NetApp的NVRAM 卡 C2100 NVRAM 4 X3130A  111-00021
NetApp的NVRAM 卡 C2100 NVRAM、64/256 RAM/CF X3130B  111-00109
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM3 适配器,带 128MB X3135  110-02091
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,4,FAS9XX,带电池 X3140A  111-00023
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,5,带电池 X3145A  111-00022
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM5 带电池、内存 X3145A-R5 111-00199
NetApp的NVRAM 卡 NVRM,S5XX,256MB,带电池 X3146A-R5  111-00577
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM6, 512MB X3147-R5 111-00138
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM6,2GB X3148-R5 111-00127
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM8 卡带 4GB 内存 无电池 X3149-R6 111-01028
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM10-P 卡 X3154A  111-03319
NetApp的NVRAM 卡 具有 2 MB 的 NVRAM-8 适配器 X3251 210-01093
NetApp的NVRAM 卡 具有 2 MB 的 NVRAM-16 适配器 X3252 
NetApp的NVRAM 卡 具有 2 MB 的 NVRAM-32 适配器 X3253 210-01093
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM6,2GB X90-3148-R6  
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM8 带 4GB 带电池 X90-3149-R5  
NetApp的NVRAM 卡 NVRAM10- PRISER 卡 W 电缆,FRU X90-3154A  111-03776
NetApp的存储控制器 3994- 2GB 4GBIT FC 控制器,涡轮双工,C 22706-01  
NetApp的存储控制器 3994- 2GB 4GBIT FC CNTL,涡轮双工,MS 22706-02  
NetApp的存储控制器 备用,3992-1GB 4GBIT FC CNTL SMC-054,DUP 22713-00  22712-02
NetApp的存储控制器 备件:SAS / SATA ESM ROHS 24199-00  24198-01
NetApp的存储控制器 备用:SAS RAID RAW 512MB W/O BATT 24202-00  24201-02
NetApp的存储控制器 备用,FC RAW 512MB W/O BATT 24208-00  24207-02
NetApp的存储控制器 备用,FC RAW 1GB W/O BATT 29408-00  29407-02
NetApp的存储控制器 备用:SAS CRU RAID 512MB 1- 端口 W/O BATT 29411-00  29410-01
NetApp的存储控制器 备用:1500-0601-1GB IB 控制器,6.25 31948-00  31947-01
NetApp的存储控制器 备用:3994-2GB 4GBIT FC CNTRL,带路径 R 34444-00  34443-00
NetApp的存储控制器 控制器 FRU、SAS、IOM6-II、EXN3X00、IBM、R7 35P1142  111-01070
NetApp的存储控制器 备用,7091-7999 4GFC CNTL,4GB 带闪存,ID90 37931-00  37930-01
NetApp的存储控制器 备用,XBB-2 互连模块,位于 BBU 37947-00  37946-00
NetApp的存储控制器 备用,4 GBIT FC-FC ESM,6900,EOEM 40583-00  40598-00
NetApp的存储控制器 备用,7091-7988H 8GFC CNTL,带 4GB 缓存  41522-00  41521-01
NetApp的存储控制器 备用,4988H 2GB 缓存 8GFC CNTRL,带 FLAS 43851-00  43850-01
NetApp的存储控制器 备用,4980 2GB 缓存 8GFC CNTRL,EOEM 44133-00  44132-01
NetApp的存储控制器 备用,4980H2GB 缓存 8GFC CNTRL,EOEM 44137-00  44136-01
NetApp的存储控制器 备用,7091-7988 双 8GFC CNTL,8GB 内存,ID108 44735-00  44740-00
NetApp的存储控制器 备用:4988H 2GB 缓存 8GFC CNTRL 带 FLAS 45274-00  45273-00
NetApp的存储控制器 备件:BADGER SBB-2 ESM、EOEM 45822-00  45832-02
NetApp的存储控制器 备用,2600 控制器,无 BBU,ID138,EOEM 46482-00  46481-03
NetApp的存储控制器 备用,2660 控制器,无 BBU,ID138,EOEM 46486-00  46485-03
NetApp的存储控制器 备用,2680 控制器,无 BBU,ID138,EOEM 46490-00  46489-03
NetApp的存储控制器 备用,2650 控制器,无 BBU,ID138,EOEM 46494-00  46493-03
NetApp的存储控制器 控制器、FRU、IOM3、UL/IEC、IBM、R6 46X5590  
NetApp的存储控制器 备用,7091-7988H 8GFC CNTL,32GB 内存,ID90 47421-00  
NetApp的存储控制器 备用,7091-7988H 8GFC CNTL,32GB MEM,NOFL,ID90 47429-00  
NetApp的存储控制器 备用,獾 SBB-2 ESM,赤霞珠 47621-00  47622-02
NetApp的存储控制器 备用,獾 ESM,6600,EOEM 48563-00  48570-00
NetApp的存储控制器 备用,派克峰,PP400,带控制器  48617-00  48684-00
NetApp的存储控制器 备用,派克峰,PP400,控制器没有 48788-00  48790-00
NetApp的存储控制器 备用,派克峰,PP400,控制器没有 49103-00  49104-00
NetApp的存储控制器 带双 2600G SAS 的备用 6 控制器 50691-00  50692-00
NetApp的存储控制器 带双 2660G SAS 的备用 6 控制器 50696-00  50697-00
NetApp的存储控制器 带双 2680G SAS 的备用 6 控制器 50715-00  50716-00
NetApp的存储控制器 带双 2650G SAS 的备用 6 控制器 50719-00  50720-00
NetApp的存储控制器 备用,联盟号 CNTL 5564 12G,6G SAS HIC,EOEM A100000  111-01314
NetApp的存储控制器 备用,联盟号 CNTL 5542 12G,40G IB HIC,EOEM A100001  111-01315
NetApp的存储控制器 E2700A,4GB Cntl,无 HIC,非 iSCSI 光纤,无 BBU E-X270400A-R6  111-01925
NetApp的存储控制器 E2700A,4GB 控制器,无 HIC,iSCSI 光纤,无 BBU E-X270406A-R6  111-02541
NetApp的存储控制器 E2700A,8GB Cntl,无 HIC,非 iSCSI 光纤,无 BBU E-X270800A-R6  111-01926
NetApp的存储控制器 E2700A,8GB 控制器,无 HIC,iSCSI 光纤,无 BBU E-X270806A-R6  111-02542
NetApp的存储控制器 ESM、SBB-2、B1 E-X30030A-B1-R6  
NetApp的存储控制器 ESM,SBB-2 E-X30030A-R6  
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,16Gb FC,无 BBU E-X551202A-R6  111-01890
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,6Gb SAS,无 BBU E-X551203A-R6  111-02044
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,12Gb SAS,4 端口,无 BBU E-X551204A-R6  111-02440
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,10Gb ISCSI,无 BBU E-X551206A-R6  111-01924
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,40Gb IB,无 BBU E-X551207A-R6  111-02045
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,56Gb,IB,2 端口,无 BBU E-X551209A-R6  111-02439
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,16Gb FC,4 端口,无 BBU E-X561202A-R6  111-02516
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,12Gb SAS,4 端口,无 BBU E-X561204A-R6  111-02519
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB Cntrlr,10Gb ISCSI,4 端口,无 BBU E-X561206A-R6  111-02517
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,56Gb IB,2 端口,无 BBU E-X561209A-R6  
NetApp的存储控制器 E5600A、24GB 控制器、SGRID、10Gb ISCSI、4 端口 E-X562406A-SG-R6  111-02561
NetApp的存储控制器 E2600,控制器,2GB,无电池,博世 E2600-2GB-B1-R6  
NetApp的存储控制器 E2600A,2GB 控制器 E2600A-2GB-R6  
NetApp的存储控制器 E5400A,12GB 控制器,无 BBU E5400A-12GB-R6  
NetApp的存储控制器 E5400A,6GB 控制器,无 BBU E5400A-6GB-R6  
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,Infiniband E5500A-12GB-IB-R6  
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,SAS E5500A-12GB-R6  111-01417
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,16Gb FC,无 BBU EF-X551202A-R6  111-01994
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,6Gb SAS,无 BBU EF-X551203A-R6  111-01992
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,Cntrlr,12Gb SAS,4 端口,无 BBU EF-X551204A-R6  111-02442
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,10Gb ISCSI,无 BBU EF-X551206A-R6  111-01995
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,40Gb IB,无 BBU EF-X551207A-R6  111-01993
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,56Gb IB,2 端口,无 BBU EF-X551209A-R6  111-02441
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB 控制器,16Gb FC,4 端口,无 BBU EF-X561202A-R6  111-02537
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB,Cntrlr,12Gb SAS,4 端口,无 BBU EF-X561204A-R6  111-02536
NetApp的存储控制器 EF560A、12GB Cntrlr、10Gb ISCSI、4 端口、无 BBU EF-X561206A-R6  111-02538
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB,控制器,56Gb IB,2 端口,无 BBU EF-X561209A-R6  111-02539
NetApp的存储控制器 套件,1932-FC RAID 控制器 CRU-1 G M102099  44633-00
NetApp的存储控制器 套件,1333-SAS RAID 控制器 CRU-1 M102100  44635-00
NetApp的存储控制器 KITKIT, 1532 - ISCSI RAID 控制器 RAW M102101  44638-00
NetApp的存储控制器 套件,BBU ID2600 上的 153 控制器,ARMID M102273  47955-02
NetApp的存储控制器 套件,BBU ID2660 上的 153 控制器,ARMID M102274  47960-02
NetApp的存储控制器 套件,BBU ID2680 上的 153 控制器,ARMID M102275  47962-02
NetApp的存储控制器 套件,BBU ID2650 上的 153 控制器,ARM M102276  47967-02
NetApp的存储控制器 SAS 控制器 WWA xx30 SAS-001  
NetApp的存储控制器 用于外部机架的 SAS 控制器 WWS SAS-002  
NetApp的存储控制器 卡、MegaRaid、LSI、带 BBU、FRU SP-00003-R6 111-02751
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR、ADPT、FCP、2 端口、2Gb、PCI-X SP-1028A 111-00050
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR、ADPT、FCP、2 端口、2Gb、PCI-X SP-1028A-R5 111-00050
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR, , ADPT, FCP, 2-Port, 2Gb, PCI-X SP-1028A-R6  
NetApp的存储控制器 ADPT、FCP、2 端口、4Gb SP-1028B-R6 111-00163
NetApp的存储控制器 双端口 FCP 适配器 II SP-1033A 106-00108
NetApp的存储控制器 ADPT,2 端口,FCP 适配器 II,R5 SP-1033A-R5 111-00018
NetApp的存储控制器 SCSI 板,450/1400 SP-108的  
NetApp的存储控制器 SS3300 光纤通道主机总线适配器 SP-1082A  2062-0019-01
NetApp的存储控制器 SS4100 光纤通道主机总线适配器 SP-1083A  2062-0023-01
NetApp的存储控制器 HBA、2 端口、FC、4Gb、PCIe SP-1124A-R6 111-00290
NetApp的存储控制器 Adpt、FCP、2 端口、PCIe、4Gb、R6 SP-1128A-R6 111-00156
NetApp的存储控制器 HBA、FCP、目标、4 端口、4Gb、PCIe SP-1130A-R5  
NetApp的存储控制器 HBA、FCP、目标、4 端口、4Gb、PCIe、R6 SP-1130A-R6  111-00416
NetApp的存储控制器 HBA MetroCluster FC-VI 8Gb PCIe SP-1927A-R6  111-00779
NetApp的存储控制器 HBA、MC FC-VI 16Gb PCIe w/ 5M Cbl w/o SFP SP-1928A-R6  
NetApp的存储控制器 双通道 SCSI F600/700 无 CBL SP-2000的 110-03186
NetApp的存储控制器 双 SCSI 卡,热插拔,无电缆 SP-2001的 110-00641
NetApp的存储控制器 双通道快/窄 SCSI 适配器 SP-20011A  
NetApp的存储控制器 双 DIFF 宽 SCSI 卡 II,无电缆 SP-2015的  110-03186
NetApp的存储控制器 双通道快速/宽 SCSI 适配器 SP-2016的  110-03175
NetApp的存储控制器 宽差分 SCSI 适配器,磁带 SP-2017的 106-01381
NetApp的存储控制器 用于磁带的快速 SCSI-2 适配器 SP-2018的  111-03002
NetApp的存储控制器 用于磁带的快速宽 SCSI 适配器 SP-2020的  111-03221
NetApp的存储控制器 LVD SCSI 磁带适配器 - 1 chnl SP-2021A 106-01393
NetApp的存储控制器 SCSI LVD SP-2023A  111-01396
NetApp的存储控制器 LVD SCSI 适配器 - 磁带 SP-2023B  111-01391
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR、LVD/SE、2 通道 SCSI SP-2023C 111-00024
NetApp的存储控制器 Ultra2 SCSI 适配器 1-Chnl SP-2024A  106-01393
NetApp的存储控制器 Ultra2 SCSI 适配器 2-Chnl SP-2025A  111-01396
NetApp的存储控制器 ULTRA-160 转接带 F87 SP-2026A  106-00008
NetApp的存储控制器 LVD (U320) SCSI 适配器 SP-2027A 106-02071
NetApp的存储控制器 HBA、SCSI、LVD/SE、2-CHNL、320MB、CU、PCI-X SP-2027B-R5 111-00191
NetApp的存储控制器 HBA、SCSI、LVD/SE、2-CHNL、320MB、CU、PCI-X SP-2027B-R6  
NetApp的存储控制器 SPR、HBA、SCSI、2-CHNL、320MB、铜、PCIe、R6 SP-2028A-R6 111-00291
NetApp的存储控制器 FCAL ADPT F5/600 无 CBL/TERM SP-2030A  111-01701
NetApp的存储控制器 FCAL ADAPT F700 无 CBL/TERM SP-2030B 106-01394
NetApp的存储控制器 HBA、FC、PCIx、2Gb、带电缆/SFP、R5 SP-2035A-R5  111-00599
NetApp的存储控制器 HBA、FC、PCIx、4Gb、带电缆/SFP、R5 SP-2036A-R5  111-00600
NetApp的存储控制器 FC 适配器 (QLA2200G) SP-2040B 106-01398
NetApp的存储控制器 FC 适配器 (QLA2200G) SP-2041A 106-01398
NetApp的存储控制器 FC Adptr Cu/光学/磁带/ Dsk SP-2042A 111-01400
NetApp的存储控制器 光纤 FC 适配器 - 磁带,备件 SP-2043A 106-01398
NetApp的存储控制器 2-chnl Optcl FC Adptr-Disk-Spr SP-2044A 111-01392
NetApp的存储控制器 2-chnl Optcl FC Adptr-Disk-Spr SP-2044B 111-00058
NetApp的存储控制器 2-chnl Optcl FC Adptr-Tape-Spr SP-2045A 111-01392
NetApp的存储控制器 2-chnl Optcl FC Adptr-Tape-Spr SP-2045B 111-00058
NetApp的存储控制器 本地CU FC ADPTR-磁盘 SP-2046的 106-00010
NetApp的存储控制器 HBA、磁盘、FC、Op 2 SP-2050A 111-00051
NetApp的存储控制器 HBA、2 端口、FC、光纤、磁盘、PCI-X SP-2050A-R5 111-00051
NetApp的存储控制器 用于磁盘的 FC HBA,操作 (2) SP-2050B 111-00113
NetApp的存储控制器 HBA、2 端口、FC、磁盘 SP-2050B-R5  111-00113
NetApp的存储控制器 HBA、2 端口、FC、磁盘 SP-2050B-R6  
NetApp的存储控制器 备用,用于磁带的 FC HBA,操作 (2) SP-2051A 111-00051
NetApp的存储控制器 HBA、4 端口、FC、4Gb、磁盘、PCI-X SP-2052A-R5 111-00286
NetApp的存储控制器 HBA、4 端口、FC、4Gb、磁盘、PCIe SP-2054A-R5  
NetApp的存储控制器 备用、HBA、FC、磁盘、4 端口、PCIe、4Gb、R6 SP-2054A-R6 111-00285
NetApp的存储控制器 HBA、FC、4 端口、PCIe、4Gb SP-2054B-R6 111-00415
NetApp的存储控制器 IO 板 FC 4 端口 SP-2056-R5  111-00626
NetApp的存储控制器 IO 板 FC 4 端口 SP-2056-R6  111-01036
NetApp的存储控制器 备用,HBA,NA-SPIN,2342 SP-2059A  
NetApp的存储控制器 HBA、SAS、2 端口、3Gb、Cu、PCIe、miniSAS SP-2062A-R5  
NetApp的存储控制器 E2600A,2GB 控制器 SP-2600A-2GB-R6  
NetApp的存储控制器 E2700A,4GB 控制器,无 HIC SP-270400A-R6  111-01925
NetApp的存储控制器 E2700A,4GB 控制器,无 HIC,用于 iSCSI 光纤 SP-270406A-R6  111-02541
NetApp的存储控制器 E2700A,8GB 控制器,无 HIC SP-270800A-R6  111-01926
NetApp的存储控制器 E2700A,8GB 控制器,无 HIC,用于 iSCSI 光纤 SP-270806A-R6  111-02542
NetApp的存储控制器 ESM、SBB-2、B1 SP-30030A-B1-R6  111-01493
NetApp的存储控制器 ESM,SBB-2 SP-30030A-R6  
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR, 6XXX, FC IO, 4Gb SP-3186-R5 111-00380
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR, 6XXX, FC IO, 4Gb SP-3186-R6  
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR, 6XXX, FC IO, 2Gb SP-3189-R5 111-00155
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR, 6XXX, FC IO, 2Gb SP-3189-R6  
NetApp的存储控制器 SB1404 FC 交换机,CD,带 2 条 FC 电缆/SFP,R5 SP-3600A-R5  111-00601
NetApp的存储控制器 控制器,E5460,6GB,FC,无电池 SP-52331-00-R6  
NetApp的存储控制器 E5400A,12GB 控制器 SP-5400A-12GB-R6  
NetApp的存储控制器 E5400A,6GB 控制器 SP-5400A-6GB-R6  
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,16Gb FC SP-551202A-R6  111-01890
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,6Gb SAS SP-551203A-R6  111-02044
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,12Gb SAS,4 端口 SP-551204A-R6  111-02440
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,10Gb ISCSI SP-551206A-R6  111-01924
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,40GB IB SP-551207A-R6  111-02045
NetApp的存储控制器 E5500A,12GB 控制器,56Gb,IB,2 端口 SP-551209A-R6  111-02439
NetApp的存储控制器 STRG CNTRLR,ESH4 SP-5512A-R5 106-00199
NetApp的存储控制器 STRG CNTRLR,ESH4 SP-5512A-R6  
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,16Gb FC,4 端口 SP-561202A-R6  111-02516
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,12Gb SAS,4 端口 SP-561204A-R6  111-02519
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,10Gb ISCSI,4 端口 SP-561206A-R6  111-02517
NetApp的存储控制器 E5600A,12GB 控制器,56Gb IB,2 端口 SP-561209A-R6  111-02518
NetApp的存储控制器 IOM3、SAS、3Gb SP-5712A-R5  
NetApp的存储控制器 IOM3、SAS、3Gb、R6 SP-5712A-R6  111-00128
NetApp的存储控制器 IOM6、SAS、6Gb SP-5713A-R5  
NetApp的存储控制器 IOM6、SAS、6Gb、R6 SP-5713A-R6  111-00190
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,16Gb FC SP-F551202A-R6  111-01994
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,6Gb SAS SP-F551203A-R6  111-01992
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,12Gb SAS,4 端口 SP-F551204A-R6  111-02442
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,10Gb ISCSI SP-F551206A-R6  111-01995
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,40Gb IB SP-F551207A-R6  111-01993
NetApp的存储控制器 EF550A,12GB,控制器,56Gb IB,2 端口 SP-F551209A-R6  111-02441
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB 控制器,16Gb FC,4 端口 SP-F561202A-R6  111-02537
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB,控制器,12Gb SAS,4 端口 SP-F561204A-R6  111-02536
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB 控制器,10Gb ISCSI,4 端口 SP-F561206A-R6  111-02538
NetApp的存储控制器 EF560A,12GB,控制器,56Gb IB,2 端口 SP-F561209A-R6  111-02539
NetApp的存储控制器 HCI、备用、S 存储节点,带 RMS-200 SP-H300S-2X4  111-03958
NetApp的存储控制器 HCI、备用、M 存储节点,带 RMS-200 SP-H500S-2X4  111-03959
NetApp的存储控制器 HCI,备用,L 存储节点,带 RMS-200 SP-H700S-2X4  111-03960
NetApp的存储控制器 备用,V3250,控制器,内部使用,R6 SP-V3250-CNTLR-R6  111-01473
NetApp的存储控制器 备用 5480 控制器 - 12GB 缓存 - 四个 8Gb FC X-48788-00  
NetApp的存储控制器 控制器,E5400,12GB,FC,无电池,SMID161 X-48788-00-R6  
NetApp的存储控制器 控制器,E5460,6GB,FC,无电池 X-52331-00-R6  
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR、FCP、双端口、ADPT X1028A  111-00050
NetApp的存储控制器 ADPT 2- 端口 FCP 2Gb PCI-X X1028A-R5 111-00050
NetApp的存储控制器 ADPT、FCP、2 端口、4Gb X1028B  111-00163
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口 FCP 目标 4Gb PCI-X   X1028B-R6 111-00163
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR、FCP、双端口、ADPTII X1033A  111-00018
NetApp的存储控制器 ADPT 2- 端口 FCP 目标适配器 2 PCI-X X1033A-R5 111-00018
NetApp的存储控制器 HBA FC- 虚拟接口 2- 端口 4Gb PCIe X1124A-R6 111-00290
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口 FCP 目标 4Gb PCIe X1128A-R6 111-00156
NetApp的存储控制器 HBA FC- 虚拟接口 2- 端口 8Gb PCIe X1142A-R6  111-00779
NetApp的存储控制器 ADPT MetroCluster-VI 带 5M 电缆 4Gb PCIe X1926A-R6  111-00290
NetApp的存储控制器 HBA、MetroCluster FC-VI 带 5M Cbl 8Gb PCIe X1927A-R6  111-00779
NetApp的存储控制器 快速 SCSI-2 适配器 F220/F330 X2001 110-00641
NetApp的存储控制器 宽/差异。 SCSI 适配器 F540 X2015  110-03186
NetApp的存储控制器 快速/宽 SCSI 适配器 X2016  112-03204
NetApp的存储控制器 快速/宽 SCSI 适配器 #1 X2016A  
NetApp的存储控制器 快速/宽 SCSI 适配器 #2 X2016B  
NetApp的存储控制器 复制者,X2017A,pn 窃听 X2017 106-01381
NetApp的存储控制器 宽差分 SCSI 适配器,磁带 X2017A 106-01381
NetApp的存储控制器 用于磁带 F2 的快速 SCSI-540 Adpt X2018  106-03002
NetApp的存储控制器 宽/差异。 SCSI 适配器 C/ F630 X2019 112-02033
NetApp的存储控制器 差异。 SCSI 适配器 C/ F630 #1 X2019A  
NetApp的存储控制器 差异。 SCSI 适配器 C/ F630 #2 X2019B  110-01557
NetApp的存储控制器 用于磁带的快速/宽 SCSI 适配器 X2020  111-03221
NetApp的存储控制器 LVD SCSI 磁带适配器 - 1 chnl X2021A  106-01393
NetApp的存储控制器 差异。 SCSI 适配器 #1,C/F700 X2022A  110-03186
NetApp的存储控制器 差异。 SCSI 适配器 #2,C/F700 X2022B  110-03186
NetApp的存储控制器 LVD/SE 2 通道 SCSI 适配器 X2023C 106-00016
NetApp的存储控制器 ULTRA2 SCSI 适配器 1- CHNL F85 X2024A 106-01393
NetApp的存储控制器 ULTRA-160 转接带 F87 X2026A  106-00008
NetApp的存储控制器 LVD (U320) 2 通道 SCSI 适配器 X2027A  106-02071
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口 SCSI 铜缆 320MB PCI-X X2027B-R5 111-00191
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口 SCSI 铜缆 320MB PCIe X2028A-R6 111-00291
NetApp的存储控制器 FC-AL 适配器,带驾驶室和端子 X2030A  106-01701
NetApp的存储控制器 FC-AL 适配器,带驾驶室和端子 X2030B 106-01394
NetApp的存储控制器 FC-AL 适配器,带驾驶室和端子 X2030C 106-01394
NetApp的存储控制器 HBA、FC、PCIx、2Gb、带电缆/SFP、R5 X2035A-R5  111-00599
NetApp的存储控制器 HBA、FC、PCIx、4Gb、带电缆/SFP、R5 X2036A-R5  111-00600
NetApp的存储控制器 铜缆 FC Adptr,带电缆和术语 X2040B  106-01398
NetApp的存储控制器 铜质 FC 适配器 - 胶带 X2041A  106-01398
NetApp的存储控制器 光纤 FC 适配器 - 胶带 X2043A  106-01398
NetApp的存储控制器 2-chnl 光纤 FC 适配器-磁盘 X2044A 111-01392
NetApp的存储控制器 2-chnl 光纤 FC 适配器-磁盘 X2044B  111-00058
NetApp的存储控制器 2-chnl 光纤 FC 适配器 - 胶带 X2045A 111-01392
NetApp的存储控制器 2- Chnl 光纤 FC 适配器 - 胶带 X2045B  111-00058
NetApp的存储控制器 原生 CU FC ADPTR-DISK 带 CBL X2046  106-00010
NetApp的存储控制器 HBA、磁盘、FC、Op 2 X2050A 111-00051
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口光纤 2Gb 磁盘 PCI-X X2050A-R5  111-00051
NetApp的存储控制器 用于磁盘的 FC HBA,操作 (2),修订版 B X2050B 111-00113
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口光纤 2Gb 磁盘 PCI-X X2050B-R5  111-00113
NetApp的存储控制器 用于磁带的 FC HBA,操作 (2) X2051A  111-00051
NetApp的存储控制器 HBA、FC、磁带、Op(2)、R5 X2051B-R5  没有
NetApp的存储控制器 HBA 4 端口光纤 4Gb 磁盘 PCI-X X2052A-R5 111-00286
NetApp的存储控制器 HBA、FC、磁盘、4 端口、PCIe、4Gb、R6 X2054A-R6 111-00285
NetApp的存储控制器 HBA 4 端口光纤 4Gb PCIe X2054B-R6 111-00415
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口光纤 4Gb 磁盘 PCIe X2055A-R6 111-00204
NetApp的存储控制器 IO 板 FC 4 端口 X2056-R6  111-01036
NetApp的存储控制器 用于 4XXX 的 6Gb 光模块 X3186-R5 111-00380
NetApp的存储控制器 用于 2XXX 的 6Gb 光模块 X3189-R5 111-00155
NetApp的存储控制器 SB1404 FC 交换机,CD,带 2 条 FC 电缆/SFP,R5 X3600A-R5  111-00601
NetApp的存储控制器 ESH4 模块 X5512A-R5 106-00199
NetApp的存储控制器 IOM3、SAS、3Gb、R6 X5712A-R6  111-00569
NetApp的存储控制器 IOM6、SAS、6Gb、R6 X5713A-R6  111-00190
NetApp的存储控制器 IOM12、SAS、12G X5720A  111-02850
NetApp的存储控制器 卡、MegaRaid、LSI、带 BBU、FRU X90-00003-R6 111-02751
NetApp的存储控制器 SYS CNTRLR、ADPT、FCP、2 端口、2Gb、PCI-X X90-1028A-R6  111-00050
NetApp的存储控制器 ADPT 2- 端口 FCP 目标适配器 2 PCI-X X90-1033A-R6  
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口 SCSI 铜缆 320MB PCI-X X90-2027B-R6  
NetApp的存储控制器 HBA 2 端口光纤 2Gb 磁盘 PCI-X X90-2050B-R6  
NetApp的存储控制器 HBA、4 端口、FC、4Gb、磁盘、PCIe X90-2054A-R5  
NetApp的存储控制器 IO 板 FC 4 端口 X90-2056-R5  
NetApp的存储控制器 用于 4XXX 的 6Gb 光模块 X90-3186-R6  
NetApp的存储控制器 用于 2XXX 的 6Gb 光模块 X90-3189-R6  
NetApp的存储控制器 ESH4 模块 X90-5512A-R6  
NetApp的存储控制器 IOM3、SAS、3Gb、R6 X90-5712A-R5  
NetApp的存储控制器 IOM6、SAS、6Gb、R6 X90-5713A-R5  
NetApp的存储控制器 HCI、备用、S 存储节点,带 RMS-200 X90-H300S-2X4  111-03958
NetApp的存储控制器 HCI、备用、M 存储节点,带 RMS-200 X90-H500S-2X4  111-03959
NetApp的存储控制器 HCI,备用,L 存储节点,带 RMS-200 X90-H700S-2X4  111-03960
NetApp的擦玻璃NVRAM 电缆套件 SP-1123A  
NetApp的擦玻璃FC 开关柜适配器,R6 SP-1558A-R6  117-00008
NetApp的擦玻璃CPU 电源线套件 SP-2203A  
NetApp的擦玻璃电源线,DC,DE1600/DE5600 X-50185-00-R6  48000-00
NetApp的擦玻璃电源线,柜内,48-IN,C13-C14 X1558A-R6  117-00008
NetApp的擦玻璃电源线,Brocade DCX 北美 X1873-R6  117-00076
NetApp的擦玻璃电源线,博科 DCX 续。 欧洲 X1875-R6  117-00078
NetApp的擦玻璃电源线,Brocade DCX Aust/NZ X1876-R6  117-00079
NetApp的擦玻璃电源线,博科 DCX IEC-60309 X1877-R6  117-00080
NetApp的擦玻璃机柜组件电源线 X800-42U  117-00005
NetApp的擦玻璃电源线,柜内,C13-C14 X800-42U-R6  117-00005
NetApp的擦玻璃无电源线 X800A  
NetApp的擦玻璃欧陆电力电缆 X800B  112-00092
NetApp的擦玻璃英国和爱尔兰电力电缆 X800C  
NetApp的擦玻璃日本电力电缆 X800D  112-00075
NetApp的擦玻璃北美电力电缆 X800E  
NetApp的擦玻璃电源线,北美,R6 X800E-R6 112-00066
NetApp的擦玻璃AC 线 W 铁氧体 N. 美国 X800EF  112-00009
NetApp的擦玻璃澳大利亚/新西兰/中国电力电缆 X800F  
NetApp的擦玻璃瑞士电力电缆 X800G  
NetApp的擦玻璃阿根廷电力电缆 X800H  
NetApp的擦玻璃普华电缆中国 X800I  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 丹麦 X800J  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 印度/南非 X800K  
NetApp的擦玻璃注意,Pwr Cable Israel X800L  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 意大利 X800M  
NetApp的擦玻璃Pwr 电缆北美 250V X800P 
NetApp的擦玻璃无电源线 X801A  
NetApp的擦玻璃欧陆电力电缆 X801B  
NetApp的擦玻璃英国和爱尔兰电力电缆 X801C  
NetApp的擦玻璃日本电力电缆 X801D  
NetApp的擦玻璃北美电力电缆 X801E  
NetApp的擦玻璃澳大利亚/新西兰/中国电力电缆 X801F  
NetApp的擦玻璃瑞士电力电缆 X801G  
NetApp的擦玻璃阿根廷电力电缆 X801H  
NetApp的擦玻璃普华电缆中国 X801I  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 丹麦 X801J  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 印度/南非 X801K  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 以色列 X801L  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 意大利 X801M  
NetApp的擦玻璃Pwr 电缆北美 250V X801P  
NetApp的擦玻璃无电源线 X802A  
NetApp的擦玻璃Continental Euro Cable Pwr X802B  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 英国和爱尔兰 X802C  
NetApp的擦玻璃日本电源线 X802D  
NetApp的擦玻璃北美 Pwr 电缆 X802E  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 澳大利亚/新西兰/中国 X802F  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 瑞士 X802G  
NetApp的擦玻璃阿根廷电力电缆 X802H  
NetApp的擦玻璃普华电缆中国 X802I  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 丹麦 X802J  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 印度/南非 X802K  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 以色列 X802L  
NetApp的擦玻璃Pwr Cable 意大利 X802M  
NetApp的擦玻璃Pwr 电缆北美 250V X802P  
NetApp的擦玻璃20A 电源线 (4),机柜,NEMA X875A  117-00027
NetApp的擦玻璃电源线,QTY4,机柜,NEMA,20A,R6 X875A-R6  117-00027
NetApp的擦玻璃20A 电源线 (4),机柜,IEC X875B  117-00003
NetApp的擦玻璃电源线,QTY4,机柜,IEC,20,R6 X875B-R6  117-00003
NetApp的擦玻璃20A 电源线 (4),机柜,澳大利亚 X875C  117-00009
NetApp的擦玻璃电源线,QTY4,机柜,澳大利亚,20A,R6 X875C-R6  117-00033
NetApp的CHSS、BCKPLN-CNTRL PNL、200、RAID/JBOD 2101-0013-01  
NetApp的DSK SHLF,24x450GB,15K,QS DS4243-1511-24S-QS-R5  
NetApp的DSK SHLF、24x3.0TB、7.2K、6G、QS DS4246-0772-24A-QS-R6  
NetApp的DSK SHLF,48x3TB,QS DS4486-144TB-QS-R5  116-00397
NetApp的DS14MK2 SHLF、14.0TB SATA、QS、R5 DSX-14.0TB-QS-R5  
NetApp的外壳,2U-12,DE1600,空,2PS,QS E-X5682A-QS-R6  53185-00
NetApp的外壳,2U-12,DE1600,空,2PS E-X5682A-R6  53185-00
NetApp的FAS3140,设备,内部使用,R5 FAS3140-INT-R5  111-00422
NetApp的FAS3140,Act-Act 设备,内部使用,R5 FAS3140A-INT-R5  111-00422
NetApp的DSK SHLF, 4U, 24 DSK, 空 SP-5000A-R5 430-00014
NetApp的DSK SHLF,基本 DS14,不带电源 SP-501的 106-02081
NetApp的带背板的 SS200 RAID/JBOD 机箱 SP-523A  
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK4、FC、不带电源 SP-554A-R5 430-00026
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK4、FC、不带电源 SP-554A-R6  
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK4+EMI、FC、不带电源 SP-555A-R5  430-00028
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK4+EMI、FC、不带电源 SP-555A-R6  
NetApp的搁架,空,不带电源,MIDPLANE II,DS4243 SP-5560A-R5  
NetApp的搁架,空,不带电源,MIDPLANE II,DS4243 SP-5560A-R6 430-00061
NetApp的DSK SHLF、FAS2520/2220、空、ODP、W/O PSU SP-5562A-R6  430-00057
NetApp的架子,空的,不带电源,DS4243 SP-558A-R5  430-00048
NetApp的架子,空的,不带电源,DS4243 SP-558A-R6  430-00048
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK2、AT、不带电源 SP-562的 430-00009
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK2、AT、不带电源 SP-562-R5 109-00031
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK2、AT、不带电源 SP-562-R6  
NetApp的DSK SHLF,FAS2020/40,不带电源 SP-565A-R5 430-00049
NetApp的DSK SHLF,FAS2020/40,不带电源 SP-565A-R6  
NetApp的架子,空的,不带电源,DS2246,R6 SP-567A-R6  111-00717
NetApp的架子,空的,不带电源,DS2246,SP,R6 SP-567B-R6  111-00717
NetApp的DSK SHLF、DS14、MK2/FAS2XX,不带电源 SP-580的 430-00010
NetApp的DSK SHLF、FAS2XX、DS14、MK2、不带电源 SP-580-R5  430-00019
NetApp的电源 SCSI DiskShelf12 SP-600A  
NetApp的电源 SCSI DiskShelf12 SP-601A  
NetApp的电源 SCSI DiskShelf12 SP-602A  
NetApp的STRG 货架 (SHZDZZ) 19 SP-607的  
NetApp的差分转换,存储架 1 F/W SP-6143A  108-03145
NetApp的PS/CBL 上的 STORAGE SHLF 2 FW SP-615的  108-01819
NetApp的差分转换器,Storage Shelf2 FW SP-6154A  
NetApp的双 STOR SHLF 2 FWD ON PS/CBL SP-617的  108-01470
NetApp的SCSI DiskShelf12 备用 F85 SP-618A  
NetApp的电源 SCSI DiskShelf12 SP-650的  
NetApp的PS/CBL 上的存储 SHLF FC7 SP-650A  108-01702
NetApp的PS/CB 上的存储 SHLF FC8 SP-650B  108-01702
NetApp的电源 SCSI DiskShelf12 SP-660的  
NetApp的备用储存架 FC9 SP-680的  108-01471
NetApp的DSK SHLF、SS、FC9、无电源 SP-680A 108-01471
NetApp的备用 SS FC9D 无 P/S SP-680ADC  
NetApp的备用存储架 FC9D SP-680DC  108-01472
NetApp的HBA,4 端口 FCP Trgt/Init 16Gb PCIe w/ SFP+ X1133A-R6  111-02451
NetApp的存储架,7x2GB 驱动器在加州 X206  
NetApp的存储架,7x4GB C 驱动器 X211  
NetApp的StorageShelf 1, 7x4GB, F220/F330 X211B  
NetApp的DS14 底座,带 AC Pwr Suppl X500  108-02091
NetApp的存储架,4U,24 个驱动器,空 X5000A-R5 430-00014
NetApp的底座,DS14,不带电源 X501 106-02081
NetApp的DS14 MK2 FC 带交流电源 X550  109-00012
NetApp的DS14MK4,FC SHLF,带电源 X554A-R5 430-00026
NetApp的DS14MK4+EMI,FC SHLF,不带电源 X555A-R5  430-00028
NetApp的搁架,空,不带电源,MIDPLANE II,DS4243,R6 X5560A-R6 430-00061
NetApp的磁盘架,FAS2520/2220,空,ODP,W/O PSU X5562A-R6  430-00057
NetApp的架子,空的,不带 PSU,DS424X,CSD-ONLY X558A-R6  430-00048
NetApp的架子,空的,2PSU,AC,DS2246,R6 X559A-R6  
NetApp的DS14 MK2 AT 无电源 X562  430-00009
NetApp的DS14MK2 AT 不带电源 X562-R5 109-00031
NetApp的DSK SHLF,FAS2020/40,不带电源 X565A-R5 430-00049
NetApp的架子,空的,不带电源,DS2246,R6 X567A-R6  111-00717
NetApp的货架,空,无电源,DS448x,R6 X568A-R6  430-00052
NetApp的FAS250 RK 机箱 W/O PSU X580 430-00010
NetApp的DSK SHLF、FAS2XX、DS14、MK2、不带电源 X580-R5  430-00019
NetApp的StorageShelf 1 不带驱动器,FN X607  
NetApp的储物架,宽大,带 DFW X612  
NetApp的储物架,快速宽 X613  
NetApp的双 StorageShelf 1,无驱动器,FWD X614  
NetApp的存储架 2 不带磁盘驱动器 X615  
NetApp的驱动器上的 StorageShelf 2,固件 X615B  
NetApp的存储扩展架 1 w/o Drives, FW X616  
NetApp的双 StorageShelf2,FWD,无驱动器 X617  108-01444
NetApp的存储架 2,W/O Drv,FW,DJBOD X617B  
NetApp的存储架 1 带 3 x4 GB 驱动器 X620  
NetApp的StorageShelf 1,3x4GB 驱动器,固件 X620B  
NetApp的StorageShelf 1,3x4GB 驱动器,固件 X620C  
NetApp的存储架 1 带 7 x4 GB 驱动器 X621  
NetApp的StorageShelf 1,7x4GB 驱动器,固件 X621B  
NetApp的StorageShelf 1,7x4GB 驱动器,固件 X621C  
NetApp的双存储架 1 w/ 6x4 GB X622  
NetApp的DualStorgeShlf 1、6x4GB 驱动器、FWD X622B  
NetApp的DualStorgeShlf 1、6x4GB 驱动器、FWD X622C  
NetApp的双 StorageShelf 1 带 13x4 GB X623  
NetApp的DualStorgShlf 1、13x4GB 驱动器、FWD X623B  
NetApp的DualStorgShlf 1、13x4GB 驱动器、FWD X623C  
NetApp的Storage Shelf 2i W/O Dsk Drv, F X644B  108-01819
NetApp的存储架 2i W/O Dsk Drv X645  108-01470
NetApp的储物架 FC8 X650B  108-01166
NetApp的DiskShelf9 带风扇 X690  
NetApp的DiskShelf9,交流电源,2x Cu LRC X691  
NetApp的PDU,3 相,24 插座,32A,IEC,R6 X8718A-R6  150-00023
NetApp的PDU,3 相,24 插座,30A,NEMA,4 针,R6 X8719A-R6  150-00024
NetApp的PDU,3 相,24 插座,30A,NEMA,5 针,R6 X8720A-R6  150-00025
NetApp的搁架,空,不带电源,MIDPLANE II,DS4243,R6 X90-5560A-R5  
NetApp的DSK SHLF,FAS2020/40,不带电源 X90-565A-R6  
NetApp的存储架 1 w3/ x 4 GB Dri X901  
NetApp的存储扩展架 1,带 3 x 4 GB,FN,  X901B  
NetApp的存储架 1 w/ 7 x 4 GB Dri X902  
NetApp的存储架 1,带 7 X 4 GB,FN,  X902B  
NetApp的磁盘架,FW Diff,Eurologic,P XL401R-R-02N  
NetApp的磁盘架,Fast Wd,Eurologic,P XL401R-S-02N  
NetApp的PWR SPLY、FRU、580W、AC、EXN3000、IBM、R7 00V6830  114-00087
NetApp的UPS,1000VA/670W 输出,230VAC 输入/输出 1334-0003-01  
NetApp的UPS,3000VA/2700W 输出,208VAC 输入/输出 1334-0006-01  
NetApp的P4.4 600 瓦,交流电源,ROHS 和无铅 15240-01  
NetApp的P4.4 600 瓦,交流电源,ROHS,新型 CA 15240-02  
NetApp的P4.4 600 瓦,交流电源,ROHS,2.8FW,新加州 15240-03  
NetApp的P4.4 600 瓦,交流电源,ROHS,2.8FW,新加州 15240-04  
NetApp的600 瓦,交流电源,ROHS,2.8FW,PLD PCB 15240-06  
NetApp的返工 600 瓦,交流电源,ROHS,2.10 FW,  15240-08  
NetApp的返工 600 瓦,交流电源,ROHS,2.11 FW,  15240-10  
NetApp的R7,电源,600 瓦,交流电,第二次编辑 15240-14  
NetApp的备用,1500 功率风扇罐,375W,RO 17084-01  17083-06
NetApp的组件,600 瓦电源,带风扇,4600,  20166-00  
NetApp的组件,600 瓦电源,带风扇,4600,  20166-01  
NetApp的组件,600 瓦电源,带风扇,4600,  20166-02  
NetApp的组件,600 瓦电源,带风扇,4600,  20166-03  
NetApp的组件,600 瓦电源,带风扇,4600,  20166-04  
NetApp的组件,600 瓦电源,带风扇,4600,  20166-05  
NetApp的备用,4600 电源 - 风扇 CRU,600 瓦 20167-00  20166-07
NetApp的组件,PWR SPLY/COOL,200,RS-1600-FC 2082-0019-01  
NetApp的备用:530W PS AC,ROHS 31404-00  31403-00
NetApp的备用,CE7900 CSM/电源,525W,EOEM 37944-00  37943-01
NetApp的氚,CM 生产LF 38547-00  38548-00
NetApp的备用,6900 电源 CRU,1450 瓦 40585-00  40587-00
NetApp的备用,6900 电源 CRU,1450 瓦 40585-00-SP  40587-00
NetApp的备件:585 瓦 3650/5350 PS-AC-EOEM 45830-00  45831-00
NetApp的备件:电源,直流,725W,EOEM(365 48549-00  48550-00
NetApp的备用,6600,电源 CRU,1755 瓦 48564-00  48579-01
NetApp的HCI,电源,2x4 H0PW-2X4  114-00190
NetApp的电源,交流,2200W,H610C H610C-电源供应器  114-00201
NetApp的电源,交流,800W,H610S/ SG6000 H610S-电源-供应  114-00192
NetApp的电源,1100W,直流,H610S H610S-PS-1100WDC  114-00193
NetApp的电源 xx50 1U/3U/ CMC/ SMC(备件) PWS-001  
NetApp的电源 xx50/ WWA 3U(备件) PWS-002  
NetApp的电源,SS3030/SS2030 850W 系统 PWS-005  
NetApp的电源, SS3030/ SS2030 580W 架子 PWS-006  
NetApp的备用,PS,1100W,直流,全 SolidFire SF-SPARE-PS-1100WDC  111-03663
NetApp的备用,PS,750W,交流电,全 SolidFire SF-SPARE-PS-750WAC  114-00179
NetApp的备用,PS,R620,750W,AC,FC0025 SF-SPARE-PS-750WAC-R620  
NetApp的电源,流量导向器 RFD2410 SP-100009-R6  114-00124
NetApp的电源、数据服务器 RDS310 SP-100011-R6  114-00125
NetApp的电源,Brocade 6520 端口侧进气交流 SP-1100WPSAC-F-R6  114-00132
NetApp的电源,Brocade 6520 1100W RAF AC SP-1100WPSAC-R-R6  
NetApp的用于 16 端口 FC 交换机的 Pwr Sply SP-1556A 111-00045
NetApp的用于 32 端口 FC 交换机的 Pwr Sply SP-1565A  114-00011
NetApp的备用电源,电源,Brocade 4100 SP-1565B 114-00016
NetApp的适用于 4100 (X1552C/D)、R5 的 Brocade 电源 SP-1565B-R5 114-00034
NetApp的电源,博科 49XX/5300/75XX 开关 SP-1642A-R5 111-00317
NetApp的电源,博科 49XX/5300/75XX 开关 SP-1642A-R6 111-00317
NetApp的电源,5100,交流 SP-1780-R5 441-00023
NetApp的电源,5100,交流 SP-1780-R6  
NetApp的电源,博科 5000,带风扇 SP-1853-R5  111-00407
NetApp的电源,博科 5000,带风扇 SP-1853-R6  
NetApp的SP、BRCD DCX 电源,2000W,R5 SP-1872-R5  114-00057
NetApp的SP, BRCD DCX 电源,2000W SP-1872-R6  
NetApp的博科 ES 电源,R5 SP-1899-R5  
NetApp的博科ES电源 SP-1899-R6  
NetApp的电源,博科 VDX67XX-1UF AC,带风扇 SP-250WPSAC-F-R6  114-00092
NetApp的电源,博科 VDX67XX-1U AC,带风扇 SP-250WPSAC-R-R6  114-00117
NetApp的备件,PC 板,电源负载,GF270C SP-3247的  111-00125
NetApp的Pwr Sply,远程管理卡 SP-3301A 114-00008
NetApp的SPR,Brocade 48000 电源,R5 SP-3411A-R5 111-00337
NetApp的电源,FAServer F400/1000 系列 SP-4503A  
NetApp的备用,RAW,DE6600 电源,1750 瓦 SP 48564 00  
NetApp的电源,1755W,交流电,DE6600 SP-48564-00-R6  
NetApp的电源,725W,交流电,DE1600 SP-48870-00-R6  53171-00
NetApp的电源,博科 VDX67XX-2UF AC SP-500WPSAC-F-R6  114-00093
NetApp的电源,博科 VDX67XX-2U AC SP-500WPSAC-R-R6  114-00118
NetApp的电源,DS14,110/220VAC,带风扇 SP-511的 108-02080
NetApp的电源、DS14、MK2、110/220VAC SP-511A 114-00012
NetApp的电源、DS14、MK2/ MK4、110/ 220VAC SP-511A-R5 114-00021
NetApp的电源、DS14、MK2/ MK4、110/ 220VAC SP-511A-R6  
NetApp的备用 DS14 - 48V DC PSU/风扇 SP-512的  108-02081
NetApp的PSU, DS14, MK2, - 48VDC, 带风扇 SP-512A 114-00022
NetApp的PSU, DS14, MK2/ MK4, - 48VDC, 带风扇 SP-512A-R5 114-00022
NetApp的PSU, DS14, MK2/ MK4, - 48VDC, 带风扇 SP-512A-R6 114-00025
NetApp的PSU, FAS2020/ 40, 675W, AC, 带风扇 SP-513A-R5 114-00051
NetApp的PSU, FAS2050, 855W, AC, 带风扇 SP-515A-R5 114-00041
NetApp的电源,110/220VAC,450W,MK4,R6 SP-516A-R6 114-00053
NetApp的电源,110/220VAC,450W,MK4,B SP-516B-R5  
NetApp的电源,110/220VAC,450W,MK4,B SP-516B-R6  114-00076
NetApp的PWRS 带风扇,DS4243,580W,交流 SP-518A-R5  
NetApp的PWRS 带风扇,DS4243,580W,交流 SP-518A-R6 114-00087
NetApp的PSU, S300, DUAL MOD, 300W, AC, 带风扇 SP-5191A-R5 114-00060
NetApp的电源,带风扇,750W,交流,DS2246 SP-519A-R5  
NetApp的电源,带风扇,750W,交流,DS2246,R6 SP-519A-R6  114-00065
NetApp的PSU 带风扇,座椅,580W,交流,DS424x SP-522A-R6  114-00026
NetApp的PSU 带风扇,座椅,750W,交流,DS2246 SP-523A-R6  114-00027
NetApp的R1XX 机架电源备件 SP-5602A 114-00003
NetApp的电源 SCSI DiskShelf12 SP-601的  没有
NetApp的180W PWR SUP 存储架 2 SP-603的  108-01445
NetApp的220V/ 180W Pwr Sup StorageShlf2 SP-604的  108-01474
NetApp的110V/ 220V PWRSUPPLY FC8 SP-610B  108-01166
NetApp的电源 FC9 110/220 SP-611A  
NetApp的电源 FC9DC - 48DC SP-612A  
NetApp的电源,Brocade 6510 端口侧进气交流 SP-6510-0001-R6  114-00123
NetApp的F200/F300 系列的系统电源 SP-70051A  106-00930
NetApp的电源,RPS 1 SP-70052A  106-02067
NetApp的F500 系列的系统电源 SP-70053A  
NetApp的备件套件、F630 和 RPS2 SP-70054A  108-01708
NetApp的120v交流UPS SP-715A  1334-0003-01
NetApp的208v交流UPS SP-716A  1334-0006-01
NetApp的SpinStor- 100 交流电源 SP-717A  2082-0006-01
NetApp的SS3300 350Q 交流电源 SP-718A  2082-0012-02
NetApp的SpinStor- 200 450W 交流电源带风扇 SP-719A  2082-0019-01
NetApp的电源,带 F7XX,冗余 SP-720C 108-02281
NetApp的冗余 PWR SUP C6100/ F800 SP-721A 108-02281
NetApp的F85 FILER 电源 SP-722A 
NetApp的F87 Filer 的电源 SP-723A 106-00007
NetApp的电源,F880,冗余 SP-724A 108-02290
NetApp的电源、FAS9XX、冗余 SP-725A 114-00004
NetApp的电源、FAS9XX、冗余 SP-725A-R5 114-00035
NetApp的电源、C2100、交流电 SP-726A 114-00001
NetApp的备用,C1200 交流电源 SP-727A 114-00007
NetApp的冗余 PS、FAS9XX、10Amp SP-728A  114-00010
NetApp的备用,电源,C1300 SP-729A  114-00018
NetApp的备件,PWR 电源,C1300,R6 SP-729A-R6  114-00037
NetApp的电源,FAS30X0/CX300,冗余 SP-730的 114-00024
NetApp的电源,FAS30X0/CX300,冗余 SP-730-R5 114-00024
NetApp的电源,6XXX,标准,110VAC,1100W SP-731-R5 114-00015
NetApp的电源,6XXX,标准,110VAC,1100W SP-731-R6  
NetApp的电源,6XXX,标准,220VAC,1100W SP-732-R5 114-00028
NetApp的电源,6XXX,标准,220VAC,1100W SP-732-R6  
NetApp的电源、AFF A700s SP-735A  114-00183
NetApp的PWR 电源冗余 48VDC   SP-748A 108-01709
NetApp的电源 - 48VDC SP-749A  108-02282
NetApp的电源,ZIPPY,500W,2U,套件 SP-751A  60-000227
NetApp的电源,ZIPPY,500W,2U,套件 SP-751A-R6 60-000320
NetApp的PSU,350W,替换套件 SP-752A 60-000052
NetApp的套件,WV 500W 电源,2U SP-753A  60-000077
NetApp的C2100 备用电源 Sply 机箱 SP-755A  111-00014
NetApp的PSU, FAS30X0/ CX300, - 48VDC, 冗余 SP-757的 114-00014
NetApp的PSU, 30X0/ CX300, - 48VDC, 冗余 SP-757-R5 114-00033
NetApp的电源,31X0,850W,交流 SP-758-R5 114-00091
NetApp的电源,850W AC 用于 32XX 和 SA320 SP-758-R6  114-00091
NetApp的电源,直流,850W,31X0 SP-762-R6  114-00056
NetApp的电源,1300W AC 用于 62XX 和 SA620 SP-763-R5  114-00040
NetApp的电源,1300W AC 适用于 62XX、SA620、80X0 SP-763-R6 114-00040
NetApp的F800 系列电源 SP-820A  
NetApp的电源,博科 VDX8770 3000W SP-ACPWR-3000-R6  114-00145
NetApp的风扇,博科 VDX8770 SP-FAN-FRU-R6  441-00050
NetApp的HCI,电源,2x4 SP-H0PW-2X4  114-00190
NetApp的电源,1100W,直流,H610S  SP-H610S-PS-1100WDC  114-00193
NetApp的电源,交流,800W,H610S/ SG6000 SP-H610S-PWRS  114-00192
NetApp的电源,F220/F330 SP-Z101 106-00930
NetApp的备件套件,F520 机架安装电源 SP-Z1011  
NetApp的备件套件,F630 机架安装电源 SP-Z1012  
NetApp的电源,博科 6940-2U/ 6520-F AC X-1100WPSAC-F-R6  114-00132
NetApp的电源,博科 6940-2U/ 6520-R AC X-1100WPSAC-R-R6  114-00123
NetApp的电源,博科 VDX67XX-1UF AC,带风扇 X-250WPSAC-F-R6  114-00092
NetApp的电源,博科 VDX67XX-1U AC,带风扇 X-250WPSAC-R-R6  114-00117
NetApp的电源,585W,交流,E1600/E5600 X-45830-00-R6  52386-00
NetApp的备用电源,725W,直流,DE1600/DE5600 X-48549-00-R6   111-02269
NetApp的备用,CRU - DE6600 电源 - 1750 瓦 X-48564-00  
NetApp的电源,1755W,交流电,DE6600 X-48564-00-R6  
NetApp的电源,725W,交流电,DE1600,DE5600 X-48870-00-R6  53171-00
NetApp的电源,博科 VDX67XX-2UF AC X-500WPSAC-F-R6  114-00093
NetApp的电源,博科 VDX67XX-2U AC X-500WPSAC-R-R6  114-00118
NetApp的电源,Brocade 6510 端口侧进气交流 X-6510-0001-R6  114-00123
NetApp的电源,博科 VDX8770 3000W X-ACPWR-3000-R6  114-00145
NetApp的电源,DTA2800 X-DTA2800-PSU-R6  
NetApp的电源,Cisco N5010 550W AC X-N5K-PAC-550W-R5  114-00064
NetApp的电源,流量导向器 RFD2410 X100009-R6  114-00124
NetApp的电源、数据服务器 RDS310 X100011-R6  114-00125
NetApp的电源、博科、16 端口交换机 X1556A  111-00045
NetApp的电源 16 端口 Brocade 交换机,R5 X1556A-R5  111-00259
NetApp的用于 32 端口 FC 交换机的 Pwr Sply X1565A  114-00011
NetApp的电源,博科,4100 X1565B  114-00034
NetApp的电源,博科,4100 X1565B-R5  114-00034
NetApp的电源,博科 4900 AC X1673A-R5 111-00317
NetApp的电源,交流,博科 5100/ 6505/ 6510 X1780-R5 441-00023
NetApp的电源,Brocade 5000 AC,带风扇 X1853-R5  111-00407
NetApp的电源,博科 DCX 2000W AC X1872-R5  114-00057
NetApp的电源,博科加密交换机 X1899-R5  114-00061
NetApp的Pwr Sply,远程管理卡 X3301A 114-00008
NetApp的电源,博科 48000 AC X3411A-R5  111-00337
NetApp的DS14 110/ 220V 交流电源/风扇 X511 108-02080
NetApp的电源、DS14、MK2、110/220VAC X511A  114-00012
NetApp的电源,110/220VAC,DS14MK2 或 MK4,R5 X511A-R5 114-00021
NetApp的DS14 - 48V 直流电源/风扇 X512  108-02081
NetApp的PSU, DS14, MK2, - 48VDC, 带风扇 X512A  114-00022
NetApp的PSU, DS14, MK2/ MK4, - 48VDC, 带风扇 X512A-R5 114-00022
NetApp的PSU, DS14, MK2/ MK4, - 48VDC, 带风扇 X512A-R6 114-00025
NetApp的PSU 带风扇,675W,交流,FAS2020/40 X513A-R5 114-00051
NetApp的PSU 带风扇,855W,交流,FAS2050 X515A-R5 114-00041
NetApp的电源,110/220VAC,450W,MK4,R6 X516A-R6 114-00053
NetApp的电源,110/220VAC,450W,MK4,B X516B-R6  114-00076
NetApp的PSU 带风扇,580W,交流,DS424x,R6 X518A-R6 114-00070
NetApp的PSU, S5XX, 500W, AC, 带风扇 X5190A-R5  114-00059
NetApp的PSU, S300, 300W, AC, DUAL MOD, 带风扇 X5191A-R5  114-00060
NetApp的电源,带风扇,750W,交流,DS2246,R6 X519A-R6  114-00065
NetApp的PSU 带风扇,750W,AC,R6 X521A-R6  114-00085
NetApp的PSU 带风扇,座椅,580W,交流,DS424x X522A-R6  114-00026
NetApp的PSU 带风扇,座椅,750W,交流,DS2246 X523A-R6  114-00027
NetApp的R1xx 机架电源 X5602A 114-00003
NetApp的电源,913W X5726A  114-00148
NetApp的SDS12 驱动器架电源 X601  没有
NetApp的StorageShelf 150 的 1W PS X602  
NetApp的110V 180W PS,StorageShelf 2 X603  108-01445
NetApp的220V 180W PS,StorageShelf 2i X604  108-01474
NetApp的110V/ 220V PS,存储架 FC8 X610B  108-01166
NetApp的过滤器 RPS 1,NetAPP F200/F300/F500 系列 X7005  100-02070
NetApp的C/ F2xx 的 RPS 6 X7006  100-01626
NetApp的C/F700系列电源 X720A  
NetApp的Pwr Sup 110/ 220 C/ F700 X720C 108-02281
NetApp的Pwr Sup 110/ 220 F800/ C6100 X721A  108-02281
NetApp的电源,F87 X723A  106-00007
NetApp的冗余 PWR SUP F880 X724A  108-02290
NetApp的电源、FAS9XX、冗余 X725A 114-00004
NetApp的电源、FAS9XX、冗余 X725A-R5  114-00035
NetApp的电源、C2100、交流电 X726A  114-00001
NetApp的C1200 交流电源 X727A  114-00007
NetApp的冗余,PS,FAS9XX,10 安培 X728A  114-00010
NetApp的电源,FAS30X0/CX300,冗余 X730  114-00024
NetApp的电源,冗余,FAS30X0/CX300 X730-R5 114-00024
NetApp的电源,STD,110VAC,1100W,6XXX 系列 X731-R5 114-00015
NetApp的电源,STD,220VAC,1100W,6XXX 系列 X732-R5 114-00028
NetApp的电源、AFF A700s X735A  114-00183
NetApp的Pwr Sup C/ F700 - 48V DC X748A 108-01709
NetApp的电源 - 48VDC X749A  108-02282
NetApp的电源,500W,Zippy,2U,Decru,R6 X751A-R6 60-000320
NetApp的C2100 电源机箱 X755A  111-00014
NetApp的PSU, FAS30X0/ CX300, - 48VDC, 冗余 X757  114-00014
NetApp的电源,冗余,- 48VDC,30X0/ CX300 X757-R5 114-00033
NetApp的PWR SPLY,850W,交流,31X0 X758-R5 114-00091
NetApp的电源,850W AC 用于 32XX 和 SA320 X758-R6  114-00091
NetApp的PWR SPLY,850W,直流,31X0,R5 X759-R5  114-00043
NetApp的PWR SPLY,850W,直流,31X0,R6 X759-R6  114-00056
NetApp的PWR SPLY,直流,850W,31X0,R6 X762-R6  114-00056
NetApp的电源,1300W AC 适用于 62XX、SA620、80X0 X763-R6 114-00040
NetApp的电源,300W,X1960/X1980 X766A-R6  114-00098
NetApp的F800 系列电源 X820A  
NetApp的PDU,单,1 相,8 插座,20A,通用,R6 X8711-R6  150-00007
NetApp的PDU,单相,1 插座,16A,NEMA,R30 X8712-R6  150-00008
NetApp的PDU,1 相,12 插座,30A,NEMA,R6 X8712C-R6  150-00027
NetApp的IEC 30A PDU 升级,单个 PDU X8713  150-00009
NetApp的PDU,单相,1 插座,16A,IEC,R30 X8713-R6  150-00009
NetApp的PDU,1 相,12 插座,30A,IEC,R6 X8713C-R6  150-00026
NetApp的PDU,1 相,12 插座,32A,澳大利亚/新西兰 X8714A-R6  150-00048
NetApp的NEMA 三相 3A PDU 升级,单 PDU X8715  150-00010
NetApp的PDU,NEMA 三相 3A   X8715-R6 150-00010
NetApp的PDU,3 相,24 插座,32A,澳大利亚/新西兰 X8722A-R6  150-00049
NetApp的PDU,智能,1 相,12 插座,16A X8724A-R6  150-00047
NetApp的电源,博科 4900 AC X90-1673A-R6  111-00317
NetApp的电源,博科 5100 AC X90-1780-R6  
NetApp的Brocade 风扇/鼓风机,5300/ ES X90-1785-R6  
NetApp的电源,Brocade 5000 AC,带风扇 X90-1853-R6  
NetApp的电源,博科 DCX 2000W AC X90-1872-R6  
NetApp的电源,博科加密交换机 X90-1899-R6  
NetApp的电源,110/220VAC,DS14MK2 或 MK4 X90-511A-R6  
NetApp的电源,110/220VAC,450W,MK4,B X90-516B-R5  
NetApp的电源,带风扇,580W,交流,DS4243,R6 X90-518A-R5  
NetApp的电源,STD,110VAC,1100W,6XXX 系列 X90-731-R6  
NetApp的电源,STD,220VAC,1100W,6XXX 系列 X90-732-R6  
NetApp的电源适配器,柜门 X90-767-R6  114-00136
NetApp的杂项机械五金 STRG, 空, 穿梭, FC9/ FC9D 108-01528  108-01528
NetApp的杂项机械五金 SM、BLNK NLP、FLR、空的、LRC/EDM 108-01828  
NetApp的杂项机械五金 备用,空白驱动器 CRU,3600/4600,EOEM 21091-01  42858-00
NetApp的杂项机械五金 套件,ADJ 导轨,ADJ。 23.5" - 32.5", 3650/5350 24238-00  30744-01
NetApp的杂项机械五金 套件,CE7900 前面板,黑色,无标志 37960-00  37959-00
NetApp的杂项机械五金 套件:CE7900 前面板组件,黑色,LSI 37963-00  37962-00
NetApp的杂项机械五金 LSI BBU,包括支架和远程电缆 BBU-001  
NetApp的杂项机械五金 1x2 驱动笼 C3100 SP-3775A  
NetApp的杂项机械五金 用于 X85x 机柜的调平脚,数量 1 SP-8512A  
NetApp的杂项机械五金 用于 X85x 机柜的螺母夹,数量 20 SP-8513A  
NetApp的杂项机械五金 X85x 机舱钥匙 SP-8517A  
NetApp的杂项机械五金 电缆管理 Bkt, FAS9XX/ C6200 SP-8602A  没有
NetApp的杂项机械五金 子组件,空白模块 SP-884的  111-00064
NetApp的杂项机械五金 FC 开关柜适配器 X1558A  117-00008
NetApp的杂项机械五金 空白 IO 模块,FAS2XX,R6 X520-R6  111-00064
NetApp的杂项机械五金 4- 柱式机架套件,C1300 X5514A  
NetApp的杂项机械五金 通用 rckmnt 套件,4N2 柱,DS14-mid X5515A  
NetApp的杂项机械五金 电缆管理支架,6XXX 系列,R6 X8603-R6  404-00066
NetApp的杂项机械五金 安装支架,系紧,多个,R6 X8773-R6  
NetApp的杂项机械五金 储物柜互连套件 X879  
NetApp的处理器控制模块 备用,1500-0601-1GB IB 控制器,MS 19209-00  19208-00
NetApp的处理器控制模块 SPR, 15006091-1GB FC CNTL, ROHS, EOEM 19622-01  19621-05
NetApp的处理器控制模块 备用,3994-2GB 4GBIT FC CNTL E3900 型号 22707-00  22706-03
NetApp的处理器控制模块 备用:3992-1GB 4GBIT FC CNTRL 带路径 RE 34438-00  34437-00
NetApp的处理器控制模块 Mboard FRU,无内存/提升板,2867-EN2,Filer,IBM,R7 35P1154  111-01022
NetApp的处理器控制模块 Mboard FRU,无内存/提升板,2867-FN2,Gtway,IBM,R7 35P1155  111-01022
NetApp的处理器控制模块 DPM PCM、EOEM、FRU 40109-00  48908-00
NetApp的处理器控制模块 Mboard、FRU、无内存、2858-FN1、Gtway、IBM、R6 46X9527  
NetApp的FAS6210 FAS6210,CNTLR,内部使用,R6 FAS6210-CNTLR-INT-R6 111-01152
NetApp的FAS6240 FAS6240,CNTLR,内部使用,R6 FAS6240-CNTLR-INT-R6 111-01153
NetApp的FAS6280 FAS6280,CNTLR,内部使用,R6 FAS6280-CNTLR-INT-R6 111-01021
NetApp的处理器控制模块 HCI, S COMPNODE, 16CORE, 384G, 2X4, P H300E-2X4-P  111-03955
NetApp的处理器控制模块 HCI, M COMPNODE, 24CORE, 512G, 2X4, P H500E-2X4-P  111-03956
NetApp的处理器控制模块 HCI, L COMPNODE, 36CORE, 768G, 2X4, P H700E-2X4-P  111-03957
NetApp的处理器控制模块 AVA 控制器,无内存,FRU SP-00001-R6 111-02672
NetApp的FAS250 MTHRBRD,FAS250,带MEM SP-3240的 111-00016
NetApp的FAS250 BASE、FAS250、PCM、带内存 SP-3240B-R5 111-00184
NetApp的FAS2040 PCM、FAS2040、MEM SP-3244A-R5  111-00524
NetApp的FAS2040 PCM, FAS2040, 带 MEM, 不带电池 SP-3244B-R5 111-00121
NetApp的FAS270 PCM、FAS270、带MEM SP-3245的 111-00046
NetApp的处理器控制模块 FAS2240,控制器,不带 MEM,不带电池 SP-3245A-R6 111-00846
NetApp的FAS270 PCM、FAS270、带MEM SP-3245B-R5 111-00227
NetApp的处理器控制模块 PCM, GF270, 带内存 SP-3246B-R5 111-00225
NetApp的FAS2050 PCM、FAS2050、带MEM SP-3248A-R5 111-00238
NetApp的FAS2050 PCM, FAS2050, 带 MEM, 不带电池 SP-3248B-R5 111-00451
NetApp的FAS2020 PCM、FAS2020、带MEM SP-3249A-R5  111-00237
NetApp的FAS2020 PCM, FAS2020, 带 MEM, 不带电池 SP-3249B-R5  111-00449
NetApp的处理器控制模块 R7、SUB 组件、PCM、FRU-CSS、FAS2554 SP-3400-R6 111-01317
NetApp的处理器控制模块 R7、SUB 组件、PCM、FRU-CSS、FAS2520 SP-3401-R6 111-01316
NetApp的处理器控制模块 R7、SUB 组件、PCM、FRU-CSS、FAS2552 SP-3402-R6 111-01317
NetApp的FAS3140 BASE, 3140, 主板, 无内存 SP-3540-R5 111-00401
NetApp的FAS3170 PCM, 3170, 不带 MEM SP-3541-R5 111-00351
NetApp的FAS3210 PCM, 无记忆, 3210 SP-3543-R6 111-00586
NetApp的FAS3240 PCM, 无记忆, 3240 SP-3544-R6 111-00692
NetApp的V3140 MTHR,V3140,在内存中 SP-3546-R5  111-00401
NetApp的V3170 MTHR,V3170,在内存中 SP-3548-R5  111-00351
NetApp的V3210 PCM, 无记忆, V3210 SP-3550-R6 111-00586
NetApp的V3240 PCM, 无记忆, V3240 SP-3551-R6 111-00692
NetApp的FAS6210 PCM FAS6210 Value No Mem SP-3553-R5  111-00614
NetApp的FAS6210 PCM FAS6210 Value No Mem SP-3553-R6 111-01196
NetApp的FAS6240 PCM FAS6240 低无内存 SP-3554-R5  111-00615
NetApp的FAS6280 PCM FAS6280 Mid No Mem SP-3555-R5  111-00616
NetApp的V6210 PCM V6210 Value No Mem SP-3556-R5  111-00614
NetApp的V6210 PCM V6210 Value No Mem SP-3556-R6 111-01196
NetApp的V6240 PCM V6240 低无内存 SP-3557-R5  111-00615
NetApp的V6280 PCM V6280 Mid No Mem SP-3558-R5  111-00616
NetApp的V6280 PCM V6280 Mid No Mem SP-3558-R6 111-01022
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS6290 无内存、EN SP-3563-R6  111-01462
NetApp的处理器控制模块 PCM, V6250 无记忆, EN SP-3565-R6  111-01461
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS8020 无内存 SP-3567-R6 111-01243
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS8040 无内存 SP-3568-R6 111-01208
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS8060 无内存 SP-3569-R6 111-01210
NetApp的处理器控制模块 PCM, FlashRay 无记忆 SP-3571-R6 111-01612
NetApp的处理器控制模块 控制器模块,AFF A700s,无内存 SP-3573A  111-03484
NetApp的FAS3270 PCM, 无内存, 3270, R6 SP-3650-R6 111-00584
NetApp的V3270 PCM, 无记忆, V3270, R6 SP-3651-R6 111-00584
NetApp的处理器控制模块 备用,PCM,无内存,V3250,R6 SP-3655A-R6  111-01332
NetApp的FAS6040 MTHR, 6040, MEM=NO, R5 SP-3943A-R5  110-00139
NetApp的FAS250 PCM、FAS250、带MEM SP-FAS250-BASE-3240 111-00016
NetApp的FAS270 PCM、FAS270、带MEM SP-FAS270-BASE-3245 111-00046
NetApp的FAS6280 FAS6280 CNTLR SP-FAS6280-CNTLR-R5  111-00639
NetApp的GF270 备用,GF270 PCM,带内存 SP-GF270-BASE-3246  111-00054
NetApp的处理器控制模块 HCI,备用,S ComputeNode,16 核,384G,2x4 SP-H300E-2X4  111-03955
NetApp的处理器控制模块 HCI,备用,M ComputeNode,24 核,512G,2x4 SP-H500E-2X4  111-03956
NetApp的处理器控制模块 HCI,备用,L ComputeNode,36 核,768G,2x4 SP-H700E-2X4  111-03957
NetApp的V6210 R6、CNTLR、V6210、内部使用 V6210-CNTLR-INT-R6 111-01152
NetApp的V6240 R6、CNTLR、V6240、内部使用 V6240-CNTLR-INT-R6 111-01153
NetApp的V6280 R6、CNTLR、V6280、内部使用 V6280-CNTLR-INT-R6 111-01021
NetApp的FAS250 PCM、FAS250、带MEM X3240B-R5  111-00184
NetApp的FAS2040 FAS2040,PCM,带 MEM X3244A-R5 111-00524
NetApp的FAS2040 FAS2040,PCM,带 MEM,不带电池 X3244B-R5  111-00121
NetApp的处理器控制模块 FAS2220/2240,控制器,无内存,无电池 X3245A-R6 111-00846
NetApp的FAS270 PCM,带内存,FAS270 X3245B-R5  111-00227
NetApp的GF270 PCM,带内存,GF270,R5 X3246B-R5  111-00225
NetApp的FAS2050 FAS2050,PCM,带 MEM X3248A-R5 111-00238
NetApp的FAS2050 PCM, FAS2050, 带 MEM, 不带电池 X3248B-R5  111-00451
NetApp的FAS2020 FAS2020,PCM,带 MEM X3249A-R5  111-00237
NetApp的FAS2020 PCM, FAS2020, 带 MEM, 不带电池 X3249B-R5  111-00449
NetApp的处理器控制模块 PCM,无内存,FAS2554 X3400A-R6  
NetApp的处理器控制模块 PCM,无内存,FAS2520 X3401A-R6  111-01316
NetApp的处理器控制模块 PCM,无内存,FAS2552 X3402A-R6  111-01317
NetApp的FAS3140 PCM, 无记忆, 3140 X3540-R5 111-00401
NetApp的FAS3170 PCM, 无记忆, 3170 X3541-R5 111-00351
NetApp的FAS3210 PCM, 无记忆, 3210 X3543-R6 111-00586
NetApp的FAS3240 PCM, 无记忆, 3240 X3544-R6 111-00692
NetApp的V3140 PCM, 无记忆, V3140, R5 X3546-R5  111-00401
NetApp的V3160 主板,无内存,V3160,R5 X3547-R5  111-00351
NetApp的V3170 PCM, 无记忆, V3170, R5 X3548-R5  111-00351
NetApp的V3210 PCM, 无记忆, V3210 X3550-R6 111-00586
NetApp的V3240 PCM, 无记忆, V3240 X3551-R6 111-00692
NetApp的FAS6210 PCM、FAS6210 无内存 X3553-R6 111-01196
NetApp的FAS6240 PCM、FAS6240 无内存 X3554-R6 111-01154
NetApp的FAS6280 PCM、FAS6280 无内存 X3555-R6 111-01022
NetApp的V6210 PCM, V6210 无记忆 X3556-R6 111-01196
NetApp的V6240 PCM, V6240 无记忆 X3557-R6 111-01154
NetApp的V6280 PCM, V6280 无记忆 X3558-R6 111-01022
NetApp的SA600 PCM, SA620 无记忆 X3559-R6 111-01022
NetApp的SA300 PCM, 无记忆, SA320 X3560-R6 111-00584
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS6220 无内存、EN X3561-EN-R6  111-01460
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS6250 无内存、EN X3562-EN-R6  111-01461
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS6290 无内存、EN X3563-EN-R6  111-01462
NetApp的处理器控制模块 PCM, V6220 无记忆, EN X3564-EN-R6  111-01460
NetApp的处理器控制模块 PCM, V6250 无记忆, EN X3565-EN-R6  111-01461
NetApp的处理器控制模块 PCM, V6290 无记忆, EN X3566-EN-R6  111-01462
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS8020 无内存 X3567-R6 111-01243
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS8040 无内存 X3568-R6 111-01208
NetApp的处理器控制模块 PCM、FAS8060 无内存 X3569-R6 111-01210
NetApp的处理器控制模块 PCM, FlashRay 无记忆 X3571-R6 111-01612
NetApp的处理器控制模块 控制器模块,AFF A700s,无内存 X3573A  111-03484
NetApp的FAS3270 PCM, 无内存, 3270, R6 X3650-R6 111-00584
NetApp的V3270 PCM, 无记忆, V3270, R6 X3651-R6 111-00584
NetApp的处理器控制模块 PCM、无内存、FAS3220、R6 X3652A-R6  111-01059
NetApp的处理器控制模块 PCM, 无记忆, V3220, R6 X3653A-R6  111-01059
NetApp的处理器控制模块 PCM、无内存、FAS3250、R6 X3654A-R6  111-01060
NetApp的处理器控制模块 PCM, 无记忆, V3250, R6 X3655A-R6  111-01060
NetApp的处理器控制模块 PCM, 无记忆, 3040 X3941-R5 111-00359
NetApp的FAS6040 PCM,RevA,中,无记忆,6040 X3943A-R5 110-00139
NetApp的FAS3070 PCM, 无内存, 3070, R5 X3944-R5  111-00186
NetApp的处理器控制模块 PCM,无内存,FAS3020 X3945-R5 111-00200
NetApp的处理器控制模块 PCM,无内存,FAS3050 X3946-R5  111-00201
NetApp的FAS6070 PCM, 6070, 高, 无内存 X3948-R5 110-00042
NetApp的处理器控制模块 PCM, 6030, Mid, W/O Mem X3949-R5 110-00043
NetApp的处理器控制模块 STRG CNTRLR,ESH2 X5511A-R5  106-00100
NetApp的处理器控制模块 AVA 控制器,无内存,FRU X90-00001-R6 111-02672
NetApp的处理器控制模块 R7、SUB 组件、PCM、FRU-CSS、FAS2554 X90-3400-R6 111-01317
NetApp的处理器控制模块 R7、SUB 组件、PCM、FRU-CSS、FAS2520 X90-3401-R6 111-01316
NetApp的处理器控制模块 R7、SUB 组件、PCM、FRU-CSS、FAS2552 X90-3402-R6 111-01317
NetApp的FAS6210 PCM、FAS6210 无内存 X90-3553-R5  
NetApp的FAS6240 PCM、FAS6240 无内存 X90-3554-R5  
NetApp的FAS6280 PCM、FAS6280 无内存 X90-3555-R5  
NetApp的V6210 PCM, V6210 无记忆 X90-3556-R5  
NetApp的V6240 PCM, V6240 无记忆 X90-3557-R5  
NetApp的V6280 PCM, V6280 无记忆 X90-3558-R5  
NetApp的SA600 PCM, SA620 无记忆 X90-3559-R5  
NetApp的电池系列 组件,电池 3 X 3 X 2 阵列,狮子 11879-00  
NetApp的电池系列 备用,1500 电池组,锂离子 17093-02  22597-02
NetApp的电池系列 SPR, BTRY CRU 399X CNTL, 4600 22719-00  22718-00
NetApp的电池系列 备用,SAS 智能 BBU,3600 24232-00  24231-02
NetApp的电池系列 套件:CE7900 智能电池模块,LIION 37950-00  37949-02
NetApp的电池系列 SPR, BTRY CRU 49XX CNTL, 4600 44018-00  44017-02
NetApp的电池系列 备件、SAS 智能 BBU、积雪、EOEM 46381-00  46380-00
NetApp的电池系列 备件,派克峰 BBU,EOEM 48619-00  48690-00
NetApp的电池系列 备件,派克峰 BBU,EOEM 48619-00-SP  48690-00
NetApp的电池系列 套件,SAS 智能 BBU,电池-PP-400 X-48619-00  
NetApp的驱动器抽屉 备用,12 驱动抽屉,6900 40607-00  40608-02
NetApp的驱动器抽屉 备用,6600,12 驱动抽屉,带电缆链 48566-00  48585-01
NetApp的驱动器抽屉 SPARE、FRU、DE6600、SAS、驱动器抽屉 SP 48566 00  
NetApp的驱动器抽屉 抽屉,12 驱动,DE6600 SP-48566-00-R6  
NetApp的驱动器抽屉 备用,FRU DE6600,SAS,驱动器抽屉 X-48566-00  
NetApp的驱动器抽屉 抽屉,12 驱动,DE6600 X-48566-00-R6  
NetApp的FAN SUB 组件,80 毫米,风扇,带,报警 111-00925  
NetApp的FAN SUB 组件,80 毫米,风扇,带警报器,42CFM 111-01604  
NetApp的FAN SUB 组件,风扇,60 毫米,带警报器,带控制器 111-03085  
NetApp的FAN 备用,6900 风扇 CRU,EOEM 40591-00  40592-00
NetApp的FAN 双速风扇升级(SHDZY-ZZ) 421-00713  
NetApp的FAN 风扇、鼓风机、储物架 2 440-01469  
NetApp的FAN 风扇组件,MODFD,60X15MM 带报警器 441-01568  
NetApp的FAN 备用,6600 风扇 CRU,EOEM 48565-00  48582-01
NetApp的FAN 用于 5050/ 6050 的 FRU/ 备用中间机箱 风扇002  
NetApp的FAN FRU/ 备用,用于 5050/605 的后机箱风扇 风扇003  
NetApp的FAN WWA xx30 风扇套件 风扇008  
NetApp的FAN C/F700 系列热插拔系统风扇 SP-1001A 111-01750
NetApp的FAN 系统风扇,C/ F200/ 300/ 500/ 600 SRS SP-100A  111-01604
NetApp的FAN F800 热插拔系统风扇 SP-1011的  
NetApp的FAN F200 / F300 系列 CPU 风扇 SP-101A  
NetApp的FAN F500 系列 CPU 风扇 SP-102A  111-03085
NetApp的FAN 热插拔系统风扇,FAS9XX/C62XX SP-1030A  441-00001
NetApp的FAN 热插拔系统风扇,FAS9XX,R5 SP-1030A-R5  441-00001
NetApp的FAN C/ F630 内置风扇 SP-103A  441-01568
NetApp的FAN C/ F630 的 CPU 风扇 SP-104A  441-01567
NetApp的FAN C/F700 系列 CPU 风扇 SP-105A  
NetApp的FAN F800 系列 CPU 风扇 SP-106A  
NetApp的FAN 风扇、F800/C6100、CPU SP-107A 373-02075
NetApp的FAN C2100 SP CPU 风扇带散热器 SP-108A  
NetApp的FAN C2100 SP CPU 风扇和散热器 SP-108B  210-00524
NetApp的FAN 16 端口 FC 交换机风扇 SP-1555A  111-00047
NetApp的FAN 32 端口 FC 交换机风扇 SP-1564A  111-00073
NetApp的FAN 备用,风扇组件,Brocade 4100 SP-1564B  111-00119
NetApp的FAN 用于 4100 (X1552C/D)、R5 的 Brocade 风扇 SP-1564B-R5  111-00277
NetApp的FAN 适用于 4900 交换机、R5 的备用博科风扇 SP-1615A-R5  111-00316
NetApp的FAN 适用于 4900 交换机、R5 的备用博科风扇 SP-1615A-R6  
NetApp的FAN Brocade 风扇/鼓风机, 5300/ ES, R5 SP-1785-R5  
NetApp的FAN Brocade 风扇/鼓风机, 5300/ ES, R5 SP-1785-R6  
NetApp的FAN SPR,博科 7500 风扇,R5 SP-1855-R5  111-00406
NetApp的FAN SP、BRCD、FRU、DCX、鼓风机组件、R5 SP-1892-R5  441-00021
NetApp的FAN SP、BRCD、FRU、DCX、鼓风机总成 SP-1892-R6  
NetApp的FAN SPR,博科 48000 风扇,R5 SP-3412A-R5 111-00336
NetApp的FAN R1XX 搁架风扇备件 SP-5603A 440-00002
NetApp的FAN R1XX 架式鼓风机备件 SP-5604A 440-00003
NetApp的FAN 储物架风扇 1 SP-6145A  421-00713
NetApp的FAN 储物架风扇 2 SP-6155A  440-01469
NetApp的FAN StorageShelf FC7 风扇 SP-6203A  440-01705
NetApp的FAN 风扇,高速,SS FC8 SP-6203B 440-01705
NetApp的FAN 高速风扇 StorageShelf FC9 SP-6203C 441-01750
NetApp的FAN 高速风扇 StorageShelf FC9 SP-6203D 441-00005
NetApp的FAN SCSI DiskShelf12 风扇 SP-6205A  440-01705
NetApp的FAN SCSI DiskShelf12 风扇 SP-6205B  103-00011
NetApp的FAN F85 风扇总成 SP-6206A  
NetApp的FAN F85 硬盘的风扇组件 SP-6208A  
NetApp的FAN F87 风扇总成 SP-6209A  441-00003
NetApp的FAN SS3300/ SS4100 后排风扇总成 SP-6220A  2080-0013-01
NetApp的FAN SS3300/ SS4100 前进气风扇总成 SP-6221A  2080-0014-01
NetApp的FAN SpinStor- 100 左鼓风机组件 SP-6222A  2082-0007-01
NetApp的FAN SpinStor- 100 右鼓风机组件 SP-6223A  2082-0008-01
NetApp的FAN 备用,C1200 机箱风扇 SP-756A  441-00002
NetApp的FAN 风扇,C1300 总成 SP-758A 441-00009
NetApp的FAN 备用,风扇组件,C1300,R6 SP-758A-R6  441-00009
NetApp的FAN 备用,PCI 风扇,C1300 SP-759A  441-00010
NetApp的FAN 备用,PCI 风扇,C1300,R6 SP-759A-R6  441-00010
NetApp的FAN 备用、组件、风扇、2U、LKM、R6 SP-761A-R6  60-000366
NetApp的FAN 单风扇X85x系列机柜 SP-8522A  440-01948
NetApp的FAN X830系列风扇柜 SP-8527A  
NetApp的FAN 备件套件热插拔系统风扇 SP-8528A 111-01750
NetApp的FAN 热插拔系统风扇,带 PLENUM SP-8529A 111-00169
NetApp的FAN 风扇,C2100 机箱 SP-8530A 441-00004
NetApp的FAN 风扇、FAS30X0/CX300、热插拔 SP-8531的 441-00007
NetApp的FAN 风扇、FAS30X0/CX300、热插拔 SP-8531-R5 441-00012
NetApp的FAN 风扇,6XXX,热插拔 SP-8532-R5 441-00008
NetApp的FAN 风扇,6XXX,热插拔 SP-8532-R6  
NetApp的FAN 备用,风扇组件,31X0,R5 SP-8533-R5 441-00020
NetApp的FAN 备用,风扇组件,31X0 SP-8533-R6  
NetApp的FAN 风扇组件,32XX   SP-8535-R6 441-00025
NetApp的FAN 风扇,博科 VDX67XX-2UF SP-FAN-80-F-R6  441-00036
NetApp的FAN 风扇,博科 VDX67XX-2U SP-FAN-80-R-R6  441-00038
NetApp的FAN 备用,CRU-6600 风扇 X-48565-00  
NetApp的FAN 风扇,DE6600 X-48565-00-R6  
NetApp的FAN 风扇,博科 VDX67XX-2UF X-FAN-80-F-R6  441-00036
NetApp的FAN 风扇,博科 6520/ VDX67XX-2U X-FAN-80-R-R6  441-00038
NetApp的FAN 风扇,博科 VDX8770 X-FAN-FRU-R6  441-00050
NetApp的FAN 风扇,思科 N5010 X-N5K-C5010-FAN-R5  111-00630
NetApp的FAN 风扇,流量导向器 RFD2410 X100010-R6  441-00044
NetApp的FAN F800 热插拔系统风扇 X1011  
NetApp的FAN 风扇,FAS9XX/C62XX,热插拔 X1030A 441-00001
NetApp的FAN 风扇,FAS9XX/C62XX,热插拔 X1030A-R5  441-00001
NetApp的FAN C/F700 系列 CPU 风扇 X105A  441-01947
NetApp的FAN F800 系列 CPU 风扇 X106A  
NetApp的FAN CPU 散热器和风扇组件 X107A 373-02075
NetApp的FAN C2100 CPU风扇 X108A  441-00006
NetApp的FAN X1551 风扇 X1555A  111-00047
NetApp的FAN 32 端口 FC 交换机风扇 X1564A  111-00073
NetApp的FAN 用于 4100 (X1552C/D) 的 Brocade 风扇 X1564B  111-00277
NetApp的FAN Brocade 4100 风扇,R5 X1564B-R5  111-00277
NetApp的FAN 扇子,锦缎 4900 X1615A-R5  111-00316
NetApp的FAN Brocade 风扇/鼓风机,5300/ ES X1785-R5 441-00024
NetApp的FAN 扇子,锦缎 7500 X1855-R5  111-00406
NetApp的FAN 风扇,Brocade DCX 鼓风机组件 X1892-R5  441-00021
NetApp的FAN 风扇,博科 48000 X3412A-R5  111-00336
NetApp的FAN R1xx 搁架风扇 X5603A 440-00002
NetApp的FAN R1xx 架式鼓风机 X5604A 440-00003
NetApp的FAN 风扇,高速,SS FC8 X6203B  440-01705
NetApp的FAN SDS12 驱动架风扇单元 X6205A  440-01705
NetApp的FAN 磁盘架9风扇 X6207A  
NetApp的FAN F87 风扇总成 X6209A  441-00003
NetApp的FAN C1200 机箱风扇块 X756A  441-00002
NetApp的FAN 总成、风扇、2U、LKM、R6 X761A-R6  60-000366
NetApp的FAN 带 F7、F8XX 的热插拔系统风扇 X8528A 111-01750
NetApp的FAN 热插拔 Sys 风扇 W/ Plenum X8529A 111-00169
NetApp的FAN C2100风扇机箱 X8530A  441-00004
NetApp的FAN 风扇、FAS30X0/CX300、热插拔 X8531  441-00007
NetApp的FAN 风扇组件,热插拔,FAS30X0/CX300 X8531-R5 441-00012
NetApp的FAN 风扇,6XXX,热插拔 X8532-R5 441-00008
NetApp的FAN 风扇,31XX X8533-R5 441-00027
NetApp的FAN 风扇组件 62XX、31XX 和 SA620 X8533A-R6 441-00027
NetApp的FAN 风扇总成,S5XX,R6 X8534-R6  441-00026
NetApp的FAN 风扇组件, 32XX, 8020, A300, 8200 X8535-R6 441-00025
NetApp的FAN 风扇组件,X1960/ X1980 X8536A-R6  441-00035
NetApp的FAN 风扇组件 FAS8040/ 8060/ 8080 X8537A-R6 441-00037
NetApp的FAN 风扇组件,AFF A700s X8538A  441-00071
NetApp的FAN 扇子,锦缎 4900 X90-1615A-R6  
NetApp的FAN 风扇,Brocade DCX 鼓风机组件 X90-1892-R6  
NetApp的FAN 风扇,6XXX,热插拔 X90-8532-R6  
NetApp的FAN 风扇,31XX X90-8533-R6  
NetApp的印刷电路板组装 CARD 夹层 2 端口 8G FC SP-1150A-R6 111-00811
NetApp的印刷电路板组装 卡夹层 2 端口 10GbE SP-1160A-R6 111-00810
NetApp的印刷电路板组装 背板组件。 SP-1573的  
NetApp的印刷电路板组装 CPU子卡组件 SP-264A  
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组件、提升板 A、FAS3020/ FAS3050/ CX300 SP-3190的 110-00037
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组件、提升板 A、FAS3020/ FAS3050/ CX300、R5 SP-3190-R5  110-00082
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组件、Riser B、FAS30X0/ CX300 SP-3191的 110-00036
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组件、转接板 B、FAS30X0/ CX300、R5 SP-3191-R5  110-00060
NetApp的印刷电路板组装 10GbE 转接卡 SP-3217-R5  111-00618
NetApp的印刷电路板组装 10GbE 转接卡 SP-3217-R6 111-01031
NetApp的印刷电路板组装 PC板,电源负载,GF270C,R5 SP-3247-R5  111-00287
NetApp的印刷电路板组装 备用,ISCSI TOE / 启动器,R5 SP-XT-S500-ISCSI-A-R5  
NetApp的印刷电路板组装 CARD 夹层 2 端口 8G FC X1150A-R6 111-00811
NetApp的印刷电路板组装 卡夹层 2 端口 10GbE X1160A-R6 111-00810
NetApp的印刷电路板组装 背板组件。 X1573  
NetApp的印刷电路板组装 CPU子卡组件 X264A  
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,FAS30X0/CX300,A X3190  110-00037
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组件、提升板 A、FAS30X0/ CX300、R5 X3190-R5  110-00082
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,FAS30X0/CX300,B X3191  110-00036
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组件、Riser B、FAS30X0/ CX300、R5 X3191-R5  110-00060
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组装,立管,31XX X3210-R5 111-00403
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,适用于 62XX 和 SA620 X3211-R6 111-01032
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,左用于62XX和SA620 X3216-R6 111-01033
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,10GbE 用于 62XX 和 SA620 X3217-R6 111-01031
NetApp的印刷电路板组装 PC板,电源负载,GF270C X3247  111-00287
NetApp的印刷电路板组装 PCB,电源负载,GF270C-FAS270,R5 X3247-R5  111-00287
NetApp的印刷电路板组装 中板,S300,R5 X5716A-R5  111-00528
NetApp的印刷电路板组装 PCB 组装,立管,31XX X90-3210-R6  111-00403
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,适用于 62XX 和 SA620 X90-3211-R5  
NetApp的印刷电路板组装 转接卡,10GbE 用于 62XX 和 SA620X90-3217-R5  
NetApp的LEDs SUB 组件,FRNT NLP 显示,C2100 111-00007  
NetApp的LEDs LED/ LCD/ CF 组件, FAS9XX/ C62XX SP-1420A  443-00001
NetApp的LEDs LED/ LCD/ CF 组件、FAS9XX、R5 SP-1420A-R5 443-00007
NetApp的LEDs LCD 面板组件,FAS30X0/ CX300 SP-1421的 443-00006
NetApp的LEDs LCD PNL 组件,6XXX 系列,R5 SP-1422-R5 443-00004
NetApp的LEDs LCD PNL 组件,6XXX 系列,R5 SP-1422-R6  
NetApp的LEDs C / F700 系列的 LED / LCD 组件 SP-142A  111-01780
NetApp的LEDs LED/ LCD/ CF 组件, FAS9XX/ C62XX X1420A  443-00007
NetApp的LEDs LED、FAS9XX、LCD 组件、CF X1420A-R5  443-00007
NetApp的LEDs LED, FAS30X0/ CX300, LCD PNL 组件 X1421  443-00006
NetApp的LEDs LCD 组件、FAS30X0、CX300 X1421-R5 443-00006
NetApp的LEDs LCD 组件,6XXX 系列 X1422-R5 443-00004
NetApp的LEDs LED/ LCD 组件 C/ F700, C6100/ F800 X142A  111-00780
NetApp的LEDs LCD 模块,S300,R5 X5715A-R5  111-00529
NetApp的LEDs LCD 组件,6XXX 系列 X90-1422-R6  
NetApp的LEDs LED PCB 组件 FAS2020/2040、R5、SPRX9000-0001-LED-R5  110-00186
NetApp的远程控制中心 LRC、RAID、200、RS-1600-FC MOD 2082-0017-01  
NetApp的远程控制中心 LRC, JBOD, 200, 1600- FC MOD 2082-0018-01  
NetApp的远程控制中心 备用,博科短波 SFP,4Gps,4 件装 SP-1563C  332-00015
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR,铜 SP-5501A 106-02082
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR,光输入 SP-5502A 106-02083
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、ESH、铜 SP-5505A 106-00026
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、ESH、光输入 SP-5506A 106-00019
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR,ESH2 SP-5511A  106-00076
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR,ESH2 SP-5511A-R5  106-00100
NetApp的远程控制中心 SpinStor- 100 JBOD I/O 模块组件 SP-5520A  2082-0009-01
NetApp的远程控制中心 SpinStor- 100 RAID "B" SpinStor Mod Assy SP-5521A  2082-0010-02
NetApp的远程控制中心 SpinStor- 100 RAID "A" SpinStor Mod Assy SP-5522A  2082-0011-02
NetApp的远程控制中心 SpinStor- 200 RAID 控制器模块组件 SP-5523A  2082-0017-01
NetApp的远程控制中心 SpinStor-200 JBOD 控制器模块组件 SP-5524A  2082-0018-01
NetApp的远程控制中心 R1XX 货架动车组备件 SP-5605A 106-00005
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、MK2 AT、AT-FC、铜 SP-5610A  106-00024
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2、AT、AT-FC、光学 SP-5611A  106-00028
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2、AT、AT-FCX SP-5612A 106-00091
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2、AT、AT-FCX SP-5612A-R5 106-00101
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2、AT、AT-FCX SP-5612A-R6  
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK、AT、AT-FC2 SP-5613A  106-00092
NetApp的远程控制中心 控制器模块,S300,R5 SP-5714A-R5 111-00527
NetApp的远程控制中心 备用 LRC FC7/FC8 SP-6500的 106-01827
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR, FC9 SP-6501的 106-01828
NetApp的远程控制中心 SCSI MNGMNT SVCS 模块 SP-6502的  
NetApp的远程控制中心 LRC UPGD 储物架 FC9 SP-6506A  106-01828
NetApp的远程控制中心 LRC 模块,铜线输入 X5501A  106-02082
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、LRC MOD、光输入 X5502A  106-02083
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、ESH、铜 X5505A 106-00026
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、ESH、光输入 X5506A 106-00019
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR,ESH2 X5511A  106-00100
NetApp的远程控制中心 R1xx 货架动车组 X5605A  106-00005
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2、AT、AT-FC、铜 X5610A  106-00024
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2、AT、AT-FC、光学 X5611A  106-00028
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14、MK2AT、AT-FCx X5612A  106-00101
NetApp的远程控制中心 DS14MK2AT,AT-FCx 控制器 X5612A-R5 106-00101
NetApp的远程控制中心 STRG CNTRLR、DS14MK、AT、AT-FC2 X5613A  106-00092
NetApp的远程控制中心 控制器模块,S300,R5 X5714A-R5  111-00527
NetApp的远程控制中心 SSHlf FC7 的 LRC 升级套件 X6501A 106-01827
NetApp的远程控制中心 LRC 升级套件 SS FC9/ 9D X6506A  106-01828
NetApp的远程控制中心 DS14MK2AT,AT-FCx 控制器 X90-5612A-R6  
NetApp的远程控制中心 DS14MK2 AT 不带电源 X90-562-R6  
NetApp的远程监控硬件 SH1050H 的突袭套件 003年RMK  
NetApp的远程监控硬件 WWA 套件架 xx30 008年RMK  
NetApp的远程监控硬件 导轨套件 III,机柜 X8783A-R6  
NetApp的Switch 开关 交换机、FRU、CN1610、ClusterNet、IBM、R7 12X4152  101-00257
NetApp的Switch 开关 桥、FRU、ATTO 6500N、FC-SAS、IBM、R7 35P1310  102-00032
NetApp的Switch 开关 流量导向器,RFD2410 24 端口 7150R SP-100001-R6  111-01676
NetApp的Switch 开关 共享存储环路交换机 SP-1500A  113-00029
NetApp的Switch 开关 SWCH,8 端口 FC SP-1550A 111-00048
NetApp的Switch 开关 SWCH,16 端口 FC SP-1551A 111-00049
NetApp的Switch 开关 32 端口 FC 交换机 SP-1552A  111-00072
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 16- 端口, 4100, FC SP-1552C  111-00137
NetApp的Switch 开关 SWCH、博科、16 端口、4100FC、4Gbps SP-1552C-R5 111-00271
NetApp的Switch 开关 32 端口 Brocade 4100 FC 交换机,4Gbps SP-1552D  111-00107
NetApp的Switch 开关 备用,32 端口 Brocade 4100FC Swtch,4Gbps,R5 SP-1552D-R5  111-00274
NetApp的Switch 开关 8 端口 FC Brocade VL2 交换机 SP-1568A  111-00093
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 8- 端口, 3250, VL2, FC, - C SP-1568B 111-00158
NetApp的Switch 开关 SWCH、BROCADE、16 端口、1PS、FC、VL2 SP-1569A 111-00094
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 16- 端口, 3850, VL2, FC, - C SP-1569B 111-00159
NetApp的Switch 开关 桥 ATTO 6500N FC-SAS SP-1574-R6  
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 8 端口, 200e, FC SP-1610的 111-00179
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 8 端口, 200e, FC SP-1610-R5  111-00278
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 16 端口, 200e, FC SP-1611的  111-00180
NetApp的Switch 开关 SWCH, 博科, 200e, 16- 端口, FC SP-1611-R5 111-00279
NetApp的Switch 开关 备用,32 端口 Brocade 4900 FC 交换机,-C,R5 SP-1612A-R5  111-00314
NetApp的Switch 开关 备用,64 端口 Brocade 4900 FC 交换机,-C,R5 SP-1614A-R5  111-00315
NetApp的Switch 开关 SPR、Brocade FR4-18i、16FC/2IP 刀片、带 SFP、R5 SP-1694A-R5  111-02523
NetApp的Switch 开关 SPR、BRCD 48000 Dir 48 端口刀片,带 SFP、R5 SP-1695A-R5  111-02525
NetApp的Switch 开关 SPR,Brocade 5000FC 交换机,16 端口,4Gbps,R5 SP-1850-R5  111-00413
NetApp的Switch 开关 SPR,Brocade 5000FC 交换机,32 端口,4Gbps,R5 SP-1851-R5  111-00414
NetApp的Switch 开关 SPR,Brocade 7500FC 交换机,18 端口,4Gbps,R5 SP-1852-R5  111-00357
NetApp的Switch 开关 SP,博科 DCX 交换机机箱,R5 SP-1858-CH-R5  430-00043
NetApp的Switch 开关 SP,博科 DCX 交换机机箱 SP-1858-CH-R6  
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD DCX 8G、16 端口刀片、R5 SP-1859-R5 111-00468
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD DCX 8G、32 端口刀片、R5 SP-1861-R5  111-00469
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD DCX 8G、48 端口刀片、R5 SP-1863-R5  111-00470
NetApp的Switch 开关 SP,BRCD DCX 6 端口 10Gbit FC 刀片,R5 SP-1865-R5  111-00474
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD、FRU、DCX、CP8、CNTRL 处理器刀片、R5 SP-1885-R5 111-00475
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD、FRU、DCX、CP8、CNTRL 处理器刀片 SP-1885-R6  
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD、FRU、DCX、CR8、核心刀片、R5 SP-1886-R5  111-00476
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD、FRU、DCX、CR8、核心刀片 SP-1886-R6  
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD、FRU、DCX、WWN 卡、R5 SP-1891-R5  411-00138
NetApp的Switch 开关 SP、BRCD、FRU、DCX、WWN 卡、R5 SP-1891-R6  
NetApp的Switch 开关 备用,8 磅 Brocade,300,无晶圆厂,FC,R5 SP-310-0000-R5 111-00547
NetApp的Switch 开关 备用,8-Pt Brocade,300,全晶圆,FC,R5 SP-320-0000-R5  111-00548
NetApp的Switch 开关 SPR,Brocade 48000 Dir 16 端口刀片,带 SFP,R5 SP-3401A-R5  111-00333
NetApp的Switch 开关 SPR,Brocade 48000 Dir 32 端口刀片,带 SFP,R5 SP-3402A-R5 111-00332
NetApp的Switch 开关 SPR,Brocade 48000 SW24000 控制处理器,R5 SP-3403A-R5  111-00335
NetApp的Switch 开关 SPR,博科 48000 SW48000 机箱,R5 SP-3404A-R5  111-00334
NetApp的Switch 开关 备用,24-Pt Brocade,5100,全晶圆,FC,R5 SP-5120-0000-R5 111-00549
NetApp的Switch 开关 备用,48-Pt Brocade,5300,全晶圆,FC,R5 SP-5320-0000-R5  111-00550
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6505 12-Pt w/o SFP SP-6505-12-0R-R6  111-00996
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6510 24-Pt FF,无 SFP SP-6510-BRCD-0SFP-R6  
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6510-F,16Gb FC,无 SFP SP-6510-F-0SFP-R6  111-01910
NetApp的Switch 开关 交换机,博科 6520 0 SFP SP-6520-48-R6  111-01525
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6520-F,16Gb FC,无 SFP SP-6520-F-0SFP-R6  111-01911
NetApp的Switch 开关 SWCH、BROCADE ES、32P、8Gb SW SFP、48Gb Encryp SP-BES20-0000-R5  
NetApp的Switch 开关 SWCH、BROCADE ES、32P、8Gb SW SFP、48Gb Encryp SP-BES20-0000-R6  
NetApp的Switch 开关 Brocade FC8-32,32Pt 带 8Gb SWL SFP SP-DCX-2102-R6  
NetApp的Switch 开关 Brocade FC8-48,48Pt 带 8Gb SWL SFP SP-DCX-2148-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC8-64 8Gbps,64-PT,无 SFP SP-DCX-2164-0SFP-R5  111-00823
NetApp的Switch 开关 博科 DCX-4S 核心刀片 SP-DCX4S-0106-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 32Pt 不带 SFP SP-DCX8510-0102-R5  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 32Pt 不带 SFP SP-DCX8510-0102-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 48Pt 不带 SFP SP-DCX8510-0148-R5  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 48Pt 不带 SFP SP-DCX8510-0148-R6  
NetApp的Switch 开关 Brocade DCX 16P 加密刀片,带 16 个 SFP,R5 SP-FS818-0000-R5  
NetApp的Switch 开关 Brocade DCX 16P 加密刀片,带 16 SFP SP-FS818-0000-R6  
NetApp的Switch 开关 FRU、数据服务器、RDS310 SP-RDS310-R6  111-01680
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6720-1UF 16-Pt,不带 SFP SP-VDX6720-16-F-VCS-R6  111-01050
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6720-2UF 40-Pt,不带 SFP SP-VDX6720-40-F-VCS-R6  111-01051
NetApp的Switch 开关 SWCH、BRCD 6730-1UF、16/8-Pt、不带 SFP FCoE SP-VDX6730-16-F-FCOE-R6  111-01052
NetApp的Switch 开关 SWCH、BRCD 6730-2UF、40/16-Pt、不带 SFP FCoE SP-VDX6730-40-F-FCOE-R6  111-01053
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6740F 24-Pt w/o SFP SP-VDX6740-24-FM-R6  111-01767
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6740R 24-Pt w/o SFP SP-VDX6740-24-RM-R6  111-01768
NetApp的Switch 开关 刀片式、博科 40GbE 12 端口 QSFP,无 SFP SP-VDX8770-12X40G-QSFP-R6  111-02342
NetApp的Switch 开关 开关,8770-4 BASE,2 个风扇,0 个 PSU,0 个模块 SP-VDX8770-4-CHAS-R6  111-02335
NetApp的Switch 开关 刀片式、博科 48 端口 1/10GbE SFP+ w/o SFP SP-VDX8770-48X10G-SFPP-R6  111-02341
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 VDX8770 48 端口 10GbE,带 RJ45 SP-VDX8770-48X10G-T-R6  111-02343
NetApp的Switch 开关 开关,8770-8 BASE,4 个风扇,0 个 PSU,0 个模块 SP-VDX8770-8-CHAS-R6  111-02336
NetApp的Switch 开关 模块,博科 VDX8770 管理 SP-VDX8770-MM-1-R6  111-02339
NetApp的Switch 开关 模块,博科 VDX8770 交换矩阵 SP-VDX8770-SFM-1-R6  111-02340
NetApp的Switch 开关 博科,DCX-4S 核心刀片,R5 SP-X-DCX4S-0106-R5  
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6505 12-Pt w/o SFP X-6505-12-0R-R6  111-00996
NetApp的Switch 开关 开关,16Gb FC,基于 SFP+,6510,博科 X-6510-BRCD-0SFP-R6  
NetApp的Switch 开关 交换机,博科 6520 0 SFP X-6520-48-R6  111-01525
NetApp的Switch 开关 Brocade ES、32P、8Gb SW SFP、48Gb 加密 X-BES20-0008-R5  111-00538
NetApp的Switch 开关 Brocade FC8-32,32Pt,带 8Gb SWL SFP,R5 X-DCX-2102-R5  
NetApp的Switch 开关 Brocade FC8-48,48Pt,带 8Gb SWL SFP,R5 X-DCX-2148-R5  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC8-64 8Gbps,64-PT,无 SFP X-DCX-2164-0SFP-R5  111-00823
NetApp的Switch 开关 Brocade DCX-4S 交换机,导向器捆绑包,R5 X-DCX4S-0001-R5  111-01255
NetApp的Switch 开关 博科 DCX-4S 核心刀片,R5 X-DCX4S-0106-R5  111-00650
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 32Pt 不带 SFP X-DCX8510-0102-R5  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 48Pt 不带 SFP X-DCX8510-0148-R5  
NetApp的Switch 开关 刀片、DTA2800 2-1GbE iSCSI 和 4-8GbFC 端口 X-DTA2800-BLADE-R6  
NetApp的Switch 开关 DTA2800,数据迁移基础硬件配置 X-DTA2800-R6  101-00154
NetApp的Switch 开关 Brocade,FCoE 刀片,24 点,无 SFP 10GbE,R5 X-FCOE10-2400-0SFP-R5  111-00724
NetApp的Switch 开关 Brocade DCX 16P 加密刀片,带 16 个 SFP,R5 X-FS818-0001-R5  111-00542
NetApp的Switch 开关 Cisco N5010 交换机,Clstr,20-Pt,10GE,INT-C,R5 X-N5K-C5010P-BF-INT-R5  111-00674
NetApp的Switch 开关 Cisco、交换机、N5020 以太网、40-Pt、10GE、INT、R5 X-N5K-C5020P-BF-E-INT-R5  
NetApp的Switch 开关 Cisco、5010、I/O 模块、集群、6 端口、INT-C、R5 X-N5K-M1600-CLM-INT-R5  106-00222
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6720-1UF 16-Pt,不带 SFP X-VDX6720-16-F-VCS-R6  111-01050
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6720-2UF 40-Pt,不带 SFP X-VDX6720-40-F-VCS-R6  111-01051
NetApp的Switch 开关 SWCH、BRCD 6730-1UF、16/8-Pt、不带 SFP FCoE X-VDX6730-16-F-FCOE-R6  111-01052
NetApp的Switch 开关 SWCH、BRCD 6730-2UF、40/16-Pt、不带 SFP FCoE X-VDX6730-40-F-FCOE-R6  111-01053
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6740F 24-Pt w/o SFP X-VDX6740-24-FM-R6  111-01767
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade VDX6740R 24-Pt w/o SFP X-VDX6740-24-RM-R6  111-01768
NetApp的Switch 开关 刀片式、博科 40GbE 12 端口 QSFP,无 SFP X-VDX8770-12X40G-QSFP-R6  111-02342
NetApp的Switch 开关 刀片式、博科 48 端口 1/10GbE SFP+ w/o SFP X-VDX8770-48X10G-SFPP-R6  111-02341
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 VDX8770 48 端口 10GbE,带 RJ45 X-VDX8770-48X10G-T-R6  111-02343
NetApp的Switch 开关 模块,博科 VDX8770 管理 X-VDX8770-MM-1-R6  111-02339
NetApp的Switch 开关 模块,博科 VDX8770 交换矩阵 X-VDX8770-SFM-1-R6  111-02340
NetApp的Switch 开关 思科、交换机、管理、10/100MbE、INT、R5 X-WS-C2960-24TT-L-INT-R5  111-00676
NetApp的Switch 开关 流量导向器,RFD2410,24 端口 X100001-R6  111-01676
NetApp的EMULEX 开关 共享存储环路交换机 X1500A  113-00029
NetApp的Switch 开关 Foundry ServerIron Swtch 8-pt X1501  
NetApp的Switch 开关 Alteon CacheDirector 开关 X1502  
NetApp的Switch 开关 8 端口 Brocade 3200 FC 交换机 X1550A 111-00048
NetApp的Switch 开关 16 端口 Brocade 3800 FC 交换机 X1551A 111-00049
NetApp的Switch 开关 32 端口 Brocade 3900 FC 交换机 X1552A  111-00072
NetApp的Switch 开关 SWCH、博科、4100、16 端口、4Gbps、FC X1552C-INT-R5  111-00271
NetApp的Switch 开关 8 端口 Brocade VL2 FC 交换机 X1568A  
NetApp的Switch 开关 8 端口 Brocade 3250 VL2 FC 交换机 X1568B 111-00158
NetApp的Switch 开关 16 端口 1PS Brocade VL2 FC 交换机 X1569A 
NetApp的Switch 开关 16 端口 Brocade 3850 VL2 FC 交换机 X1569B 111-00159
NetApp的Switch 开关 桥 ATTO 6500N FC-SAS X1574-R6  102-00030
NetApp的Switch 开关 桥,ATTO 6500N FC-SAS X1574A-R6  
NetApp的Switch 开关 40 端口 Cisco MDS9140 FC 交换机 X1576A  
NetApp的Switch 开关 SWCH、Brocade 200e、8 端口、FC X1610-INT-R5  111-00278
NetApp的Switch 开关 Brocade 16- 端口 200e FC 交换机,- INT,R5 X1611-INT-R5  111-00279
NetApp的Switch 开关 Brocade 16- 端口 FF 200e FC 交换机,- INT,R5 X1611A-INT-R5  
NetApp的Switch 开关 SWCH、博科 4900、32 端口、FC X1612A-INT-R5 111-00314
NetApp的Switch 开关 Cisco MDS 9500 系列 Supervisor-2,R5 X1657A-R5  106-00168
NetApp的Switch 开关 SFP、思科 MDS 4Gbps 短波 LC X1674A-R5  106-00093
NetApp的Switch 开关 Cisco MDS9513 捆绑包:Sup-2、2 Fab、6K AC、R5 X1692A-R5  111-00383
NetApp的Switch 开关 Brocade FR4-18i,16FC/2IP 刀片,带 SFP,R5 X1694A-R5  111-02523
NetApp的Switch 开关 BRCD 48000 导向器 4Gb 48-Pt 刀片,带 SFP,R5 X1695A-R5  111-02525
NetApp的Switch 开关 SWCH、Brocade 5000、16 端口、4Gbps、FC X1850-INT-R5  111-00413
NetApp的Switch 开关 Brocade 5000FC 交换机,32 端口,4Gbps,INT,R5 X1851-INT-R5  111-00414
NetApp的Switch 开关 Brocade 7500FC 交换机,18 端口,4Gbps,R5 X1852-R5  111-00357
NetApp的Switch 开关 博科 DCX 交换机机箱,R5 X1858-CH-R5  430-00043
NetApp的Switch 开关 BRCD DCX 8G,16 端口刀片,R5 X1859-R5  111-00468
NetApp的Switch 开关 BRCD DCX 8G,32 端口刀片 X1861-R5  111-00469
NetApp的Switch 开关 BRCD DCX 8G,48 端口刀片,R5 X1863-R5  111-00470
NetApp的Switch 开关 BRCD DCX 6 端口 10Gbit FC 刀片,R5 X1865-R5  111-00474
NetApp的Switch 开关 BRCD、FRU、DCX、CP8、控制处理器刀片、R5 X1885-R5 111-00475
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 DCX CR8 核心 X1886-R5  111-00476
NetApp的Switch 开关 卡,博科 DCX WWN X1891-R5  411-00138
NetApp的Switch 开关 集群交换机,互连,16Pt,10Gb,PTSX X1960-R6  101-00257
NetApp的Switch 开关 ClusterNet 互连管理,16Pt,1Gb X1961-R6  101-00258
NetApp的Switch 开关 ClusterNet 互连集群,16Pt,1Gb X1986-R6  101-00258
NetApp的Switch 开关 SWCH, Brocade, 8- PORT, 300, No Fab, FC X310-0000-R5 111-00547
NetApp的Switch 开关 SWCH, Brocade, 8-PORT, 300, Full Fab, FC X320-0000-R5  111-00548
NetApp的Switch 开关 Brocade 48000 导向器 16 端口刀片,带 SFP,R5 X3401A-R5  111-00333
NetApp的Switch 开关 Brocade 48000 导向器 32 端口刀片,带 SFP X3402A-R5 111-00332
NetApp的Switch 开关 处理器,Brocade 48000 SW24000 控制器 X3403A-R5  111-00335
NetApp的Switch 开关 机箱,博科 48000 SW48000 X3404A-R5  111-00334
NetApp的Switch 开关 SWCH, BROCADE24-PORT, 5100, Full Fab, FC X5120-0000-R5 111-00549
NetApp的Switch 开关 SWCH, Brocade, 48-PORT, 5300, Full Fab, FC X5320-0000-R5  111-00550
NetApp的Switch 开关 桥,ATTO 6500N FC-SAS X90-1574A-R5  
NetApp的Switch 开关 博科 DCX 交换机机箱 X90-1858-CH-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 DCX CR8 控制处理器 X90-1885-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 DCX CR8 核心 X90-1886-R6  
NetApp的Switch 开关 卡,博科 DCX WWN X90-1891-R6  
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6510-F,16Gb FC,无 SFP X90-6510-F-0SFP-R6  111-01910
NetApp的Switch 开关 交换机,Brocade 6520-F,16Gb FC,无 SFP X90-6520-F-0SFP-R6  111-01911
NetApp的Switch 开关 Brocade ES、32P、8Gb SW SFP、48Gb 加密 X90-BES20-0008-R6  
NetApp的Switch 开关 Brocade FC8-32,32Pt 带 8Gb SWL SFP X90-DCX-2102-R6  
NetApp的Switch 开关 Brocade FC8-48,48Pt 带 8Gb SWL SFP X90-DCX-2148-R6  
NetApp的Switch 开关 博科 DCX-4S 核心刀片 X90-DCX4S-0106-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 32Pt 不带 SFP X90-DCX8510-0102-R6  
NetApp的Switch 开关 刀片,博科 FC16- 48Pt 不带 SFP X90-DCX8510-0148-R6  
NetApp的Switch 开关 Brocade DCX 16P 加密刀片,带 16 SFP X90-FS818-0001-R6  
NetApp的Switch 开关 FRU、数据服务器、RDS310 X90-RDS310-R6  111-01680
NetApp的Switch 开关 开关,8770-4 BASE,2 个风扇,0 个 PSU,0 个模块 X90-VDX8770-4-CHAS-R6  111-02335
NetApp的Switch 开关 开关,8770-8 BASE,4 个风扇,0 个 PSU,0 个模块 X90-VDX8770-8-CHAS-R6  111-02336
NetApp的磁带机磁带机,半高,艾字节 X207  
NetApp的磁带机DLT 4000 外部磁带驱动器,SE X702  
NetApp的磁带机磁带驱动 DLT 2000 INT. X703  
NetApp的磁带机磁带 DR INTNL 4000/ F220/ F330 X704  
NetApp的磁带机4 毫米数据磁带驱动器外置。"注意 X705  
NetApp的磁带机4 毫米数据磁带驱动器 INT."注意 X706  
NetApp的磁带机磁带驱动器,INT,DLT 4000,F540 X707  
NetApp的磁带机DLT 4000 Int TapeDrv F210/ F230 X708  
NetApp的磁带机DLT 7000 扩展驱动器,宽/差 X709  
NetApp的磁带机DLT 7000 外置磁带机,  X710  107-03219
NetApp的闪存缓存 内存卡 FRU、FlashCache PCIe、512GB、IBM、R7 00V6866  111-00708
NetApp的闪存缓存 内存卡 FRU、FlashCache PCIe、1TB、IBM、R7 00V6868  111-00709
NetApp的闪存缓存 注意,Mem CRD FRU、FlshCacheII PCIe、256GB、IBM、R7 00V6924  111-00707
NetApp的闪存缓存 内存卡 FRU、FlashCache PCIe、512GB、IBM、R5 95P8239  
NetApp的帕米 网卡、PAMI、PCIe SP-1936A-R5 111-00360
NetApp的闪存缓存 备用、ADPT、PAM II、PCIe、256GB、R5 SP-1937A-R5 111-00660
NetApp的闪存缓存 备用、ADPT、PAM II、PCIe、512GB、R5 SP-1938A-R5 111-00525
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 256GB PCIe 模块 SP-1970A-R5  111-00707
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 256GB PCIe 模块 SP-1970A-R6  
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块 SP-1971A-R5  111-00708
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块 SP-1971A-R6  111-00708
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 1TB PCIe 模块 SP-1972A-R5  111-00709
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 1TB PCIe 模块 SP-1972A-R6  111-00709
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块 2 SP-1973A-R6  111-00902
NetApp的闪存缓存 SP,闪存缓存 1TB PCIe 模块 2 SP-1974A-R6  111-00903
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 2TB PCIe 模块 2 SP-1975A-R6  111-00904
NetApp的闪存缓存 PAM I 16GB Perf Accel 模块 DRAM PCIe X1936A-R5  111-00360
NetApp的帕米 ADPT 闪存缓存 PCIe 256GB X1937A-R5 111-00660
NetApp的帕米 ADPT 闪存缓存 PCIe 512GB X1938A-R5 111-00525
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 256GB PCIe 模块 X1970A-R5  111-00707
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块 X1971A-R5  111-00708
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块,H-H X1971A-X-R6  111-00708
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 1TB PCIe 模块 X1972A-R5  111-00709
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 1TB PCIe 模块,H-H X1972A-X-R6  111-00709
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块 2 X1973A-R6  111-00902
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 1TB PCIe 模块 2 X1974A-R6  111-00903
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 2TB PCIe 模块 2 X1975A-R6  111-00904
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 256GB PCIe 模块 X90-1970A-R6  
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 512GB PCIe 模块 X90-1971A-R6  111-00708
NetApp的闪存缓存 闪存缓存 1TB PCIe 模块X90-1972A-R6  111-00709
NetApp的扩充模组 扩展模块,FAS/V32XX FAS-V32XX-EXP-R6 111-00647
NetApp的扩充模组 IOXM EXP 模块,无 I/O 卡 SP-62XX-EXP-R5  111-00640
NetApp的扩充模组 IOXM EXP 模块,无 I/O 卡 SP-62XX-EXP-R6 111-01024
NetApp的扩充模组 IO 扩展器 FAS80X0 系列 SP-80X0-EXP-R6 111-01214
NetApp的扩充模组 扩展模块,FAS/V32XX SP-FAS-V32XX-EXP-R6 111-00647
NetApp的扩充模组 FAS/V62XX 和 SA620 的 IO 扩展器 X62XX-EXP-R6 111-01024
NetApp的扩充模组 IO 扩展器 FAS80X0 系列 X80X0-EXP-R6 111-01214
NetApp的扩充模组 IOXM EXP 模块,无 I/O 卡 X90-X62XX-EXP-R5  
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,预装 8.2.3P3,2pk SP-1425B  
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,预装 8.3P1,2pk SP-1425C  
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,预装 8.3.1,2pk SP-1425D  
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,预装 8.3.2,2pk SP-1425E  
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,预装 8.2.4,2pk SP-1425F  
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,预装,8.3.2RC2,2pk SP-1425G  
NetApp的个USB SP、BRCD、FRU、DCX、USB 驱动器、2G、R6 SP-1895-R6  336-00133R6
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,空白 X1425A-R6 501-01102
NetApp的个USB USB 闪存,8GB X1426A-R6 501-01106
NetApp的个USB 驱动器,博科 DCX 2GB USB X1895-R6  336-00133R6
NetApp的个USB MEM,USB 媒体,2GB,空白 X90-1425A-R5  

 

NetApp 生命周期终止 (EOL) 和 NetApp 生命周期终止 (EOSL) 的第三方维护

 

A 直流零件 分析了 250 多个使用存储、服务器、网络和磁带的客户合同,并向我们展示了这些客户的设备中有 40-60% 在支持日期结束后仍在运行。

您可以通过一些简单的选项来减少开支,并对您的 IT 基础架构更有信心。 当您选择定制解决方案来延长 IT 设备的使用寿命时,您可以节省大量成本。

 

我们能帮你什么吗:

 

我们为客户提供一站式评估,以帮助分析他们的 OEM 支持合同,并准确了解可以以更实惠的方式支持哪些设备,而不会影响其性能。 

 

NetApp 存储租赁

 

DC Parts 提供 NetApp 存储租赁服务,为一系列数据中心问题(例如季节性高峰和数据中心搬迁)提供方便且经济实惠的解决方案。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您定制的 NetApp 存储租赁需求。 DC Parts 拥有一支训练有素的认证工程师团队,随时准备解决任何问题,是为您服务的独一无二的资质。 如果您想与代表讨论租用 NetApp 存储机器的问题, 进入 联系我们.

 

NetApp 存储支持

 

支持服务 直流零件 提供 NetApp 存储支持。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您的 NetApp 存储支持需求。

训练有素的认证工程师团队随时准备解决任何 NetApp 存储问题, 直流零件 有资格为您服务。 如果您想就购买富士通存储支持与代表交谈, 康索托河中心.

A 直流零件 通过向领先的设备制造商提供第三方支持服务,帮助各种规模的公司更好地管理其 IT 数据中心,包括: IBM, HPE, 戴尔EMC甲骨文太阳, 思科 以及更多。

支持的 直流零件,我们通过一个电话在制造商之间管理您的所有硬件。 的支持 直流零件 提供灵活的服务水平协议、经过认证的工程支持团队和专门的客户服务代表。

延长 IT 资产的使用寿命和价值。 立即联系 DC Parts 支持.

联系 DC Parts,我们将帮助您更好地优化 IT 投资

问题?

请致电我们的产品团队 011 3022-4694 或发送电子邮件至: contato@dcparts.com.br

保证:

所有硬件来自 直流零件 它经过全面测试和保证,并提供 90 天保修。 最重要的是,我们将在售前、售中和售后为您提供支持。

 

产品体验:

换句话说,我们知道获得满足您需求所需的产品是多么重要。 此外,我们有一个商业团队和敏捷的物流,以促进尽可能短的交货时间。

在 2 个工作日内发送提案,在数据中心和集成商处花费,我们总是试图获得最优惠的价格。

如果您有任何关于兼容性、状况或可满足您需求的最佳产品的问题,请随时与我们联系。

我们的网站仅代表我们工作的一小部分。 但是您可以联系我们提供您的完整要求或设备清单。

选择货币
美金美元
缔约方会议哥伦比亚比索
错误: 内容是受保护的!!
开启即时通讯
需要帮忙?