+55 11 3022-4694 / Whatsapp:+55 11 97358-3876 contato@dcparts.com.br
选择一个页面

NetApp DS14MK4 磁盘架

$781,24

预估价格

部件号:DS14mk4 AT
EOA:16 年 2013 月 XNUMX 日
EOS:31 年 2019 月 XNUMX 日

ant兰:3兆

包含的零件:

  • 1x DS14MK4 磁盘架
  • 2 个 ESH4 控制器 (X5512A-R5)
  • 2x 电源 (X511A-R5)
  • 2x .5​​m FC 跳线 SFP 到 SFP (X6530A-R6)
  • 1x 通用 19 英寸 4 柱导轨套件,带硬件
  • 2x 电源线 (NA), -C, R6 (X800E-R6-C)
货号: 430-00026 类别:

descrição

NetApp DS14MK4 磁盘架 – 保修和 10 天交货

 

NetApp 存储提供行业领先的可用性、存储密度和可升级性,以满足当今日益增长和苛刻的 IT 需求。

这些存储解决方案为所有类型和规模的环境提供最佳性价比特性和最佳价格/可用性,从最小的 I/O 工作负载(参考数据、存档和磁盘到磁盘备份)到远程办公室和分布式计算环境用于大型数据中心部署。

每个 NetApp 存储解决方案都旨在易于部署、保护和降低管理成本,同时产生快速的投资回报。

A 直流零件 是新的和翻新的 NetApp 存储和配件的分销商。 我们的技术专家可以帮助您选择和配置适合您特定数据需求的 NetApp 存储解决方案。

与我们所有的设备一样,NetApp 存储经过全面测试,您可以在未来几年内享受无忧服务。

而且,如果需要,我们的认证工程师团队随时准备为您可能遇到的任何问题提供支持。 如果您想与代表讨论 NetApp 存储产品,请联系 联系我们.

 

NetApp DS14MK4 磁盘架保修和安装或支持技术服务。

 

部件号:DS14mk4 AT

EOA:16 年 2013 月 XNUMX 日

EOS:31 年 2019 月 XNUMX 日

ant兰:3兆

 

包含的零件:

  • 1x DS14MK4 磁盘架
  • 2 个 ESH4 控制器 (X5512A-R5)
  • 2x 电源 (X511A-R5)
  • 2x .5​​m FC 跳线 SFP 到 SFP (X6530A-R6)
  • 1x 通用 19 英寸 4 柱导轨套件,带硬件
  • 2x 电源线 (NA), -C, R6 (X800E-R6-C)

 

规格:

NETAPP DS14MK4 磁盘架
外形 3U
每个机箱的驱动器 14
支持的驱动器类型 3.5″ 10K/15K 光纤通道
10K:72GB、144GB、300GB
15K:144GB、300GB、450GB、600GB
支持的控制器 使用磁盘驱动器:
FAS200 系列
FAS2000 系列
FAS/V3000 系列
FAS/V3100 系列
FAS/V3200 系列
FAS/V6000 系列
FAS/V6200 系列
需要 Data ONTAP 版本 7.2.1或更高版本
8.0或更高版本
货架架构和 I/O 带宽 光纤通道
4Gbps:144GB 15K、300GB 15K、450GB 15K、600GB 15K
2Gbps:72GB 10K、72GB 15K、144GB 10K、300GB 10K
货架 I/O 模块 光纤通道:ESH4
电源和冷却 冗余、可热插拔的集成电源和风扇组件
交流输入电源电压 50 - 60 Hz
直流输入电源 -40V 至 -60V
重量 77磅
产品规格 高度:5.25英寸
宽度:19.00英寸
深度:20.00“
温度 工作温度:41ºF 至 104ºF
非工作温度:-40ºF 至 158ºF
交流输入电源电压(自动量程,VRMS) 100-120V或200-240V
兼容的文件管理器 FAS6280,FAS6280A,FAS6280C,FAS6240,FAS6240A,FAS6240C,FAS6210,FAS6210A,FAS6210C,FAS3270A,FAS3270,FAS3270C,FAS3240A,FAS3240,FAS3240C,FAS3210A,FAS3210A,FAS3210A,FAS6080C,FAS6080A,FAS6080 FAS6070,FAS6070C,FAS6070A,FAS6040,FAS6040C ,FAS6040A,FAS6030,FAS6030C,FAS6030A,FAS3170,FAS3170C,FAS3170A,FAS3160,FAS3160C,FAS3160A,FAS3140,FAS3140C FAS3140,FAS3070A,FAS3070,FAS3070C,FAS3050A,FAS3050,FAS3050C,FAS3040A,FAS3040C,FAS3040,FAS3020A,FAS3020C, FAS3020、FAS2240C、FAS2240A、FAS2240、FAS2040、FAS2040A、FAS2040、FAS2050A FAS2050A、FAS2050C、FAS2020、FAS2020A、FAS2020C、FAS980。 V980,V980A,V960C,V960,V960A,V940C,V940,V940A,V920C,V920A,V920,V270C,V270A,V270,V250C,V250A,V250,V6280C,V6280A,V6280,V6240,V6240 V6240,V6210C,V6210A,V6210 ,V3270A,V3270,V3270C,V3240A,V3240,V3240C,V3210A,V3210,V3210C,V6080A,V6080,V6080C,V6070,V6070A,V6070C,V6040,V6040,V6040 V6030C,V6030A,V3170,V3170A,V3170C,V3160,V3160A, V3160、V3140C
备用 NetApp 部件号 X74015B-ESH4-MC-R5-C
X74015B-ESH4-PB-MC-R5
X74015B-ESH4-PBR-MC-R5
X74015B-ESH4-QS-R5
DS14MK4 架子,交流电,14x 144GB,15K,ESH4,QS,R5
DS14MK4 架子,交流电,14x 144GB,15K,ESH4,MC,-C
DS14MK4 带 14 个 144GB 15K 光纤通道 X278A-R5
X554A-144GB-15K-4GB
X553A-144GB-15K-4GB
X554A-144GB-15K-4GB-C
X553A-144GB-15K-4GB-C
兼容电缆 X1031A – 5M 光缆 LC 到 LC 端数据电缆 (112-00062)
X1032A – 30M 光缆 LC 到 LC 端数据电缆 (112-00063)
X1103 – 3M 光纤电缆 SC 到 MIC,数据电缆
X1560A – 用于 FCP 适配器 LC 数据电缆的 1M 电缆 (112-00017)
X1562A – 用于 FC 交换机数据电缆的串行电缆 (112-00020)
X1904A – 集群 SNet 4M 数据线
X1910A – 5M 光纤集群电缆数据电缆 (112-00109)
X1911A – 30M 光纤集群电缆数据电缆 (112-00110)
X1915A – 用于 IB 集群适配器数据电缆的 5M 电缆 (112-00062)
X1930A – 30M CLUSTER INTERCONNECT CABLE 数据线
X1940A – 集群 4X IB 电缆,铜,2M 用于 NVRAM5/6 卡数据电缆 V3050、V3020、SA600 (112-00076)
X1940A-R6 – R6 电缆,集群 4X IB,铜,2M,R6 数据电缆 (112-00076)
X1941A – 集群 4X IB 电缆、铜缆、5M 数据电缆 (112-00037)
X1941A-R6 – R6 电缆,集群 4X,铜质,5M,R6 数据电缆 (112-00077)
X1942A – 集群 4X IB 电缆,铜,10M 用于 NVRAM5/6 卡数据电缆 V3050、V3020、SA600 (112-00038)
X1942A-R6 – R6 电缆,集群 4X,铜质,10M,R6 数据电缆 (112-00078)
X1943A-R6 – R6 电缆,集群 4X IB,铜,.5M,R6 数据电缆 (112-00165)
X1945A – 集群 4X IB 电缆、光纤、5M 用于 NVRAM5/6 卡(适用于 X1949A 铜转光纤转换器)数据电缆 (112-00080)
X1945A-R6 – R6 电缆、4X 集群、光纤、5M、R6 数据电缆 (112-00080)
X1946A – 集群 4X IB 电缆,光纤,30M 用于 NVRAM5/6 卡(适用于 X1949A 铜转光纤转换器)数据电缆 (112-00041)
X1946A-R6 – R6 电缆、4X 集群、光纤、30M、R6 数据电缆 (112-00081)
X1949A – 用于 4X IB 电缆的外部铜纤维媒体转换器,用于 NVRAM5/6 卡数据电缆 V3050、V3020、GF980 (332-00008)
X1949A-R5 – R5 转换器、光纤、铜缆、4X IB 数据电缆 (332-00008)
X1951A-R6 – R6 MTP 转 SC 接线板电缆,30M,R6 数据电缆 (112-00123)
X1952A-R6 – R6 MTP 转 ST 接线板电缆,30M,R6 数据电缆 (112-00124)
X1953A-R6 – R6 MTP 转 LC 接线板电缆,30M,R6 数据电缆 (112-00122)
X1954A-R6 – R6 电缆,MTP 到 FC 接线板,30M,R6 数据电缆 (112-00108)
X1955A-R6 – R6 电缆、MTP 到 MTRJ 配线架、30M、R6 数据电缆 (112-00105)
X2005 – SCSI 电缆,差分,5m 数据电缆 (112-03096)
X2031A – 电缆,板载 FCAL,DB9 到 DB9 数据电缆 (112-02116)
X2204A – SCSI 电缆国际。 用于磁带数据线
X6502A – 3M(10 英尺)FCAL 电缆,两端带有 DB9 连接器 (112-02119)
X6503A – .5M FCAL 货架到货架电缆,带 DB9 到 DB9 连接器数据电缆 (112-02115)
X6503B – 菊花链电缆,DS14MK2 FC 数据电缆 (112-00087)
X6503C – 150 欧姆、.5M 铜质 FCAL 电缆,带铁氧体磁珠,带有 HSSDC2 至 HSSDC2 连接器,可与 AT-FC 和 ESH 模块数据电缆一起使用 (112-00087)
X6504A – 1M FCAL FILER 到货架电缆,带 HSSDC 到 DB9 连接器数据 (112-01840)
X6504B – 2M Filer- Shelf Cable- HSSDC-to-DB9 数据线 (112-02118)
X6510A – 5M 光缆-SC 连接器数据线 (X112-01391)
X6510A-R6 – R6 电缆,Cntlr-架子/开关,5m,SC 到 SC,Op 数据电缆 (X112-01391)
X6511A – 30M 光缆 - SC 连接器数据线 BROCADE (112-00110)
X6511A-R6 – R6 电缆,Cntlr-架子/开关,30m,SC 到 SC,Op 数据电缆 BROCADE (112-00110)
X6513 – SCSI、LVD、CABLE 数据线 (112-00115)
X6514A – 电缆,DB9 到 DB9,15 英尺长数据电缆 (112-01603)
X6515A – 5M 50 微米光缆,LC 到 SC 连接器数据电缆 (112-00057)
X6515A-R6 – R6 5M 光缆,LC 到 SC ENDS,R6 数据电缆 (112-00057)
X6516A – 30M 50 微米光缆,LC 到 SC 连接器数据电缆 (112-00059)
X6516A-R6 – R6 30M 光缆,LC 到 SC ENDS,R6 数据电缆 (112-00059)
X6517A – 15 英尺控制台电缆,RJ45 转 DB9 数据电缆 (112-00025)
X6518A – 光缆,LC 到 LC 端数据电缆 (112-00062)
X6518A-R6 – R6 CBL、5M、光学、LC 到 LC、R6 数据电缆 (112-00090)
X6519A – 30M 光缆,LC 到 LC 端数据电缆 (112-00063)
X6519A-R6 – R6 CBL、30M、光学、LC 到 LC、R6 数据电缆 (112-00063)
X6520 – 用于光 SC 到 SC 连接器数据电缆的环回连接器插头
X6521 – 用于光学 LC 连接器数据电缆的环回终端插头 (112-00060)
X6521-R6 – R6 环回、光纤、LC、R6 数据电缆 (112-00060)
X6522 – 用于 FAS2 数据电缆的 FC HSSDC250 环回插头 (112-00034)
X6523 – 2M 光纤电缆对 (2) 带 SC 到 LC 连接器数据电缆 (112-00121)
X6523-R6 – R6 电缆、Cntlr 架/开关、2mPair、SC 到 LC、Op 数据电缆 (112-00121)
X6524 – 2M 50 微米光纤电缆对,带 LC 到 LC 连接器数据 (112-00120)
X6524-R6 – R6 电缆,Cntlr 架/开关,2m,对,LC 到 LC,Op 数据电缆 (112-00120)
X6525 – 3M FC HSSDC2-to-DB9 铜缆数据电缆 (112-00033)
X6526 – FC COPPER HSSDC2 到 HSSDC2 电缆、3M 数据电缆 (112-00030)
X6527 – FC HSSDC2 到 HSSDC1 电缆,3M 数据电缆
X6528 – 带有 HSSDC2 至 DB9 连接器的 FC 铜缆、.5M 数据电缆 (112-00031)
X6530 – 0.5M FC 跳线,带 SFP 到 SFP 连接器。 用于 ESH2-to-ESH2、AT-FC2-to-AT-FC2 和 AT-FCX-to-AT-FCX 模块 (112-00084)
X6530-R6 – R6 电缆,架到架,0.5m,FC 数据电缆 (112-00084)
X6531 – FC SFP 转 HSSDC2 跳线,0.5M 数据线 (112-00082)
X6531-R6 – R6 电缆、补丁、FC SFP 到 HSSDC2、0.5M、R6 数据电缆 (112-00082)
X6532 – 3M FC 跳线,带 SFP 到 SFP 连接器。 用于 ESH2 到 ESH2、AT-FC2 到 AT-FC2 和 AT-FCX 到 AT-FCX 模块数据电缆 (112-00085)
X6532-R6 – R6 电缆,架到架,3m,FC 数据电缆 (112-00085)
X6533 – 3M FC 跳线,带 SFP 到 HSSDC2 连接器。 用于 ESH 到 ESH2、AT-FC 到 AT-FC2 模块数据电缆 (112-00083)
X6533-R6 – R6 电缆、补丁、FC SFP 到 HSSDC2、3M、R6 数据电缆 (112-00083)
X6534A-R6 – R6 电缆、控制台、15 英尺、DB9、R6 数据电缆 (112-00209)
X6534A – 用于共享存储数据的电缆线束、4 节点过滤器网格系统
X6536-R6 – R6 电缆,Cntlr 架/开关,5m,LC 到 LC,Op 数据电缆 (112-00090)
X6537-R6 – R6 电缆,Cntlr 架/开关,30m,LC 到 LC,Op 数据电缆 (112-00091)
X6538-R6 – R6 电缆、SFP 到 DB9、3M、R6 数据电缆 (112-00088)
X6543A-R6 – R6 R6 数据线 (112-00179)
X6544A-R6 – R6 R6 数据线 FAS2050 (112-00180)
X6546-R6 – R6 电缆,Cntlr-Shelf/Switch,30m,LC 到 SC,Op 数据电缆 (112-00074)
X6547-R6 – R6 电缆,Cntlr-Shelf/Switch,5m,LC 到 SC,Op 数据电缆 (112-00073)
X6550-R6 – R6 电缆、铜、10GBPS、CX4、2M、R6 数据电缆 (112-00173)
X6551-R6 – R6 电缆、铜、10GBPS、CX4、5M、R6 数据电缆 (112-00174)
X6552-R6 – R6 电缆、铜、10GBPS、CX4、15M、R6 数据电缆 (112-00175)
X6554-R6 – R6 电缆,Cntlr 架/开关,15m,LC 到 LC,Op 数据电缆 (112-00189)
X6556-R6 – R6 电缆,5M,FC 架到架,LC 到 LC,SFP 数据电缆 (112-00090)
X6557-R6 – R6 电缆,SAS Cntlr-Shelf/Shelf-Shelf/HA,0.5m 数据 (112-00176)
X6558-R6 – R6 电缆、SAS Cntlr-Shelf/Shelf-Shelf/HA、2m 数据电缆 (112-00177)
X6559-R6 – R6 电缆、SAS Cntlr-Shelf/Shelf-Shelf/HA、5m 数据电缆 (112-00178)
X6560-R6 – R6 电缆、以太网、0.5m RJ45 CAT6 数据电缆 (112-00194)
X6561-R6 – R6 电缆、以太网、2m RJ45 CAT6 数据电缆 (112-00195)
X6562-R6 – R6 电缆、以太网、5m RJ45 CAT6 数据电缆 (112-00196)
X6577-R6 – R6 电缆、以太网、30m RJ45 CAT6 数据电缆 (112-00238)
X800-42U-R6 – R6 机柜组件电源线、R6 电源线 (X800-42U) (117-00005)
X800E-R6 – R6 北美电源线,R6 电源线 (X800E) (112-00066)
X8602A-R6 – R6 电缆管理 BKT、FAS9XX/C6200、R6 数据电缆
X881 – 控制台适配器,RJ45-DB9 数据线 (112-00054)
X881-R6 – R6 适配器、控制台、RJ45 转 DB9、R6 数据线 (112-00054)

NetApp DS14MK4 磁盘架 – 保修和 10 天交货

 

我们帮助的一些细分市场

 

NetApp 生命周期终止 (EOL) 和 NetApp 生命周期终止 (EOSL) 的第三方维护

 

A 直流零件 分析了 250 多个使用存储、服务器、网络和磁带的客户合同,并向我们展示了这些客户的设备中有 40-60% 在支持日期结束后仍在运行。

您可以通过一些简单的选项来减少开支,并对您的 IT 基础架构更有信心。 当您选择定制解决方案来延长 IT 设备的使用寿命时,您可以节省大量成本。

我们能帮你什么吗:

 

我们为客户提供一站式评估,以帮助分析他们的 OEM 支持合同,并准确了解可以以更实惠的方式支持哪些设备,而不会影响其性能。

 

NetApp 存储租赁

 

DC Parts 提供 NetApp 存储租赁服务,为一系列数据中心问题(例如季节性高峰和数据中心搬迁)提供方便且经济实惠的解决方案。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您定制的 NetApp 存储租赁需求。 DC Parts 拥有一支训练有素的认证工程师团队,随时准备解决任何问题,是为您服务的独一无二的资质。 如果您想与代表讨论租用 NetApp 存储机器的问题, 进入 联系我们.

NetApp 存储支持

 

支持服务 直流零件 提供 NetApp 存储支持。 我们致力于将正确的方法与正确的设备相匹配,以满足您的 NetApp 存储支持需求。

训练有素的认证工程师团队随时准备解决任何 NetApp 存储问题, 直流零件 有资格为您服务。 如果您想就购买富士通存储支持与代表交谈, 康索托河中心.

A 直流零件 通过向领先的设备制造商提供第三方支持服务,帮助各种规模的公司更好地管理其 IT 数据中心,包括: IBM, HPE, 戴尔EMC甲骨文太阳, 思科 以及更多。

支持的 直流零件,我们通过一个电话在制造商之间管理您的所有硬件。 的支持 直流零件 提供灵活的服务水平协议、经过认证的工程支持团队和专门的客户服务代表。

延长 IT 资产的使用寿命和价值。 立即联系 DC Parts 支持.

选择货币
美金美元
缔约方会议哥伦比亚比索
错误: 内容是受保护的!!
开启即时通讯
需要帮忙?