支持登錄
+ 55 11 3022-4694 contato@dcparts.com.br
Menu
選擇一個頁面

您的 Brocade SAN 交換機設備是否需要保修部件和技術服務選項以進行安裝或支持?

 

任何尋求卓越性能的人都應該考慮支持各種密度、性能和服務要求的博科 SAN 交換機產品。 Brocade SAN 交換機硬件是高端企業和服務提供商應用中使用最廣泛的網絡設備。

A 直流零件 是新舊 Brocade 設備的經銷商。 我們所有的設備都有我們的保修支持,我們的製造商認證工程師可以幫助您解決任何問題,包括與我們令人印象深刻的新舊博科 SAN 交換機硬件庫存相關的問題。 如果您想與代表討論購買 Brocade 硬件的問題,請聯繫我們。

 

FabricanteTIPO基本描述零件號
錦緞風扇100-069-100 48000 風扇鼓風機組件100-069-100
錦緞港口總監250-098-900 Brocade 32 端口導向器刀片,帶 32 個 4gb SFP250-098-900
錦緞芬歐匯川卡470-000474-107 McData 4GB 長波 4 端口 UPM 卡470-000474-107
錦緞質量管理470-E00531-100 McData 4 端口 4GB QPM 6238 10KM LW 1310NM470-E00531-100
錦緞HBA57-1000012-01 博科 8GB SW SFP57-1000012-01
錦緞HBA57-1000013-01 4GB SFP 軟件模塊57-1000013-01
錦緞721-000072-201 McData 4500 電源組件,70-Wa721-000072-201
錦緞721-000086-002 用於 2026-432 的 McData 電源721-000086-002
錦緞SAN 交換機BR-2240-0001 蠶2240 16口光纖通道交換機BR-2240-0001
錦緞SAN 交換機BR-4100 4GB 32 端口交換機 32 個有源端口,包括導軌套件BR-4100
錦緞SAN 交換機BR-5020-0001 Brocade 5000 有源 32 端口交換機BR-5020-0001
錦緞SAN 交換機DCX-4S EMC ED-DCX-4S 加載 160 端口 8GB SFP 公司。 4 遠程DCX-4S
錦緞HBAXBR-000147 博科 8GB SW SFPXBR-000147
錦緞SAN 交換機XBR-48000-R0102 Brocade 32 端口導向器,帶 32 個 4gb SFPXBR-48000-R0102
EMC公司100-069-106 電源 1000 瓦 48000 導向器 180V-264VAC100-069-106
EMC公司SAN 交換機100-652-565 Brocade DCX-4S 160 端口,帶 8GB SW SFP 的 4 個遠程100-652-565
麥克數據芬歐匯川卡470-E00474-108B 4 端口 2GB Upm 卡470-E00474-108B
錦緞錦刃250-097-900 FC4-16 織錦刀片250-097-900
錦緞CTP版470-000475-202D McData/EMC K CTP 板470-000475 - 202D
視頻卡2MP2FH 船雙端口 DVI 成像視頻卡 MC22MP2FH
錦緞控制處理器250-103-900 48000 CP4 控制處理器刀片250-103-900
錦緞HBA33002-000 Brocade 1GE 銅纜 SFP GbE 1000Base-T33002-000
錦緞GBIC33210-100 Brocade 1000 Base-SX Mini-GBIC 光纖、MMF、LC 連接器33210-100
錦緞SAN 交換機3848-2499 用於 48-8 的 2499 端口 384Gb SAN 導向器光纖通道刀片3848-2499
錦緞SAN 交換機3848-2499 48 端口 8Gb SAN 導向器光纖通道刀片,帶 4GB SFP3848-2499/4GBSFP
錦緞SAN 交換機3848-2499 48 端口 SAN 導向器光纖通道刀片,帶 8GB SFP3848-2499/8GBSFP
錦緞CTP版470-E00475-203 McData 控制處理器組件,CTP 模塊470-E00475-203
錦緞SAN 交換機5100 交換機,BR-5140-1008 8GB SW,40 端口有源 SAN 交換機BR-5140-1008
錦緞HBA57-0000075-01 博科 10GbE SWL SFP57-0000075-01
錦緞光纖57-1000020-01 4GB 擴展長波光收發器57-1000020-01
錦緞HBA57-1000042-01 Brocade 1Ge 銅 SFP+57-1000042-01
錦緞60-0000739-02 3900 電源,1000W 用於 SAN 交換機60-0000739-02-
錦緞控制處理器60-0201837-06 錦蠶48000控制處理器板60-0201837-06-
錦緞SAN 交換機60-1000375-13 48 端口 SAN 導向器光纖通道刀片,帶 4GB SFP60-1000375-13/4GBSFP
錦緞SAN 交換機60-1000375-13 48 端口 SAN 導向器光纖通道刀片,帶 8GB SFP60-1000375-13/8GBSFP
錦緞SAN 交換機80-1001762-03 Silkworm 300 Switch with 24 Active Ports + Full Pack LI80-1001762-03
錦緞SAN 交換機BR-300 Silkworm 300 交換機,帶 24 個活動端口BR-300
錦緞SAN 交換機BR-300-16 Silkworm 300 Switch 24 Ports with16 Active PortsBR-300-16
錦緞SAN 交換機BR-300-8 Silkworm 300 交換機,帶 24 個端口,8 個活動BR-300-8
錦緞SAN 交換機BR-320-0008 Brocade 24 端口,8 個活動端口BR-320-0008
錦緞蠶絲BR-3200-0011 錦蠶3200BR-3200-0011
錦緞SAN 交換機BR-340 BR-340-0008-A 300 交換機 16 X 8Gb 光纖通道端口活動BR-340
錦緞SAN 交換機BR-3850 蠶3850開關BR-3850
錦緞SAN 交換機BR-4920-0000 4900 64 端口交換機 64 活動端口 包括 64 個 SFPBR-4920-0000
錦緞HBABR825-0010 8GB PCIE X8 FC 雙 HBABR825-0010
錦緞機箱插槽FI-SX800-AC?Foundry FastIron SX 800 捆綁包,帶 8 插槽機箱FI-SX800-AC
錦緞視頻卡KM570042 雙端口 DVI 成像視頻卡KM570042
錦緞視頻卡KM570052 船用雙端口 DVI 成像視頻卡KM570052
錦緞SAN 交換機蠶3850 蠶3850蠶3850
錦緞SAN 交換機TI-24X-AC Turbolrom 24X 24 端口 SFP+ 10Gbe,1 RPS11TI-24X-AC
錦緞光纖XBR-000146 Brocade 4GB 擴展長波光端機XBR-000146
錦緞HBAXBR-000180 博科 10GbE SWL SFPXBR-000180
錦緞控制處理器XBR-48000-R0103 Silkworm 48000控制處理器板XBR-48000-R0103
錦緞SAN 交換機XBR-8000-0000 8000 24 個活動 10GbE 8 個活動 FCoE 端口 交換機XBR-8000-0000
戴爾SAN 交換機C7068錦蠶3850C7068
錦緞SAN 交換機SX-FI624HF Brocade 24 端口 100/1000 基於 SFP 的光纖以太網 IPv6 模塊SX-FI624HF
錦緞SAN 交換機2109-S08 8端口光纖交換機2109-S08
錦緞CTP版470-000437-403C McData CTP 板/模塊470-000437 - 403C
錦緞HBA470-000453-413A McData 4 端口 Upm 模塊 4X Gibic470-000453 - 413A
錦緞60-0000-219-01 蠶電源60-0000-219-01
錦緞SAN 交換機60-1002121-04 16 端口 FC 交換機模塊,用於 2/16 SAN 導向器60-1002121-04
錦緞SAN 交換機BR-2802-0008 蠶2800, 16口交換機BR-2802-0008
錦緞SAN 交換機BR-3802-0011 蠶3800BR-3802-0011
錦緞SAN 交換機BR-3902-0001 32口2GB光纖交換機BR-3902-0001
錦緞SAN 交換機BR-4120-0001 4GB 16口光纖交換機BR-4120-0001
錦緞SAN 交換機BR-5140-0008 Brocade 8GB 軟件,40 端口活動BR-5140-0008
錦緞HBABR-7500 7500 4GB 交換機BR-7500
錦緞刀片導演BR48000 BR48000 導向器刀片服務器BR48000
錦緞導軌Brocade3800rails 3800 導軌套件Brocade3800rails
錦緞光纖DS-16-B2 EMC/博科3802光纖交換機DS-16-B2
錦緞董事 ED-6140 McData Intrepid 6140 導演ED-6140
錦緞董事ED-64M McData 64 端口導向器ED-64M
錦緞RPS-FGS Brocade Fastiron 電源RPS-FGS
錦緞SAN 交換機蠶3800 蠶3800蠶3800
錦緞SX-ACPWR-SYS Fastiron Superx/Sx 800/Sx 交流電源,1200WSX-ACPWR-SYS
錦緞NIC - 網絡接口卡SX-FI624C 24 端口 10/100/1000 千兆以太網模塊SX-FI624C
錦緞SAN 交換機SX-FIZMR-6-PREM 織錦SX-FIZMR-6-PremSX-FIZMR-6-PREM
錦緞SAN 交換機XBR-4920-0000 Brocade 4900 64端口交換機XBR-4920-0000

 

Brocade SAN 交換機生命週期終止 (EOL) 和 Brocade SAN 交換機生命週期終止 (EOSL) 的第三方維護

 

A 直流零件 分析了使用存儲、服務器、網絡和磁帶的 250 多份客戶合同,並向我們表明,這些客戶的設備中有 40-60% 會在支持日期結束後運行。

您可以通過簡單的選擇來減少開支,並對您的 IT 基礎架構更有信心。 當您選擇定制解決方案來延長 IT 設備的使用壽命時,您可以節省大量資金。

 

我們能幫你什麼嗎:

 

我們為客戶提供一次性評估,以幫助審查他們的 OEM 支持合同,並準確了解可以以更實惠的方式支持哪些設備,而不會影響其性能。 

 

Brocade San 交換機支持

 

支持服務 直流零件 提供 Brocade SAN 交換機支持。 我們努力將正確的方法與正確的設備相匹配,以解決您的 Brocade SAN 交換機支持需求。

訓練有素的認證工程師團隊隨時準備解決任何 Brocade SAN 交換機問題,支持 直流零件 是唯一有資格為您服務的。 如果您想與代表討論購買 Brocade SAN 交換機支持的問題,請聯繫我們。

支撐 直流零件 通過向領先的設備製造商提供第三方支持和維護服務,幫助各種規模的公司更好地管理其 IT 數據中心,包括: 戴爾, HPE, 瞻博網絡, Emulex/Qlogic, 思科 和更多。

在支持下 直流零件,我們通過鏈接管理製造商之間的所有硬件。 支撐 直流零件 提供靈活的服務水平協議、經過認證的工程支持團隊和專門的客戶服務代表。

聯繫 DC Parts,我們將幫助您更好地優化您的 IT 投資

任務?

致電我們的產品團隊 011 3022-4694 你羨慕嗯電子郵件段: contato@dcparts.com.br

加蘭蒂亞:

的所有硬件 直流零件 它經過全面測試、保證並提供 90 天保修。 最重要的是,我們將在售前、售中和售後為您提供支持。

 

產品體驗:

換句話說,我們知道您獲得滿足您需求的產品是多麼重要。 此外,我們擁有一支商業團隊和靈活的物流,以實現盡可能短的交貨時間。

在 2 個工作日內提交提案,在數據中心和集成商方面擁有專業知識,我們始終努力獲得最優惠的價格。

如有任何關於兼容性、狀況或可滿足您需求的最佳產品的問題,請隨時與我們聯繫。

我們的網站只代表我們工作的一小部分。 但您可以聯繫我們,提供您的完整要求或設備清單。

選擇貨幣
締約方會議哥倫比亞比索