支持登錄
+ 55 11 3022-4694 contato@dcparts.com.br
Menu
選擇一個頁面

您的戴爾網絡設備是否需要保修部件和技術服務選項以進行安裝或支持?

 

任何尋求卓越性能的人都應該考慮支持各種密度、性能和服務要求的戴爾網絡產品。 戴爾網絡硬件是高端企業和服務提供商應用程序中使用最廣泛的網絡設備。

A 直流零件 是新舊戴爾設備的經銷商。 我們所有的設備都有我們的保修支持,我們的製造商認證工程師可以幫助您解決任何問題,包括與我們令人印象深刻的新舊戴爾網絡硬件庫存相關的問題。 如果您想與代表討論購買戴爾硬件的問題,請聯繫我們。

 

Fabricante家庭TIPO基本描述零件號
戴爾戴爾網絡軸體08N75N 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+ 端口 1x AC PSU w/Rail Kit 08N75N
戴爾戴爾網絡軸體0GM069 Powerconnect M6220 以太網交換機 0GM069
戴爾戴爾網絡軸體0PDJ93 Powerconnect 24 端口 10/100 以太網交換機,1x PSU,導軌套件 0PDJ93
戴爾戴爾網絡軸體0TF3V9 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+ 端口,1x AC Pwr,導軌套件 0TF3V9
戴爾戴爾網絡軸體0YJ045 Powerconnect 3448 48口開關 0YJ045
戴爾戴爾網絡軸體0YR5GR 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+ AC PSU 帶導軌套件 0YR5GR
戴爾戴爾網絡0YY741 PowerConnect 10GB 堆疊模塊 0年741日
戴爾戴爾網絡軸體具有外觀損壞的 8024 24X 10GBASE-T 交換機 8024化妝品
戴爾戴爾網絡軸體8N75N 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+,1x AC PSU,帶導軌套件 8N75N
戴爾戴爾網絡97YCG Force 10 2 端口 12GB 堆疊模塊 097YCG 97YCG
戴爾戴爾網絡C300 Force 10 機箱,帶 2x RPM 4x 電源 C300
戴爾戴爾網絡C336M Dell/IBM Powerconnect RPS-600 XIVG2 電源 C336M
戴爾戴爾網絡軸體FCX648S PowerConnect 48 端口千兆交換機 2x 電源,機架套件 BFCX648S
戴爾戴爾網絡Force 10 CC-C-1200W-AC 1200W C300 交換機交流電源 CCC1200WAC
戴爾戴爾網絡風扇適用於 C10 交換機的 Force 300 CC-C300-FAN 風扇托盤模塊 CCC300FAN
戴爾戴爾網絡軸體Force 10 LC-CB-10G-1G-36T 48 端口 1Gb/10Gb Flex 媒體線卡 C300 LCCB10G1G36T
戴爾戴爾網絡軸體Force 10 LC-CB-GE-48T 48 端口 10/100/1000BASE-T 線卡 LCCBGE48T
戴爾戴爾網絡Force 10 LC-CB-RPM 路由處理器模塊 C300 C150 交換機 LCCBRPM
戴爾戴爾網絡軸體Force 10 S2410-01-10GE-24CP 24 端口 10GbE 交換機,4x XFP 端口 S24100110GE24CP
戴爾戴爾網絡軸體Force10 LC-CB-10GE-8P 8 端口 10Gb Eth LAN/WAN 線卡 749-00985 LCCB10GE8P
戴爾戴爾網絡軸體GM069 Powerconnect M6220 以太網交換機 GM069
戴爾戴爾網絡SFPGP-10GSFP-1S 10GBASE-SR SFP+ 850NM SFP 收發器 GP10GSFP1S
戴爾戴爾網絡軸體用於 C10 的 LC-CB-1G-36G-46V 300 端口 FlexMedia PoE 線卡 LCCB10G1G36V
戴爾戴爾網絡軸體M0P6C 24 端口 10GbE RJ45 (10Gb/1Gb/100Mb) 交換機 2x AC,5KFVW QSFP+ M0P6C5KFVW
戴爾戴爾網絡軸體N3024 Powerconnect N3024 24 端口 10/100 以太網交換機,1x PSU,導軌套件 N3024
戴爾戴爾網絡軸體N3048P 帶 LED ISSUE PoE+ 48x 1GbE 端口開關,1x AC Pwr,Rail Kit RGC0T N3048PLEDISSUE
戴爾戴爾網絡軸體N4032 24 端口 10GbE RJ45 (10Gb/1Gb/100Mb) 交換機 2x AC,5KFVW QSFP+,Rails N40325KFVW
戴爾戴爾網絡軸體PDJ93 Powerconnect 24 端口 10/100 以太網交換機,1x 電源,導軌 PDJ93
戴爾戴爾網絡軸體S25-01-GE-24P Force 10 24 端口 SFP 交換機,XFP 模塊和機架耳 S2501GE24P
戴爾戴爾網絡軸體S4048-ON 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+ 1x AC PSU 帶導軌套件 S4048ON
戴爾戴爾網絡SFPS55T-AC-R 44口千兆4X SFP口交換機 S55TACR
戴爾戴爾網絡軸體S55T-DC 44口千兆4X SFP口直流電源開關 S55TDC
戴爾戴爾網絡軸體TF3V9 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+ AC PSU 帶導軌套件 TF3V9
戴爾戴爾網絡軸體VR2YY PowerConnect 48 端口千兆交換機雙電源,機架套件 VR2YY
戴爾戴爾網絡軸體YJ045 Powerconnect 3448 48口開關 YJ045
戴爾戴爾網絡軸體YR5GR 交換機 48x 10GbE SFP+ 6x 40GbE QSFP+ 端口,1x AC PSU w/ Rail Kit YR5GR
戴爾戴爾網絡YY741 PowerConnect 10GB M1000E 堆疊模塊 YY741
戴爾戴爾網絡軸體45W0413 Dell/IBM Powerconnect RPS-600 XIVG2 機架式 P/S 45W0413
IBM戴爾網絡軸體2FCDM Force 10 XFP 收發器 10Gbase 02FCDM 2FCDM
戴爾戴爾網絡軸體752-00661 Force 10 4 端口 10GE LAN 卡75200661
戴爾戴爾網絡軸體754-00106 Force 10 4 端口 10GE LAN 卡75400106
戴爾戴爾網絡軸體759-00066 Force 10 2 端口 12GB 堆疊模塊75900066
戴爾戴爾網絡NIC - 網絡接口卡92W08 Force 10 4口10GE網卡模塊 092W08 92W08
戴爾戴爾網絡NIC - 網絡接口卡用於戴爾網絡的 98RK6 1GBE-LX SFP-LX SFP 收發器 98RK6
戴爾戴爾網絡NIC - 網絡接口卡GP-XFP-1CX4 Force 10 XFP 收發器 10Gbase-CX4 GPXFP1CX4
戴爾戴爾網絡軸體HR2DD 8 端口 KVM 擴展模塊,用於 4322DS 交換機 HR2DD
戴爾戴爾網絡軸體LC-CB-10GE-4P Force 10 4口10GE網卡 LCCB10GE4P
戴爾戴爾網絡軸體S55-12G-2ST Force 10 2端口12GB堆疊模塊 S5512G2ST
戴爾戴爾網絡NIC - 網絡接口卡重新 ECX-7703-XFP-A0 10GBASE-CX4 XFP 收發器 608895 ECX7703XFPA0
恩科戴爾網絡軸體GCJVY新開箱戴爾GCJVY外接電源(無直流電源線) GCJVY
戴爾戴爾網絡軸體MPS1000 全新開箱戴爾 MPS1000 外接電源(無直流電源線) MPS1000
戴爾戴爾網絡NIC - 網絡接口卡GP-SFP2-1T全新原裝戴爾GP-SFP2-1T Force 10 1000BASE-T RJ45銅線SFP GPSSFP21T
戴爾戴爾網絡軸體6G93K 8 端口 (4xPoE/PoE+) 1Gbe L2 交換機 2x 1GbE SFP 端口,機架耳 6G93K
戴爾戴爾網絡軸體N1108P-ON 8 端口 (4x PoE/PoE+) 1Gbe L2 交換機 2x SFP 端口,機架耳 N1108PON
戴爾戴爾網絡軸體8164 外觀損壞戴爾 8164 Y2FJ0 H0F6C 48x 10GBASE-T 以太網交換機8164
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect 8132 24 端口 10GB 0TRJ78 有凹痕但功能完美 0TRJ78D
戴爾戴爾網絡軸體00P06N N2024P 交換機 L2 POE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP 固定端口,機架耳 00P06N
戴爾戴爾網絡軸體03FXNM 交換機 L3 PoE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP 715w 交流電源 03FXNM
戴爾戴爾網絡軸體03WY51 N1548P 48 端口交換機 1GbE RJ45 PoE+,4x 10GbE SFP+ 帶機架耳 03週51
戴爾戴爾網絡軸體04605M N1524P 24 端口 PoE+ 1GbE 4x 10GbE SFP+ 交換機,帶機架耳 04605M
戴爾戴爾網絡 I / O模塊048YWN VTRX 8 端口 I/O 模塊 1Gb 交換機 048YWN
戴爾戴爾網絡06FKHH 550W 電源單元 I/O 到 PSU 06FKHH
戴爾戴爾網絡軸體08DFC3 Switch L3 24x 1GbE SFP 2x 10GbE SFP+ 端口,1x AC PSU w/ Rail Kit 08DFC3
戴爾戴爾網絡軸體09PN0D 18 端口交換機(16x GbE PoE 和 2x 1Gb SFP 端口)導軌套件 09PN0D
戴爾戴爾網絡軸體0C0978 Powerconnect 3448 48口開關 0C0978
戴爾戴爾網絡軸體0DC9DH Switch 48Port 100M/1G/10G BASE-T,6x 40GbE QSFP+ Ports,1x PS,Rails 0DC9DH
戴爾戴爾網絡軸體0F491K Powerconnect 2824,24 端口 1000Base-T 交換機 0F491K
戴爾戴爾網絡軸體0F496K Powerconnect 2848 48端口開關 0F496K
戴爾戴爾網絡軸體0F855T Brocade M5424 8GB 12/24端口交換機 0F855T
戴爾戴爾網絡軸體0FC762 Powerconnect 5324 24 端口千兆以太網交換機,帶機架耳 0FC762
戴爾戴爾網絡軸體0FYNPG 交換機 L3 PoE 48x 1GbE 2x 10GbE SFP+ 端口,1x 1100w AC PSU,導軌 0FYNPG
戴爾戴爾網絡軸體0G5JTH 18 端口智能網管交換機 16x GbE 2x GbE 帶 19" 機架耳 0G5JTH
戴爾戴爾網絡軸體0G62KT 交換機 24x 1GbE 端口,4x 10GbE SFP+ 端口,交流電源,機架安裝套件 0G62KT
戴爾戴爾網絡軸體0GP931 Powerconnect 6248 48 端口管理型交換機,機架式,堆疊 0GP931
戴爾戴爾網絡軸體0H0749 Powerconnect 6024 24 端口 FC 管理型交換機 0H0749
戴爾戴爾網絡軸體0KC1C3 強制 10 S4810P 10/40 GbE 交換機 0KC1C3
戴爾戴爾網絡軸體0M727K PowerConnect 3548P 48 端口 PoE 交換機,帶機架耳、電纜 0M727K
戴爾戴爾網絡軸體0MM39Y 智能網管網絡交換機 24x 1GbE 端口,2x SFP 0MM39Y
戴爾戴爾網絡軸體0N2048 L2 48 端口 Gb 機架式以太網交換機 2x 10GbE SFP+ 0N2048
戴爾戴爾網絡軸體0N4032F 24 端口 10GbE SFP+ 模塊化托架交換機 2x 電源 0N4032F
戴爾戴爾網絡軸體0P06N 交換機 L2 POE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP+ 固定端口,機架耳 0P06N
戴爾戴爾網絡軸體0P91K4 Powerconnect 24 端口 SFP+ 1Gb/10Gb 交換機 4x 100M/1Gb/10GBase-T 0P91K4
戴爾戴爾網絡軸體0PK463 PowerConnect POE 48 端口千兆交換機 0PK463
戴爾戴爾網絡軸體0R1799 Powerconnect 6024 24 端口網絡交換機 + 8 個 SFP 插槽 0R1799
戴爾戴爾網絡軸體0RGC0T 48 端口第 3 層 10/100/1000Mb 交換機,帶交流電源,導軌套件 0RGC0T
戴爾戴爾網絡軸體0UJ371 Powerconnect 5324 24口千兆交換機無機架耳 0UJ371
戴爾戴爾網絡軸體0UJ662 Powerconnect 6024 24 端口 FC 管理型交換機 0UJ662
戴爾戴爾網絡軸體0WYWXP 48 端口 L2 網絡交換機 10/100/1GB POE+ 2 SFP+ 帶機架耳 0WYWXP
戴爾戴爾網絡軸體0XP166 Powerconnect 2748 48口開關 0xp166
戴爾戴爾網絡軸體0XRK7V S4810 48 端口 10/40GbE 交換機 0XRK7V
戴爾戴爾網絡軸體3FXNM 交換機 L3 PoE 24x 1GbE 2x 組合 2x 10GbE SFP 1x 715w AC PS,導軌 3FXNM
戴爾戴爾網絡軸體3N359 PowerConnect 5224 24 端口網絡管理型交換機,帶電源線 3N359
戴爾戴爾網絡軸體3WY51 N1548P 48 端口交換機 1GbE RJ45 PoE+,4x 10GbE SFP+ 帶機架套件 3週51
戴爾戴爾網絡409-BCCP PowerConnect 81XX N40XX QSFP 2 端口堆疊模塊 409BBCP
戴爾戴爾網絡軸體45W0412 Powerconnect 6248 48 端口交換機管理型交換機 45W0412
戴爾戴爾網絡軸體4605M N1524P 24 端口 PoE+ 1GbE 4x 10GbE SFP+ 交換機,帶機架耳 4605M
戴爾戴爾網絡軸體463-7702 24 端口千兆 1GbE 交換機,2x 10Gb SFP+ 第 2 層,機架套件4637702
戴爾戴爾網絡軸體463-7703 交換機 L2 POE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP 固定端口,機架套件,電纜4637703
戴爾戴爾網絡軸體463-7704 48 端口 L2 網絡交換機 10/100/1GB POE+ 2 SFP+ 機架安裝套件4637704
戴爾戴爾網絡軸體469-4258 PowerConnect 7048R 10Gb 48 端口,第 2/3 層管理型交換機4694258
戴爾戴爾網絡擦玻璃470-AAPW N2000/N3000 1M 堆疊電纜 470AAPW
戴爾戴爾網絡I / O模塊48YWN VTRX 8 端口 I/O 模塊 1Gb 交換機 48YWN
戴爾戴爾網絡軸體4YRHY Force 10 48口POE千兆交換機04YRHY 4年
戴爾戴爾網絡軸體533RR 0533RR 48 端口交換機 48x 1GbE 和 2x 10GbE SFP+ 端口,帶導軌套件 533RR
戴爾戴爾網絡擦玻璃53HVN 3M 10GbE SFP+ 直接連接 Twinax DAC 電纜 53HVN
戴爾戴爾網絡軸體5524 Powerconnect 5524 24 端口千兆以太網交換機5524
戴爾戴爾網絡軸體5548P PowerConnect 48 端口千兆 PoE 交換機,帶機架安裝套件 5548P
戴爾戴爾網絡SFP5KFVW PowerConnect 81XX QSFP+ 堆疊模塊 5KFVW
戴爾戴爾網絡軸體5RFWR 交換機 L2 POE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP 固定端口交流電源機架套件 5RFWR
戴爾戴爾網絡導軌5RN1M Powerconnect Force 10 導軌套件,帶內部和外部 5RN1M
戴爾戴爾網絡SFP6224F PowerConnect FiberSwitch 24 端口 SFP 千兆以太網第 3 層 6224F
戴爾戴爾網絡軸體6248P 48 端口 PowerConnect POE 千兆交換機,機架耳 6248P
戴爾戴爾網絡用於 S6T-ON 的 550FKHH 4048W 電源單元 I/O 到 PSU 正常氣流 6FKHH
戴爾戴爾網絡用於 S6P 的 10TRFG Force 350 4810W 電源(反向氣流) 6TRFG
戴爾戴爾網絡759-00085 AC 350W 電源(正常氣流)75900085
戴爾戴爾網絡759-00086 Force10 350W 電源(反向氣流),用於 S4810P75900086
戴爾戴爾網絡軸體8024 24 端口交換機 10GBASE-T 4x Comb SFP 端口,帶機架安裝套件8024
戴爾戴爾網絡軸體8024F Powerconnect 24 端口 SFP+ 1Gb/10Gb 交換機 2x AC 電源,機架耳 8024F
戴爾戴爾網絡軸體8132 Powerconnect 24 端口 10GB Base-T 開關 2x AC 電源,導軌套件8132
戴爾戴爾網絡軸體8132F 24 端口 SFP+ 10 Gb 以太網交換機,帶 1x 交流電源,導軌套件 8132F1xPWR
戴爾戴爾網絡軸體8132F 24 端口 SFP+ 10 Gb 以太網交換機,帶導軌套件 8132F
戴爾戴爾網絡軸體8164 48x 10GBASE-T 交換機,帶 2x QSFP+ 40GbE 端口,2x 交流電源,導軌套件 8164參考
戴爾戴爾網絡軸體8164F 48 端口 SFP+ 10Gb/1Gb 交換機,帶導軌,雙電源 8164F
戴爾戴爾網絡8C7NT Force10 350W 電源(反向氣流)用於 S4810P 08C7NT 8C7NT
戴爾戴爾網絡軸體8DFC3 Switch L3 24x 1GbE SFP、2x 10GbE SFP+、1x AC PSU、導軌套件 1 年保修 8DFC3
戴爾戴爾網絡軸體8PY35 Powerconnect 24口POE千兆網絡交換機 8年35
戴爾戴爾網絡8V2MX 350W 交流電源(正常氣流),經過全面測試,有保修 8V2MX
戴爾戴爾網絡軸體8X158 PowerConnect 5224 24 端口網絡管理型交換機 8X158
戴爾戴爾網絡軸體9PN0D 18 端口智能網管交換機 16x GbE PoE 和 2x 1Gb SFP 端口,導軌 9PN0D
戴爾戴爾網絡軸體C0978 Powerconnect 3448 48口開關 C0978
戴爾戴爾網絡軸體C2THD 第 3 層交換機 PoE+ 24 端口 1GbE,2x 10GbE SFP+,交流電源,導軌套件 C2THD
戴爾戴爾網絡SFPDAC-SFP-10G-3M 3M 10GbE SFP+ 直連雙芯電纜 DACSFP10G3M
戴爾戴爾網絡軸體DC9DH 網絡交換機 48 端口 10GBase-T 6x 40GbE QSFP+ 1x Pwr,導軌套件 DC9DH
戴爾戴爾網絡DPS-550LB-1B 用於 S550T-ON 開關的 4048W 氣流輸入電源 DPS550LB1B
戴爾戴爾網絡DPSN-350CB Force10 350W S4810P 電源(反向氣流) DPSN350CB
戴爾戴爾網絡DPSN-470BP 用於 Powerconnect 352P 的內部電源 DPSN470BP
戴爾戴爾網絡軸體F491K Powerconnect 2824,24 端口 1000Base-T 交換機 F491K
戴爾戴爾網絡軸體F496K Powerconnect 2848 48 端口開關 F496K
戴爾戴爾網絡軸體F855T Brocade M5424 8GB 12/24 端口交換機 F855T
戴爾戴爾網絡軸體FC762 Powerconnect 5324 24 端口千兆以太網交換機 FC762
戴爾戴爾網絡軸體FXP1R Powerconnect 48 端口千兆以太網交換機,帶 2 個 SFP+ 端口 FXP1R
戴爾戴爾網絡軸體FYNPG 交換機 L3 PoE 48x 1GbE 2x 10GbE SFP+,1x 1100w AC PSU,導軌套件 FYNPG
戴爾戴爾網絡軸體G5JTH 18 端口智能網管交換機 16x GbE 2x GbE 帶 19" 機架耳 G5JTH
戴爾戴爾網絡軸體G62KT 交換機,帶 24 個 10/100/1000Mb 端口、4 個 10GbE SFP+ 端口、機架耳 G62KT
戴爾戴爾網絡軸體GP931 Powerconnect 6248 48端口交換機,機架耳,1x10GB堆疊模塊 GP931
戴爾戴爾網絡軸體H0749 Powerconnect 6024 24 端口 FC 管理型交換機 H0749
戴爾戴爾網絡軸體H3MDW 48 端口 L2 網絡交換機 10/100/1GB POE+ 2 SFP+ 機架安裝套件 H3MDW
戴爾戴爾網絡軸體H784T L3 交換機,帶 48 個 1GbE + 2 個 10GbE 固定 SFP+ 端口,導軌套件 H784T
戴爾戴爾網絡軸體JH9TW 0JH9TW 24 端口 10GbE SFP+ 交換機 2x 電源,導軌套件 JH9TW
戴爾戴爾網絡軸體KC1C3 Force 10 S4810 10/40 GbE 交換機 KC1C3
戴爾戴爾網絡軸體M727K PowerConnect 3548P 48 端口 PoE 網絡交換機,帶機架耳 M727K
戴爾戴爾網絡軸體MHDJ7 0MHDJ7 Force 10 開關 48 端口 1/10G Base-T 4x QSFP+,2x AC,Rails MHJ7
戴爾戴爾網絡軸體MM39Y 智能網管交換機 24x 1GbE 端口,2x SFP MM39Y
戴爾戴爾網絡軸體N1524 交換機 24x 1GbE 端口、4x 10GbE SFP+ 端口、AC PSU、機架套件 N1524
戴爾戴爾網絡軸體N1524P 24 端口 PoE+ 1GbE 4x 10GbE SFP+ 交換機帶機架耳 一氧化二氮
戴爾戴爾網絡軸體N1548P 48 端口交換機 1GbE RJ45 PoE+,4x 10GbE SFP+ 帶機架套件 一氧化二氮
戴爾戴爾網絡軸體N2024 24 端口千兆 1GbE 交換機,2x 10Gb SFP+ 第 2 層,交流電源,機架套件 N2024
戴爾戴爾網絡軸體N2024P 交換機 L2 POE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP 固定端口,機架耳 一氧化二氮
戴爾戴爾網絡軸體N2048 L2 以太網交換機 48 端口 1GbE 2x 10GbE SFP+ 端口,機架安裝套件 N2048
戴爾戴爾網絡軸體N2048P 48 端口 L2 網絡交換機 10/100/1GB POE+ 2 SFP+ 帶機架耳 一氧化二氮
戴爾戴爾網絡軸體N2048P 48 端口 L2 網絡千兆 POE+ 交換機 BAD SFP+ 端口 N2048PD2
戴爾戴爾網絡軸體N3024F 24 端口 SFP+ 第 3 層千兆以太網交換機單電源 N3024F
戴爾戴爾網絡軸體N3024P 24 端口千兆以太網 1GbE POE+ 交換機,帶雙電源,導軌 N3024P2xPwr
戴爾戴爾網絡軸體N3024P 第 3 層交換機 PoE+ 24 端口 1GbE,2x 10GbE SFP+,1x 交流電源,導軌 一氧化二氮
戴爾戴爾網絡軸體N3048 L3 網絡交換機 48x 1GbE + 2x10GbE 固定 SFP+,2x AC Pwr,Rails N3048
戴爾戴爾網絡軸體N3048P 48 端口 10/100/1000Mb 千兆 1GbE 交換機,2x 1100W 交流電源,導軌 N3048P2xPWR
戴爾戴爾網絡軸體N3048P 48 端口千兆 PoE+ L3 交換機,2x 10GbE SFP+ 端口,1x 交流電源,導軌 一氧化二氮
戴爾戴爾網絡軸體N3132PX-ON EMC 24 端口千兆以太網 POE 交換機,2x1100W 功率 N3132PXON
戴爾戴爾網絡軸體N4032F 24 端口 10GbE SFP+ 交換機,帶 2 個電源,導軌套件 N4032F
戴爾戴爾網絡SFPN743D Finisar FTLX8571D3BCL 10GB SFP SR 收發器 N743D
戴爾戴爾網絡軸體網絡 0C2THD 交換機 PoE+ 24 端口 1GbE、2x 10GbE SFP+、導軌套件 0C2THD
戴爾戴爾網絡軸體網絡 Powerconnect 5324 24 端口 Gb 以太網交換機,帶機架耳5324
戴爾戴爾網絡軸體網絡 Powerconnect 6024 24 端口千兆以太網 8 個 SFP 插槽6024
戴爾戴爾網絡軸體網絡 Powerconnect 6248 48 端口 Gb 千兆交換機,帶機架6248
戴爾戴爾網絡SFP原裝 Y3KJN 10Gb SFP+ 收發模塊 850nm Y3KJN
戴爾戴爾網絡軸體用於 C3 的 P8VD46 300 端口 FlexMedia PoE 線卡 P3VD8
戴爾戴爾網絡軸體P8K2V 24 端口千兆 1GbE 交換機,2x 10Gb SFP+ 第 2 層機架安裝套件 P8K2V
戴爾戴爾網絡軸體P91K4 Powerconnect 24 端口 SFP+ 1Gb/10Gb 雙交流電源開關,機架耳 P91K4
戴爾戴爾網絡軸體PC3548P PowerConnect 3548P 48 端口 PoE 交換機,帶機架安裝 PC3548P
戴爾戴爾網絡軸體PK463 PowerConnect POE 48 端口千兆交換機,機架耳 PK463
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect 2848 48 端口網絡交換機 電源連接器2848
戴爾戴爾網絡軸體PowerConnect 3548P 48 端口 PoE 交換機,帶機架安裝套件 3548P
戴爾戴爾網絡軸體PowerConnect 5224 24 端口網絡管理型交換機5224
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect 5524P 24 端口 POE 千兆以太網網絡交換機 5524P
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect 5548 48 端口千兆以太網交換機 2xSFP+ 端口,機架耳5548
戴爾戴爾網絡軸體PowerConnect 6224 24 端口千兆以太網交換機,帶機架耳6224
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect 8024F 24 端口 10Gb 交換機(擋板外觀損壞) 8024F化妝品
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect6024 Powerconnect 6024 24 端口 FC 管理型交換機 電源連接器6024
戴爾戴爾網絡軸體R1799 Powerconnect 6024 24 端口網絡千兆交換機 8 SFP R1799
戴爾戴爾網絡軸體RGC0T 48 端口 1GbE POE+ 交換機,2x 10GbE SFP+ 端口,交流電源,導軌套件 RGC0T
戴爾戴爾網絡RVY43 350W 交流電源(正常氣流),經過全面測試,有保修 RVY43
戴爾戴爾網絡軸體S25-01-GE-24T Force 10 24口層3GB以太網交換機全新開盒 S2501GE24TNOB
戴爾戴爾網絡軸體S3124F Switch L3 24x 1GbE SFP 2x10GbE SFP+ 端口,1x AC PS,導軌,1 年保修 S3124F
戴爾戴爾網絡軸體S3124P 交換機 L3 PoE 24x 1GbE 2x 10GbE SFP 端口 1x715W AC PS,導軌套件 S3124P
戴爾戴爾網絡軸體S3148 48 端口交換機 48x 1GbE、2x 10GbE SFP+ 端口、1x AC PSU 帶導軌 S3148
戴爾戴爾網絡軸體S3148P 交換機 PoE 48x 1GbE 端口、2x 10GbE SFP+ 端口、1x 1100W PSU、導軌 S3148P
戴爾戴爾網絡軸體S4048-ON 反向氣流 48x 10GbE SFP+ 端口,雙交流電源,導軌套件 S4048ON2xPwrR
戴爾戴爾網絡軸體S4048-ON 反向氣流開關 48x 10GbE SFP+ 端口,1x AC PSU,導軌 S4048ONR
戴爾戴爾網絡軸體S4048-ON 交換機 48x 10GbE SFP+、6x 40GbE QSFP+端口、2x AC PSU、導軌套件 S4048ON2xPwr
戴爾戴爾網絡軸體S4048T-ON 網絡交換機 48 端口 10GBase-T,6x 40GbE QSFP+ 端口,導軌 S4048噸
戴爾戴爾網絡軸體S4048T-ON 交換機 48 端口 10GBase-T,6x 40GbE QSFP+,2x 交流電源,導軌套件 S4048TON2xPwr
戴爾戴爾網絡軸體S4810 Force 10 S4810 10/40 GbE 交換機 S4810
戴爾戴爾網絡軸體S4810P-AC 48 端口 10Gbe 交換機 4x 40Gbe QSFP+ 端口,*外觀損壞* S4810PACD
戴爾戴爾網絡軸體S4810P-AC 48 端口 10Gbe 交換機 4x 40Gbe 上行鏈路,雙交流電源,機架式 S4810PAC2xPwr
戴爾戴爾網絡軸體S4810P-AC 48 端口 10Gbe 交換機,帶 4 個 40Gbe QSFP+ 端口 S4810PAC
戴爾戴爾網絡軸體S4810P-AC Force 10 S4810 10/40GbE 交換機,對機箱有外觀損壞 二維
戴爾戴爾網絡風扇S4810P-FAN Force10 風扇正常氣流,適用於 S4810P 交換機 S4810PFAN
戴爾戴爾網絡風扇S4810P-FAN-R 用於 S4810P 交換機的反向氣流風扇 S4810PFANR
戴爾戴爾網絡S4810P-PWR-AC 350W 電源(正常氣流),用於 S4810P-AC 交換機 S4810PPWRAC
戴爾戴爾網絡S4810P-PWR-AC-R Force 10 350W S4810P 反向氣流電源 S4810PPWRACR
戴爾戴爾網絡軸體S4820T Force 10 48 端口 1/10G Base-T AC 交換機,4x 40GbE,2x AC Pwr,導軌 S4820T
戴爾戴爾網絡軸體S50-01-GE-48T-V-2 Force 10 S50N 48口POE千兆交換機,交直流電源 S5001GE48TV2
戴爾戴爾網絡軸體S55T-AC Force 10 44口千兆交換機,交流電源1年保修 S55TAC
戴爾戴爾網絡軸體S60-44T Force 10 44 端口 GbE,4x GbE SFP 端口交換機 S6044T
戴爾戴爾網絡軸體S60-44T-AC 交換機 44 端口 10/100/1000Base-T 4x GbE SFP 端口,機架耳 S6044TAC
戴爾戴爾網絡軸體S60-44T-AC-R 48 端口 1/10GbE 交換機,帶反向氣流,機架安裝套件 S6044TACR
戴爾戴爾網絡軸體S6000 32 端口 40Gb QSFP+ 10/40GbE 交換機,帶 2 個交流電源,導軌 S6000
戴爾戴爾網絡軸體TK308 PowerConnect 24 端口以太網交換機 TK308
戴爾戴爾網絡軸體TRJ78 Powerconnect 24 端口 10GB Base-T 開關 2x 交流電源,導軌套件 TRJ78
戴爾戴爾網絡軸體UJ371 Powerconnect 5324 24口千兆交換機無機架耳 UJ371
戴爾戴爾網絡軸體UJ662 Powerconnect 6024 24 端口 FC 管理型交換機 UJ662
戴爾戴爾網絡軸體UU687 Powerconnect 6224P 交換機 POE 損壞請閱讀下文。 堆疊模組 UU687
戴爾戴爾網絡擦玻璃VDCHF N2000/N3000 1M 堆疊電纜 直流高頻
戴爾戴爾網絡軸體VNNDJ Force 10 48 端口 1/10G Base-T 交換機 4x 40GbE QSFP+,2xAC Pwr,Rails VNNDJ
戴爾戴爾網絡軸體WYWXP 48 端口 L2 網絡交換機 10/100/1GB POE+ 2 SFP+ 帶機架耳 WYWXP
戴爾戴爾網絡軸體X1018 18 端口智能網管交換機 16x GbE 2x GbE 帶 19" 機架耳 X1018
戴爾戴爾網絡軸體X1018P 18 端口智能網管交換機 16x GbE PoE 和 2x 1Gb SFP 端口,導軌 X1018P
戴爾戴爾網絡軸體X1026 智能網管網絡交換機 24x 1GbE 端口,2x SFP X1026
戴爾戴爾網絡SFPX6M11 Powerconnect 24 端口 SFP+ 1Gb/10Gb 雙交流電源開關,機架套件 X6M11
戴爾戴爾網絡軸體XP166 Powerconnect 2748 48 端口以太網交換機,帶機架耳 XP166
戴爾戴爾網絡軸體XRK7V S4810 48 端口 10/40GbE 交換機 XRK7V
戴爾戴爾網絡軸體YMFPH 交換機 48x 10GBase-T 端口,6x 40GbE QSFP+ 端口,1x Pwr,導軌套件 YMFPH
戴爾戴爾網絡Delta Electronics Dell DPSN-350CB AC 350W 電源(正常氣流) DPSN350C戴爾
戴爾戴爾網絡SFPFinisar FTLX8571D3BCL 10GB SFP SR 戴爾標籤 N743D FTLX8571D3BCLDELL
戴爾戴爾網絡軸體Force 10 S4810P-AC 48 端口 10Gb SFP+ 交換機 4x 40Gbe 端口,1xAC Pwr,機架耳 S4810P
OEM戴爾網絡軸體Force 10 S4810P-AC-R 48 端口 10GbE 交換機 4x 40GbE 端口,1x AC Pwr,機架耳 S4810PACR10
戴爾戴爾網絡軸體0TK308 PowerConnect 6224 24 端口 10Gbe L3 管理型以太網交換機 0TK308新
戴爾戴爾網絡1GRN3力10 S4810P 350W電源 1GRN3
戴爾戴爾網絡1GRN3 Force 10 S4810P 350W 反向氣流電源 1GRN3新
戴爾戴爾網絡KVM4322DS 32 端口 KVM 遠程控制台切換器,1 年保修 4322DS
戴爾戴爾網絡6TRFG Force 10 S4810 350 瓦反向氣流交流電源 6TRFG新
戴爾戴爾網絡759-00051 Force 10 470W 直流電源 S50V S25V75900051
戴爾戴爾網絡SFP759-00065 Force 10 2 端口 10G SFP+ 上行鏈路模塊75900065
戴爾戴爾網絡759-00086 Force 10 S4810P 350W 反向氣流電源 75900086New
戴爾戴爾網絡SFP7VP2N Force 10 2 端口 10G SFP+ 上行鏈路模塊 07VP2N 7VP2N
戴爾戴爾網絡8C7NT Force 10 S4810P 350W 電源反向氣流 8C7NT新
戴爾戴爾網絡CMY2P Force 10 直流電源 0CMY2P CMY2P
戴爾戴爾網絡CS-PWR-470 Force 10 DC 470W S25V S50V電源 CSPWR470
戴爾戴爾網絡DPSN-350CB Force 10 S4810P 350W 反向氣流電源 DPSN350CB新
戴爾戴爾網絡F95YJ Force 10 DC 470W S25V S50V 開關電源 F95YJ
戴爾戴爾網絡H6GRX PowerConnect 7048R 帶 2 個 0J3PC9 模塊 469-4258 H6GRX
戴爾戴爾網絡軸體N3024 第 3 層交換機 PoE+ 24 端口 1GbE,2x 10GbE SFP+,交流電源 N3024P新
戴爾戴爾網絡軸體N3048P 48 端口 1GbE POE/POE+ 交換機,帶導軌套件,1x 交流電源 N3048PN
戴爾戴爾網絡軸體N6X3W 0N6X3W Force 10 48 端口 1/10G Base-T 反向氣流開關 N6X3W新
戴爾戴爾網絡聯網 754-00161 Force 10 PSU 直流電源75400161
戴爾戴爾網絡SFPP8T4W 40GbE QSFP+ 轉 4x SFP+ 5M 分線電纜 P8T4W
戴爾戴爾網絡軸體POWERCONNECT 7048R PowerConnect 7048R 10Gb 48 端口第 2/3 層交換機 POWERCONNECT7048R
戴爾戴爾網絡軸體S3148P 交換機 PoE 48x 1GbE 端口,2x 10GbE SFP+ 端口,1x 1100W,導軌 S3148P新
戴爾戴爾網絡軸體S4048-ON 48x 10GBE SFP+,6x 40GBE QSFP+ 反向氣流開關 1x Pwr S4048ONN
戴爾戴爾網絡S4810P-PWR-AC-R Force 10 S4810P 350W 反向空氣電源 S4810PPWRACRNEW
戴爾戴爾網絡軸體S4820T Force 10 48 端口 1/10G Base-T,4x 40GbE,反向氣流開關 S4820TRNEW
戴爾戴爾網絡軸體S4820T Force 10 交換機 48 端口 1/10G Base-T,4x 40GbE QSFP+,1x AC S4820T新
戴爾戴爾網絡軸體S4820T-R Force 10 Switch 48Port 1/10G Base-T,4,2x AC Pwr Reverse Air S4820T2xPwr
戴爾戴爾網絡S50-01-PSU-V Force 10 470W PSU 直流電源 S25V S50V S5001PSUV
戴爾戴爾網絡SFPS55-10GE-2S Force 10 2端口10G SFP+上行模塊 S5510GE2S
戴爾戴爾網絡S60-PWR-DC Force 10直流電源 S60PWRDC
戴爾戴爾網絡軸體TK308 PowerConnect 6224 24 端口 10Gbe L3 管理型以太網交換機 TK308新
戴爾戴爾網絡全新帶盒戴爾 752-00597 Force 10 直流電源75200597
戴爾戴爾網絡全新開箱戴爾 3WVHP 550W 反向氣流進電源 S4048T-ON 03WVHP 3WVHP
戴爾戴爾網絡軸體全新開盒戴爾 N2048P 48 端口 L2 網絡交換機 10/100/1GB POE+ 2 SFP+ N2048P新
戴爾戴爾網絡軸體全新開箱 Dell S4810P-AC Force 10 48 端口 10GbE SFP+ 交換機,2x AC 電源 S4810PACNOB
戴爾戴爾網絡軸體全新 Open Box Dell X1008 8 端口 GbE 智能網管交換機 X1008
戴爾戴爾網絡軸體全新 Open Box Dell X1008P 8 端口 GbE POE 智能網管交換機 X1008P
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect 8132 24 端口 10GB TRJ78 輕微物理損壞 功能正常 TRJ78D
戴爾戴爾網絡火牆NSA2600 戴爾防火牆網絡安全設備 非甾體抗炎藥2600
SonicWALL公司戴爾網絡軸體06N552 Powerconnect 3248 48口千兆交換機 06N552
戴爾戴爾網絡軸體0RN856 POWERCONNECT 6224 24 端口管理 0RN856
戴爾戴爾網絡軸體0WJ686 2708 8口國標以太網交換機 0WJ686
戴爾戴爾網絡0YNWT AFI 交流電源 S4048-ON 中的反向氣流 0YNWT
戴爾戴爾網絡SFP407-BB0S RJ-45 1000base-T SFP 收發器 407BB0S
戴爾戴爾網絡軸體6N552 Powerconnect 3248 48口千兆交換機 6N552
戴爾戴爾網絡SFP8T47V RJ-45 1000base-T SFP 收發器 08T47V 8T47V
戴爾戴爾網絡CC6XG 460W 反向氣流(PSU 到 I/O)交流電源 8132 CC6XG
戴爾戴爾網絡SFPFinisar FCLF-8521-3 RJ-45 1000base-T SFP 收發器 FCLF85213戴爾
戴爾戴爾網絡軸體M0P6C 24 端口 10GbE RJ45 (10Gb/1Gb/100Mb) 交換機 2x 電源 M0P6C
戴爾戴爾網絡軸體N4032 24 端口 10GbE RJ45 (10Gb/1Gb/100Mb) 交換機 2x 電源,導軌N4032
戴爾戴爾網絡用於 N200 N3024F N3024 系列交換機的 NMPRY 3048W 交流電源 NMPRY
戴爾戴爾網絡擦玻璃NRDMN 1M 迷你 SAS 到迷你 SAS 電纜 NRDMN
戴爾戴爾網絡軸體PC5424 電源連接 5424 PC5424
戴爾戴爾網絡SFPPF911 RJ-45 1000base-T SFP 收發器 PF911
戴爾戴爾網絡軸體PHP6J PC8100 Powerconnect 4 端口 10GBE SFP+ 模塊 N4032,N4064,8132,8164PHP6J
戴爾戴爾網絡軸體Powerconnect2708 2708 8port GB 以太網交換機 電源連接器2708
戴爾戴爾網絡軸體POWERCONNECT5448 5448 48口千兆交換機 電源連接5448
戴爾戴爾網絡軸體RN856 POWERCONNECT 6224 24 端口管理 RN856
戴爾戴爾網絡軸體S50-01-10GE-2P 雙端口 10-Gigabit XFP 模塊,適用於 S25 和 S50 交換機 S5
戴爾戴爾網絡SFPSFP-1G-T RJ-45 1000base-T SFP 收發器 > SFP-1G-T -0GE2P
戴爾戴爾網絡SFPWTRD1 10Gb SFP+ 850nm 收發器模塊 WTRD1
戴爾戴爾網絡SFPXTY28 RJ-45 1000base-T SFP 收發器 0XTY28 XTY28

 

Dell Networking End-of-Life (EOL) 和 Dell Networking End-of-Service-Life (EOSL) 的第三方維護

 

A 直流零件 分析了使用存儲、服務器、網絡和磁帶的 250 多份客戶合同,並向我們表明,這些客戶的設備中有 40-60% 會在支持日期結束後運行。

您可以通過簡單的選擇來減少開支,並對您的 IT 基礎架構更有信心。 當您選擇定制解決方案來延長 IT 設備的使用壽命時,您可以節省大量資金。

 

我們能幫你什麼嗎:

 

我們為客戶提供一次性評估,以幫助審查他們的 OEM 支持合同,並準確了解可以以更實惠的方式支持哪些設備,而不會影響其性能。 

 

戴爾網絡支持

 

支持服務 直流零件 為戴爾網絡提供支持。 我們努力將正確的方法與正確的設備相匹配,以解決您的戴爾網絡支持需求。

擁有一支訓練有素的認證工程師團隊,隨時準備解決任何戴爾網絡問題,支持 直流零件 是唯一有資格為您服務的。 如果您想與代表討論購買戴爾網絡支持的問題,請聯繫我們。

支撐 直流零件 通過向領先的設備製造商提供第三方支持和維護服務,幫助各種規模的公司更好地管理其 IT 數據中心,包括: 戴爾, HPE, 瞻博網絡, 錦緞, 思科 和更多。

在支持下 直流零件,我們通過鏈接管理製造商之間的所有硬件。 支撐 直流零件 提供靈活的服務水平協議、經過認證的工程支持團隊和專門的客戶服務代表。

聯繫 DC Parts,我們將幫助您更好地優化您的 IT 投資

任務?

致電我們的產品團隊 011 3022-4694 你羨慕嗯電子郵件段: contato@dcparts.com.br

加蘭蒂亞:

的所有硬件 直流零件 它經過全面測試、保證並提供 90 天保修。 最重要的是,我們將在售前、售中和售後為您提供支持。

 

產品體驗:

換句話說,我們知道您獲得滿足您需求的產品是多麼重要。 此外,我們擁有一支商業團隊和靈活的物流,以實現盡可能短的交貨時間。

在 2 個工作日內提交提案,在數據中心和集成商方面擁有專業知識,我們始終努力獲得最優惠的價格。

如有任何關於兼容性、狀況或可滿足您需求的最佳產品的問題,請隨時與我們聯繫。

我們的網站只代表我們工作的一小部分。 但您可以聯繫我們,提供您的完整要求或設備清單。

選擇貨幣
締約方會議哥倫比亞比索