支持登錄
+ 55 11 3022-4694 contato@dcparts.com.br
Menu
選擇一個頁面

您的瞻博網絡設備是否需要保修部件以及安裝或支持的技術服務選項?

 

任何尋求卓越性能的人都應該考慮瞻博網絡的產品,這些產品支持各種密度、性能和服務要求。 瞻博網絡硬件是高端企業和服務提供商應用中使用最廣泛的網絡設備。

A 直流零件 是全新和二手瞻博網絡設備的經銷商。 我們所有的設備都有我們的保修支持,我們的製造商認證工程師可以幫助您解決任何問題,包括與我們令人印象深刻的新舊瞻博網絡硬件庫存相關的問題。 如果您想與代表討論購買瞻博網絡硬件的問題,請聯繫我們。

 

FabricanteTIPO基本描述零件號
安華高瞻博網絡國標AFBR-708SMZ-JU4 10GB SFP+ 超短距離AFBR-708SMZ-JU4
IBM擦玻璃45D8983 直連銅纜 EX-SFP-10GE-DAC-1M SFP+45D8983
瞻博網絡國標XFP-10G-S 10GBase-SR XFP 收發器XFP-10G-S
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFI 5x EX-SFP-1GE-T 5x EX-SFP-10GE-LREX4550-32F-AFI
瞻博網絡軸體650-049937 48 端口 10GbE SFP+/SFP 40GbE QSFP+ 交換機,2x AC Pwr,導軌650-049937
瞻博網絡軸體650-049941 24 端口 QSFP+ 40GbE 交換機,帶 2x QFXEM-4Q,2x AC,導軌套件650-049941
瞻博網絡軸體650-050171 48 端口 10GbE SFP+/SFP 40GbE QSFP+ 交換機,2x DC Pwr,導軌650-050171
瞻博網絡軸體650-061152 48X SFP+ 4X QSFP28 10GBE/100GBE 開關,2x AC,導軌650-061152
瞻博網絡軸體650-064379 48 SFP+/SFP 端口開關從後到前氣流,直流電源650-064379
瞻博網絡710-016563 用於 SSG-500 系列的加密模塊710-016563
瞻博網絡軸體710-021523 用於 MX 系列 MX960 MX480 MX240 的 SCB 開關控制板710-021523
瞻博網絡軸體711-021270 用於 EX4/EX1 的 3200 端口 4200GB 上行鏈路模塊711-021270
瞻博網絡711-026017 2x 10G SFP+、4x SFP 上行鏈路模塊 EX3200 EX4200711-026017
瞻博網絡軸體711-028852 用於 EX4 交換機的 10 端口 4500GbE SFP+ 上行鏈路模塊711-028852
瞻博網絡機殼711-031050 用於 EX128-4500F 交換機的 40 Gbps 集群交換模塊711-031050
瞻博網絡路由引擎711-033039 EX6210 路由引擎,帶 4 個 10GbE SFP+ 上行鏈路711-033039
瞻博網絡國標740-011571 10GbE 短距離多模收發器 850nm MMF740-011571
瞻博網絡國標740-011613 1000Base-SX 850NM SFP-SX 收發器740-011613
瞻博網絡國標740-011616 單模 SFP OC-12 收發器模塊740-011616
瞻博網絡擦玻璃740-011618 SFP OC3 SM 光模塊740-011618
瞻博網絡國標740-011786 SFP OC-48 收發器740-011786
瞻博網絡國標740-014289 10GE XFP 收發器正品 10GBASE-SR740-014289
瞻博網絡擦玻璃740-030076 直接連接銅電纜740-030076
瞻博網絡擦玻璃740-030429 SFP+-10G-CU7M 7M 電纜740-030429
瞻博網絡國標740-030658 10GB SFP+ 超短距離 850nm 收發器740-030658
瞻博網絡國標740-031832 10Gb SFP 收發器740-031832
瞻博網絡國標740-031850 1000BASE-LX 1310nm 收發器740-031850
瞻博網絡國標740-031980 10GB SFP + SR 光收發器 Eth SFP740-031980
瞻博網絡擦玻璃740-032276 3M 10G SFP+ DAC 直接連接有源雙芯銅纜740-032276
瞻博網絡擦玻璃740-032277 10GBE DAC SFP+ 7M 電纜740-032277
瞻博網絡740-032688 用於 EX2500 EX6200 交換機的 6210W 交流電源740-032688
瞻博網絡國標740-035329 100GBASE CFP 收發器 100m OM3,150m OM4740-035329
瞻博網絡擦玻璃740-037249 10GBE DAC SFP+ 1M 電纜740-037249
瞻博網絡擦玻璃740-037250 10GBE DAC SFP+ 5M 電纜740-037250
瞻博網絡740-038949 650W DC 電源反向氣流在 QFX5100,EX4550740-038949
瞻博網絡國標740-056707 QSFP+ 40GE-IR4 2km 1310nm SMF / LC 雙工收發器740-056707
瞻博網絡軸體74Y7309 EX4500 4 端口 10GbE SFP+ 上行鏈路模塊74Y7309
瞻博網絡以太網增強型 DPC750-021566 用於 MX10 MX240 MX480 路由器的 960GB 以太網增強型 DPC750-021566
瞻博網絡軸體750-045402 32 端口 1/10GbE SFP+ 融合交換機,帶氣流輸入750-045402
瞻博網絡軸體750-045403 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機,2x 650W DC 電源,機架套件750-045403
瞻博網絡760-032697 EX9204 EX9208 EX9214 交換機的交換矩陣模塊760-032697
瞻博網絡FAN760-035703 風扇托盤 FB(從前到後正常氣流)EX4500-40F760-035703
瞻博網絡軸體適用於 Netscreen IDP 系列的 AOC-MG-i4BP 4 端口千兆模塊AOC-MG-i4BP
瞻博網絡閃存卡CFN01G-CF 1GB 閃存 SSG 500 系列CFN01G-CF
瞻博網絡國標CFP-100GBASE-SR10 100GBASE CFP收發器100m OM3,150m OM4CFP-100GBASE-SR10
瞻博網絡國標DPC-R-4XGE-XFP 10Gb 以太網 DPC XFP 端口 MX240 MX480 MX960DPC-R-4XGE-XFP
瞻博網絡國標DPCE-R-4XGE-XFP 10GB 以太網增強型 DPC MX240 MX480 MX960DPCE-R-4XGE-XFP
瞻博網絡DPST-2500CB 2500W 交流電源,用於 EX6200 EX6210 交換機DPST-2500CB
瞻博網絡國標EX-SFP-10GE-DAC-1M 直連銅纜 SFP+EX-SFP-10GE-DAC-1M
瞻博網絡國標EX-SFP-10GE-USR 10GB SFP+ 超短距離收發器 850EX-SFP-10GE-USR
瞻博網絡軸體EX-UM-4SFP 4 端口 1GB 上行鏈路模塊,用於 EX3200/EX4200EX-UM-4SFP
瞻博網絡軸體EX4500-40F 40 端口 1/10G SFP+ 融合交換機(空機箱)EX4500-40F
瞻博網絡FANEX4500-FANTRAY-FB 風扇盤(正常氣流) EX4500-40FEX4500-FANTRAY-FB
瞻博網絡軸體EX4500-UM-4XSFP 4 端口 10Gbe SFP 上行鏈路模塊 EX4500-40F 交換機EX4500-UM-4XSFP
瞻博網絡EX4500-VC1-128G 128Gbps 集群交換模塊 EX4500-40FEX4500-VC1-128G
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ EX4550-EM-8XSFP EX4550-VC1-128GEX4550-32F-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機,機架耳,2x 交流電源EX4550-32F-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-32F-DC-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機,2x 650W DC Pwr,機架套件EX4550-32F-DC-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-32F-DC-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機,EX4550-EM-8XSFP,2xPwrEX4550-32F-DC-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-32F-DC-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機,EX4550-VC1-128G,2x PwrEX4550-32F-DC-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-32F-DC-AFI 32Port 1/10GbE SFP+ Switch,VC1-128G,EX4550-EM-8XSFPEX4550-32F-DC-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-EM-8XSFP 8 端口 10Gbe SFP+ 擴展模塊 EX4550-32F 32TEX4550-EM-8XSFP
瞻博網絡EX6200-PWR-AC2500 2500W 交流電源,用於 EX6200 EX6210 交換機EX6200-PWR-AC2500
瞻博網絡交換機和路由引擎EX6200-SRE64-4XS 交換機和路由引擎 4 個 10Gbe SFP+ 上行鏈路端口EX6200-SRE64-4XS
瞻博網絡用於 EX9200 EX9204 EX9208 交換機的 EX9214-SF 交換矩陣模塊EX9200-SF
瞻博網絡帶路由引擎的 EX9200-SF 交換矩陣模塊 EX9204 EX9208 EX9214EX9200-SF
瞻博網絡FANFAN-0081-JN NSMXPRESS 風扇FAN-0081-JN
瞻博網絡 Finisar 國標FTLC8281RCNM 100GBASE CFP 收發器 100m OM3,150m OM4FTLC8281RCNM
瞻博網絡國標FTLF1318P2BTL-J3 1000BASE-LX 1310nm 收發器FTLF1318P2BTL-J3
瞻博網絡國標FTLF8519P2BNL-J1 1000Base-SX 850NM SFP 收發器FTLF8519P2BNL-J1
瞻博網絡國標FTRJ1322P1BTR-J2 單模 SFP OC-12 收發模塊FTRJ1322P1BTR-J2
瞻博網絡國標FTRJ1323P1BTR-J3 SFP OC3 SM 光模塊FTRJ1323P1BTR-J3
瞻博網絡國標JNP-QSFP-40G-LX4 40千兆QSFP+ 40GBASE-LX 150m收發器OM4JNP-QSFP-40G-LX4
瞻博網絡國標JNP-QSFP-40GE-IR4 QSFP+ 40GE-IR4 2km 1310nm SMF/LC雙工JNP-QSFP-40GE-IR4
瞻博網絡JPSU-650W-AC-AFO 650W 交流電源 正常出風 AFO QFX EXJPSU-650W-AC-AFO
瞻博網絡JPSU-650W-DC-AFI 650W 直流電源 缺少塑料罩JPSU-650W-DC-AFI
瞻博網絡JPSU-650W-DC-AFI DC 650W 電源反向進風JPSU-650W-DC-AFI
瞻博網絡軸體JXU-8GE-TX-S 8口千兆以太網模塊 710-017525JXU-8GE-TX-S
瞻博網絡國標用於 MX 系列路由器的 MIC-3D-20GE-SFP-E 20 端口 1GE(LAN)-E MIC 模塊MIC-3D-20GE-SFP-E
瞻博網絡安全設備NetScreen 安全設備 NS-IDP-200 *密碼已鎖定NetScreen 安全應用程序
瞻博網絡 Opennext 國標TRF2000EN-LF152 10Ge XFP 收發器 10GBASE-SRTRF2000EN-LF152
瞻博網絡國標740-021310 100 LRM SFP 1310NM 220M 收發器740-021310
瞻博網絡國標EX-SFP-10GE-LRM 1310nm 220m SFP 多模收發器EX-SFP-10GE-LRM
瞻博網絡國標 SFPP-10GE-LR 10 Gb 以太網 SFP+ 長距離SFPP-10GE-LR
瞻博網絡國標PB-4GE-SFP 瞻博網絡 Pb-4Ge-SFP 用於 M40E、M120、M320、T320、T640、T1600PB-4GE-SFP
瞻博網絡國標PC-10C192-SON-XFP 1端口接口擴展模塊PC-10C192-SON-XFP
瞻博網絡國標PC-10GE-SFP-B 10口千兆以太網模塊PC-10GE-SFP-B
瞻博網絡國標PC-1XGE-XENPAK 1 端口 10 千兆以太網 LANPC-1XGE-XENPAK
瞻博網絡國標PD-4XGE-XFP 4端口10GE物理接口卡PD-4XGE-XFP
瞻博網絡國標PE-1GE-SX-B M5/M10:1 端口千兆以太網圖片“B”PE-1GE-SX-B
瞻博網絡國標PL-XXL-SC-S45-5A XFP-10G-S 收發器PL-XXL-SC-S45-5A
瞻博網絡用於 NS-SM-A-BSE 的 PPS300R-60M 300W 電源PPS300R-60M
瞻博網絡PWS-401-1R 400W 電源PWS-401-1R
瞻博網絡軸體QFX-SFP-DAC-10MA 10GbE DAC SFP+ 10M 電纜QFX-SFP-DAC-10MA
瞻博網絡軸體QFX-SFP-DAC-3MA 3M 10G SFP+ DAC 有源雙芯銅纜QFX-SFP-DAC-3MA
瞻博網絡軸體QFX5100-24Q-AFI 24 端口 QSFP+ 40GbE 交換機,帶 2 個 QFX-EM-4Q 模塊QFX5100-24Q-AFI
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-3AFI 48 SFP+/SFP 端口開關,6x QSFP+,2x SFP/RJ-45,導軌QFX5100-48S-3AFI
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-AFI 48 SFP+/SFP 開關反向氣流,1 年保修,導軌QFX5100-48S-AFI
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-D-3AFI 48 SFP+/SFP 端口開關直流反向氣流,導軌QFX5100-48S-D-3AFI
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-DC-AFI 48 SFP+/SFP 端口 DC 開關 背對前 Air,RailsQFX5100-48S-DC-AFI
瞻博網絡軸體QFX5110-48S-4C 48X SFP+ 4X QSFP28 10GBE/100GBE 交換機,2x AC,RailsQFX5110-48S-4C
瞻博網絡軸體QFX5110-48S-AFO 48X SFP+ 4X QSFP28 10GBE/100GBE 交換機,2x AC,導軌QFX5110-48S-AFO
瞻博網絡路由引擎RE-A-2000-4096-S 2.0Ghz 路由引擎 MX 路由器RE-A-2000-4096-S
瞻博網絡安全訪問SA2000 安全訪問 2000 基礎系統SA2000
瞻博網絡軸體SCB-MX 用於 MX 系列的 SCB 開關控制板SCB-MX
瞻博網絡軸體SCB-MX-BB 用於 MX 系列的 SCB 開關控制板 MX240 MX480 MX960SCB-MX-BB
瞻博網絡軸體用於 MX 系列路由器的 SCB-MX960-SH 開關控制板SCB-MX960-SH
瞻博網絡國標SFP-1GE-LX 1000BASE-LX 1310nm 收發器SFP-1GE-LX
瞻博網絡國標SFP-1GE-SX 1000Base-SX 千兆以太網 SFPSFP-1GE-SX
瞻博網絡國標SFP-1OC48-IR SFP OC-48 收發器SFP-1OC48-IR
瞻博網絡國標SFP-OC12-IR 單模 SFP OC-12 收發模塊SFP-OC12-IR
瞻博網絡國標SFP-OC3-IR SFP OC3 SM 光模塊SFP-OC3-IR
瞻博網絡服務網關SRX3600 帶 SRX3K-SFB-12GE、2x 2XGE-XFP、RE-12-10,2、1x SPC-10-40-XNUMX、NPCSRX3600
瞻博網絡服務網關SRX650-BASE-SRE6-645AP 服務網關 SRE6,機架安裝套件,2x AC PwrSRX650-BASE-SRE6-645AP
瞻博網絡FAN用於 SSG 500、520 的 SSG-550-FAN 風扇模塊SSG-500-風扇
瞻博網絡增強靈活T320-FPC3-E 增強型柔性 PIC 集中器模塊T320-FPC3-E
瞻博網絡國標XFP-10G-Z-OC192-LR2 10Gb SFP 收發器XFP-10G-Z-OC192-LR2
瞻博網絡國標XFP-10GE-SR 10GbE 短距離多模 850nm MMFXFP-10GE-SR
瞻博網絡國標740-032276 3M 10G SFP+ DAC 雙芯銅線740-032276
瞻博網絡國標740-032276 3M 10G SFP+ DAC 有源雙芯銅纜740-032276
瞻博網絡軸體710-027493 用於 SRX16 SRX650 的 550 端口千兆以太網 XPIM710-027493
瞻博網絡軸體750-026182 用於 SRX16 SRX650 的 550 端口千兆以太網 XPIM750-026182
瞻博網絡軸體SRX-GP-16GE 16 端口千兆以太網 XPIM SRX650 SRX550SRX-GP-16GE
瞻博網絡SRX600-PWR-645AC-POE 645W 交流電源 SRX650 SRX550SRX600-PWR-645AC-POE
瞻博網絡服務網關SRX650-BASE-SRE6-645AP 服務網關與 SRE6SRX650-BASE-SRE6-645AP
瞻博網絡國標JNP-QSFP-40G-LX4 40 Gb QSFP+ 150m 收發器,帶 OM4JNP-QSFP-40G-LX4
安華高國標HFCT-711XPD-JU1 OC192-SR1/10G-L TransceiverHFCT-711XPD-JU1
瞻博網絡軸體EX3300-48P 48 端口千兆 POE+ 交換機,10GbE/GbE SFPEX3300-48P
瞻博網絡FANEX4550-FANMODULE-AFO 普通 AFO 風扇模塊 EX4550EX4550-FANMODULE-AFO
瞻博網絡軸體EX2200-24P-4G JUNIPER EX2200 24PT POE+ GE, 4PT SFP GE 上行EX2200-24P-4G
Finisar公司國標FTLC1182RDNL CFP-100GBASE-LR4 瞻博網絡兼容 CFP 收發器FTLC1182RDNL
瞻博網絡國標FTLC1182RDNS-J3 100Gb 單模 10km CFP 模塊FTLC1182RDNS-J3
IBM國標EX4200 48Port 10/100/1000Base-T,2x Pwr,EX-UM-2X4SFPEX4200
IBM國標74Y7310 EX-SFP 10GbE SR SFP+(瞻博網絡原裝)74Y7310
旭創瞻博國標TR-IQ13L-NJC QSFP+ 4X10GE LR SMF 10KMTR-IQ13L-NJC
瞻博網絡軸體EX4500-40F-VC1-BF 40 端口 1/10G SFP+ 交換機,2x AC Pwr,VC1-128GEX4500-40F-VC1-BF
瞻博網絡FAN109P0412B3123 EX2200-48P-4G 風扇109P0412B3123
瞻博網絡軸體1145 EX 4500 40 端口管理型 L3 交換機1145
瞻博網絡擴充模組PE-4FE-TX 4 端口擴展模塊,用於 M10i M7i PE-4FE-TXPE-4FE-TX
瞻博網絡軸體520-054737 48 端口 SFP/SFP+ 6 QSFP 端口交換機,直流電源,機架耳520-054737
瞻博網絡軸體611-044925 4 端口 1GBE/10GBE SFP+ 上行鏈路模塊 EX4300611-044925
瞻博網絡軸體611-049555 4 端口 40-Gigabit QSFP+ 擴展模塊 EX4600 QFX5100611-049555
瞻博網絡軸體650-049938 48 端口 SFP/SFP+ 10GbE,6x 40GbE QSFP+,2x 交流電源,機架套件650-049938
瞻博網絡軸體650-050172 Switch 48 SFP/SFP+ Ports,6 QSFP Ports,DC Power,Rack Ears650-050172
瞻博網絡軸體650-051644 48 端口 10GbE/1GbE/100Mbps 交換機,6x QSFP+ 端口,2x Pwr650-051644
瞻博網絡國標650-056265 交換機,帶 24 個 QSFP+ 40GbE 端口,2x_x000B_SFP/RJ-45 Mngmt 端口650-056265
瞻博網絡軸體650-064382 交換機 48x 10GbE SFP+/1GbE SFP,6 QSFP+,_x000B_2x SFP/RJ-45650-064382
瞻博網絡軸體710-012262 4 端口千兆以太網 IQ2 PIC710-012262
瞻博網絡軸體710-012264 4 端口千兆以太網 IQ2 PIC710-012264
瞻博網絡POE板711-026330 用於 EX2200-48P-4G 的 POE 板711-026330
瞻博網絡711-028399 用於 MX 系列路由器的 2 端口 10Gb 以太網 MIC 模塊711-028399
瞻博網絡軸體711-028407 用於 MX 系列路由器的 20 端口千兆以太網 MIC711-028407
瞻博網絡711-030220 EX4500-40F 交換機的內部連接模塊711-030220
瞻博網絡軸體711-039072 用於 EX128 交換機的 4550Gbps 集群交換模塊711-039072
瞻博網絡路由引擎740-011202 路由引擎板 M10i M7i RE850740-011202
瞻博網絡國標740-011614 原裝 1000Base LX SFP 模塊740-011614
瞻博網絡國標740-011783 1310nm SFPc 收發器 SFP-LX SFP-1GE-LX740-011783
瞻博網絡國標740-013111 SFP-1-T 1000Base-T SFP 銅纜收發器740-013111
瞻博網絡國標740-013170 XENPAK-10Gb-LR 可插拔光模塊740-013170
瞻博網絡國標740-014279 OC192-SR1/10G-L Transceiver740-014279
瞻博網絡國標740-021308 EX-SFP 10GbE SR SFP+ 收發器740-021308
瞻博網絡國標740-021309 SFP+ 10G-LR 10G 10GBase-LR740-021309
瞻博網絡740-027760 MX4100 路由器的 960W 交流電源740-027760
瞻博網絡軸體740-027761 EX2200-48P-4G 電源單元740-027761
瞻博網絡740-029654 1200W AC 電源前後氣流740-029654
瞻博網絡擦玻璃740-030077 3M 10Gbe SFP+ DAC 直連銅纜740-030077
瞻博網絡國標740-030128 10GE SFP+ ER740-030128
瞻博網絡國標740-031981 多速率 SFP-10GE-LR SFP+ 收發器740-031981
瞻博網絡國標740-033777 XFP 10GBASE-SR 850nm 收發器740-033777
瞻博網絡740-044332 650W 交流電源 AFI EX4550 QFX5100 QFX3500740-044332
瞻博網絡國標740-046565 瞻博網絡標籤 40GE QSFP+ SR4 光模塊740-046565
瞻博網絡740-046873 350W 交流電源 EX4300-24T EX4300-48T740-046873
瞻博網絡740-046876 350W 交流反向氣流電源 EX4300-24T/48T740-046876
瞻博網絡國標740-052505 CFP2 100GBASE 840nm 100m OM3 MMF,150m OM4 MMF740-052505
瞻博網絡國標740-057315 QSFP 4X10GE LR SMF 10KM740-057315
瞻博網絡軸體750-012838 4 端口千兆以太網 IQ2 PIC750-012838
瞻博網絡軸體750-018122 40x 千兆以太網端口 增強型 DPC MX240 MX480 MX960750-018122
瞻博網絡軸體750-021261 24-Port 10/100/1000 BASE-T Switch,8PoE Ports,320W AC Power750-021261
瞻博網絡750-028380 用於 MX 系列路由器的 2 端口 10Gb 以太網 MIC 模塊750-028380
瞻博網絡軸體750-028392 用於 MX 系列路由器的 20 端口千兆以太網 MIC750-028392
瞻博網絡增強型開關750-031391 增強型開關控制板 MX240,MX480,MX960750-031391
瞻博網絡軸體750-033063 48 端口 10/100/1000 Base-T EX-UM-2X4SFP,2x AC Pwr,機架套件750-033063
瞻博網絡軸體750-033067 24 端口 SFP 100/1000BASE-X 交換機 2x 320W AC Pwr,機架套件750-033067
瞻博網絡軸體750-033075 24 端口 SFP 100/1000BASE-X 交換機直流電源,機架式750-033075
瞻博網絡軸體750-034250 48 端口 10/100/1000 Base-T POE+ 交換機,帶機架耳750-034250
瞻博網絡軸體750-034299 24 端口 10/100/1000 Base-T 交換機,交流電源,機架套件750-034299
瞻博網絡港口線750-037355 2x100GE +8X10GE 端口線卡 MX240 MX480 MX960750-037355
瞻博網絡國標750-037551 用於 SRX8、SRX550 的 650 端口千兆以太網 SFP XPIM750-037551
瞻博網絡線卡750-038493 用於 MX 系列路由器的 MPC2E 線卡包750-038493
瞻博網絡軸體750-038520 40 端口 1/10G SFP+ 融合交換機,雙電源750-038520
瞻博網絡軸體750-039070 32 端口 100/1G/10GBase-T 交換機,2x AC Pwr,機架套件750-039070
瞻博網絡路由引擎750-044219 路由器機箱 4 個 MIC 插槽,4x10GbE SFPP 端口,交流電源750-044219
瞻博網絡線卡750-044444 用於 MX 系列路由器的 MPC2E 線卡包750-044444
瞻博網絡750-045372 MPC3E 100GE 40GE 10GE MX 系列路由器750-045372
瞻博網絡FAN760-034095 EX4500 系列風扇模塊 FB 前後氣流760-034095
瞻博網絡FAN760-035704 風扇托盤 BF(從後到前反向氣流)EX4500-40F760-035704
瞻博網絡FAN760-043584 用於 EX4550 交換機的普通 AFO 風扇模塊760-043584
瞻博網絡軸體81Y8237 40 端口 1/10G SFP+ 融合交換機,雙電源81Y8237
瞻博網絡路由器ACX2200-DC 路由器 2x 10GbE SFP+、4x GbE 銅線、4x GbE 組合直流電源ACX2200-DC
瞻博網絡AP-1421-1B02R2 420W 500 系列交流電源AP-1421-1B02R2
杜松安華高 國標AFBR-8420Z 100GBASE 840nm 100m OM3 MMF,150m OM4 MMFAFBR-8420Z
瞻博網絡國標CFP2-100GBASE-SR10 100GBASE 840nm 100m OM3 MMF,150m OM4 MMFCFP2-100GBASE-SR10
瞻博網絡路由器CHAS-MX104-S 路由器 1x MIC-3D-20GE-SFP-E 2x RE-MX-104, 2x AC 電源CHAS-MX104-S 路由器
瞻博網絡路由器CHAS-MX104-S 路由器機箱 4 MIC 插槽, 4x10GbE SFP+,AC Pwr, 1xRECHAS-MX104-S 路由器
瞻博網絡路由器CHAS-MX40-TS 路由器機箱,支持定時,雙交流電源CHAS-MX40-TS
瞻博網絡國標DPCE-R-20GE-2XGE 多速率以太網增強型 DPC,帶 SFP 和 XFPDPCE-R-20GE-2XGE
瞻博網絡國標DPCE-R-40GE-SFP 40x 千兆以太網增強型 DPC MX240 MX480 MX960DPCE-R-40GE-SFP
瞻博網絡國標DPCE-R-40GE-TX 增強型 40 端口 10/100/1000 RJ-45 MX240 MX480 MX960DPCE-R-40GE-TX
瞻博網絡國標DPCE-RQ-4XGE-XFP 4x 10GbE 增強型排隊 IP 服務DPCE-RQ-4XGE-XFP
瞻博網絡DPS-350AB-22 EX350 4300W AC 反向氣流電源DPS-350AB-22
瞻博網絡DPS-350AB-22 B 350W 交流電源 EX4300 AFO 氣流輸出開關DPS-350AB-22
瞻博網絡擦玻璃EX-CBL-VCP-3M 3M 10 英尺虛擬機箱端口堆疊電纜 EX 交換機EX-CBL-VCP-3M
瞻博網絡擦玻璃EX-CBL-VCP-50CM 集群交換端口電纜 0.5M 適用於 EX4200 交換機EX-CBL-VCP-50CM
瞻博網絡EX-PWR-320-AC 用於 EX320 EX4200 交換機的 3200W 交流電源EX-PWR-320-AC
瞻博網絡擦玻璃EX-SFP-10GE-DAC-1M 1M SFP+ 10 Gig Eth Twinax 銅纜EX-SFP-10GE-DAC-1M
瞻博網絡國標EX-SFP-10GE-ER 10GE SFP+ ER 收發器EX-SFP-10GE-ER
瞻博網絡國標EX-SFP-10GE-LR 多速率 SFP-10GE-LR 收發器EX-SFP-10GE-LR
瞻博網絡國標EX-SFP-10GE-SR 10GbE SFP+ 收發器(瞻博網絡原裝)EX-SFP-10GE-SR
瞻博網絡國標EX-SFP-1GE-LX 原裝 1000Base LX SFP 模塊EX-SFP-1GE-LX
瞻博網絡國標EX-SFP-1GE-T 1000Base-T SFP 銅纜收發器EX-SFP-1GE-T
瞻博網絡國標EX-UM-4X4SFP SFP+ 上行鏈路模塊(4 端口 1GBE/10GBE),用於 EX4300EX-UM-4X4SFP
瞻博網絡軸體用於 EX200 交換機的 EX-XRE8200 AC 路由引擎 2x 250GB HDDEX-XRE200
瞻博網絡軸體EX2200-48P-4G 48 端口千兆以太網 POE+ 交換機 4x SFP 千兆端口EX2200-48P-4G
瞻博網絡軸體EX2200-48T-4G 48 端口第 3 層交換機,帶 4 個 SFP 上行鏈路端口,機架套件EX2200-48T-4G
瞻博網絡軸體EX3200-24P 24 端口千兆 POE 交換機 不含機架耳或電纜EX3200-24P
瞻博網絡軸體EX3200-24T 24P 10/100/1000 BASE-T 8PoE 端口 320W 交流電源EX3200-24T
瞻博網絡軸體EX3300-24P 交換機 24 端口 10/100/1000 POE+,4x 10GBE/GBE SFP/SFP+EX3300-24P
瞻博網絡軸體EX3300-24T 24 端口 10/100/1000 Base-T 交換機,交流電源,機架套件EX3300-24T
瞻博網絡軸體EX3300-48P 交換機 48Port 10/100/1000Base-T POE+,10GbE/GbE SFP 上行鏈路EX3300-48P
瞻博網絡軸體EX3300-48T 48 端口 10/100//1000 以太網交換機 **1 SFP+ 端口錯誤**EX3300-48T
瞻博網絡軸體EX3300-48T 48 端口 10/100//1000 以太網交換機,帶機架耳EX3300-48T
瞻博網絡軸體EX3300-48T 48 端口 10/100/1000 以太網交換機外觀損壞EX3300-48T
瞻博網絡軸體EX4200-24F 24 端口 SFP 100/1000BASE-X 交換機 2x 交流電源,機架耳EX4200-24F
瞻博網絡軸體EX4200-24F-DC 24 端口 SFP 100/1000BASE-X 交換機 2x DC 電源,機架式EX4200-24F-DC
瞻博網絡軸體EX4200-24PX 24 端口 10/100/1000BASE-T POE+ 交換機EX4200-24PX
瞻博網絡軸體EX4200-24T 24 x10/100/1000 8 POE,帶 2x 320W 電源,機架套件EX4200-24T
瞻博網絡軸體EX4200-48PX 48 端口 PoE+ 10/100/1000BASE-T 千兆交換機,1x 交流電源EX4200-48PX
瞻博網絡軸體EX4200-48T 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機 1x 交流電源,機架耳EX4200-48T
瞻博網絡軸體EX4200-48T 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機雙交流電源,機架耳EX4200-48T
瞻博網絡軸體EX4200-48T 48 端口交換機,2x AC PS,EX-UM-2X4SFP,2x 10GbE SFP+,機架套件EX4200-48T
瞻博網絡軸體EX4200-48T 交換機 48 端口 10/100/1000,2x Pwr,EX-UM-2X4SFPEX4200-48T
瞻博網絡FAN用於 EX4200 交換機的 EX4200-FANTRAY 風扇托盤EX4200-FANTRAY
瞻博網絡軸體EX4300-48P 48 端口 10/100/1000Base-T PoE+ 交換機 1x 交流電源,機架耳EX4300-48P
瞻博網絡軸體EX4300-48P 48 端口 10/100/1000Base-T PoE+ 交換機 2x 交流電源,機架耳EX4300-48P
瞻博網絡軸體EX4300-48T 48 端口交換機,帶 EX-UM-4X4SFP 和 4x 10GE SFP+EX4300-48T
瞻博網絡軸體EX4300-48T 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機,帶 EX-UM-4X4SFP,1x PwrEX4300-48T
瞻博網絡軸體EX4300-48T 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機,1x 交流電源EX4300-48T
瞻博網絡軸體EX4300-48T 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機,2x 電源,機架式EX4300-48T
瞻博網絡軸體EX4300-48T-AFI 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機,2x Pwr,從後到前EX4300-48T-AFI
瞻博網絡軸體EX4300-48T-AFO 48 端口 10/100/1000BASE-T 交換機 2xAC Pwr,EX-UM-4X4SFPEX4300-48T-AFO
瞻博網絡軸體EX4500-40F-VC1-FB 40 端口 1/10G SFP+ 融合交換機,2x Pwr,機架套件EX4500-40F-VC1-FB
瞻博網絡軸體EX4500-40F-VC1-FB 40 端口 1/10G SFP+ 交換機 2x EX4500-UM-4XSFP,RmktEX4500-40F-VC1-FB
瞻博網絡FANEX4500-FANTRAY-BF 風扇盤(從後到前反向氣流) EX4500-40FEX4500-FANTRAY-BF
瞻博網絡用於 EX4500-4500F 交換機的 EX40-LB 內部連接模塊EX4500-LB
瞻博網絡EX4500-PWR1-AC-BF 1200W 交流電源後到前氣流EX4500-PWR1-AC-BF
瞻博網絡EX4500-PWR1-AC-FB 1200W 交流電源前後氣流EX4500-PWR1-AC-FB
瞻博網絡機架式套件用於 4500U EX2 交換機的 EX4500-RMK 機架安裝套件EX4500-RMK
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機 w/2x Pwr,EX4550-VC1-128GEX4550-32F-AFI 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 交換機,2x AC,EX4550-EM-8XSFPEX4550-32F-AFI 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFO 32 端口 1/10Gbe SFP+ 交換機 1x 650W 交流電源,機架套件EX4550-32F-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFO 32 端口 1/10Gbe SFP+ 交換機 2x Pwr,1x EX4550-EM-8XSFPEX4550-32F-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFO 32 端口 1/10Gbe SFP+ 交換機 2x Pwr,1x EX4550-VC1-128GEX4550-32F-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFO 32 端口 1/10Gbe SFP+ 交換機,2x 650W 交流電源,機架套件EX4550-32F-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFI 32 端口 100/1G/10GBASE-T 交換機 EX4550-EM-8XSFP,2x PwrEX4550-32T-AFI 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFI 32 端口 100/1G/10GBASE-T 交換機,2x AC Pwr,機架套件EX4550-32T-AFI 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFO 32 端口 100/1G/10GBase-T 交換機 2x 交流電源,機架套件EX4550-32T-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFO 32 端口 100/1G/10GBase-T 交換機 EX4550-EM-8XSFP,RmktEX4550-32T-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFO 32-Port 100/1G/10GBase-T Switch EX4550-VC1-128GEX4550-32T-AFO 32 端口
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFO 32 端口交換機,帶 EX4550-EM-8XSFP EX4550-VC1-128GEX4550-32T-AFO 32 端口
瞻博網絡FANEX4550-FANMODULE-AFO 用於 EX4550 交換機的普通 AFO 風扇模塊EX4550-FANMODULE-AFO
瞻博網絡軸體適用於 EX4550 交換機的 EX1-VC128-128G 4550Gbps 集群交換模塊EX4550-VC1-128G
瞻博網絡國標EX4600-40F-AFO 24X 10GBE SFP+/SFP 4X QSFP+ 交換機 2x AC Pwr,機架耳EX4600-40F-AFO
瞻博網絡國標EX6210 交換機,帶 2x EX6200-48P,1x EX6200-SRE64-4XS,2x AC PwrEX6210
瞻博網絡背板EX6210-BP-P EX6210 背板EX6210-BP-P
瞻博網絡 Finisar 國標FTLX1471D3BCL-J1 SFP+ 10G-LR 10G 10GBase-LR 收發器FTLX1471D3BCL-J1
瞻博網絡 Finisar 國標FTLX1471D3BNL-J1 多速率 SFP+ 收發器FTLX1471D3BNL-J1
瞻博網絡國標FTRJ1319P1BTL 1310nm SFP 收發器 SFP-LXFTRJ1319P1BTL
瞻博網絡IPU3AU8HAA 100Gb 單模 10km CFP 收發器模塊IPU3AU8HAA
瞻博網絡軸體IPUIBM2MTA 4 端口千兆以太網性能處理器IPUIBM2MTA
瞻博網絡服務路由器J2320-JB-SC 服務路由器 4x Gigabit LAN 3 PIM 插槽J2320-JB-SC
瞻博網絡服務路由器J2320-JH 服務路由器 4 個千兆以太網 LAN 端口,3 個 PIM 插槽J2320-JH
瞻博網絡國標JNP-QSFP-4X10GE-LR QSFP+ 4X10GBASE-LR SMF 10KMJNP-QSFP-4X10GE-LR QSFP+
瞻博網絡JPSU-350-AC-AFI 350W AC 反向氣流電源 EX4300 開關JPSU-350-AC-AFI
瞻博網絡JPSU-350-AC-AFO 350W 交流電源 EX4300 氣流輸出開關JPSU-350-AC-AFO
瞻博網絡JPSU-650W-AC-AFI 650W交流電源AFI QFX5100 QFX3500 EX4550JPSU-650W-AC-AFI
瞻博網絡軸體JXU-6GE-SFP-S 6口SFP千兆以太網模塊JXU-6GE-SFP-S
杜松標籤國標740-032986 40GE QSFP+ SR4 光收發器 850nm740-032986
瞻博網絡軸體用於 MX 系列路由器的 MIC-3D-20GE-SFP 20 端口千兆以太網 MICMIC-3D-20GE-SFP
瞻博網絡軸體用於 MX 系列的 MIC-3D-20GE-SFP 密封 20 端口千兆以太網 MICMIC-3D-20GE-SFP
瞻博網絡國標用於 MX 路由器的 MIC-3D-2XGE-XFP 2 端口 10Gb 以太網 MIC 模塊MIC-3D-2XGE-XFP
瞻博網絡國標MIC-3D-2XGE-XFP 2 端口 10Gb 以太網 MIC 模塊,帶外觀損壞MIC-3D-2XGE-XFP
瞻博網絡國標MIC-3D-4XGE-XFP 4 端口 10GB XFP 接口卡 MX240 MX480 MX960MIC-3D-4XGE-XFP
瞻博網絡國標MIC3-3D-1X100GE-CFP 1端口100千兆以太網MIC接口模塊MIC3-3D-1X100GE-CFP
瞻博網絡國標MIC3-3D-1X100GE-CFP 1 端口 100Gbe MIC,帶 100GBASE-LR4MIC3-3D-1X100GE-CFP
瞻博網絡軸體MPC-3D-16XGE-SFPP 16口10GE線卡MX240,480,960,2008,2010,2020MPC-3D-16XGE-SFPP
瞻博網絡港口線用於 MX 路由器的 MPC4E-3D-2CGE-8XGE 2x100GE +8X10GE 端口線卡MPC4E-3D-2CGE-8XGE
瞻博網絡模塊化多服務用於 MX 路由器的 MS-MIC-16G 多服務模塊化接口卡MS-MIC-16G
瞻博網絡系列端口MX-MPC2-3D MX 系列端口集中擴展模塊MX-MPC2-3D
瞻博網絡系列端口MX-Mpc2-3D-E MX系列端口集中擴展模塊MX-Mpc2-3D-E
瞻博網絡線卡MX-MPC2E-3D L3、L2、L2.5 用於 MX240 的增強型線卡 MX480 MX960MX-MPC2E-3D
瞻博網絡線卡MX-MPC2E-3D-RB MPC2E 用於 MX 系列路由器的全尺寸 L3 線卡MX-MPC2E-3D-RB
瞻博網絡路由器MX-MPC3E-3D MPC3 用於 MX240、MX480、MX960、MX2010、MX2020 路由器MX-MPC3E-3D
瞻博網絡路由器MX10-T-AC 路由器,帶定時支持 MIC-3D-20GE-SFP,2x AC 電源,80GbpsMX10-T-AC
瞻博網絡路由器MX10-T-AC 路由器,帶定時支持 MIC-3D-2XGE-XFP,2x AC 電源,80GbpsMX10-T-AC
瞻博網絡路由器MX10-T-AC 路由器,帶定時支持,2 個 MIC 插槽,雙交流電源,80GbpsMX10-T-AC
瞻博網絡通用邊緣路由器MX10-T-AC 通用邊緣路由器,帶 MS-MIC-16G 雙交流電源,80GbpsMX10-T-AC
瞻博網絡通用邊緣路由器MX104-40G-AC-BNDL 3D 通用邊緣路由器 40G 捆綁包MX104-40G-AC-BNDL
瞻博網絡路由器MX104-AC 路由器 1x MIC-3D-20GE-SFP-E 2x RE-MX-104, 2x AC 電源MX104-AC
瞻博網絡路由器MX104-AC 路由器 1x RE-MX-104,1x MIC-3D-20GE-SFP-E,4x 10GbE SFPP 端口MX104-AC
瞻博網絡路由器MX40-T-AC 路由器機箱,帶定時支持,雙交流電源,機架套件MX40-T-AC
瞻博網絡路由器MX40-T-AC 路由器,帶 MIC-3D-20GE-SFP,定時支持,雙交流電源MX40-T-AC
瞻博網絡路由器MX5-T-AC 3D 通用邊緣以太網路由器,MIC-3D-20GE-SFP,2x PwrMX5-T-AC
瞻博網絡路由器MX80-AC 路由器,帶雙交流電源,4 個 10GbE 端口,2 個 MIC 插槽,160GbpsMX80-AC
瞻博網絡路由器MX80-AC 路由器,帶 MIC-3D-20GE-SFP,2x 交流電源,4x 10GbE,機架耳MX80-AC
瞻博網絡路由器MX80-AC 路由器,帶 MIC-3D-2XGE-XFP,2x 交流電源,4x 10GbE,機架耳MX80-AC
瞻博網絡MX80-AC 通用邊緣路由器,帶雙交流電源,MS-MIC-16GMX80-AC
瞻博網絡網屏NS-025-001 NetScreen 100Mbps 防火牆、VPNNS-025-001
瞻博網絡軸體NS-5000-2G24T 24 端口 10/100 2X GIG SFP SPM 刀片NS-5000-2G24T
瞻博網絡管理模塊用於 NetScreen 5000 系列的 NS-2-MGT2 管理模塊 5000NS-5000-MGT2
瞻博網絡網屏NS-5400-CHA NetScreen 5400 防火牆/VPN 機箱NS-5400-CHA
瞻博網絡NS-5400-PWR-AC 用於 Netscreen 5400 防火牆的交流電源NS-5400-PWR-AC
瞻博網絡安全設備NS-ISG-2000 NetScreen-ISG 2000 安全網關NS-ISG-2000
瞻博網絡國標740-032210 100Gb 單模收發器 10km CFP 模塊740-032210
瞻博網絡國標CFP-100GBASE-LR4 100Gb 單模 10km CFP 收發器CFP-100GBASE-LR4
瞻博網絡國標QFX-QSFPP-40GBASE-SR4 40GE QSFP+ SR4光模塊QFX-QSFPP-40GBASE-SR4
瞻博網絡國標 XFP-10G-SR 10GE XFP 收發模塊XFP-10G-SR
瞻博網絡國標PE-4GE-TYPE1-SFP-IQ2 4 端口千兆以太網 IQ2 PICPE-4GE-TYPE1-SFP-IQ2
瞻博網絡PWR-MX-960-4100-DC MX4100 路由器的 960W 直流電源PWR-MX-960-4100-DC
瞻博網絡PWR-MX960-4100-AC 4100W MX960 路由器交流電源PWR-MX960-4100-AC
瞻博網絡PWR-MX960-4100-DC 4100W MX960 路由器直流電源PWR-MX960-4100-DC
瞻博網絡軸體QFX-EM-4Q 4 端口 40-Gigabit QSFP+ 擴展模塊 QFX5100 EX4600QFX-EM-4Q 4 端口
瞻博網絡國標QFX-SFP-10GE-LR SFP+ 10G-LR 10G 10GBase-LR 收發器QFX-SFP-10GE-LR SFP+
瞻博網絡軸體QFX3500-48S4Q-ACR-F 反向氣流開關 48 個 SFP+/SFP & 4 個 QSFP 端口QFX3500-48S4Q-ACR-F
瞻博網絡軸體QFX3500-48S4Q-ACRB 48x SFP+/SFP,4x QSFP Ports,2x AC Pwr,Port-FRU AirQFX3500-48S4Q-ACRB
瞻博網絡軸體QFX3500-48S4Q-AFO 交換機 48x 10Gbps SFP+ 端口 4x 40Gbps QSFP+ 端口QFX3500-48S4Q-AFO
瞻博網絡軸體QFX3500-48S4Q-AFOS 48x SFP+/SFP,4x QSFP 端口,2x AC Pwr,Port-FRU AirQFX3500-48S4Q-AFOS
瞻博網絡軸體QFX3500-48S4Q-G 48X SFP+/SFP 反向空氣開關,2x 交流電源QFX3500-48S4Q-G
瞻博網絡軸體QFX5100-24Q-3AFO 24 個 QSFP+ 40GbE 端口,1x QFX-EM-4Q,2x AC Pwr,導軌套件QFX5100-24Q-3AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-24Q-3AFO 24 個 QSFP+ 40GbE 端口,2x QFX-EM-4Q,2x AC Pwr,導軌套件QFX5100-24Q-3AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-24Q-3AFO 交換機 24 個 QSFP+ 40GbE 端口,2x_x000B_SFP/RJ-45 Mngmt 端口QFX5100-24Q-3AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-3AFO 交換機 48x 10GbE SFP+/1GbE SFP,6 QSFP+,導軌套件QFX5100-48S-3AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-AFO 48 端口 SFP/SFP+ 10GbE,6x 40GbE QSFP+(端口 37 壞)QFX5100-48S-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-AFO 48 端口 SFP/SFP+ 10GbE,6x 40GbE QSFP+,2x 交流電源QFX5100-48S-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-AFO 全新密封 48 端口 SFP/SFP+ 10GbE,6x 40GbE QSFP+QFX5100-48S-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-AFO 交換機 48 端口 SFP+/SFP,帶 2x 交流電源,帶 LED 問題QFX5100-48S-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-DC-AFO 48 端口 SFP/SFP+ 6 個 QSFP 端口,2 個直流電源QFX5100-48S-DC-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-48T-6Q 48 端口 100M/1G/10G RJ-45 交換機 2x AC Pwr,機架套件QFX5100-48T-6Q
瞻博網絡軸體QFX5100-48T-AFI 48 端口 10GbE/1GbE/100Mbps RJ-45 交換機 2x AC,RckmtQFX5100-48T-AFI
瞻博網絡軸體QFX5100-48T-AFI 外觀損壞48口100M/1G/10G RJ-45交換機QFX5100-48T-AFI
瞻博網絡軸體QFX5100-48T-AFO 交換機 48x 10GbE/1GbE/100Mbps 6x QSFP+ 端口,2x PwrQFX5100-48T-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-96S-AFI 交換機 96x SFP/SFP+ 端口,8x QSFP+ 端口,2x Pwr,AFIQFX5100-96S-AFI
瞻博網絡國標QFX5100-96S-AFO 1 端口缺少 SFP 鎖定夾,2x 電源,機架套件QFX5100-96S-AFO
瞻博網絡軸體QFX5100-96S-AFO 交換機 96x SFP/SFP+,8x QSFP+ 端口,2x Pwr,機架套件QFX5100-96S-AFO
瞻博網絡國標QSFPP-40GBASE-SR4 40GE QSFP+ SR4 收發器光學 850nmQSFPP-40GBASE-SR4
瞻博網絡路由引擎RE-850-1536-S 路由引擎板 M10i M7i RE850RE-850-1536-S
瞻博網絡路由引擎RE-S-1800X4-16G 路由引擎 1800Mhz 16G 用於 MX240 MX480 MX960RE-S-1800X4-16G
瞻博網絡路由引擎用於 MX 路由器的 RE-S-1800X4-32G 4 核 1.8Ghz 32GB 路由引擎RE-S-1800X4-32G
瞻博網絡安全設備SA-2500 安全設備SA-2500
瞻博網絡安全設備SA2500 安全訪問 2500 基礎系統SA2500
瞻博網絡安全設備SA4500 安全安全訪問 4500SA4500
瞻博網絡開關控制SCBE-MX 增強型開關控制板 MX240,480,960SCBE-MX
瞻博網絡開關控制SCBE-MX-S 增強型開關控制板 MX240,MX480,MX960SCBE-MX-S
瞻博網絡國標SFP-10GE-LR 多速率 SFP+ 遠程收發器SFP-10GE-LR 多速率
瞻博網絡國標SFP-1GE-T 1000Base-T 千兆以太網銅纜 SFP 收發器模塊SFP-1GE-T 1000Base-T
瞻博網絡軸體SRX-GP-16GE 16 端口千兆以太網 XPIM 模塊 SRX650 SRX550SRX-GP-16GE
瞻博網絡軸體SRX-GP-8SFP 8 端口千兆以太網 SFP XPIM,用於 SRX550、SRX650SRX-GP-8SFP
瞻博網絡服務網關SRX110H-VA 高內存系列服務網關(無電源適配器)SRX110H-VA
瞻博網絡服務網關SRX220H 8 端口服務網關SRX220H
瞻博網絡防火牆服務網關SRX240H 安全防火牆服務網關 IPsec、帶機架耳的 VPNSRX240H
瞻博網絡防火牆服務網關SRX240H2 安全防火牆服務網關 IPsec、帶機架耳的 VPNSRX240H2
瞻博網絡服務網關SRX550-645AP 服務網關 2x AC 電源,1x SRX-GP-16GE,機架套件SRX550-645AP
瞻博網絡服務網關SRX550-645AP 服務網關安全設備雙電源,機架套件SRX550-645AP
瞻博網絡SRX600-PWR-645AC-POE 645W 交流電源 SRX650 SRX550SRX600-PWR-645AC-POE
瞻博網絡國標SRX650-BASE-SRE6-645AP-1xSRX-GP-16GESRX650-BASE-SRE6-645AP
瞻博網絡國標SRX650-BASE-SRE6-645AP SRX650 服務網關,帶 1 個 SRX-GP-16GESRX650-BASE-SRE6-645AP
瞻博網絡國標SRX650-BASE-SRE6-645AP 帶 1x SRX-GP-2XE-SFPP-TX,1x SRX-GP-24GESRX650-BASE-SRE6-645AP
瞻博網絡軸體SSG-140-SB SSG 140 8 端口安全服務網關 256MBSSG-140-SB
瞻博網絡服務網關SSG-140-SH 安全服務網關 256 MB DRAM,無機架耳SSG-140-SH
瞻博網絡服務網關SSG-20-SB 服務網關,帶 128MB 內存 JXM-1T1 模塊SSG-20-SB
瞻博網絡服務網關SSG-320M-SB 服務網關,256MB RAMSSG-320M-SB
瞻博網絡服務網關SSG-320M-SH SSG-320M-SH 安全服務網關,質保一年SSG-320M-SH
瞻博網絡服務網關SSG-350M-SH 安全服務網關 500 Mbps 防火牆,IPsec VPNSSG-350M-SH
瞻博網絡服務網關SSG-5-SB 128MB 安全 SVCS 網關設備(無電源適配器)SSG-5-SB
瞻博網絡防火牆服務網關SSG-5-SH 7 端口 256MB 防火牆安全設備SSG-5-SH
瞻博網絡記憶SSG-500-MEM-1GB 1Gb 內存套件 (2x 512Mb) SSG500SSG-500-MEM-1GB
瞻博網絡服務網關SSG-520-001 帶 750-010355、JX-1DS3 的安全服務網關SSG-520-001
瞻博網絡服務網關SSG-520M-SH 520M 安全服務網關 1GB 內存,1x 交流電源SSG-520M-SH
瞻博網絡服務網關SSG-550M-SH 安全服務網關 1+Gbps 防火牆,500MbpsSSG-550M-SH
瞻博網絡服務網關SSG-550M-SH 安全服務網關,帶 1GB RAM,交流電源SSG-550M-SH
瞻博網絡SSG-PS-AC 420W 500 系列交流電源SSG-PS-AC
瞻博網絡TDPS-550CB EX2200-48P-4G 電源單元TDPS-550CB
瞻博網絡記憶VR4CU646428ETPJ3 1Gb 內存套件 (2x 512Mb) SSG500VR4CU646428ETPJ3
瞻博網絡國標XFP-10G-SC XFP 10GBASE-SR 850nm MMF 收發器XFP-10G-SC
瞻博網絡國標2 端口 10G SFP+、4 端口 SFP 上行鏈路模塊2端口
瞻博網絡國標711-026017 2 端口 10G SFP+,4 端口 SFP 上行鏈路模塊711-026017
瞻博網絡國標740-021308 EX-SFP-10GE-SR 10GbE SR SFP+ 收發器740-021308
瞻博網絡EX-PWR-320-AC 320W 交流電源 EX4200 EX3200 交換機EX-PWR-320-AC
瞻博網絡國標2 端口 10G SFP+、4 端口 SFP 上行鏈路模塊2 端口 10G
瞻博網絡國標711-026017 2 端口 10G SFP+、4 端口 SFP 上行鏈路模塊711-026017
瞻博網絡國標MPC-3D-16XGE-SFPP 16 端口 10GE 線卡 MX 路由器MPC-3D-16XGE-SFPP
瞻博網絡國標740-031981 多速率 EX-SFP-10GE-LR SFP+ 收發器740-031981
瞻博網絡國標740-031981 多速率 SFP-10GE-LR 收發器模塊740-031981
瞻博網絡國標740-057315 QSFP+ 4X10GE LR SMF 10KM740-057315
瞻博網絡國標JNP-QSFP-4X10GE-LR QSFP+ 4X10GE LR SMF 10KMJNP-QSFP-4X10GE-LR
瞻博網絡軸體MPC-3D-16XGE-SFPP 16 端口 10GE 線卡 MX 路由器MPC-3D-16XGE-SFPP
瞻博網絡國標原裝QFX-QSFPP-40GBASE-SR4 40GE QSFP+ SR4模塊QFX-QSFPP-40GBASE-SR4
瞻博網絡國標原裝QSFPP-40GBASE-SR4 40GE QSFP+ SR4模塊740-032986QSFPP-40GBASE-SR4
瞻博網絡國標740-031981 多速率 SFP-10GE-LR 收發器模塊740-031981
瞻博網絡開關控制SCBE2-MX-R 增強型 MX 交換機控制板 MX 系列路由器SCBE2-MX-R
瞻博網絡開關控制SCBE2-MX-S 增強型 MX 開關控制板 MX240,MX480,MX960SCBE2-MX-S
瞻博網絡軸體EX4200-24PX 24 端口 10/100/1000BASE-T POE+ 交換機,1x 交流電源EX4200-24PX
瞻博網絡軸體EX4300-48P 48 端口 10/100/1000BASE-T PoE+ 交換機EX4300-48P
瞻博網絡軸體EX4550-32F-AFI 32 端口 1/10GbE SFP+ 融合交換機,1x 交流電源EX4550-32F-AFI
瞻博網絡軸體EX4550-32T-AFI 32 端口 100M/1GBASE-T/10GBase-T 銅纜交換機EX4550-32T-AFI
瞻博網絡JPSU-650W-AC-AFO 650W 交流電源 正常出風 AFOJPSU-650W-AC-AFO
瞻博網絡路由引擎RE-S-1800X4-16G 路由引擎 1800Mhz 16G 用於 MX240 MX480 MX960RE-S-1800X4-16G
瞻博網絡路由引擎RE-S-1800X4-32G 4 核 1.8GHz 路由引擎 MX240,MX480, MX960RE-S-1800X4-32G
瞻博網絡JPSU-650W-AC-AFI 650W交流電源AFI QFX5100 EX4550JPSU-650W-AC-AFI
瞻博網絡軸體650-049938 48 端口 SFP/SFP+ 10GbE,6x 40GbE QSFP+ 交換機650-049938
瞻博網絡國標EX-UM-2X4SFP 2 端口 10G SFP+,4 端口 SFP 上行鏈路模塊EX-UM-2X4SFP
瞻博網絡國標EX-UM-4X4SFP 4 端口 1GbE/10GbE SFP+ 上行鏈路模塊EX-UM-4X4SFP
瞻博網絡軸體QFX5100-48S-AFO 48 端口 SFP/SFP+ 10GbE,6x 40GbE QSFP+QFX5100-48S-AFO
瞻博網絡國標EX-SFP-1GE-T 1000Base-T 銅纜 SFP 收發器EX-SFP-1GE-T
瞻博網絡軸體QFX5100-48T-AFI 48 端口 100M/1G/10G RJ-45 交換機 6x 40GbeQFX5100-48T-AFI
瞻博網絡軸體EX4300-48P 48 端口 10/100/1000Base-T PoE+ 交換機EX4300-48P
瞻博網絡國標711-030453 用於 SRX2、SRX10 的 550 端口 650 Gb 以太網 XPIM 模塊711-030453
瞻博網絡740-028288 MX 路由器的交流電源740-028288
瞻博網絡740-046492 930W AC PoE+ RPS 電源 EX 系列交換機740-046492
瞻博網絡SMF 收發器740-052504 100GBASE CFP2 LR4 1310nm 10Km SMF 收發器 MX 系列740-052504
瞻博網絡軸體750-023873 用於 SRX24、SRX550 的 650 端口千兆以太網 XPIM 模塊750-023873
瞻博網絡國標750-030454 用於 SRX 系列的 2 端口 10 Gb 以太網 XPIM 模塊750-030454
瞻博網絡ACX2200-AC 通用接入以太網路由器 GbE 銅纜,2x 10GbE SFP+ACX2200-AC
瞻博網絡SMF 收發器CFP2-100GBASE-LR4 100GBASE CFP2 1310nm 10Km SMF收發器CFP2-100GBASE-LR4
瞻博網絡EDP​​S-930AB 930W AC PoE+ RPS 電源 EX 系列交換機EDP​​S-930AB
瞻博網絡EX-PWR3-930-AC 930W AC PoE+ RPS 電源 EX 系列交換機EX-PWR3-930-AC
瞻博網絡軸體EX4200-48PX 48 端口 PoE+ 10/100/1000BASE-T 交換機 2x EX-PWR2-930-ACEX4200-48PX
瞻博網絡軸體EX4200-48PX 48 端口 PoE+ 交換機 2x EX-PWR3-930-AC,EX-UM-2X4SFP,RckmntEX4200-48PX
瞻博網絡國標EX9200-32XS 線卡,帶 32 個 10Gb SFP+ 端口,適用於 EX9200 系列EX9200-32XS
瞻博網絡開關機箱EX9208 8槽交換機機箱EX9208
瞻博網絡內聯網控制器IC4500 Infranet 控制器基礎系統IC4500
瞻博網絡IDP系列IDP800 IDP 系列入侵檢測和防禦IDP800
瞻博網絡服務路由器J-4350-JB-DC J4350 服務路由器,帶 1GB 閃存、1GB RAMJ-4350-JB-DC
瞻博網絡JPSU-650W-DC-AFO QFX650、QFX5110、EX5100用4550W直流電源JPSU-650W-DC-AFO
瞻博網絡端口模塊JXM-1T1 一個用於 SSG 的 T1 端口模塊JXM-1T1
瞻博網絡國標MIC3-3D-10XGE-SFPP 10GIG 以太網 MIC,帶 SFP+ 端口MIC3-3D-10XGE-SFPP
瞻博網絡國標MPC5E-100G10G 2x100GE + 4x10GE MPC5E 擴展模塊 MX480 MX960MPC5E-100G10G
瞻博網絡國標MX2000-SFB-BB MX2000 交換矩陣板底座MX2000-SFB-BB
瞻博網絡邊緣路由器MX5-T-DC MX5 通用邊緣路由器,帶雙 DC Pwr,1x MIC-3D-20GE-SFPMX5-T-DC
瞻博網絡路由器MX960 路由器,帶 2x RE-S-2000-4096、3x SCBE-MX、4x PWR-MX960-4100-DCMX960
瞻博網絡路由器MX960 路由器,2x RE-S-2000-4096,3x SCBE-MX,4x PWR-MX960-4100-ACMX960
瞻博網絡國標PE-1GE-LX-B 1000Base-Lx-B 模塊 Pic M20 M40PE-1GE-LX-B
瞻博網絡軸體QFX5100-24Q-AFO 24 端口 QSFP+ 40GbE 交換機,2x 交流電源,機架套件QFX5100-24Q-AFO
瞻博網絡軸體SRX-GP-24GE 24 端口千兆以太網 XPIM 模塊,適用於 SRX550、SRX650SRX-GP-24GE
瞻博網絡國標SRX-GP-2XE-SFPP-TX 2 端口 10 Gigabit 10GbE 以太網 XPIM 模塊 SRXSRX-GP-2XE-SFPP-TX
瞻博網絡國標SRX-MP-1SFP 1 端口 SFP Mini-PIM 用於 SRX210 SRX220 SRX240SRX-MP-1SFP
瞻博網絡服務網關SRX210H 服務網關 防火牆、路由器、VPNSRX210H
瞻博網絡應用加速WXC-250 Juniper WXC 250 應用加速平台WXC-250
瞻博網絡應用加速WXC-500 應用加速平台 WXC 500,機架安裝,無許可證WXC-500
瞻博網絡國標740-032986 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm MMF OM3 OM4740-032986
瞻博網絡國標QFX-QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm MMF OM3 OM4QFX-QSFP-40G-SR4

 

Juniper Networking End-of-Life (EOL) 和 Juniper Networking End-of-Service-Life (EOSL) 的第三方維護

 

A 直流零件 分析了使用存儲、服務器、網絡和磁帶的 250 多份客戶合同,並向我們表明,這些客戶的設備中有 40-60% 會在支持日期結束後運行。

您可以通過簡單的選擇來減少開支,並對您的 IT 基礎架構更有信心。 當您選擇定制解決方案來延長 IT 設備的使用壽命時,您可以節省大量資金。

 

我們能幫你什麼嗎:

 

我們為客戶提供一次性評估,以幫助審查他們的 OEM 支持合同,並準確了解可以以更實惠的方式支持哪些設備,而不會影響其性能。 

 

瞻博網絡支持

 

支持服務 直流零件 支持瞻博網絡。 我們努力將正確的方法與正確的設備相匹配,以解決您的瞻博網絡支持需求。

擁有一支訓練有素的認證工程師團隊,隨時準備解決任何瞻博網絡問題,支持 直流零件 是唯一有資格為您服務的。 如果您想與代表討論購買瞻博網絡支持的問題,請聯繫我們。

支撐 直流零件 通過向領先的設備製造商提供第三方支持和維護服務,幫助各種規模的公司更好地管理其 IT 數據中心,包括: 戴爾, HPE, 瞻博網絡, 錦緞, 思科 和更多。

在支持下 直流零件,我們通過鏈接管理製造商之間的所有硬件。 支撐 直流零件 提供靈活的服務水平協議、經過認證的工程支持團隊和專門的客戶服務代表。

聯繫 DC Parts,我們將幫助您更好地優化您的 IT 投資

任務?

致電我們的產品團隊 011 3022-4694 你羨慕嗯電子郵件段: contato@dcparts.com.br

加蘭蒂亞:

的所有硬件 直流零件 它經過全面測試、保證並提供 90 天保修。 最重要的是,我們將在售前、售中和售後為您提供支持。

 

產品體驗:

換句話說,我們知道您獲得滿足您需求的產品是多麼重要。 此外,我們擁有一支商業團隊和靈活的物流,以實現盡可能短的交貨時間。

在 2 個工作日內提交提案,在數據中心和集成商方面擁有專業知識,我們始終努力獲得最優惠的價格。

如有任何關於兼容性、狀況或可滿足您需求的最佳產品的問題,請隨時與我們聯繫。

我們的網站只代表我們工作的一小部分。 但您可以聯繫我們,提供您的完整要求或設備清單。

選擇貨幣
締約方會議哥倫比亞比索